2025/2026
2024/2025
2023
Выше представлена статистика карьеры Kakada Sin. Kakada Sin сыграл в общей сложности 17 матчей, забил 1 голов и набрал 12 передач. Kakada Sin сыграл наибольшее количество матчей на Премьер-лига Камбоджи с 17 выступлениями в Камбоджа. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Премьер-лига Камбоджи
Премьер-лига Камбоджи Статистика для Kakada Sin
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 11 | Н/Д | 45 |
| минуты | 990 | 90 минут за игру | 53 |
| Начатые матчи | 9 | Н/Д | 60 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 44 |
| Участие в голе | 9 | 0.82 | 87 |
| Голы дома | 0 | 0 | 61 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 63 |
| Ожидаемые голы | 4.75 | 0.20 | 69 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 4.75 | 0.20 | 69 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Kakada Sin не забил ни одного гола в Премьер-лига Камбоджи 2025/2026. Посмотрим, как он проявят себя в предстоящих играх.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 34 | 1.45 | 72 |
| Удары в створ ворот | 14/ 34 | 0.60 | 76 |
| Удары мимо ворот | 20/ 34 | 0.85 | 64 |
| Попадание в штангу | 3 Раз (а) | 0.13 | 92 |
| Процент реализации ударов | 8.82% | Н/Д | 48 |
| Точность ударов | 41.18% | Н/Д | 69 |
| Удары по воротам | 11.33 | Н/Д | Н/Д |
Kakada Sin на данный момент сделал 34 бросков в матчах 11 в сезоне Премьер-лига Камбоджи 2025/2026 season. Из 34 ударов 14 были в ворота, а остальные 20 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Kakada Sin's составляет 41.18%. Они забивают гол за каждые 11.33 броски и делают 1.45 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 9 | 0.82 | 99 |
| Ожидаемые ассисты | 7.81 | 0.33 | 99 |
| Передачи | 867 | 37.05 | 57 |
| Успешные пасы | 659/ 867 | 28.16 | 49 |
| Коэффициент завершенности паса | 76.01% | Н/Д | 24 |
| Ключевые пассы | 33 | 1.41 | 88 |
| Кроссы | 72 | 3.08 | 92 |
| Успешные кроссы | 21/ 72 | 0.90 | 87 |
| Коэффициент завершенности кросса | 29.17% | Н/Д | 52 |
| Количество ассистов в минуту | 110 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Kakada Sin ассистировал 9 в 11 в матчах Премьер-лига Камбоджи 2025/2026. Если рассматривать аспект передачи в игре, то Kakada Sin передает мяч примерно 37.05 раз за игру, а показатель выполнения передач 76.01. Он также совершает 1.41 ключевые пасы в каждой игре, что приводит к значительным шансам на гол. В целом показатель xA (ожидаемые ассисты) игрока Kakada Sin's составляет 0.33 за 90 минут. Благодаря этому показателю он обходит 99 процентов игроков Премьер-лига Камбоджи.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 80 | 3.42 | 84 |
| Успешные дриблинги | 63 | 2.69 | 86 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 78.75% | Н/Д | 64 |
| Отбор мяча соперником | 25 | 1.07 | 20 |
| Офсайды | 4 | 0.17 | 66 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 1 | 0.09 | 44 |
| Количество карточек в минуту | 990 минуты / карта | Н/Д | 86 |
| Карточки более 0.5 | 1 | 9% | 59 |
| Совершенные фолы | 7 | 0.30 | 11 |
| Фолы соперника | 36 | 1.54 | 81 |
Kakada Sin получил 1 желтых карточек and 0 карточек в 11 в матчах Премьер-лига Камбоджи 2025/2026. Они совершают 0.30 фолов за 90 минут.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 14 | 1.27 | 38 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 71 Минуты | Н/Д | 38 |
| Клиншиты | 1 | 9% | 9 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 23 |
| Перехваты мяча | 21 | 0.90 | 37 |
| Наземные единоборства | 426 | 18.21 | 82 |
| Выигранные наземные единоборства | 164 | 7.01 | 82 |
| Выигранные воздушные единоборства | 26 | 1.11 | 53 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 10 | 0.43 | 19 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 19 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Kakada Sin еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Товарищеские матчи Статистика для Kakada Sin
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д |
| минуты | 90 | 90 минут за игру |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 |
| Участие в голе | 0 | 0 |
| Голы дома | 0 | 0 |
| Голы в гостях | 0 | 0 |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | Нет информации | Н/Д |
| Успешные дриблинги | Н/Д | Н/Д |
| Коэффициент успешного дриблинга | Н/Д | Н/Д |
| Офсайды | Н/Д | Н/Д |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты |
|---|---|---|
| Пропущенные голы | 0 | 0 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 0 Минуты | Н/Д |
| Клиншиты | 1 | 100% |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Kakada Sin - Полузащитник, принявший участие в 11 матчах в этом сезоне в Премьер-лига Камбоджи, сыграв в общей сложности 990 минут. Kakada Sin совершает в среднем 0.82 ассиста за каждые 90 минут на поле.
Kakada Sin забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 21 в Висаха списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)
Ассистирует каждые 110 минуты
Получает карточку каждые 990 минуты
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2024/2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.17 Голы
0.51 Ассисты
0.17 Карточки
2023 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки