Adan Hendricks Стат-ка
2026
2025
2024
Выше представлена статистика карьеры Adan Hendricks. Adan Hendricks сыграл в общей сложности 37 матчей, забил 6 голов и набрал 0 передач. Adan Hendricks сыграл наибольшее количество матчей на Лига Панаменья с 37 выступлениями в Панама. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Примера дивизион
Примера дивизион Статистика для Adan Hendricks
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 8 | Н/Д | 13 |
| минуты | 149 | 19 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 1 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 7 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 3 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.6 | 96 |
| Участие в голе | 1 | 0.6 | 92 |
| Голы дома | 1 | 1.15 | 99 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 71 |
| Ожидаемые голы | 0.88 | 0.53 | 95 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.88 | 0.53 | 96 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 149 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Adan Hendricks забил 1 голов в 8 в матчах Примера дивизион 2026 season. 1 из 1 голов были забиты дома, в то время, как 0 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Adan Hendricks's за 90 минут, равно 0.6. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Adan Hendricks's в этом сезоне равен 1. Их участие в голах равно 0.6. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.53. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Adan Hendricks's составляет 0.88, что ставит его в верхний 96 процентиль среди игроков Примера дивизион.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 4 | 2.40 | 86 |
| Удары в створ ворот | 1/ 4 | 0.60 | 75 |
| Удары мимо ворот | 3/ 4 | 1.80 | 92 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 76 |
| Процент реализации ударов | 25.00% | Н/Д | 92 |
| Точность ударов | 25.00% | Н/Д | 44 |
| Удары по воротам | 4.00 | Н/Д | Н/Д |
Adan Hendricks на данный момент сделал 4 бросков в матчах 8 в сезоне Примера дивизион 2026 season. Из 4 ударов 1 были в ворота, а остальные 3 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Adan Hendricks's составляет 25.00%. Они забивают гол за каждые 4.00 броски и делают 2.40 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 59 |
| Ожидаемые ассисты | 0.12 | 0.07 | 30 |
| Передачи | 32 | 19.20 | 14 |
| Успешные пасы | 28/ 32 | 16.80 | 26 |
| Коэффициент завершенности паса | 87.50% | Н/Д | 93 |
| Ключевые пассы | 2 | 1.20 | 75 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 16 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 33 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 33 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Adan Hendricks игрока не ассистировал ни в одном голе в Примера дивизион.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 5 | 3.00 | 92 |
| Успешные дриблинги | 2 | 1.20 | 87 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 40.00% | Н/Д | 39 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 50 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 1 | 0.6 | 96 |
| Количество карточек в минуту | 149 минуты / карта | Н/Д | 25 |
| Карточки более 0.5 | 1 | 12% | 51 |
| Совершенные фолы | 4 | 2.40 | 99 |
| Фолы соперника | 2 | 1.20 | 70 |
Adan Hendricks получил 1 желтых карточек and 0 карточек в 8 в матчах Примера дивизион 2026. Они совершают 2.40 фолов за 90 минут.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 5 | 3.02 | 0 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 30 Минуты | Н/Д | 0 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 14 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 6 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 12 |
| Наземные единоборства | 19 | 11.40 | 89 |
| Выигранные наземные единоборства | 9 | 5.40 | 83 |
| Выигранные воздушные единоборства | 7 | 4.20 | 99 |
| Успешный обыгрыш | 3 | 1.80 | 0 |
| Удар от ворот | 2 | 1.20 | 45 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 34 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Adan Hendricks еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Adan Hendricks - Полузащитник, принявший участие в 8 матчах в этом сезоне в Примера дивизион, сыграв в общей сложности 149 минут. Adan Hendricks совершает в среднем 0 ассиста за каждые 90 минут на поле.
Adan Hendricks забил в общей сложности 1 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 10 в Juan Pablo II College списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 149 минуты
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.28 Голы
0 Ассисты
0.06 Карточки
2024 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки