Hamish Gow Стат-ка
2025
2023
Выше представлена статистика карьеры Hamish Gow. Hamish Gow сыграл в общей сложности 21 матчей, забил 7 голов и набрал 3 передач. Hamish Gow сыграл наибольшее количество матчей на НПЛ Южная Австралия с 21 выступлениями в Австралия. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в НПЛ Южная Австралия
НПЛ Южная Австралия Статистика для Hamish Gow
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 16 | Н/Д | 88 |
| минуты | 1440 | 90 минут за игру | 88 |
| Начатые матчи | 9 | Н/Д | 55 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 6 | 0.38 | 84 |
| Участие в голе | 9 | 0.56 | 84 |
| Голы дома | 4 | 0.5 | 88 |
| Голы в гостях | 2 | 0.25 | 80 |
| Ожидаемые голы | 4.12 | 0.43 | 83 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 4.12 | 0.43 | 83 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 240 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Hamish Gow забил 6 голов в 16 в матчах НПЛ Южная Австралия 2025 season. 4 из 6 голов были забиты дома, в то время, как 2 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Hamish Gow's за 90 минут, равно 0.38. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Hamish Gow's в этом сезоне равен 9. Их участие в голах равно 0.56. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.43. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Hamish Gow's составляет 4.12, что ставит его в верхний 83 процентиль среди игроков НПЛ Южная Австралия.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 17 | 1.77 | 74 |
| Удары в створ ворот | 6/ 17 | 0.63 | 69 |
| Удары мимо ворот | 11/ 17 | 1.15 | 75 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 89 |
| Процент реализации ударов | 29.41% | Н/Д | 90 |
| Точность ударов | 35.29% | Н/Д | 56 |
| Удары по воротам | 3.40 | Н/Д | Н/Д |
Hamish Gow на данный момент сделал 17 бросков в матчах 16 в сезоне НПЛ Южная Австралия 2025 season. Из 17 ударов 6 были в ворота, а остальные 11 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Hamish Gow's составляет 35.29%. Они забивают гол за каждые 3.40 броски и делают 1.77 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 3 | 0.19 | 82 |
| Ожидаемые ассисты | 2.60 | 0.27 | 91 |
| Передачи | 477 | 49.75 | 89 |
| Успешные пасы | 402/ 477 | 41.92 | 91 |
| Коэффициент завершенности паса | 84.28% | Н/Д | 90 |
| Ключевые пассы | 14 | 1.46 | 86 |
| Кроссы | 6 | 0.63 | 38 |
| Успешные кроссы | 4/ 6 | 0.42 | 63 |
| Коэффициент завершенности кросса | 66.67% | Н/Д | 97 |
| Количество ассистов в минуту | 480 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Hamish Gow ассистировал 3 в 16 в матчах НПЛ Южная Австралия 2025. Если рассматривать аспект передачи в игре, то Hamish Gow передает мяч примерно 49.75 раз за игру, а показатель выполнения передач 84.28. Он также совершает 1.46 ключевые пасы в каждой игре, что приводит к значительным шансам на гол. В целом показатель xA (ожидаемые ассисты) игрока Hamish Gow's составляет 0.27 за 90 минут. Благодаря этому показателю он обходит 91 процентов игроков НПЛ Южная Австралия.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 10 | 1.04 | 43 |
| Успешные дриблинги | 8 | 0.83 | 49 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 80.00% | Н/Д | 69 |
| Отбор мяча соперником | 4 | 0.42 | 56 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 53 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 2 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 2 | 0.13 | 50 |
| Количество карточек в минуту | 720 минуты / карта | Н/Д | 79 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 39 |
| Совершенные фолы | 10 | 1.04 | 54 |
| Фолы соперника | 8 | 0.83 | 45 |
Hamish Gow получил 2 желтых карточек and 0 карточек в 16 в матчах НПЛ Южная Австралия 2025. Они совершают 1.04 фолов за 90 минут.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 13 | 0.81 | 97 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 111 Минуты | Н/Д | 97 |
| Клиншиты | 6 | 38% | 91 |
| Перехваты | 4 | 0.42 | 77 |
| Перехваты мяча | 15 | 1.56 | 55 |
| Наземные единоборства | 125 | 13.04 | 32 |
| Выигранные наземные единоборства | 50 | 5.21 | 40 |
| Выигранные воздушные единоборства | 8 | 0.83 | 44 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 8 | 0.83 | 45 |
| Заблокированные удары | 1 | 0.10 | 44 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Hamish Gow еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Кубок ФФА Статистика для Hamish Gow
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 2 | Н/Д | 64 |
| минуты | 180 | 90 минут за игру | 70 |
| Начатые матчи | 2 | Н/Д | 72 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.5 | 90 |
| Участие в голе | 2 | 1 | 94 |
| Голы дома | 0 | 0 | 90 |
| Голы в гостях | 1 | 1 | 98 |
| Ожидаемые голы | 1.06 | 0.53 | 89 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 1.06 | 0.53 | 90 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 180 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 5 | 2.50 | 81 |
| Удары в створ ворот | 3/ 5 | 1.50 | 91 |
| Удары мимо ворот | 2/ 5 | 1.00 | 68 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 94 |
| Процент реализации ударов | 20.00% | Н/Д | 88 |
| Точность ударов | 60.00% | Н/Д | 87 |
| Удары по воротам | 5.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 1 | 0.5 | 92 |
| Ожидаемые ассисты | 0.92 | 0.46 | 93 |
| Передачи | 113 | 56.50 | 81 |
| Успешные пасы | 104/ 113 | 52.00 | 86 |
| Коэффициент завершенности паса | 92.04% | Н/Д | 93 |
| Ключевые пассы | 3 | 1.50 | 76 |
| Кроссы | 5 | 2.50 | 79 |
| Успешные кроссы | 1/ 5 | 0.50 | 76 |
| Коэффициент завершенности кросса | 20.00% | Н/Д | 77 |
| Количество ассистов в минуту | 180 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 2 | 1.00 | 54 |
| Успешные дриблинги | 1 | 0.50 | 58 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 50.00% | Н/Д | 75 |
| Отбор мяча соперником | 2 | 1.00 | 42 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 80 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 72 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 72 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 72 |
| Совершенные фолы | 1 | 0.50 | 37 |
| Фолы соперника | 3 | 1.50 | 78 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 2 | 1 | 71 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 90 Минуты | Н/Д | 81 |
| Клиншиты | 1 | 50% | 82 |
| Перехваты | 4 | 2.00 | 63 |
| Перехваты мяча | 8 | 4.00 | 99 |
| Наземные единоборства | 17 | 8.50 | 51 |
| Выигранные наземные единоборства | 8 | 4.00 | 49 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 38 |
| Успешный обыгрыш | 4 | 2.00 | 6 |
| Удар от ворот | 3 | 1.50 | 51 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 64 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Hamish Gow - Полузащитник, принявший участие в 16 матчах в этом сезоне в НПЛ Южная Австралия, сыграв в общей сложности 1440 минут. Hamish Gow совершает в среднем 0.19 ассиста за каждые 90 минут на поле.
Hamish Gow забил в общей сложности 6 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 4 в МетроСтарс (ж) списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 240 минуты
Ассистирует каждые 480 минуты
Получает карточку каждые 720 минуты
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2023 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки