Elkut Eysajan Стат-ка

Позиция : Защитник - Правый защитник
Национальность : China
Birthplace : China - China
Игровой номер : #40
Возраст (День рождения) : 22 (29/07/2004)
Рост : 175cm
Вес : 62kg

2026

2025

2024

2022

2026 и статистика карьеры- Elkut Eysajan

2.47
Средний рейтинг в Китайская первая лигаРейтинг по пропущенным голам : 72 / 126 Игроков
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2026

13

0

11

3

3
0

781'

Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

26

3

19

8

2

0

2000'

3

0

3

0

0

0

144'

Тотал 4051

64

4

63

11

7
0

4486'

Выше представлена ​​статистика карьеры Elkut Eysajan. Elkut Eysajan сыграл в общей сложности 64 матчей, забил 4 голов и набрал 1 передач. Elkut Eysajan сыграл наибольшее количество матчей на Китайская первая лига с 64 выступлениями в Китай. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.

Статистика за 90 минут в Китайская первая лига

1.27Пропущено / 90'
11 Голы в 13 Играх
41st Процентиль
23%Клиншиты
3 Чистые листы в 13 Играх
49th Процентиль
0.35Карточки за 90
3 Карточки всего
86th Процентиль

Elkut Eysajan Статистика-Подробно

Китайская первая лига Статистика для Elkut Eysajan

ИтогоТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Сыгранные матчи13Н/Д
40
минуты78160 минут за игру
37
Начатые матчи9Н/Д
39
Количество замен игроком другого игрока4Н/ДН/Д
Количество замен игрока другим игроком3Н/ДН/Д

Статистика защиты

ЗащитаТоталДанные за 90 мин/процентыПроцентиль
Пропущенные голы111.27
41
Количество пропущенных голов в минуту71 МинутыН/Д
42
Клиншиты323%
49
Перехваты202.33
97
Перехваты мяча111.28
92
Наземные единоборства252.91
16
Выигранные наземные единоборства101.17
14
Выигранные воздушные единоборства20.23
22
Успешный обыгрыш91.05
3
Удар от ворот303.50
83
Заблокированные удары00.00
39
Отданные пенальти00.00
99

В качестве защитника Elkut Eysajan пропустил 11 голов и сыграл в 3 сухую в матчах 13 в Китайская первая лига 2026 season. Это означает, что когда Elkut Eysajan находится на поле, его команда пропускает гол каждые 71 minutes. Более того, они совершают 2.33 захватов и 1.28 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Elkut Eysajan набирает 3.50 ударов от ворот.

Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов

Карточки и фолыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Желтые карточки3Н/ДН/Д
Красные карточки0Н/ДН/Д
Тотал карточек30.35
86
Количество карточек в минуту260 минуты / картаН/Д
38
Карточки более 0.5323%
84
Совершенные фолы111.28
44
Фолы соперника121.40
65

Elkut Eysajan получил 3 желтых карточек and 0 карточек в 13 в матчах Китайская первая лига 2026. Они совершают 1.28 фолов за 90 минут.

Голы и ожидаемые голы

Голы, вероятный счет, ударыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Забитые голы00
51
Участие в голе00
31
Голы дома00
62
Голы в гостях00
67
Ожидаемые голы0.410.05
42
Ожидаемые голы без пенальти0.410.05
42
Забитые пенальти0Н/ДН/Д
Хет-трики0Н/ДН/Д
3 и более гола0Н/ДН/Д
2 или более гола0Н/ДН/Д
Количество голов в минуту0 Количество голов в минутуН/ДН/Д

Elkut Eysajan не забил ни одного гола в Китайская первая лига 2026. Посмотрим, как он проявят себя в предстоящих играх.

Нанесенные удары

Данные ударовТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Нанесенные удары70.82
55
Удары в створ ворот
0/ 7
0.00
23
Удары мимо ворот
7/ 7
0.82
66
Попадание в штангу0 Раз (а)0.00
87
Процент реализации ударов0.00%Н/Д
52
Точность ударов0.00%Н/Д
23
Удары по воротам0.00Н/ДН/Д

Elkut Eysajan на данный момент сделал 7 бросков в матчах 13 в сезоне Китайская первая лига 2026 season. Из 7 ударов 0 были в ворота, а остальные 7 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Elkut Eysajan's составляет 0.00%. Они забивают гол за каждые 0.00 броски и делают 0.82 бросков за 90 минут на поле.

Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов

Ассисты и пасыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Ассисты00
49
Ожидаемые ассисты0.580.07
29
Передачи28533.23
58
Успешные пасы
214/ 285
24.95
54
Коэффициент завершенности паса75.09%Н/Д
32
Ключевые пассы20.23
25
Кроссы232.68
82
Успешные кроссы
4/ 23
0.47
68
Коэффициент завершенности кросса17.39%Н/Д
39
Количество ассистов в минутуАссиста нетН/ДН/Д

Elkut Eysajan игрока не ассистировал ни в одном голе в Китайская первая лига.

Статистика дриблингов и офсайдов

Дриблинги и офсайдыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Количество попыток дриблинга20.23
38
Успешные дриблинги00.00
28
Коэффициент успешного дриблинга0.00%Н/Д
28
Отбор мяча соперником40.47
32
Офсайды10.12
68

Статистика пенальти

ПенальтиЭтот сезонКарьера
Процент реализации пенальтиНет пенальтиНет пенальти
Количество пенальти00
Забитые пенальти00
Пропущенные пенальти00

Elkut Eysajan еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.

Статистический анализ Elkut Eysajan

Elkut Eysajan - Защитник, принявший участие в 13 матчах в этом сезоне в Китайская первая лига, сыграв в общей сложности 781 минут. Elkut Eysajan в среднем пропускает 1.27 гола за каждые 90 минут на поле. Его текущий процент клиншитов 23%. Это означает, что Elkut Eysajan совершил клиншит в 3 матчах 13 в которых он принял участие.

Elkut Eysajan забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 27 в Далянь Хуаи списке топ бомбардиров команды.

По минутам

Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)

Ассиста нет

Удалений нет

Статистика пенальти (за карьеру)
PEN
Забил 0 / 0 пенальти
Пропущенные 0 / 0 пенальти
 
Коэффициент назначения пенальти :Н/Д
Рейтинг (Текущая лига)

Рейтинг по голам

300 / 315 Игроков

Рейтинг по пропущенным голам

72 / 126 Игроков

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ

2025 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2025

22

1

27

0

2
0

1497'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.06 Голы

1.65
 Пропущено

0.12  Карточки

2024 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

26

3

19

8

2

0

2000'

2

0

3

0

0

0

118'

Тотал 2024

28

3

22

8

2
0

2118'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.14 Голы

0.86
 Пропущено

0.09  Карточки

2022 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2022

1

0

3

0

0
0

90'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

3
 Пропущено

0  Карточки

/ru/
https://cdn.footystats.org/
- Начнется через### мин'
- Начнется через### ч'
Лайв'
- Начался
Скоро
Начался
no

Загрузка статистики

PREMIUM-ПОДПИСКА. ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС