
Ryan Carmichael Стат-ка
2026
2025
2024
Выше представлена статистика карьеры Ryan Carmichael. Ryan Carmichael сыграл в общей сложности 58 матчей, забил 11 голов и набрал 11 передач. Ryan Carmichael сыграл наибольшее количество матчей на MLS Next Pro с 58 выступлениями в США. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Лига 1 ЮСЛ
Лига 1 ЮСЛ Статистика для Ryan Carmichael
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 6 | Н/Д | 60 |
| минуты | 456 | 76 минут за игру | 59 |
| Начатые матчи | 5 | Н/Д | 63 |
| Количество замен игроком другого игрока | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 2 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.2 | 69 |
| Участие в голе | 1 | 0.2 | 55 |
| Голы дома | 0 | 0 | 77 |
| Голы в гостях | 1 | 0.2 | 78 |
| Ожидаемые голы | 1.34 | 0.28 | 76 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 1.34 | 0.28 | 78 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 456 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Ryan Carmichael забил 1 голов в 6 в матчах Лига 1 ЮСЛ 2026 season. 0 из 1 голов были забиты дома, в то время, как 1 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Ryan Carmichael's за 90 минут, равно 0.2. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Ryan Carmichael's в этом сезоне равен 1. Их участие в голах равно 0.2. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.28. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Ryan Carmichael's составляет 1.34, что ставит его в верхний 78 процентиль среди игроков Лига 1 ЮСЛ.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 10 | 2.07 | 80 |
| Удары в створ ворот | 4/ 10 | 0.83 | 81 |
| Удары мимо ворот | 6/ 10 | 1.24 | 79 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 89 |
| Процент реализации ударов | 10.00% | Н/Д | 68 |
| Точность ударов | 40.00% | Н/Д | 68 |
| Удары по воротам | 10.00 | Н/Д | Н/Д |
Ryan Carmichael на данный момент сделал 10 бросков в матчах 6 в сезоне Лига 1 ЮСЛ 2026 season. Из 10 ударов 4 были в ворота, а остальные 6 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Ryan Carmichael's составляет 40.00%. Они забивают гол за каждые 10.00 броски и делают 2.07 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 70 |
| Ожидаемые ассисты | 0.52 | 0.11 | 55 |
| Передачи | 116 | 24.06 | 25 |
| Успешные пасы | 76/ 116 | 15.76 | 20 |
| Коэффициент завершенности паса | 65.52% | Н/Д | 9 |
| Ключевые пассы | 9 | 1.87 | 88 |
| Кроссы | 14 | 2.90 | 80 |
| Успешные кроссы | 3/ 14 | 0.62 | 78 |
| Коэффициент завершенности кросса | 21.43% | Н/Д | 58 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Ryan Carmichael игрока не ассистировал ни в одном голе в Лига 1 ЮСЛ.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 6 | 1.24 | 57 |
| Успешные дриблинги | 1 | 0.21 | 32 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 16.67% | Н/Д | 25 |
| Отбор мяча соперником | 2 | 0.41 | 56 |
| Офсайды | 1 | 0.21 | 72 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 41 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 41 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 42 |
| Совершенные фолы | 8 | 1.66 | 70 |
| Фолы соперника | 6 | 1.24 | 50 |
Ryan Carmichael не получил ни одного удаления (желтой или красной карточки) в этом сезоне Лига 1 ЮСЛ.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 7 | 1.38 | 40 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 65 Минуты | Н/Д | 42 |
| Клиншиты | 1 | 17% | 36 |
| Перехваты | 6 | 1.24 | 54 |
| Перехваты мяча | 2 | 0.41 | 39 |
| Наземные единоборства | 52 | 10.78 | 69 |
| Выигранные наземные единоборства | 25 | 5.18 | 72 |
| Выигранные воздушные единоборства | 12 | 2.49 | 88 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 1 | 0.21 | 8 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 42 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 100% |
| Количество пенальти | 0 | 1 |
| Забитые пенальти | 0 | 1 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Ryan Carmichael за свою карьеру реализовал 1 пенальти. Из них Ryan Carmichael забил 1 пенальти, пропустив 0. Общий коэффициент реализации пенальти для Ryan Carmichael – 100%.
