Sotiris Fiakas Portrait

Sotiris Fiakas Стат-ка

Позиция : Защитник - Левый защитник
Национальность : Cyprus
Birthplace : Cyprus - Cyprus
Игровой номер : #20
Возраст (День рождения) : 28 (08/09/1998)
Рост : 173cm

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2016/2017

2026/2027 и статистика карьеры- Sotiris Fiakas

6.16
Средний рейтинг в Первый дивизионРейтинг по пропущенным голам : 52 / 87 Игроков
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2026/2027

9

2

13

3

3
1

785'

Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2026/2027

43

3

65

5

10
1

3055'

Выше представлена ​​статистика карьеры Sotiris Fiakas. Sotiris Fiakas сыграл в общей сложности 43 матчей, забил 3 голов и набрал 1 передач. Sotiris Fiakas сыграл наибольшее количество матчей на Первый дивизион с 43 выступлениями в Кипр. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.

Статистика за 90 минут в Первый дивизион

1.42Пропущено / 90'
11 Голы в 8 Играх
40th Процентиль
38%Клиншиты
3 Чистые листы в 8 Играх
80th Процентиль
0.39Карточки за 90
3 Карточки всего
79th Процентиль

Sotiris Fiakas Статистика-Подробно

Первый дивизион Статистика для Sotiris Fiakas

ИтогоТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Сыгранные матчи8Н/Д
87
минуты69587 минут за игру
87
Начатые матчи8Н/Д
93
Количество замен игроком другого игрока0Н/ДН/Д
Количество замен игрока другим игроком1Н/ДН/Д

Статистика защиты

ЗащитаТоталДанные за 90 мин/процентыПроцентиль
Пропущенные голы111.42
40
Количество пропущенных голов в минуту63 МинутыН/Д
40
Клиншиты338%
80
Перехваты20.26
82
Перехваты мяча101.29
72
Наземные единоборства7810.10
59
Выигранные наземные единоборства415.31
62
Выигранные воздушные единоборства40.52
47
Успешный обыгрыш00.00
99
Удар от ворот182.33
73
Заблокированные удары40.52
84
Отданные пенальти00.00
99

В качестве защитника Sotiris Fiakas пропустил 11 голов и сыграл в 3 сухую в матчах 8 в Первый дивизион 2026/2027 season. Это означает, что когда Sotiris Fiakas находится на поле, его команда пропускает гол каждые 63 minutes. Более того, они совершают 0.26 захватов и 1.29 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Sotiris Fiakas набирает 2.33 ударов от ворот.

Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов

Карточки и фолыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Желтые карточки3Н/ДН/Д
Красные карточки1Н/ДН/Д
Тотал карточек30.39
79
Количество карточек в минуту232 минуты / картаН/Д
57
Карточки более 0.5225%
74
Совершенные фолы60.78
41
Фолы соперника111.42
77

Sotiris Fiakas получил 3 желтых карточек and 1 карточек в 8 в матчах Первый дивизион 2026/2027. Они совершают 0.78 фолов за 90 минут.

Голы и ожидаемые голы

Голы, вероятный счет, ударыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Забитые голы10.13
66
Участие в голе10.13
65
Голы дома10.26
80
Голы в гостях00
78
Ожидаемые голы0.610.08
52
Ожидаемые голы без пенальти0.610.08
53
Забитые пенальти0Н/ДН/Д
Хет-трики0Н/ДН/Д
3 и более гола0Н/ДН/Д
2 или более гола0Н/ДН/Д
Количество голов в минуту695 Количество голов в минутуН/ДН/Д

Sotiris Fiakas забил 1 голов в 8 в матчах Первый дивизион 2026/2027 season. 1 из 1 голов были забиты дома, в то время, как 0 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Sotiris Fiakas's за 90 минут, равно 0.13. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Sotiris Fiakas's в этом сезоне равен 1. Их участие в голах равно 0.13. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.08. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Sotiris Fiakas's составляет 0.61, что ставит его в верхний 53 процентиль среди игроков Первый дивизион.

Нанесенные удары

Данные ударовТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Нанесенные удары10.13
16
Удары в створ ворот
0/ 1
0.00
34
Удары мимо ворот
1/ 1
0.13
22
Попадание в штангу0 Раз (а)0.00
90
Процент реализации ударов100.00%Н/Д
99
Точность ударов0.00%Н/Д
34
Удары по воротам1.00Н/ДН/Д

Sotiris Fiakas на данный момент сделал 1 бросков в матчах 8 в сезоне Первый дивизион 2026/2027 season. Из 1 ударов 0 были в ворота, а остальные 1 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Sotiris Fiakas's составляет 0.00%. Они забивают гол за каждые 1.00 броски и делают 0.13 бросков за 90 минут на поле.

Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов

Ассисты и пасыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Ассисты00
96
Ожидаемые ассисты0.450.06
39
Передачи19625.38
42
Успешные пасы
146/ 196
18.91
41
Коэффициент завершенности паса74.49%Н/Д
21
Ключевые пассы30.39
45
Кроссы182.33
85
Успешные кроссы
6/ 18
0.78
83
Коэффициент завершенности кросса33.33%Н/Д
68
Количество ассистов в минутуАссиста нетН/ДН/Д

Sotiris Fiakas игрока не ассистировал ни в одном голе в Первый дивизион.

