Dror Nir Стат-ка
2025/2026
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2015/2016
Выше представлена статистика карьеры Dror Nir. Dror Nir сыграл в общей сложности 100 матчей, забил 3 голов и набрал 0 передач. Dror Nir сыграл наибольшее количество матчей на Лига Леумит с 100 выступлениями в Израиль. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Израильская Премьер-лига
Израильская Премьер-лига Статистика для Dror Nir
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 14 | Н/Д | 23 |
| минуты | 1057 | 76 минут за игру | 37 |
| Начатые матчи | 12 | Н/Д | 40 |
| Количество замен игроком другого игрока | 2 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 5 | Н/Д | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 19 | 1.62 | 24 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 56 Минуты | Н/Д | 25 |
| Клиншиты | 4 | 28% | 57 |
| Перехваты | 19 | 1.61 | 62 |
| Перехваты мяча | 13 | 1.10 | 71 |
| Наземные единоборства | 82 | 6.94 | 28 |
| Выигранные наземные единоборства | 43 | 3.64 | 34 |
| Выигранные воздушные единоборства | 10 | 0.85 | 52 |
| Успешный обыгрыш | 8 | 0.68 | 50 |
| Удар от ворот | 26 | 2.20 | 68 |
| Заблокированные удары | 2 | 0.17 | 46 |
| Отданные пенальти | 1 | 0.08 | 9 |
В качестве защитника Dror Nir пропустил 19 голов и сыграл в 4 сухую в матчах 14 в Израильская Премьер-лига 2025/2026 season. Это означает, что когда Dror Nir находится на поле, его команда пропускает гол каждые 56 minutes. Более того, они совершают 1.61 захватов и 1.10 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Dror Nir набирает 2.20 ударов от ворот.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 2 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 2 | 0.17 | 38 |
| Количество карточек в минуту | 529 минуты / карта | Н/Д | 74 |
| Карточки более 0.5 | 2 | 14% | 52 |
| Совершенные фолы | 13 | 1.10 | 40 |
| Фолы соперника | 6 | 0.51 | 18 |
Dror Nir получил 2 желтых карточек and 0 карточек в 14 в матчах Израильская Премьер-лига 2025/2026. Они совершают 1.10 фолов за 90 минут.
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 38 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 24 |
| Голы дома | 0 | 0 | 52 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 56 |
| Ожидаемые голы | 0.36 | 0.03 | 25 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.36 | 0.03 | 26 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Dror Nir не забил ни одного гола в Израильская Премьер-лига 2025/2026. Посмотрим, как он проявят себя в предстоящих играх.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 3 | 0.25 | 17 |
| Удары в створ ворот | 2/ 3 | 0.17 | 39 |
| Удары мимо ворот | 1/ 3 | 0.08 | 10 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 71 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 41 |
| Точность ударов | 66.67% | Н/Д | 98 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Dror Nir на данный момент сделал 3 бросков в матчах 14 в сезоне Израильская Премьер-лига 2025/2026 season. Из 3 ударов 2 были в ворота, а остальные 1 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Dror Nir's составляет 66.67%. Они забивают гол за каждые 0.00 броски и делают 0.25 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 42 |
| Ожидаемые ассисты | 0.99 | 0.08 | 24 |
| Передачи | 483 | 40.89 | 68 |
| Успешные пасы | 384/ 483 | 32.51 | 64 |
| Коэффициент завершенности паса | 79.50% | Н/Д | 45 |
| Ключевые пассы | 4 | 0.34 | 23 |
| Кроссы | 13 | 1.10 | 54 |
| Успешные кроссы | 4/ 13 | 0.34 | 62 |
| Коэффициент завершенности кросса | 30.77% | Н/Д | 69 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Dror Nir игрока не ассистировал ни в одном голе в Израильская Премьер-лига.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 7 | 0.59 | 32 |
| Успешные дриблинги | 5 | 0.42 | 44 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 71.43% | Н/Д | 88 |
| Отбор мяча соперником | 4 | 0.34 | 70 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 44 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Dror Nir еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Toto Cup Ligat Al Статистика для Dror Nir
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 5 | Н/Д |
| минуты | 342 | 68 минут за игру |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты |
|---|---|---|
| Пропущенные голы | 6 | 1.58 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 57 Минуты | Н/Д |
| Клиншиты | 1 | 20% |
В качестве защитника Dror Nir пропустил 19 голов и сыграл в 4 сухую в матчах 5 в Израильская Премьер-лига 2025/2026 season. Это означает, что когда Dror Nir находится на поле, его команда пропускает гол каждые 57 minutes.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Желтые карточки | 2 | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д |
| Тотал карточек | 2 | 0.53 |
| Количество карточек в минуту | 171 минуты / карта | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 |
| Участие в голе | 0 | 0 |
| Голы дома | 0 | 0 |
| Голы в гостях | 0 | 0 |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | Нет информации | Н/Д |
| Успешные дриблинги | Н/Д | Н/Д |
| Коэффициент успешного дриблинга | Н/Д | Н/Д |
| Офсайды | Н/Д | Н/Д |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Dror Nir - Защитник, принявший участие в 14 матчах в этом сезоне в Израильская Премьер-лига, сыграв в общей сложности 1057 минут. Dror Nir в среднем пропускает 1.62 гола за каждые 90 минут на поле. Его текущий процент клиншитов 28%. Это означает, что Dror Nir совершил клиншит в 4 матчах 14 в которых он принял участие.
Dror Nir забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 24 в Хапоэль Петах-Тиква списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по пропущенным голам
2023/2024 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.52
Пропущено
0.16 Карточки
2022/2023 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0.09 Голы
0.69
Пропущено
0.14 Карточки
2021/2022 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.1
Пропущено
0 Карточки
2020/2021 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.68
Пропущено
0.06 Карточки
2015/2016 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.88
Пропущено
0 Карточки