Eric N

Eric N'jo Стат-ка

Клуб : РФК Льеж
Позиция : Защитник - Центральный защитник
Национальность : Italy
Birthplace : Italy - Italy
Игровой номер : #16
Возраст (День рождения) : 22 (01/06/2004)
Рост : 195cm
Вес : 80kg

2026/2027

2025/2026

2023/2024

2021/2022

2026/2027 и статистика карьеры- Eric N'jo

6.47
Средний рейтинг в Первый дивизион BРейтинг по пропущенным голам : 85 / 89 Игроков
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2026/2027

10

0

23

1

2
0

900'

Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2026/2027

39

0

57

11

10
0

3298'

Выше представлена ​​статистика карьеры Eric N'jo. Eric N'jo сыграл в общей сложности 39 матчей, забил 0 голов и набрал 1 передач. Eric N'jo сыграл наибольшее количество матчей на Первый дивизион B с 39 выступлениями в Бельгия. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.

Статистика за 90 минут в Первый дивизион B

2.11Пропущено / 90'
19 Голы в 9 Играх
8th Процентиль
11%Клиншиты
1 Чистые листы в 9 Играх
20th Процентиль
0.22Карточки за 90
2 Карточки всего
64th Процентиль

Eric N'jo Статистика-Подробно

Первый дивизион B Статистика для Eric N'jo

ИтогоТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Сыгранные матчи9Н/Д
97
минуты81090 минут за игру
99
Начатые матчи9Н/Д
99
Количество замен игроком другого игрока0Н/ДН/Д
Количество замен игрока другим игроком0Н/ДН/Д

Статистика защиты

ЗащитаТоталДанные за 90 мин/процентыПроцентиль
Пропущенные голы192.11
8
Количество пропущенных голов в минуту43 МинутыН/Д
9
Клиншиты111%
20
Перехваты50.56
18
Перехваты мяча151.67
83
Наземные единоборства637.00
25
Выигранные наземные единоборства384.22
45
Выигранные воздушные единоборства192.11
85
Успешный обыгрыш00.00
99
Удар от ворот313.44
80
Заблокированные удары91.00
93
Отданные пенальти00.00
99

В качестве защитника Eric N'jo пропустил 19 голов и сыграл в 1 сухую в матчах 9 в Первый дивизион B 2026/2027 season. Это означает, что когда Eric N'jo находится на поле, его команда пропускает гол каждые 43 minutes. Более того, они совершают 0.56 захватов и 1.67 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Eric N'jo набирает 3.44 ударов от ворот.

Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов

Карточки и фолыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Желтые карточки2Н/ДН/Д
Красные карточки0Н/ДН/Д
Тотал карточек20.22
64
Количество карточек в минуту405 минуты / картаН/Д
76
Карточки более 0.5222%
81
Совершенные фолы91.00
43
Фолы соперника91.00
51

Eric N'jo получил 2 желтых карточек and 0 карточек в 9 в матчах Первый дивизион B 2026/2027. Они совершают 1.00 фолов за 90 минут.

Голы и ожидаемые голы

Голы, вероятный счет, ударыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Забитые голы00
57
Участие в голе00
42
Голы дома00
70
Голы в гостях00
77
Ожидаемые голы0.430.05
38
Ожидаемые голы без пенальти0.430.05
40
Забитые пенальти0Н/ДН/Д
Хет-трики0Н/ДН/Д
3 и более гола0Н/ДН/Д
2 или более гола0Н/ДН/Д
Количество голов в минуту0 Количество голов в минутуН/ДН/Д

Eric N'jo не забил ни одного гола в Первый дивизион B 2026/2027. Посмотрим, как он проявят себя в предстоящих играх.

Нанесенные удары

Данные ударовТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Нанесенные удары50.56
33
Удары в створ ворот
2/ 5
0.22
45
Удары мимо ворот
3/ 5
0.33
29
Попадание в штангу0 Раз (а)0.00
90
Процент реализации ударов0.00%Н/Д
58
Точность ударов40.00%Н/Д
70
Удары по воротам0.00Н/ДН/Д

Eric N'jo на данный момент сделал 5 бросков в матчах 9 в сезоне Первый дивизион B 2026/2027 season. Из 5 ударов 2 были в ворота, а остальные 3 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Eric N'jo's составляет 40.00%. Они забивают гол за каждые 0.00 броски и делают 0.56 бросков за 90 минут на поле.

Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов

Ассисты и пасыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Ассисты00
65
Ожидаемые ассисты1.020.11
49
Передачи49955.44
87
Успешные пасы
423/ 499
47.00
87
Коэффициент завершенности паса84.77%Н/Д
77
Ключевые пассы10.11
16
Кроссы20.22
28
Успешные кроссы
0/ 2
0.00
45
Коэффициент завершенности кросса0.00%Н/Д
45
Количество ассистов в минутуАссиста нетН/ДН/Д

Eric N'jo игрока не ассистировал ни в одном голе в Первый дивизион B.

Статистика дриблингов и офсайдов

Дриблинги и офсайдыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Количество попыток дриблинга91.00
43
Успешные дриблинги50.56
54
Коэффициент успешного дриблинга55.56%Н/Д
77
Отбор мяча соперником40.44
56
Офсайды10.11
55

Статистика пенальти

ПенальтиЭтот сезонКарьера
Процент реализации пенальтиНет пенальтиНет пенальти
Количество пенальти00
Забитые пенальти00
Пропущенные пенальти00

Eric N'jo еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.

Кубок Бельгии Статистика для Eric N'jo

ИтогоТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Сыгранные матчи1Н/Д
-1
минуты9090 минут за игру
-1
Начатые матчи1Н/Д
-1
Количество замен игроком другого игрока0Н/ДН/Д
Количество замен игрока другим игроком0Н/ДН/Д

Статистика защиты

ЗащитаТоталДанные за 90 мин/процентыПроцентиль
Пропущенные голы44
-1
Количество пропущенных голов в минуту23 МинутыН/Д
-1
Клиншиты00%
-1
Перехваты00.00
-1
Перехваты мяча00.00
-1
Наземные единоборства00.00
-1
Выигранные наземные единоборства00.00
-1
Выигранные воздушные единоборства00.00
-1
Успешный обыгрыш00.00
-1
Удар от ворот00.00
-1
Заблокированные удары00.00
-1
Отданные пенальти00.00
-1

В качестве защитника Eric N'jo пропустил 19 голов и сыграл в 1 сухую в матчах 1 в Первый дивизион B 2026/2027 season. Это означает, что когда Eric N'jo находится на поле, его команда пропускает гол каждые 23 minutes. Более того, они совершают 0.00 захватов и 0.00 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Eric N'jo набирает 0.00 ударов от ворот.

Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов

Карточки и фолыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Желтые карточки0Н/ДН/Д
Красные карточки0Н/ДН/Д
Тотал карточек00
-1
Количество карточек в минутуУдалений нетН/Д
-1
Карточки более 0.500%
-1
Совершенные фолы00.00
-1
Фолы соперника00.00
-1

Голы и ожидаемые голы

Голы, вероятный счет, ударыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Забитые голы00
-1
Участие в голе00
-1
Голы дома00
-1
Голы в гостях00
-1
Ожидаемые голы0.000.00
-1
Ожидаемые голы без пенальти0.000.00
-1
Забитые пенальти0Н/ДН/Д
Хет-трики0Н/ДН/Д
3 и более гола0Н/ДН/Д
2 или более гола0Н/ДН/Д
Количество голов в минуту0 Количество голов в минутуН/ДН/Д

Нанесенные удары

Данные ударовТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Нанесенные удары00.00
-1
Удары в створ ворот
0/ 0
0.00
-1
Удары мимо ворот
0/ 0
0.00
-1
Попадание в штангу0 Раз (а)0.00
-1
Процент реализации ударов0.00%Н/Д
-1
Точность ударов0.00%Н/Д
-1
Удары по воротам0.00Н/ДН/Д

Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов

Ассисты и пасыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Ассисты00
-1
Ожидаемые ассисты0.000.00
-1
Передачи00.00
-1
Успешные пасы
0/ 0
0.00
-1
Коэффициент завершенности паса0.00%Н/Д
-1
Ключевые пассы00.00
-1
Кроссы00.00
-1
Успешные кроссы
0/ 0
0.00
-1
Коэффициент завершенности кросса0.00%Н/Д
-1
Количество ассистов в минутуАссиста нетН/ДН/Д

Статистика дриблингов и офсайдов

Дриблинги и офсайдыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Количество попыток дриблинга00.00
-1
Успешные дриблинги00.00
-1
Коэффициент успешного дриблинга0.00%Н/Д
-1
Отбор мяча соперником00.00
-1
Офсайды00.00
-1

Статистика пенальти

ПенальтиЭтот сезонКарьера
Процент реализации пенальтиНет пенальтиНет пенальти
Количество пенальти00
Забитые пенальти00
Пропущенные пенальти00

Статистический анализ Eric N'jo

Eric N'jo - Защитник, принявший участие в 9 матчах в этом сезоне в Первый дивизион B, сыграв в общей сложности 810 минут. Eric N'jo в среднем пропускает 2.11 гола за каждые 90 минут на поле. Его текущий процент клиншитов 11%. Это означает, что Eric N'jo совершил клиншит в 1 матчах 9 в которых он принял участие.

Eric N'jo забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 12 в РФК Льеж списке топ бомбардиров команды.

По минутам

Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)

Ассиста нет

Удалений нет

Статистика пенальти (за карьеру)
PEN
Забил 0 / 0 пенальти
Пропущенные 0 / 0 пенальти
 
Коэффициент назначения пенальти :Н/Д
Рейтинг (Текущая лига)

Рейтинг по голам

168 / 198 Игроков

Рейтинг по пропущенным голам

85 / 89 Игроков

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ

2025/2026 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2025/2026

15

0

15

6

1
0

1170'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

1.15
 Пропущено

0.08  Карточки

2023/2024 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2023/2024

11

0

18

2

5
0

958'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

1.69
 Пропущено

0.47  Карточки

2021/2022 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2021/2022

3

0

1

2

2
0

270'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

0.33
 Пропущено

0.67  Карточки

/ru/
https://cdn.footystats.org/
- Начнется через### мин'
- Начнется через### ч'
Лайв'
- Начался
●Скоро
●Начался
no

Загрузка статистики

PREMIUM-ПОДПИСКА. ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС