
Chris Sze Стат-ка
2025/2026
2026/2027
2024/2025
2023/2024
2021/2022
Выше представлена статистика карьеры Chris Sze. Chris Sze сыграл в общей сложности 20 матчей, забил 4 голов и набрал 1 передач. Chris Sze сыграл наибольшее количество матчей на Трофей Английской футбольной лиги с 20 выступлениями в Англия. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Национальная лига Север
Национальная лига Север Статистика для Chris Sze
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 4 | Н/Д | 0 |
| минуты | 327 | 82 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 3 | Н/Д | 17 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 2 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 2 | 0.55 | 95 |
| Участие в голе | 2 | 0.55 | 89 |
| Голы дома | 1 | 0.61 | 94 |
| Голы в гостях | 1 | 0.5 | 94 |
| Ожидаемые голы | 8.99 | 0.64 | 98 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 8.99 | 0.64 | 98 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 164 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Chris Sze забил 2 голов в 4 в матчах Национальная лига Север 2025/2026 season. 1 из 2 голов были забиты дома, в то время, как 1 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Chris Sze's за 90 минут, равно 0.55. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Chris Sze's в этом сезоне равен 2. Их участие в голах равно 0.55. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.64. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Chris Sze's составляет 8.99, что ставит его в верхний 98 процентиль среди игроков Национальная лига Север.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 45 | 3.20 | 96 |
| Удары в створ ворот | 26/ 45 | 1.85 | 99 |
| Удары мимо ворот | 19/ 45 | 1.35 | 86 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 72 |
| Процент реализации ударов | 17.78% | Н/Д | 80 |
| Точность ударов | 57.78% | Н/Д | 92 |
| Удары по воротам | 5.62 | Н/Д | Н/Д |
Chris Sze на данный момент сделал 45 бросков в матчах 4 в сезоне Национальная лига Север 2025/2026 season. Из 45 ударов 26 были в ворота, а остальные 19 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Chris Sze's составляет 57.78%. Они забивают гол за каждые 5.62 броски и делают 3.20 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 50 |
| Ожидаемые ассисты | 0.75 | 0.05 | 19 |
| Передачи | 184 | 13.08 | 4 |
| Успешные пасы | 125/ 184 | 8.89 | 4 |
| Коэффициент завершенности паса | 67.93% | Н/Д | 28 |
| Ключевые пассы | 10 | 0.71 | 59 |
| Кроссы | 8 | 0.57 | 36 |
| Успешные кроссы | 0/ 8 | 0.00 | 20 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 20 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Chris Sze игрока не ассистировал ни в одном голе в Национальная лига Север.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 38 | 2.70 | 75 |
| Успешные дриблинги | 27 | 1.92 | 74 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 71.05% | Н/Д | 42 |
| Отбор мяча соперником | 19 | 1.35 | 20 |
| Офсайды | 11 | 0.78 | 95 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 1 | 0.28 | 89 |
| Количество карточек в минуту | 327 минуты / карта | Н/Д | 35 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 38 |
| Совершенные фолы | 24 | 1.71 | 87 |
| Фолы соперника | 34 | 2.42 | 98 |
Chris Sze получил 1 желтых карточек and 0 карточек в 4 в матчах Национальная лига Север 2025/2026. Они совершают 1.71 фолов за 90 минут.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 5 | 1.38 | 55 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 65 Минуты | Н/Д | 55 |
| Клиншиты | 1 | 25% | 73 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 21 |
| Перехваты мяча | 4 | 0.28 | 5 |
| Наземные единоборства | 305 | 21.68 | 82 |
| Выигранные наземные единоборства | 87 | 6.18 | 46 |
| Выигранные воздушные единоборства | 23 | 1.64 | 45 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 4 | 0.28 | 8 |
| Заблокированные удары | 1 | 0.07 | 26 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Chris Sze еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Chris Sze - Полузащитник, принявший участие в 4 матчах в этом сезоне в Национальная лига Север, сыграв в общей сложности 327 минут. Chris Sze совершает в среднем 0 ассиста за каждые 90 минут на поле.
Chris Sze забил в общей сложности 2 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 8 в Саутпорт списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 164 минуты
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2026/2027 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2024/2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2024 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.42 Голы
0.42 Ассисты
0 Карточки
2022 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.36 Голы
0 Ассисты
0.36 Карточки