2026
2025
2024
2021/2022
Выше представлена статистика карьеры Maxwell Woledzi. Maxwell Woledzi сыграл в общей сложности 100 матчей, забил 2 голов и набрал 0 передач. Maxwell Woledzi сыграл наибольшее количество матчей на Элитсерия с 100 выступлениями в Норвегия. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в МЛС
МЛС Статистика для Maxwell Woledzi
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 23 | Н/Д | 99 |
| минуты | 1991 | 87 минут за игру | 99 |
| Начатые матчи | 21 | Н/Д | 95 |
| Количество замен игроком другого игрока | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 14 | 0.63 | 97 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 142 Минуты | Н/Д | 97 |
| Клиншиты | 11 | 48% | 93 |
| Перехваты | 35 | 1.66 | 62 |
| Перехваты мяча | 16 | 0.76 | 48 |
| Наземные единоборства | 120 | 5.68 | 20 |
| Выигранные наземные единоборства | 82 | 3.88 | 43 |
| Выигранные воздушные единоборства | 28 | 1.33 | 71 |
| Успешный обыгрыш | 4 | 0.19 | 86 |
| Удар от ворот | 95 | 4.50 | 88 |
| Заблокированные удары | 14 | 0.66 | 85 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
В качестве защитника Maxwell Woledzi пропустил 14 голов и сыграл в 11 сухую в матчах 23 в МЛС 2026 season. Это означает, что когда Maxwell Woledzi находится на поле, его команда пропускает гол каждые 142 minutes. Более того, они совершают 1.66 захватов и 0.76 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Maxwell Woledzi набирает 4.50 ударов от ворот.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 15 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 15 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 17 |
| Совершенные фолы | 12 | 0.57 | 19 |
| Фолы соперника | 9 | 0.43 | 21 |
Maxwell Woledzi не получил ни одного удаления (желтой или красной карточки) в этом сезоне МЛС.
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 2 | 0.09 | 54 |
| Участие в голе | 2 | 0.09 | 37 |
| Голы дома | 1 | 0.09 | 60 |
| Голы в гостях | 1 | 0.09 | 62 |
| Ожидаемые голы | 1.55 | 0.07 | 39 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 1.55 | 0.07 | 40 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 996 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Maxwell Woledzi забил 2 голов в 23 в матчах МЛС 2026 season. 1 из 2 голов были забиты дома, в то время, как 1 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Maxwell Woledzi's за 90 минут, равно 0.09. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Maxwell Woledzi's в этом сезоне равен 2. Их участие в голах равно 0.09. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.07. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Maxwell Woledzi's составляет 1.55, что ставит его в верхний 40 процентиль среди игроков МЛС.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 5 | 0.24 | 14 |
| Удары в створ ворот | 2/ 5 | 0.09 | 22 |
| Удары мимо ворот | 3/ 5 | 0.14 | 14 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 71 |
| Процент реализации ударов | 40.00% | Н/Д | 98 |
| Точность ударов | 40.00% | Н/Д | 63 |
| Удары по воротам | 2.50 | Н/Д | Н/Д |
Maxwell Woledzi на данный момент сделал 5 бросков в матчах 23 в сезоне МЛС 2026 season. Из 5 ударов 2 были в ворота, а остальные 3 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Maxwell Woledzi's составляет 40.00%. Они забивают гол за каждые 2.50 броски и делают 0.24 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 45 |
| Ожидаемые ассисты | 3.42 | 0.16 | 58 |
| Передачи | 1412 | 66.85 | 94 |
| Успешные пасы | 1333/ 1412 | 63.11 | 95 |
| Коэффициент завершенности паса | 94.41% | Н/Д | 99 |
| Ключевые пассы | 5 | 0.24 | 18 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 15 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 31 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 31 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Maxwell Woledzi игрока не ассистировал ни в одном голе в МЛС.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 14 | 0.66 | 35 |
| Успешные дриблинги | 11 | 0.52 | 55 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 78.57% | Н/Д | 91 |
| Отбор мяча соперником | 3 | 0.14 | 82 |
| Офсайды | 2 | 0.09 | 55 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Maxwell Woledzi еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Leagues Cup Статистика для Maxwell Woledzi
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д | 0 |
| минуты | 90 | 90 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 1 | Н/Д | 1 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 1 | 1 | 64 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 90 Минуты | Н/Д | 67 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 40 |
| Перехваты | 1 | 1.00 | 42 |
| Перехваты мяча | 2 | 2.00 | 95 |
| Наземные единоборства | 11 | 11.00 | 89 |
| Выигранные наземные единоборства | 6 | 6.00 | 92 |
| Выигранные воздушные единоборства | 4 | 4.00 | 99 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 3 | 3.00 | 82 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 52 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
В качестве защитника Maxwell Woledzi пропустил 14 голов и сыграл в 11 сухую в матчах 1 в МЛС 2026 season. Это означает, что когда Maxwell Woledzi находится на поле, его команда пропускает гол каждые 90 minutes. Более того, они совершают 1.00 захватов и 2.00 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Maxwell Woledzi набирает 3.00 ударов от ворот.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 60 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 60 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 61 |
| Совершенные фолы | 1 | 1.00 | 57 |
