
Arthur Gomis Стат-ка
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
Больше
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Выше представлена статистика карьеры Arthur Gomis. Arthur Gomis сыграл в общей сложности 343 матчей, забил 90 голов и набрал 22 передач. Arthur Gomis сыграл наибольшее количество матчей на Лига 2 с 343 выступлениями в Франция. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Первый дивизион
Первый дивизион Статистика для Arthur Gomis
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 26 | Н/Д | 75 |
| минуты | 1065 | 41 минут за игру | 39 |
| Годовая зарплата | €350,000 | Н/Д | 87 |
| Начатые матчи | 13 | Н/Д | 45 |
| Количество замен игроком другого игрока | 13 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 2 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 4 | 0.34 | 90 |
| Участие в голе | 5 | 0.42 | 90 |
| Голы дома | 3 | 0.63 | 97 |
| Голы в гостях | 1 | 0.14 | 73 |
| Ожидаемые голы | 2.64 | 0.22 | 93 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 1.24 | 0.10 | 78 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 266 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Arthur Gomis забил 4 голов в 26 в матчах Первый дивизион 2025/2026 season. 3 из 4 голов были забиты дома, в то время, как 1 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Arthur Gomis's за 90 минут, равно 0.34. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Arthur Gomis's в этом сезоне равен 5. Их участие в голах равно 0.42. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.10. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Arthur Gomis's составляет 1.24, что ставит его в верхний 78 процентиль среди игроков Первый дивизион.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 3 | 0.25 | 98 |
| Удары в створ ворот | 0/ 3 | 0.00 | 88 |
| Удары мимо ворот | 3/ 3 | 0.25 | 99 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 99 |
| Процент реализации ударов | 133.33% | Н/Д | 88 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 88 |
| Удары по воротам | 0.75 | Н/Д | Н/Д |
Arthur Gomis на данный момент сделал 3 бросков в матчах 26 в сезоне Первый дивизион 2025/2026 season. Из 3 ударов 0 были в ворота, а остальные 3 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Arthur Gomis's составляет 0.00%. Они забивают гол за каждые 0.75 броски и делают 0.25 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 1 | 0.08 | 85 |
| Ожидаемые ассисты | 0.66 | 0.06 | 99 |
| Передачи | 19 | 1.60 | 72 |
| Успешные пасы | 13/ 19 | 1.10 | 67 |
| Коэффициент завершенности паса | 68.42% | Н/Д | 52 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 77 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 71 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 83 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 83 |
| Количество ассистов в минуту | 1065 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Arthur Gomis ассистировал 1 в 26 в матчах Первый дивизион 2025/2026. Если рассматривать аспект передачи в игре, то Arthur Gomis передает мяч примерно 1.60 раз за игру, а показатель выполнения передач 68.42. Он также совершает 0.00 ключевые пасы в каждой игре, что приводит к значительным шансам на гол. В целом показатель xA (ожидаемые ассисты) игрока Arthur Gomis's составляет 0.06 за 90 минут. Благодаря этому показателю он обходит 99 процентов игроков Первый дивизион.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 1 | 0.08 | 80 |
| Успешные дриблинги | 1 | 0.08 | 84 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 100.00% | Н/Д | 99 |
| Отбор мяча соперником | 1 | 0.08 | 11 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 95 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 1 | 0.08 | 17 |
| Количество карточек в минуту | 1065 минуты / карта | Н/Д | 95 |
| Карточки более 0.5 | 1 | 4% | 15 |
| Совершенные фолы | 3 | 0.25 | 96 |
| Фолы соперника | 2 | 0.17 | 94 |
Arthur Gomis получил 1 желтых карточек and 0 карточек в 26 в матчах Первый дивизион 2025/2026. Они совершают 0.25 фолов за 90 минут.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 12 | 1.01 | 62 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 89 Минуты | Н/Д | 62 |
| Клиншиты | 10 | 38% | 71 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 88 |
| Перехваты мяча | 2 | 0.17 | 95 |
| Наземные единоборства | 15 | 1.27 | 88 |
| Выигранные наземные единоборства | 4 | 0.34 | 79 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 63 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 1 | 0.08 | 82 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 89 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 85.71% |
| Количество пенальти | 0 | 14 |
| Забитые пенальти | 0 | 12 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 2 |
Arthur Gomis за свою карьеру реализовал 14 пенальти. Из них Arthur Gomis забил 12 пенальти, пропустив 2. Общий коэффициент реализации пенальти для Arthur Gomis – 85.71%.
