
Nicke Kabamba Стат-ка
2025/2026
2026/2027
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Больше
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2014/2015
Выше представлена статистика карьеры Nicke Kabamba. Nicke Kabamba сыграл в общей сложности 425 матчей, забил 125 голов и набрал 0 передач. Nicke Kabamba сыграл наибольшее количество матчей на Национальная лига с 425 выступлениями в Англия. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Вторая английская лига
Вторая английская лига Статистика для Nicke Kabamba
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 46 | Н/Д | 98 |
| минуты | 2117 | 46 минут за игру | 63 |
| Годовая зарплата | €112,631 | Н/Д | 50 |
| Начатые матчи | 20 | Н/Д | 53 |
| Количество замен игроком другого игрока | 26 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 5 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 13 | 0.55 | 99 |
| Участие в голе | 15 | 0.64 | 98 |
| Голы дома | 9 | 0.73 | 99 |
| Голы в гостях | 4 | 0.36 | 92 |
| Ожидаемые голы | 13.13 | 0.56 | 99 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 12.43 | 0.53 | 99 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 163 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Nicke Kabamba забил 13 голов в 46 в матчах Вторая английская лига 2025/2026 season. 9 из 13 голов были забиты дома, в то время, как 4 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Nicke Kabamba's за 90 минут, равно 0.55. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Nicke Kabamba's в этом сезоне равен 15. Их участие в голах равно 0.64. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.53. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Nicke Kabamba's составляет 12.43, что ставит его в верхний 99 процентиль среди игроков Вторая английская лига.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 57 | 2.42 | 91 |
| Удары в створ ворот | 34/ 57 | 1.44 | 99 |
| Удары мимо ворот | 23/ 57 | 0.98 | 68 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 65 |
| Процент реализации ударов | 22.81% | Н/Д | 94 |
| Точность ударов | 59.65% | Н/Д | 97 |
| Удары по воротам | 4.38 | Н/Д | Н/Д |
Nicke Kabamba на данный момент сделал 57 бросков в матчах 46 в сезоне Вторая английская лига 2025/2026 season. Из 57 ударов 34 были в ворота, а остальные 23 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Nicke Kabamba's составляет 59.65%. Они забивают гол за каждые 4.38 броски и делают 2.42 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 2 | 0.09 | 64 |
| Ожидаемые ассисты | 2.24 | 0.10 | 47 |
| Передачи | 343 | 14.55 | 5 |
| Успешные пасы | 189/ 343 | 8.02 | 3 |
| Коэффициент завершенности паса | 55.10% | Н/Д | 11 |
| Ключевые пассы | 18 | 0.76 | 53 |
| Кроссы | 5 | 0.21 | 21 |
| Успешные кроссы | 1/ 5 | 0.04 | 27 |
| Коэффициент завершенности кросса | 20.00% | Н/Д | 51 |
| Количество ассистов в минуту | 1059 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Nicke Kabamba ассистировал 2 в 46 в матчах Вторая английская лига 2025/2026. Если рассматривать аспект передачи в игре, то Nicke Kabamba передает мяч примерно 14.55 раз за игру, а показатель выполнения передач 55.10. Он также совершает 0.76 ключевые пасы в каждой игре, что приводит к значительным шансам на гол. В целом показатель xA (ожидаемые ассисты) игрока Nicke Kabamba's составляет 0.10 за 90 минут. Благодаря этому показателю он обходит 47 процентов игроков Вторая английская лига.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 15 | 0.64 | 37 |
| Успешные дриблинги | 3 | 0.13 | 19 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 20.00% | Н/Д | 12 |
| Отбор мяча соперником | 22 | 0.93 | 39 |
| Офсайды | 27 | 1.15 | 99 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 3 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 3 | 0.13 | 40 |
| Количество карточек в минуту | 706 минуты / карта | Н/Д | 73 |
| Карточки более 0.5 | 3 | 7% | 32 |
| Совершенные фолы | 43 | 1.82 | 87 |
| Фолы соперника | 40 | 1.70 | 86 |
Nicke Kabamba получил 3 желтых карточек and 0 карточек в 46 в матчах Вторая английская лига 2025/2026. Они совершают 1.82 фолов за 90 минут.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 23 | 0.98 | 73 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 92 Минуты | Н/Д | 73 |
| Клиншиты | 16 | 35% | 83 |
| Перехваты | 9 | 0.38 | 10 |
| Перехваты мяча | 3 | 0.13 | 14 |
| Наземные единоборства | 400 | 16.97 | 91 |
| Выигранные наземные единоборства | 173 | 7.34 | 83 |
| Выигранные воздушные единоборства | 122 | 5.17 | 89 |
| Успешный обыгрыш | 7 | 0.30 | 72 |
| Удар от ворот | 32 | 1.36 | 34 |
| Заблокированные удары | 3 | 0.13 | 29 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 100% |
| Количество пенальти | 0 | 6 |
| Забитые пенальти | 0 | 6 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Nicke Kabamba за свою карьеру реализовал 6 пенальти. Из них Nicke Kabamba забил 6 пенальти, пропустив 0. Общий коэффициент реализации пенальти для Nicke Kabamba – 100%.