| Фолы соперника | 1 | 1.00 | 60 |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 73 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 56 |
| Голы дома | 0 | 0 | 80 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 91 |
| Ожидаемые голы | 0.00 | 0.00 | 18 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.00 | 0.00 | 18 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 0 | 0.00 | 18 |
| Удары в створ ворот | 0/ 0 | 0.00 | 49 |
| Удары мимо ворот | 0/ 0 | 0.00 | 26 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 93 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 74 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 49 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 76 |
| Ожидаемые ассисты | 0.08 | 0.08 | 34 |
| Передачи | 46 | 46.00 | 71 |
| Успешные пасы | 44/ 46 | 44.00 | 78 |
| Коэффициент завершенности паса | 95.65% | Н/Д | 99 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 24 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 37 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 61 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 61 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 1 | 1.00 | 59 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 40 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 40 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 76 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Кубок Норвегии Статистика для Maxwell Woledzi
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д |
| минуты | 59 | 59 минут за игру |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты |
|---|---|---|
| Пропущенные голы | 0 | 0 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 0 Минуты | Н/Д |
| Клиншиты | 0 | 0% |
В качестве защитника Maxwell Woledzi пропустил 14 голов и сыграл в 11 сухую в матчах 1 в МЛС 2026 season. Это означает, что когда Maxwell Woledzi находится на поле, его команда пропускает гол каждые 0 minutes.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 |
| Участие в голе | 0 | 0 |
| Голы дома | 0 | 0 |
| Голы в гостях | 0 | 0 |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | Нет информации | Н/Д |
| Успешные дриблинги | Н/Д | Н/Д |
| Коэффициент успешного дриблинга | Н/Д | Н/Д |
| Офсайды | Н/Д | Н/Д |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
UEFA Europa Conference League Статистика для Maxwell Woledzi
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 2 | Н/Д | 0 |
| минуты | 180 | 90 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 2 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 1 | 0.5 | 92 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 180 Минуты | Н/Д | 93 |
| Клиншиты | 1 | 50% | 85 |
| Перехваты | 4 | 2.00 | 79 |
| Перехваты мяча | 4 | 2.00 | 95 |
| Наземные единоборства | 19 | 9.50 | 72 |
| Выигранные наземные единоборства | 10 | 5.00 | 74 |
| Выигранные воздушные единоборства | 5 | 2.50 | 91 |
| Успешный обыгрыш | 1 | 0.50 | 49 |
| Удар от ворот | 17 | 8.50 | 99 |
| Заблокированные удары | 1 | 0.50 | 78 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
В качестве защитника Maxwell Woledzi пропустил 14 голов и сыграл в 11 сухую в матчах 2 в МЛС 2026 season. Это означает, что когда Maxwell Woledzi находится на поле, его команда пропускает гол каждые 180 minutes. Более того, они совершают 2.00 захватов и 2.00 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Maxwell Woledzi набирает 8.50 ударов от ворот.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 1 | 0.5 | 93 |
| Количество карточек в минуту | 180 минуты / карта | Н/Д | 38 |
| Карточки более 0.5 | 1 | 50% | 99 |
| Совершенные фолы | 3 | 1.50 | 81 |
| Фолы соперника | 0 | 0.00 | 4 |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 56 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 37 |
| Голы дома | 0 | 0 | 68 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 73 |
| Ожидаемые голы | 0.09 | 0.04 | 35 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.09 | 0.04 | 36 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 2 | 1.00 | 55 |
| Удары в створ ворот | 0/ 2 | 0.00 | 30 |
| Удары мимо ворот | 2/ 2 | 1.00 | 72 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 81 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 53 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 30 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 56 |
| Ожидаемые ассисты | 0.08 | 0.04 | 10 |
| Передачи | 55 | 27.50 | 32 |
| Успешные пасы | 42/ 55 | 21.00 | 33 |
| Коэффициент завершенности паса | 76.36% | Н/Д | 30 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 12 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 22 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 42 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 42 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 2 | 1.00 | 50 |
| Успешные дриблинги | 1 | 0.50 | 55 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 50.00% | Н/Д | 66 |
| Отбор мяча соперником | 1 | 0.50 | 52 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 54 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Лига Европы УЕФА Статистика для Maxwell Woledzi
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 2 | Н/Д | 0 |
| минуты | 180 | 90 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 2 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 5 | 2.5 | 0 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 36 Минуты | Н/Д | 1 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 9 |
| Перехваты | 5 | 2.50 | 89 |
| Перехваты мяча | 6 | 3.00 | 99 |
| Наземные единоборства | 23 | 11.50 | 83 |
| Выигранные наземные единоборства | 13 | 6.50 | 91 |
| Выигранные воздушные единоборства | 5 | 2.50 | 89 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 4 | 2.00 | 67 |