UEFA Europa Conference League Статистика для Arthur Gomis
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д | 0 |
| минуты | 46 | 46 минут за игру | 0 |
| Годовая зарплата | €350,000 | Н/Д | 99 |
| Начатые матчи | 1 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 55 |
| Участие в голе | 1 | 1.96 | 99 |
| Голы дома | 0 | 0 | 68 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 72 |
| Ожидаемые голы | 0.05 | 0.10 | 51 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.05 | 0.10 | 52 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 1 | 1.96 | 82 |
| Удары в створ ворот | 0/ 1 | 0.00 | 30 |
| Удары мимо ворот | 1/ 1 | 1.96 | 96 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 81 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 53 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 30 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 1 | 1.96 | 99 |
| Ожидаемые ассисты | 0.69 | 1.35 | 99 |
| Передачи | 11 | 21.52 | 16 |
| Успешные пасы | 10/ 11 | 19.57 | 28 |
| Коэффициент завершенности паса | 90.91% | Н/Д | 96 |
| Ключевые пассы | 1 | 1.96 | 93 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 22 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 42 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 42 |
| Количество ассистов в минуту | 46 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 4 | 7.83 | 99 |
| Успешные дриблинги | 1 | 1.96 | 96 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 25.00% | Н/Д | 25 |
| Отбор мяча соперником | 1 | 1.96 | 4 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 54 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 31 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 31 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 30 |
| Совершенные фолы | 0 | 0.00 | 9 |
| Фолы соперника | 2 | 3.91 | 99 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 0 | 0 | 99 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 0 Минуты | Н/Д | 1 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 6 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 8 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 14 |
| Наземные единоборства | 7 | 13.70 | 95 |
| Выигранные наземные единоборства | 3 | 5.87 | 87 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 5 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 1 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 35 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 85.71% |
| Количество пенальти | 0 | 14 |
| Забитые пенальти | 0 | 12 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 2 |
Кубок Кипра Статистика для Arthur Gomis
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д |
| минуты | 44 | 44 минут за игру |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 |
| Участие в голе | 0 | 0 |
| Голы дома | 0 | 0 |
| Голы в гостях | 0 | 0 |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | Нет информации | Н/Д |
| Успешные дриблинги | Н/Д | Н/Д |
| Коэффициент успешного дриблинга | Н/Д | Н/Д |
| Офсайды | Н/Д | Н/Д |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты |
|---|---|---|
| Пропущенные голы | 0 | 0 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 0 Минуты | Н/Д |
| Клиншиты | 0 | 0% |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 85.71% |
| Количество пенальти | 0 | 14 |
| Забитые пенальти | 0 | 12 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 2 |
Arthur Gomis - Нападающий, принявший участие в 26 матчах в этом сезоне в Первый дивизион, сыграв в общей сложности 1065 минут. Arthur Gomis забивает в среднем 0.34 гола за каждые 90 минут на поле. Благодаря этим атакующим показателям в настоящий момент он находится 33 из 335 игроков в Первый дивизион, которые сыграли минимум 3 матча.
Он забил в общей сложности 4 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 6 в Первый дивизион списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 266 минуты
Ассистирует каждые 1065 минуты
Получает карточку каждые 1065 минуты
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2024/2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.35 Голы
0.05 Ассисты
0.3 Карточки
2023/2024 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.48 Голы
0.05 Ассисты
0.14 Карточки
2022/2023 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.43 Голы
0.05 Ассисты
0.05 Карточки
2021/2022 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.15 Голы
0.15 Ассисты
0.05 Карточки
2020/2021 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.26 Голы
0.16 Ассисты
0 Карточки
2019/2020 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.28 Голы
0.06 Ассисты
0 Карточки
2018/2019 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.45 Голы
0.21 Ассисты
0.03 Карточки
2017/2018 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.45 Голы
0.19 Ассисты
0 Карточки
2016/2017 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.72 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2015/2016 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0.31 Карточки