USL Cup Статистика для Ryan Carmichael
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д | 98 |
| минуты | 90 | 90 минут за игру | 98 |
| Начатые матчи | 1 | Н/Д | 99 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 90 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 83 |
| Голы дома | 0 | 0 | 95 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 95 |
| Ожидаемые голы | 0.21 | 0.21 | 83 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.21 | 0.21 | 83 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 2 | 2.00 | 84 |
| Удары в створ ворот | 1/ 2 | 1.00 | 87 |
| Удары мимо ворот | 1/ 2 | 1.00 | 74 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 98 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 90 |
| Точность ударов | 50.00% | Н/Д | 86 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 92 |
| Ожидаемые ассисты | 0.02 | 0.02 | 7 |
| Передачи | 21 | 21.00 | 22 |
| Успешные пасы | 12/ 21 | 12.00 | 14 |
| Коэффициент завершенности паса | 57.14% | Н/Д | 7 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 53 |
| Кроссы | 2 | 2.00 | 74 |
| Успешные кроссы | 0/ 2 | 0.00 | 76 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 76 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 4 | 4.00 | 96 |
| Успешные дриблинги | 1 | 1.00 | 84 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 25.00% | Н/Д | 70 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 89 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 84 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 84 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 84 |
| Совершенные фолы | 1 | 1.00 | 62 |
| Фолы соперника | 1 | 1.00 | 62 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 3 | 3 | 12 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 30 Минуты | Н/Д | 40 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 73 |
| Перехваты | 2 | 2.00 | 83 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 54 |
| Наземные единоборства | 11 | 11.00 | 80 |
| Выигранные наземные единоборства | 4 | 4.00 | 59 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 45 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 36 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 78 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 100% |
| Количество пенальти | 0 | 1 |
| Забитые пенальти | 0 | 1 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Открытый кубок США Статистика для Ryan Carmichael
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д | 0 |
| минуты | 46 | 46 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 1 | Н/Д | 3 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 68 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 53 |
| Голы дома | 0 | 0 | 85 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 82 |
| Ожидаемые голы | 0.00 | 0.00 | 23 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.00 | 0.00 | 23 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 0 | 0.00 | 23 |
| Удары в створ ворот | 0/ 0 | 0.00 | 50 |
| Удары мимо ворот | 0/ 0 | 0.00 | 31 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 93 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 71 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 50 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 78 |
| Ожидаемые ассисты | 0.08 | 0.16 | 76 |
| Передачи | 16 | 32.00 | 42 |
| Успешные пасы | 10/ 16 | 20.00 | 26 |
| Коэффициент завершенности паса | 62.50% | Н/Д | 7 |
| Ключевые пассы | 2 | 4.00 | 99 |
| Кроссы | 3 | 6.00 | 97 |
| Успешные кроссы | 2/ 3 | 4.00 | 99 |
| Коэффициент завершенности кросса | 66.67% | Н/Д | 95 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | 34 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 46 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 46 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 76 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 60 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 60 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 62 |
| Совершенные фолы | 0 | 0.00 | 16 |
| Фолы соперника | 0 | 0.00 | 16 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 1 | 1.96 | 16 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 46 Минуты | Н/Д | 31 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 14 |
| Перехваты | 1 | 2.00 | 77 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 27 |
| Наземные единоборства | 4 | 8.00 | 54 |
| Выигранные наземные единоборства | 1 | 2.00 | 19 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 17 |
| Успешный обыгрыш | 1 | 2.00 | 1 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 14 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 61 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 100% |
| Количество пенальти | 0 | 1 |
| Забитые пенальти | 0 | 1 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Ryan Carmichael - Полузащитник, принявший участие в 6 матчах в этом сезоне в Лига 1 ЮСЛ, сыграв в общей сложности 456 минут. Ryan Carmichael совершает в среднем 0 ассиста за каждые 90 минут на поле.
Ryan Carmichael забил в общей сложности 1 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 4 в Форвард Мэдисон списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 456 минуты
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.05 Голы
0.25 Ассисты
0.05 Карточки
2024 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.39 Голы
0.26 Ассисты
0 Карточки