| Заблокированные удары | 2 | 1.00 | 96 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
В качестве защитника Maxwell Woledzi пропустил 14 голов и сыграл в 11 сухую в матчах 2 в МЛС 2026 season. Это означает, что когда Maxwell Woledzi находится на поле, его команда пропускает гол каждые 36 minutes. Более того, они совершают 2.50 захватов и 3.00 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Maxwell Woledzi набирает 2.00 ударов от ворот.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 28 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 28 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 30 |
| Совершенные фолы | 4 | 2.00 | 93 |
| Фолы соперника | 3 | 1.50 | 78 |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 54 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 34 |
| Голы дома | 0 | 0 | 66 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 72 |
| Ожидаемые голы | 0.00 | 0.00 | 15 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.00 | 0.00 | 15 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 0 | 0.00 | 16 |
| Удары в створ ворот | 0/ 0 | 0.00 | 29 |
| Удары мимо ворот | 0/ 0 | 0.00 | 18 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 86 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 55 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 30 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 54 |
| Ожидаемые ассисты | 0.19 | 0.10 | 41 |
| Передачи | 115 | 57.50 | 90 |
| Успешные пасы | 105/ 115 | 52.50 | 92 |
| Коэффициент завершенности паса | 91.30% | Н/Д | 95 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 16 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 28 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 44 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 44 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | 21 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 29 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 29 |
| Отбор мяча соперником | 2 | 1.00 | 29 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 57 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Лига чемпионов КОНКАКАФ Статистика для Maxwell Woledzi
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 6 | Н/Д | 77 |
| минуты | 540 | 90 минут за игру | 83 |
| Начатые матчи | 6 | Н/Д | 85 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 3 | 0.5 | 80 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 180 Минуты | Н/Д | 83 |
| Клиншиты | 3 | 50% | 75 |
| Перехваты | 7 | 1.17 | 42 |
| Перехваты мяча | 5 | 0.83 | 58 |
| Наземные единоборства | 36 | 6.00 | 25 |
| Выигранные наземные единоборства | 19 | 3.17 | 29 |
| Выигранные воздушные единоборства | 8 | 1.33 | 71 |
| Успешный обыгрыш | 2 | 0.33 | 70 |
| Удар от ворот | 28 | 4.67 | 92 |
| Заблокированные удары | 4 | 0.67 | 89 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
В качестве защитника Maxwell Woledzi пропустил 14 голов и сыграл в 11 сухую в матчах 6 в МЛС 2026 season. Это означает, что когда Maxwell Woledzi находится на поле, его команда пропускает гол каждые 180 minutes. Более того, они совершают 1.17 захватов и 0.83 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Maxwell Woledzi набирает 4.67 ударов от ворот.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 55 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 55 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 55 |
| Совершенные фолы | 3 | 0.50 | 28 |
| Фолы соперника | 2 | 0.33 | 22 |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 63 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 47 |
| Голы дома | 0 | 0 | 75 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 78 |
| Ожидаемые голы | 0.00 | 0.00 | 12 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.00 | 0.00 | 14 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 0 | 0.00 | 12 |
| Удары в створ ворот | 0/ 0 | 0.00 | 39 |
| Удары мимо ворот | 0/ 0 | 0.00 | 19 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 89 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 62 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 39 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 70 |
| Ожидаемые ассисты | 0.85 | 0.14 | 55 |
| Передачи | 333 | 55.50 | 72 |
| Успешные пасы | 310/ 333 | 51.67 | 79 |
| Коэффициент завершенности паса | 93.09% | Н/Д | 97 |
| Ключевые пассы | 2 | 0.33 | 31 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 30 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 49 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 49 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 8 | 1.33 | 65 |
| Успешные дриблинги | 4 | 0.67 | 64 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 50.00% | Н/Д | 62 |
| Отбор мяча соперником | 4 | 0.67 | 41 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 74 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Maxwell Woledzi - Защитник, принявший участие в 23 матчах в этом сезоне в МЛС, сыграв в общей сложности 1991 минут. Maxwell Woledzi в среднем пропускает 0.63 гола за каждые 90 минут на поле. Его текущий процент клиншитов 48%. Это означает, что Maxwell Woledzi совершил клиншит в 11 матчах 23 в которых он принял участие.
Maxwell Woledzi забил в общей сложности 2 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 7 в Нэшвилл списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 996 минуты
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по пропущенным голам
2025 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.9
Пропущено
0.14 Карточки
2024 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.24
Пропущено
0.17 Карточки
2022 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.86
Пропущено
0 Карточки
