Thomas Gundelund Portrait

Thomas Gundelund Стат-ка

Клуб : Вайле
Национальная сборная : Дания U19
Позиция : Защитник - Правый защитник
Национальность : Denmark
Birthplace : Denmark - Denmark
Игровой номер : #2
Возраст (День рождения) : 24 (06/11/2001)
Рост : 180cm
Вес : 68kg

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

Больше

2019

2017/2018

2026/2027 и статистика карьеры- Thomas Gundelund

6.92
Средний рейтинг в 1-й дивизионРейтинг по пропущенным голам : 32 / 76 Игроков
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2026/2027

13

0

11

5

2
0

889'

Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

92

1

99

24

8

0

6596'

55

1

31

25

4

0

3450'

Тотал 2025/2026

156

2

136

54

12
0

10634'

Выше представлена ​​статистика карьеры Thomas Gundelund. Thomas Gundelund сыграл в общей сложности 156 матчей, забил 2 голов и набрал 6 передач. Thomas Gundelund сыграл наибольшее количество матчей на Суперлига с 156 выступлениями в Дания. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.

Статистика за 90 минут в 1-й дивизион

1.11Пропущено / 90'
11 Голы в 13 Играх
60th Процентиль
38%Клиншиты
5 Чистые листы в 13 Играх
81st Процентиль
0.20Карточки за 90
2 Карточки всего
63rd Процентиль

Thomas Gundelund Статистика-Подробно

1-й дивизион Статистика для Thomas Gundelund

ИтогоТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Сыгранные матчи13Н/Д
99
минуты88968 минут за игру
68
Начатые матчи10Н/Д
69
Количество замен игроком другого игрока3Н/ДН/Д
Количество замен игрока другим игроком1Н/ДН/Д

Статистика защиты

ЗащитаТоталДанные за 90 мин/процентыПроцентиль
Пропущенные голы111.11
60
Количество пропущенных голов в минуту81 МинутыН/Д
61
Клиншиты538%
81
Перехваты111.11
46
Перехваты мяча101.01
61
Наземные единоборства626.28
18
Выигранные наземные единоборства343.44
29
Выигранные воздушные единоборства90.91
49
Успешный обыгрыш50.51
38
Удар от ворот222.23
63
Заблокированные удары80.81
87
Отданные пенальти00.00
99

В качестве защитника Thomas Gundelund пропустил 11 голов и сыграл в 5 сухую в матчах 13 в 1-й дивизион 2026/2027 season. Это означает, что когда Thomas Gundelund находится на поле, его команда пропускает гол каждые 81 minutes. Более того, они совершают 1.11 захватов и 1.01 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Thomas Gundelund набирает 2.23 ударов от ворот.

Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов

Карточки и фолыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Желтые карточки2Н/ДН/Д
Красные карточки0Н/ДН/Д
Тотал карточек20.2
63
Количество карточек в минуту445 минуты / картаН/Д
75
Карточки более 0.5215%
69
Совершенные фолы121.21
58
Фолы соперника141.42
69

Thomas Gundelund получил 2 желтых карточек and 0 карточек в 13 в матчах 1-й дивизион 2026/2027. Они совершают 1.21 фолов за 90 минут.

Голы и ожидаемые голы

Голы, вероятный счет, ударыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Забитые голы00
53
Участие в голе30.3
72
Голы дома00
69
Голы в гостях00
68
Ожидаемые голы0.160.02
18
Ожидаемые голы без пенальти0.160.02
18
Забитые пенальти0Н/ДН/Д
Хет-трики0Н/ДН/Д
3 и более гола0Н/ДН/Д
2 или более гола0Н/ДН/Д
Количество голов в минуту0 Количество голов в минутуН/ДН/Д

Thomas Gundelund не забил ни одного гола в 1-й дивизион 2026/2027. Посмотрим, как он проявят себя в предстоящих играх.

Нанесенные удары

Данные ударовТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Нанесенные удары30.30
16
Удары в створ ворот
0/ 3
0.00
23
Удары мимо ворот
3/ 3
0.30
21
Попадание в штангу0 Раз (а)0.00
80
Процент реализации ударов0.00%Н/Д
53
Точность ударов0.00%Н/Д
24
Удары по воротам0.00Н/ДН/Д

Thomas Gundelund на данный момент сделал 3 бросков в матчах 13 в сезоне 1-й дивизион 2026/2027 season. Из 3 ударов 0 были в ворота, а остальные 3 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Thomas Gundelund's составляет 0.00%. Они забивают гол за каждые 0.00 броски и делают 0.30 бросков за 90 минут на поле.

Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов

Ассисты и пасыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Ассисты30.3
92
Ожидаемые ассисты3.080.31
93
Передачи54755.38
79
Успешные пасы
454/ 547
45.96
76
Коэффициент завершенности паса83.00%Н/Д
61
Ключевые пассы101.01
56
Кроссы232.33
73
Успешные кроссы
8/ 23
0.81
78
Коэффициент завершенности кросса34.78%Н/Д
79
Количество ассистов в минуту296 Количество ассистов в минутуН/ДН/Д

Thomas Gundelund ассистировал 3 в 13 в матчах 1-й дивизион 2026/2027. Если рассматривать аспект передачи в игре, то Thomas Gundelund передает мяч примерно 55.38 раз за игру, а показатель выполнения передач 83.00. Он также совершает 1.01 ключевые пасы в каждой игре, что приводит к значительным шансам на гол. В целом показатель xA (ожидаемые ассисты) игрока Thomas Gundelund's составляет 0.31 за 90 минут. Благодаря этому показателю он обходит 93 процентов игроков 1-й дивизион.

Статистика дриблингов и офсайдов

Дриблинги и офсайдыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Количество попыток дриблинга10.10
15
Успешные дриблинги00.00
24
Коэффициент успешного дриблинга0.00%Н/Д
24
Отбор мяча соперником30.30
63
Офсайды00.00
52

Статистика пенальти

ПенальтиЭтот сезонКарьера
Процент реализации пенальтиНет пенальтиНет пенальти
Количество пенальти00
Забитые пенальти00
Пропущенные пенальти00

Thomas Gundelund еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.

Статистический анализ Thomas Gundelund

Thomas Gundelund - Защитник, принявший участие в 13 матчах в этом сезоне в 1-й дивизион, сыграв в общей сложности 889 минут. Thomas Gundelund в среднем пропускает 1.11 гола за каждые 90 минут на поле. Его текущий процент клиншитов 38%. Это означает, что Thomas Gundelund совершил клиншит в 5 матчах 13 в которых он принял участие.

Thomas Gundelund забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 13 в Вайле списке топ бомбардиров команды.

По минутам

Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)

Ассистирует каждые 296 минуты

Получает карточку каждые 445 минуты

Статистика пенальти (за карьеру)
PEN
Забил 0 / 0 пенальти
Пропущенные 0 / 0 пенальти
 
Коэффициент назначения пенальти :Н/Д
Рейтинг (Текущая лига)

Рейтинг по голам

101 / 196 Игроков

Рейтинг по пропущенным голам

32 / 76 Игроков

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ

2025/2026 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

29

0

42

4

2

0

2417'

Тотал 2025/2026

32

0

45

5

2
0

2610'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

1.56
 Пропущено

0.07  Карточки

2024/2025 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

22

1

29

5

2

0

1696'

Тотал 2024/2025

22

1

29

5

2
0

1696'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.05 Голы

1.54
 Пропущено

0.11  Карточки

2023/2024 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

19

0

11

8

2

0

1446'

Тотал 2023/2024

21

0

12

9

2
0

1548'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

0.68
 Пропущено

0.12  Карточки

2022/2023 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2022/2023

16

0

5

9

1
0

872'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

0.53
 Пропущено

0.11  Карточки

2021/2022 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2021/2022

11

0

6

4

1
0

452'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

1.19
 Пропущено

0.2  Карточки

2020/2021 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

11

0

11

3

1

0

585'

Тотал 2020/2021

12

0

13

3

1
0

675'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

1.69
 Пропущено

0.15  Карточки

2019/2020 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

26

1

15

12

1

0

1712'

Тотал 2019/2020

27

1

15

13

1
0

1802'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.05 Голы

0.79
 Пропущено

0.05  Карточки

2019 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2019

1

0

0

1

0
0

90'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

0
 Пропущено

0  Карточки

2017/2018 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2017/2018

1

0

0

0

0
0

0'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

0
 Пропущено

0  Карточки

/ru/
https://cdn.footystats.org/
- Начнется через### мин'
- Начнется через### ч'
Лайв'
- Начался
●Скоро
●Начался
no

Загрузка статистики

PREMIUM-ПОДПИСКА. ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС