
Sem van Duijn Стат-ка
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Выше представлена статистика карьеры Sem van Duijn. Sem van Duijn сыграл в общей сложности 116 матчей, забил 40 голов и набрал 11 передач. Sem van Duijn сыграл наибольшее количество матчей на Первый дивизион Нидерландов с 116 выступлениями в Нидерланды. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Эрстедивизи
Эредивизи Статистика для Sem van Duijn
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 8 | Н/Д | 31 |
| минуты | 140 | 18 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 0 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 8 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.64 | 94 |
| Участие в голе | 1 | 0.64 | 85 |
| Голы дома | 1 | 1.76 | 99 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 61 |
| Ожидаемые голы | 0.70 | 0.45 | 85 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.70 | 0.45 | 86 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 140 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Sem van Duijn забил 1 голов в 8 в матчах Эредивизи 2026/2027 season. 1 из 1 голов были забиты дома, в то время, как 0 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Sem van Duijn's за 90 минут, равно 0.64. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Sem van Duijn's в этом сезоне равен 1. Их участие в голах равно 0.64. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.45. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Sem van Duijn's составляет 0.70, что ставит его в верхний 86 процентиль среди игроков Эредивизи.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 1 | 0.64 | 33 |
| Удары в створ ворот | 1/ 1 | 0.64 | 69 |
| Удары мимо ворот | 0/ 1 | 0.00 | 9 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 84 |
| Процент реализации ударов | 100.00% | Н/Д | 99 |
| Точность ударов | 100.00% | Н/Д | 99 |
| Удары по воротам | 1.00 | Н/Д | Н/Д |
Sem van Duijn на данный момент сделал 1 бросков в матчах 8 в сезоне Эредивизи 2026/2027 season. Из 1 ударов 1 были в ворота, а остальные 0 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Sem van Duijn's составляет 100.00%. Они забивают гол за каждые 1.00 броски и делают 0.64 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 46 |
| Ожидаемые ассисты | 0.15 | 0.10 | 29 |
| Передачи | 43 | 27.45 | 25 |
| Успешные пасы | 25/ 43 | 15.96 | 13 |
| Коэффициент завершенности паса | 58.14% | Н/Д | 2 |
| Ключевые пассы | 3 | 1.91 | 85 |
| Кроссы | 1 | 0.64 | 46 |
| Успешные кроссы | 0/ 1 | 0.00 | 36 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 36 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Sem van Duijn игрока не ассистировал ни в одном голе в Эредивизи.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 4 | 2.55 | 83 |
| Успешные дриблинги | 1 | 0.64 | 62 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 25.00% | Н/Д | 23 |
| Отбор мяча соперником | 1 | 0.64 | 48 |
| Офсайды | 1 | 0.64 | 95 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 41 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 41 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 42 |
| Совершенные фолы | 5 | 3.19 | 99 |
| Фолы соперника | 0 | 0.00 | 5 |
Sem van Duijn не получил ни одного удаления (желтой или красной карточки) в этом сезоне Эредивизи.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 5 | 3.21 | 5 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 28 Минуты | Н/Д | 5 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 37 |
| Перехваты | 5 | 3.19 | 97 |
| Перехваты мяча | 2 | 1.28 | 80 |
| Наземные единоборства | 33 | 21.06 | 99 |
| Выигранные наземные единоборства | 10 | 6.38 | 90 |
| Выигранные воздушные единоборства | 5 | 3.19 | 93 |
| Успешный обыгрыш | 2 | 1.28 | 7 |
| Удар от ворот | 2 | 1.28 | 45 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 32 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Sem van Duijn еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Эрстедивизи Статистика для Sem van Duijn
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д | 0 |
| минуты | 62 | 62 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 1 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 2 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 47 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 30 |
| Голы дома | 0 | 0 | 60 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 66 |
| Ожидаемые голы | 0.16 | 0.23 | 66 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.16 | 0.23 | 68 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 2 | 2.90 | 90 |
| Удары в створ ворот | 1/ 2 | 1.45 | 94 |
| Удары мимо ворот | 1/ 2 | 1.45 | 82 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 77 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 46 |
| Точность ударов | 50.00% | Н/Д | 91 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 50 |
| Ожидаемые ассисты | 0.03 | 0.04 | 3 |
| Передачи | 18 | 26.13 | 22 |
| Успешные пасы | 13/ 18 | 18.87 | 22 |
| Коэффициент завершенности паса | 72.22% | Н/Д | 22 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 8 |
| Кроссы | 1 | 1.45 | 57 |
| Успешные кроссы | 0/ 1 | 0.00 | 36 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 37 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | 8 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 12 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 12 |
| Отбор мяча соперником | 1 | 1.45 | 12 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 52 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 31 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 31 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 32 |
| Совершенные фолы | 0 | 0.00 | 5 |
| Фолы соперника | 0 | 0.00 | 3 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 0 | 0 | 99 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 0 Минуты | Н/Д | 0 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 18 |
| Перехваты | 1 | 1.45 | 52 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 11 |
| Наземные единоборства | 4 | 5.81 | 10 |
| Выигранные наземные единоборства | 2 | 2.90 | 15 |
| Выигранные воздушные единоборства | 1 | 1.45 | 67 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 1 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 30 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Кубок Нидерландов Статистика для Sem van Duijn
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д | -1 |
| минуты | 61 | 61 минут за игру | -1 |
| Начатые матчи | 1 | Н/Д | -1 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | -1 |
| Участие в голе | 0 | 0 | -1 |
| Голы дома | 0 | 0 | -1 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | -1 |
| Ожидаемые голы | 0.00 | 0.00 | -1 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.00 | 0.00 | -1 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 0 | 0.00 | -1 |
| Удары в створ ворот | 0/ 0 | 0.00 | -1 |
| Удары мимо ворот | 0/ 0 | 0.00 | -1 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | -1 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | -1 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | -1 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | -1 |
| Ожидаемые ассисты | 0.05 | 0.07 | -1 |
| Передачи | 10 | 14.75 | -1 |
| Успешные пасы | 5/ 10 | 7.38 | -1 |
| Коэффициент завершенности паса | 50.00% | Н/Д | -1 |
| Ключевые пассы | 1 | 1.48 | -1 |
| Кроссы | 1 | 1.48 | -1 |
| Успешные кроссы | 1/ 1 | 1.48 | -1 |
| Коэффициент завершенности кросса | 100.00% | Н/Д | -1 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | -1 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | -1 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | -1 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | -1 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | -1 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | -1 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | -1 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | -1 |
| Совершенные фолы | 1 | 1.48 | -1 |
| Фолы соперника | 0 | 0.00 | -1 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 0 | 0 | -1 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 0 Минуты | Н/Д | -1 |
| Клиншиты | 1 | 100% | -1 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | -1 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | -1 |
| Наземные единоборства | 6 | 8.85 | -1 |
| Выигранные наземные единоборства | 3 | 4.43 | -1 |
| Выигранные воздушные единоборства | 3 | 4.43 | -1 |
| Успешный обыгрыш | 1 | 1.48 | -1 |
| Удар от ворот | 2 | 2.95 | -1 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | -1 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | -1 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Sem van Duijn - Нападающий, принявший участие в 1 матчах в этом сезоне в Эрстедивизи, сыграв в общей сложности 62 минут. Sem van Duijn забивает в среднем 0 гола за каждые 90 минут на поле. Благодаря этим атакующим показателям в настоящий момент он находится -1 из 315 игроков в Эрстедивизи, которые сыграли минимум 3 матча.
Он забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 20 в Эрстедивизи списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2025/2026 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.43 Голы
0.17 Ассисты
0.09 Карточки
2024/2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
1.72 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2023/2024 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.46 Голы
0.3 Ассисты
0.12 Карточки
2022/2023 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
1.3 Голы
0.43 Ассисты
0.43 Карточки
2021/2022 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0.13 Карточки