Кубок английской лиги Статистика для Nicke Kabamba
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 2 | Н/Д | 0 |
| минуты | 106 | 53 минут за игру | 0 |
| Годовая зарплата | €112,631 | Н/Д | 99 |
| Начатые матчи | 2 | Н/Д | 3 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 64 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 47 |
| Голы дома | 0 | 0 | 77 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 83 |
| Ожидаемые голы | 0.20 | 0.17 | 68 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.20 | 0.17 | 68 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 3 | 2.55 | 92 |
| Удары в створ ворот | 1/ 3 | 0.85 | 87 |
| Удары мимо ворот | 2/ 3 | 1.70 | 92 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 92 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 72 |
| Точность ударов | 33.33% | Н/Д | 61 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 70 |
| Ожидаемые ассисты | 0.05 | 0.04 | 11 |
| Передачи | 14 | 11.89 | 0 |
| Успешные пасы | 8/ 14 | 6.79 | 0 |
| Коэффициент завершенности паса | 57.14% | Н/Д | 3 |
| Ключевые пассы | 1 | 0.85 | 64 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 33 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 62 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 62 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | 29 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 45 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 45 |
| Отбор мяча соперником | 1 | 0.85 | 28 |
| Офсайды | 1 | 0.85 | 99 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 62 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 62 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 64 |
| Совершенные фолы | 1 | 0.85 | 61 |
| Фолы соперника | 2 | 1.70 | 87 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 1 | 0.85 | 57 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 106 Минуты | Н/Д | 58 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 21 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 14 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 21 |
| Наземные единоборства | 16 | 13.58 | 96 |
| Выигранные наземные единоборства | 8 | 6.79 | 96 |
| Выигранные воздушные единоборства | 6 | 5.09 | 99 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 4 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 50 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 100% |
| Количество пенальти | 0 | 6 |
| Забитые пенальти | 0 | 6 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Трофей Английской футбольной лиги Статистика для Nicke Kabamba
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 3 | Н/Д | 0 |
| минуты | 154 | 51 минут за игру | 0 |
| Годовая зарплата | €112,631 | Н/Д | 99 |
| Начатые матчи | 2 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 3 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 52 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 29 |
| Голы дома | 0 | 0 | 63 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 79 |
| Ожидаемые голы | 0.38 | 0.22 | 77 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.38 | 0.22 | 77 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 5 | 2.92 | 99 |
| Удары в створ ворот | 2/ 5 | 1.17 | 94 |
| Удары мимо ворот | 3/ 5 | 1.75 | 97 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 90 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 63 |
| Точность ударов | 40.00% | Н/Д | 70 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 54 |
| Ожидаемые ассисты | 0.09 | 0.05 | 18 |
| Передачи | 17 | 9.94 | 1 |
| Успешные пасы | 14/ 17 | 8.18 | 1 |
| Коэффициент завершенности паса | 82.35% | Н/Д | 70 |
| Ключевые пассы | 2 | 1.17 | 72 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 25 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 42 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 42 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 3 | 1.75 | 79 |
| Успешные дриблинги | 2 | 1.17 | 86 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 66.67% | Н/Д | 76 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 1 | 0.58 | 97 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 62 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 62 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 63 |
| Совершенные фолы | 3 | 1.75 | 92 |
| Фолы соперника | 1 | 0.58 | 45 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 4 | 2.34 | 0 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 39 Минуты | Н/Д | 0 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 13 |
| Перехваты | 1 | 0.58 | 23 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 24 |
