Jack Parry Стат-ка
2026/2027
Выше представлена статистика карьеры Jack Parry. Jack Parry сыграл в общей сложности 7 матчей, забил 1 голов и набрал 1 передач. Jack Parry сыграл наибольшее количество матчей на Валлийская Премьер-лига с 7 выступлениями в Уэльс. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Валлийская Премьер-лига
Валлийская Премьер-лига Статистика для Jack Parry
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 7 | Н/Д | 24 |
| минуты | 285 | 41 минут за игру | 2 |
| Начатые матчи | 3 | Н/Д | 8 |
| Количество замен игроком другого игрока | 4 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 2 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.32 | 82 |
| Участие в голе | 2 | 0.63 | 92 |
| Голы дома | 0 | 0 | 61 |
| Голы в гостях | 1 | 0.53 | 89 |
| Ожидаемые голы | 1.44 | 0.45 | 90 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 1.44 | 0.45 | 91 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 285 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Jack Parry забил 1 голов в 7 в матчах Валлийская Премьер-лига 2026/2027 season. 0 из 1 голов были забиты дома, в то время, как 1 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Jack Parry's за 90 минут, равно 0.32. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Jack Parry's в этом сезоне равен 2. Их участие в голах равно 0.63. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.45. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Jack Parry's составляет 1.44, что ставит его в верхний 91 процентиль среди игроков Валлийская Премьер-лига.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 10 | 3.11 | 95 |
| Удары в створ ворот | 5/ 10 | 1.56 | 96 |
| Удары мимо ворот | 5/ 10 | 1.56 | 93 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 81 |
| Процент реализации ударов | 10.00% | Н/Д | 58 |
| Точность ударов | 50.00% | Н/Д | 78 |
| Удары по воротам | 10.00 | Н/Д | Н/Д |
Jack Parry на данный момент сделал 10 бросков в матчах 7 в сезоне Валлийская Премьер-лига 2026/2027 season. Из 10 ударов 5 были в ворота, а остальные 5 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Jack Parry's составляет 50.00%. Они забивают гол за каждые 10.00 броски и делают 3.11 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 1 | 0.32 | 99 |
| Ожидаемые ассисты | 0.74 | 0.23 | 86 |
| Передачи | 52 | 16.19 | 13 |
| Успешные пасы | 37/ 52 | 11.52 | 15 |
| Коэффициент завершенности паса | 71.15% | Н/Д | 39 |
| Ключевые пассы | 2 | 0.62 | 59 |
| Кроссы | 3 | 0.93 | 49 |
| Успешные кроссы | 2/ 3 | 0.62 | 74 |
| Коэффициент завершенности кросса | 66.67% | Н/Д | 96 |
| Количество ассистов в минуту | 285 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Jack Parry ассистировал 1 в 7 в матчах Валлийская Премьер-лига 2026/2027. Если рассматривать аспект передачи в игре, то Jack Parry передает мяч примерно 16.19 раз за игру, а показатель выполнения передач 71.15. Он также совершает 0.62 ключевые пасы в каждой игре, что приводит к значительным шансам на гол. В целом показатель xA (ожидаемые ассисты) игрока Jack Parry's составляет 0.23 за 90 минут. Благодаря этому показателю он обходит 86 процентов игроков Валлийская Премьер-лига.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 8 | 2.49 | 80 |
| Успешные дриблинги | 5 | 1.56 | 84 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 62.50% | Н/Д | 69 |
| Отбор мяча соперником | 8 | 2.49 | 3 |
| Офсайды | 1 | 0.31 | 84 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 2 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 2 | 0.63 | 98 |
| Количество карточек в минуту | 143 минуты / карта | Н/Д | 33 |
| Карточки более 0.5 | 2 | 29% | 89 |
| Совершенные фолы | 6 | 1.87 | 94 |
| Фолы соперника | 2 | 0.62 | 46 |
Jack Parry получил 2 желтых карточек and 0 карточек в 7 в матчах Валлийская Премьер-лига 2026/2027. Они совершают 1.87 фолов за 90 минут.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 5 | 1.58 | 44 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 57 Минуты | Н/Д | 45 |
| Клиншиты | 2 | 28% | 64 |
| Перехваты | 1 | 0.31 | 73 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 3 |
| Наземные единоборства | 61 | 19.00 | 73 |
| Выигранные наземные единоборства | 21 | 6.54 | 30 |
| Выигранные воздушные единоборства | 4 | 1.25 | 36 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 4 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 35 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Jack Parry еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Jack Parry - Нападающий, принявший участие в 7 матчах в этом сезоне в Валлийская Премьер-лига, сыграв в общей сложности 285 минут. Jack Parry забивает в среднем 0.32 гола за каждые 90 минут на поле. Благодаря этим атакующим показателям в настоящий момент он находится 46 из 246 игроков в Валлийская Премьер-лига, которые сыграли минимум 3 матча.
Он забил в общей сложности 1 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 9 в Валлийская Премьер-лига списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 285 минуты
Ассистирует каждые 285 минуты
Получает карточку каждые 143 минуты
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам