Ben Schlicke Стат-ка
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Выше представлена статистика карьеры Ben Schlicke. Ben Schlicke сыграл в общей сложности 52 матчей, забил 1 голов и набрал 1 передач. Ben Schlicke сыграл наибольшее количество матчей на Третья лига с 52 выступлениями в Германия. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Третья лига
Третья лига Статистика для Ben Schlicke
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 10 | Н/Д | 40 |
| минуты | 812 | 81 минут за игру | 55 |
| Начатые матчи | 9 | Н/Д | 58 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 4 | Н/Д | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 11 | 1.22 | 78 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 74 Минуты | Н/Д | 78 |
| Клиншиты | 1 | 10% | 21 |
| Перехваты | 1 | 0.12 | 43 |
| Перехваты мяча | 7 | 0.87 | 32 |
| Наземные единоборства | 72 | 8.95 | 20 |
| Выигранные наземные единоборства | 47 | 5.84 | 42 |
| Выигранные воздушные единоборства | 27 | 3.36 | 93 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 45 | 5.59 | 91 |
| Заблокированные удары | 4 | 0.50 | 75 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
В качестве защитника Ben Schlicke пропустил 11 голов и сыграл в 1 сухую в матчах 10 в Третья лига 2026/2027 season. Это означает, что когда Ben Schlicke находится на поле, его команда пропускает гол каждые 74 minutes. Более того, они совершают 0.12 захватов и 0.87 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Ben Schlicke набирает 5.59 ударов от ворот.
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 2 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 2 | 0.22 | 52 |
| Количество карточек в минуту | 406 минуты / карта | Н/Д | 69 |
| Карточки более 0.5 | 1 | 10% | 41 |
| Совершенные фолы | 3 | 0.37 | 12 |
| Фолы соперника | 0 | 0.00 | 2 |
Ben Schlicke получил 2 желтых карточек and 0 карточек в 10 в матчах Третья лига 2026/2027. Они совершают 0.37 фолов за 90 минут.
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.11 | 57 |
| Участие в голе | 1 | 0.11 | 38 |
| Голы дома | 1 | 0.2 | 71 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 60 |
| Ожидаемые голы | 1.01 | 0.13 | 53 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 1.01 | 0.13 | 54 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 812 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Ben Schlicke забил 1 голов в 10 в матчах Третья лига 2026/2027 season. 1 из 1 голов были забиты дома, в то время, как 0 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Ben Schlicke's за 90 минут, равно 0.11. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Ben Schlicke's в этом сезоне равен 1. Их участие в голах равно 0.11. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.13. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Ben Schlicke's составляет 1.01, что ставит его в верхний 54 процентиль среди игроков Третья лига.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 7 | 0.87 | 46 |
| Удары в створ ворот | 1/ 7 | 0.12 | 30 |
| Удары мимо ворот | 6/ 7 | 0.75 | 55 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 84 |
| Процент реализации ударов | 14.29% | Н/Д | 73 |
| Точность ударов | 14.29% | Н/Д | 28 |
| Удары по воротам | 7.00 | Н/Д | Н/Д |
Ben Schlicke на данный момент сделал 7 бросков в матчах 10 в сезоне Третья лига 2026/2027 season. Из 7 ударов 1 были в ворота, а остальные 6 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Ben Schlicke's составляет 14.29%. Они забивают гол за каждые 7.00 броски и делают 0.87 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 46 |
| Ожидаемые ассисты | 0.85 | 0.11 | 42 |
| Передачи | 412 | 51.22 | 86 |
| Успешные пасы | 347/ 412 | 43.14 | 85 |
| Коэффициент завершенности паса | 84.22% | Н/Д | 76 |
| Ключевые пассы | 1 | 0.12 | 16 |
| Кроссы | 4 | 0.50 | 35 |
| Успешные кроссы | 2/ 4 | 0.25 | 43 |
| Коэффициент завершенности кросса | 50.00% | Н/Д | 79 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Ben Schlicke игрока не ассистировал ни в одном голе в Третья лига.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 1 | 0.12 | 17 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 18 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 18 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 47 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Ben Schlicke еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Ben Schlicke - Защитник, принявший участие в 10 матчах в этом сезоне в Третья лига, сыграв в общей сложности 812 минут. Ben Schlicke в среднем пропускает 1.22 гола за каждые 90 минут на поле. Его текущий процент клиншитов 10%. Это означает, что Ben Schlicke совершил клиншит в 1 матчах 10 в которых он принял участие.
Ben Schlicke забил в общей сложности 1 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 11 в Дуйсбург списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 812 минуты
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по пропущенным голам
2025/2026 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
0.85
Пропущено
0.19 Карточки
2024/2025 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
2.5
Пропущено
0 Карточки
2023/2024 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
1.8
Пропущено
0.29 Карточки
2022/2023 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
2.15
Пропущено
0.33 Карточки
2021/2022 сезон
Голы / 90 мин
Пропущено / 90 мин
0 Голы
4
Пропущено
0 Карточки