| Наземные единоборства | 21 | 12.27 | 87 |
| Выигранные наземные единоборства | 7 | 4.09 | 44 |
| Выигранные воздушные единоборства | 3 | 1.75 | 70 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 3 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 37 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 100% |
| Количество пенальти | 0 | 6 |
| Забитые пенальти | 0 | 6 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Товарищеские матчи клубов 3 Статистика для Nicke Kabamba
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 2 | Н/Д | 0 |
| минуты | 55 | 28 минут за игру | 0 |
| Годовая зарплата | €112,631 | Н/Д | 99 |
| Начатые матчи | 0 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 1.64 | 99 |
| Участие в голе | 1 | 1.64 | 99 |
| Голы дома | 1 | 8.18 | 99 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 77 |
| Ожидаемые голы | 0.70 | 1.15 | 99 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.70 | 1.15 | 99 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 55 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 1 | 1.64 | 99 |
| Удары в створ ворот | 1/ 1 | 1.64 | 99 |
| Удары мимо ворот | 0/ 1 | 0.00 | 67 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 99 |
| Процент реализации ударов | 100.00% | Н/Д | 89 |
| Точность ударов | 100.00% | Н/Д | 99 |
| Удары по воротам | 1.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 77 |
| Ожидаемые ассисты | 0.00 | 0.00 | 0 |
| Передачи | 5 | 8.18 | 78 |
| Успешные пасы | 1/ 5 | 1.64 | 0 |
| Коэффициент завершенности паса | 20.00% | Н/Д | 0 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 44 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 67 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 78 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 78 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | 89 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 78 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 89 |
| Отбор мяча соперником | 1 | 1.64 | 0 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 92 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 92 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 89 |
| Совершенные фолы | 0 | 0.00 | 78 |
| Фолы соперника | 0 | 0.00 | 56 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 2 | 3.27 | 0 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 28 Минуты | Н/Д | 0 |
| Клиншиты | 1 | 50% | 99 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 11 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 44 |
| Наземные единоборства | 3 | 4.91 | 89 |
| Выигранные наземные единоборства | 2 | 3.27 | 89 |
| Выигранные воздушные единоборства | 2 | 3.27 | 99 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 33 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 89 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 100% |
| Количество пенальти | 0 | 6 |
| Забитые пенальти | 0 | 6 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Nicke Kabamba - Нападающий, принявший участие в 46 матчах в этом сезоне в Вторая английская лига, сыграв в общей сложности 2117 минут. Nicke Kabamba забивает в среднем 0.55 гола за каждые 90 минут на поле. Благодаря этим атакующим показателям в настоящий момент он находится 7 из 596 игроков в Вторая английская лига, которые сыграли минимум 3 матча.
Он забил в общей сложности 13 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 2 в Вторая английская лига списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 163 минуты
Ассистирует каждые 1059 минуты
Получает карточку каждые 706 минуты
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2026/2027 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2024/2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.42 Голы
0 Ассисты
0.21 Карточки
2023/2024 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.63 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2022/2023 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.45 Голы
0 Ассисты
0.03 Карточки
2021/2022 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2020/2021 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.22 Голы
0.09 Ассисты
0.18 Карточки
2019/2020 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.22 Голы
0.11 Ассисты
0.11 Карточки
2018/2019 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.29 Голы
0 Ассисты
0.05 Карточки
2017/2018 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2016/2017 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2014/2015 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.28 Голы
0 Ассисты
0 Карточки