2026/2027
2025/2026
Выше представлена статистика карьеры Umar Abubakar. Umar Abubakar сыграл в общей сложности 31 матчей, забил 3 голов и набрал 0 передач. Umar Abubakar сыграл наибольшее количество матчей на Примейра-лига с 31 выступлениями в Португалия. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Примейра-лига
Примейра-лига Статистика для Umar Abubakar
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 7 | Н/Д | 27 |
| минуты | 83 | 12 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 0 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 7 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 57 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 38 |
| Голы дома | 0 | 0 | 72 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 73 |
| Ожидаемые голы | 0.42 | 0.46 | 92 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.42 | 0.46 | 94 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Umar Abubakar не забил ни одного гола в Примейра-лига 2026/2027. Посмотрим, как он проявят себя в предстоящих играх.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 5 | 5.42 | 99 |
| Удары в створ ворот | 2/ 5 | 2.17 | 99 |
| Удары мимо ворот | 3/ 5 | 3.25 | 99 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 82 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 57 |
| Точность ударов | 40.00% | Н/Д | 77 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Umar Abubakar на данный момент сделал 5 бросков в матчах 7 в сезоне Примейра-лига 2026/2027 season. Из 5 ударов 2 были в ворота, а остальные 3 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Umar Abubakar's составляет 40.00%. Они забивают гол за каждые 0.00 броски и делают 5.42 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 63 |
| Ожидаемые ассисты | 0.03 | 0.03 | 2 |
| Передачи | 17 | 18.43 | 9 |
| Успешные пасы | 14/ 17 | 15.18 | 12 |
| Коэффициент завершенности паса | 82.35% | Н/Д | 51 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 13 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 24 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 42 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 42 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Umar Abubakar игрока не ассистировал ни в одном голе в Примейра-лига.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 4 | 4.34 | 96 |
| Успешные дриблинги | 1 | 1.08 | 77 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 25.00% | Н/Д | 25 |
| Отбор мяча соперником | 1 | 1.08 | 26 |
| Офсайды | 1 | 1.08 | 99 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 32 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 32 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 33 |
| Совершенные фолы | 4 | 4.34 | 99 |
| Фолы соперника | 4 | 4.34 | 99 |
Umar Abubakar не получил ни одного удаления (желтой или красной карточки) в этом сезоне Примейра-лига.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 2 | 2.17 | 7 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 42 Минуты | Н/Д | 9 |
| Клиншиты | 2 | 28% | 55 |
| Перехваты | 1 | 1.08 | 36 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 14 |
| Наземные единоборства | 23 | 24.94 | 99 |
| Выигранные наземные единоборства | 12 | 13.01 | 99 |
| Выигранные воздушные единоборства | 6 | 6.51 | 99 |
| Успешный обыгрыш | 1 | 1.08 | 15 |
| Удар от ворот | 1 | 1.08 | 41 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 39 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Umar Abubakar еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Кубок португальской лиги Статистика для Umar Abubakar
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д | 99 |
| минуты | 27 | 27 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 0 | Н/Д | 2 |
| Количество замен игроком другого игрока | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 91 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 87 |
| Голы дома | 0 | 0 | 93 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 99 |
| Ожидаемые голы | 0.00 | 0.00 | 40 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.00 | 0.00 | 40 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 0 | 0.00 | 40 |
| Удары в створ ворот | 0/ 0 | 0.00 | 71 |
| Удары мимо ворот | 0/ 0 | 0.00 | 53 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 93 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 92 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 71 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 95 |
| Ожидаемые ассисты | 0.01 | 0.02 | 4 |
| Передачи | 8 | 12.63 | 5 |
| Успешные пасы | 6/ 8 | 9.47 | 4 |
| Коэффициент завершенности паса | 75.00% | Н/Д | 23 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 48 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 60 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 80 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 80 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 1 | 1.58 | 80 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 67 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 67 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 1 | 1.58 | 99 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 88 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 88 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 89 |
| Совершенные фолы | 2 | 3.16 | 95 |
| Фолы соперника | 1 | 1.58 | 72 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 1 | 3.33 | 11 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 27 Минуты | Н/Д | 37 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 88 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 43 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 57 |
| Наземные единоборства | 9 | 14.21 | 95 |
| Выигранные наземные единоборства | 1 | 1.58 | 29 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 55 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 1 | 1.58 | 60 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 69 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Umar Abubakar - Нападающий, принявший участие в 7 матчах в этом сезоне в Примейра-лига, сыграв в общей сложности 83 минут. Umar Abubakar забивает в среднем 0 гола за каждые 90 минут на поле. Благодаря этим атакующим показателям в настоящий момент он находится -1 из 255 игроков в Примейра-лига, которые сыграли минимум 3 матча.
Он забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 18 в Примейра-лига списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2025/2026 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.68 Голы
0 Ассисты
0.23 Карточки