Статистика дриблингов и офсайдов

Дриблинги и офсайдыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Количество попыток дриблинга111.42
73
Успешные дриблинги91.17
81
Коэффициент успешного дриблинга81.82%Н/Д
79
Отбор мяча соперником81.04
13
Офсайды10.13
71

Статистика пенальти

ПенальтиЭтот сезонКарьера
Процент реализации пенальтиНет пенальтиНет пенальти
Количество пенальти00
Забитые пенальти00
Пропущенные пенальти00

Sotiris Fiakas еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.

Кубок Кипра Статистика для Sotiris Fiakas

ИтогоТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Сыгранные матчи1Н/Д
99
минуты9090 минут за игру
99
Начатые матчи1Н/Д
99
Количество замен игроком другого игрока0Н/ДН/Д
Количество замен игрока другим игроком0Н/ДН/Д

Статистика защиты

ЗащитаТоталДанные за 90 мин/процентыПроцентиль
Пропущенные голы22
51
Количество пропущенных голов в минуту45 МинутыН/Д
78
Клиншиты00%
73
Перехваты00.00
87
Перехваты мяча11.00
65
Наземные единоборства2020.00
94
Выигранные наземные единоборства1313.00
96
Выигранные воздушные единоборства00.00
69
Успешный обыгрыш00.00
99
Удар от ворот00.00
77
Заблокированные удары00.00
94
Отданные пенальти00.00
99

В качестве защитника Sotiris Fiakas пропустил 11 голов и сыграл в 3 сухую в матчах 1 в Первый дивизион 2026/2027 season. Это означает, что когда Sotiris Fiakas находится на поле, его команда пропускает гол каждые 45 minutes. Более того, они совершают 0.00 захватов и 1.00 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Sotiris Fiakas набирает 0.00 ударов от ворот.

Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов

Карточки и фолыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Желтые карточки0Н/ДН/Д
Красные карточки0Н/ДН/Д
Тотал карточек00
95
Количество карточек в минутуУдалений нетН/Д
95
Карточки более 0.500%
96
Совершенные фолы00.00
71
Фолы соперника22.00
98

Голы и ожидаемые голы

Голы, вероятный счет, ударыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Забитые голы11
93
Участие в голе11
93
Голы дома11
93
Голы в гостях00
93
Ожидаемые голы0.880.88
92
Ожидаемые голы без пенальти0.880.88
92
Забитые пенальти0Н/ДН/Д
Хет-трики0Н/ДН/Д
3 и более гола0Н/ДН/Д
2 или более гола0Н/ДН/Д
Количество голов в минуту90 Количество голов в минутуН/ДН/Д

Нанесенные удары

Данные ударовТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Нанесенные удары33.00
92
Удары в створ ворот
2/ 3
2.00
94
Удары мимо ворот
1/ 3
1.00
87
Попадание в штангу0 Раз (а)0.00
96
Процент реализации ударов33.33%Н/Д
92
Точность ударов66.67%Н/Д
88
Удары по воротам3.00Н/ДН/Д

Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов

Ассисты и пасыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Ассисты00
99
Ожидаемые ассисты0.810.81
96
Передачи7474.00
85
Успешные пасы
62/ 74
62.00
83
Коэффициент завершенности паса83.78%Н/Д
69
Ключевые пассы22.00
92
Кроссы33.00
92
Успешные кроссы
1/ 3
1.00
92
Коэффициент завершенности кросса33.33%Н/Д
92
Количество ассистов в минутуАссиста нетН/ДН/Д

Статистика дриблингов и офсайдов

Дриблинги и офсайдыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Количество попыток дриблинга66.00
99
Успешные дриблинги55.00
99
Коэффициент успешного дриблинга83.33%Н/Д
85
Отбор мяча соперником11.00
33
Офсайды00.00
90

Статистика пенальти

ПенальтиЭтот сезонКарьера
Процент реализации пенальтиНет пенальтиНет пенальти
Количество пенальти00
Забитые пенальти00
Пропущенные пенальти00

Статистический анализ Sotiris Fiakas

Sotiris Fiakas - Защитник, принявший участие в 8 матчах в этом сезоне в Первый дивизион, сыграв в общей сложности 695 минут. Sotiris Fiakas в среднем пропускает 1.42 гола за каждые 90 минут на поле. Его текущий процент клиншитов 38%. Это означает, что Sotiris Fiakas совершил клиншит в 3 матчах 8 в которых он принял участие.

Sotiris Fiakas забил в общей сложности 1 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 3 в Омония 29 Мау списке топ бомбардиров команды.

По минутам

Забивает гол каждые 695 минуты

Ассиста нет

Удалений нет

Статистика пенальти (за карьеру)
PEN
Забил 0 / 0 пенальти
Пропущенные 0 / 0 пенальти
 
Коэффициент назначения пенальти :Н/Д
Рейтинг (Текущая лига)

Рейтинг по голам

69 / 197 Игроков

Рейтинг по пропущенным голам

52 / 87 Игроков

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ

2026 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2026

1

0

1

0

0
0

90'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

1
 Пропущено

0  Карточки

2024/2025 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2024/2025

26

1

38

2

5
0

1797'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.05 Голы

1.74
 Пропущено

0.26  Карточки

2023/2024 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2023/2024

4

0

8

0

2
0

271'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

2.93
 Пропущено

0.37  Карточки

2022/2023 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2022/2023

2

0

3

0

0
0

97'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

2.78
 Пропущено

0  Карточки

2016/2017 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2016/2017

1

0

2

0

0
0

15'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

12
 Пропущено

0  Карточки

/ru/
https://cdn.footystats.org/
- Начнется через### мин'
- Начнется через### ч'
Лайв'
- Начался
●Скоро
●Начался
no

Загрузка статистики

PREMIUM-ПОДПИСКА. ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС