Déo Gracias Bassinga Стат-ка
2025/2026
2025
2023/2024
2022/2023
2022
Выше представлена статистика карьеры Déo Gracias Bassinga. Déo Gracias Bassinga сыграл в общей сложности 76 матчей, забил 12 голов и набрал 1 передач. Déo Gracias Bassinga сыграл наибольшее количество матчей на Лига Еровнули с 76 выступлениями в Грузия. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Ботоло Про
Ботоло Про Статистика для Déo Gracias Bassinga
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 19 | Н/Д | 53 |
| минуты | 1038 | 55 минут за игру | 43 |
| Годовая зарплата | €70,000 | Н/Д | 63 |
| Начатые матчи | 12 | Н/Д | 43 |
| Количество замен игроком другого игрока | 7 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 4 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.09 | 67 |
| Участие в голе | 1 | 0.09 | 48 |
| Голы дома | 1 | 0.16 | 77 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 66 |
| Ожидаемые голы | 0.89 | 0.08 | 74 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.89 | 0.08 | 77 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 1038 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Déo Gracias Bassinga забил 1 голов в 19 в матчах Ботоло Про 2025/2026 season. 1 из 1 голов были забиты дома, в то время, как 0 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Déo Gracias Bassinga's за 90 минут, равно 0.09. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Déo Gracias Bassinga's в этом сезоне равен 1. Их участие в голах равно 0.09. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.08. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Déo Gracias Bassinga's составляет 0.89, что ставит его в верхний 77 процентиль среди игроков Ботоло Про.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 6 | 0.51 | 97 |
| Удары в створ ворот | 0/ 6 | 0.00 | 70 |
| Удары мимо ворот | 6/ 6 | 0.51 | 99 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 98 |
| Процент реализации ударов | 16.67% | Н/Д | 66 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 70 |
| Удары по воротам | 6.00 | Н/Д | Н/Д |
Déo Gracias Bassinga на данный момент сделал 6 бросков в матчах 19 в сезоне Ботоло Про 2025/2026 season. Из 6 ударов 0 были в ворота, а остальные 6 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Déo Gracias Bassinga's составляет 0.00%. Они забивают гол за каждые 6.00 броски и делают 0.51 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 53 |
| Ожидаемые ассисты | 0.07 | 0.01 | 44 |
| Передачи | 37 | 3.13 | 49 |
| Успешные пасы | 30/ 37 | 2.54 | 51 |
| Коэффициент завершенности паса | 81.08% | Н/Д | 70 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 58 |
| Кроссы | 4 | 0.34 | 84 |
| Успешные кроссы | 1/ 4 | 0.08 | 83 |
| Коэффициент завершенности кросса | 25.00% | Н/Д | 79 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Déo Gracias Bassinga игрока не ассистировал ни в одном голе в Ботоло Про.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 3 | 0.25 | 75 |
| Успешные дриблинги | 3 | 0.25 | 83 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 100.00% | Н/Д | 99 |
| Отбор мяча соперником | 2 | 0.17 | 16 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 84 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 3 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 3 | 0.26 | 63 |
| Количество карточек в минуту | 346 минуты / карта | Н/Д | 46 |
| Карточки более 0.5 | 3 | 16% | 59 |
| Совершенные фолы | 0 | 0.00 | 34 |
| Фолы соперника | 0 | 0.00 | 36 |
Déo Gracias Bassinga получил 3 желтых карточек and 0 карточек в 19 в матчах Ботоло Про 2025/2026. Они совершают 0.00 фолов за 90 минут.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 15 | 1.3 | 15 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 69 Минуты | Н/Д | 16 |
| Клиншиты | 3 | 16% | 17 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 66 |
| Перехваты мяча | 3 | 0.25 | 79 |
| Наземные единоборства | 27 | 2.29 | 73 |
| Выигранные наземные единоборства | 4 | 0.34 | 38 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 36 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 42 |
| Заблокированные удары | 1 | 0.08 | 89 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Déo Gracias Bassinga еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
UEFA Europa Conference League Статистика для Déo Gracias Bassinga
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 4 | Н/Д |
| минуты | 347 | 87 минут за игру |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.26 |
| Участие в голе | 1 | 0.26 |
| Голы дома | 1 | 0.5 |
| Голы в гостях | 0 | 0 |
| Количество голов в минуту | 347 Количество голов в минуту | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | Нет информации | Н/Д |
| Успешные дриблинги | Н/Д | Н/Д |
| Коэффициент успешного дриблинга | Н/Д | Н/Д |
| Офсайды | Н/Д | Н/Д |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты |
|---|---|---|
| Пропущенные голы | 5 | 1.3 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 69 Минуты | Н/Д |
| Клиншиты | 1 | 25% |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
WC Qualification Africa Статистика для Déo Gracias Bassinga
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 3 | Н/Д | 0 |
| минуты | 252 | 84 минут за игру | 0 |
| Годовая зарплата | €70,000 | Н/Д | 99 |
| Начатые матчи | 3 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.36 | 86 |
| Участие в голе | 1 | 0.36 | 78 |
| Голы дома | 0 | 0 | 71 |
| Голы в гостях | 1 | 0.56 | 94 |
| Ожидаемые голы | 0.63 | 0.23 | 80 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.63 | 0.23 | 82 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 252 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 1 | 0.36 | 79 |
| Удары в створ ворот | 0/ 1 | 0.00 | 77 |
| Удары мимо ворот | 1/ 1 | 0.36 | 86 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 96 |
| Процент реализации ударов | 100.00% | Н/Д | 99 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 77 |
| Удары по воротам | 1.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 66 |
| Ожидаемые ассисты | 0.02 | 0.01 | 35 |
| Передачи | 12 | 4.29 | 45 |
| Успешные пасы | 8/ 12 | 2.86 | 45 |
| Коэффициент завершенности паса | 66.67% | Н/Д | 52 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 70 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 73 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 92 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 92 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | 68 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 72 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 72 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 1 | 0.36 | 96 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 39 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 39 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 34 |
| Совершенные фолы | 3 | 1.07 | 90 |
| Фолы соперника | 1 | 0.36 | 76 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 5 | 1.79 | 12 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 50 Минуты | Н/Д | 17 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 7 |
| Перехваты | 2 | 0.71 | 85 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 61 |
| Наземные единоборства | 8 | 2.86 | 75 |
| Выигранные наземные единоборства | 3 | 1.07 | 73 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 62 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 1 | 0.36 | 56 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 82 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Déo Gracias Bassinga - Нападающий, принявший участие в 19 матчах в этом сезоне в Ботоло Про, сыграв в общей сложности 1038 минут. Déo Gracias Bassinga забивает в среднем 0.09 гола за каждые 90 минут на поле. Благодаря этим атакующим показателям в настоящий момент он находится 127 из 366 игроков в Ботоло Про, которые сыграли минимум 3 матча.
Он забил в общей сложности 1 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 9 в Ботоло Про списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 1038 минуты
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.26 Голы
0.05 Ассисты
0.16 Карточки
2023/2024 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2023 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.91 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2022 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0.5 Карточки