
Emanuel Cecchini Стат-ка
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2019/2020
2019
Больше
2017/2018
2016/2017
2016
2015
Выше представлена статистика карьеры Emanuel Cecchini. Emanuel Cecchini сыграл в общей сложности 204 матчей, забил 9 голов и набрал 2 передач. Emanuel Cecchini сыграл наибольшее количество матчей на Примера-Дивизион с 204 выступлениями в Аргентина. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Примера дивизион
Примера дивизион Статистика для Emanuel Cecchini
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 25 | Н/Д | 73 |
| минуты | 1798 | 72 минут за игру | 70 |
| Начатые матчи | 20 | Н/Д | 69 |
| Количество замен игроком другого игрока | 5 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 4 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 43 |
| Участие в голе | 2 | 0.1 | 54 |
| Голы дома | 0 | 0 | 56 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 64 |
| Ожидаемые голы | 0.33 | 0.02 | 40 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.33 | 0.02 | 41 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Emanuel Cecchini не забил ни одного гола в Примера дивизион 2026. Посмотрим, как он проявят себя в предстоящих играх.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 4 | 0.22 | 61 |
| Удары в створ ворот | 1/ 4 | 0.06 | 63 |
| Удары мимо ворот | 3/ 4 | 0.17 | 65 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 92 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 54 |
| Точность ударов | 25.00% | Н/Д | 65 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Emanuel Cecchini на данный момент сделал 4 бросков в матчах 25 в сезоне Примера дивизион 2026 season. Из 4 ударов 1 были в ворота, а остальные 3 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Emanuel Cecchini's составляет 25.00%. Они забивают гол за каждые 0.00 броски и делают 0.22 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 2 | 0.1 | 89 |
| Ожидаемые ассисты | 1.60 | 0.09 | 90 |
| Передачи | 176 | 9.68 | 66 |
| Успешные пасы | 161/ 176 | 8.86 | 78 |
| Коэффициент завершенности паса | 91.48% | Н/Д | 98 |
| Ключевые пассы | 4 | 0.22 | 76 |
| Кроссы | 2 | 0.11 | 47 |
| Успешные кроссы | 1/ 2 | 0.06 | 62 |
| Коэффициент завершенности кросса | 50.00% | Н/Д | 93 |
| Количество ассистов в минуту | 899 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Emanuel Cecchini ассистировал 2 в 25 в матчах Примера дивизион 2026. Если рассматривать аспект передачи в игре, то Emanuel Cecchini передает мяч примерно 9.68 раз за игру, а показатель выполнения передач 91.48. Он также совершает 0.22 ключевые пасы в каждой игре, что приводит к значительным шансам на гол. В целом показатель xA (ожидаемые ассисты) игрока Emanuel Cecchini's составляет 0.09 за 90 минут. Благодаря этому показателю он обходит 90 процентов игроков Примера дивизион.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 2 | 0.11 | 51 |
| Успешные дриблинги | 1 | 0.06 | 47 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 50.00% | Н/Д | 58 |
| Отбор мяча соперником | 3 | 0.17 | 38 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 76 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 8 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 8 | 0.4 | 80 |
| Количество карточек в минуту | 225 минуты / карта | Н/Д | 27 |
| Карточки более 0.5 | 8 | 32% | 90 |
| Совершенные фолы | 1 | 0.06 | 33 |
| Фолы соперника | 5 | 0.28 | 70 |
Emanuel Cecchini получил 8 желтых карточек and 0 карточек в 25 в матчах Примера дивизион 2026. Они совершают 0.06 фолов за 90 минут.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 24 | 1.2 | 35 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 75 Минуты | Н/Д | 35 |
| Клиншиты | 7 | 28% | 57 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 71 |
| Перехваты мяча | 2 | 0.11 | 35 |
| Наземные единоборства | 47 | 2.59 | 46 |
| Выигранные наземные единоборства | 26 | 1.43 | 54 |
| Выигранные воздушные единоборства | 4 | 0.22 | 52 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 4 | 0.22 | 47 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 58 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Emanuel Cecchini еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Южноамериканский кубок Статистика для Emanuel Cecchini
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 6 | Н/Д | 38 |
| минуты | 486 | 81 минут за игру | 36 |
| Начатые матчи | 6 | Н/Д | 62 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 2 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.19 | 79 |
| Участие в голе | 1 | 0.19 | 65 |
| Голы дома | 0 | 0 | 73 |
| Голы в гостях | 1 | 0.33 | 88 |
| Ожидаемые голы | 1.20 | 0.22 | 75 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 1.20 | 0.22 | 76 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 486 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 6 | 1.11 | 62 |
| Удары в створ ворот | 4/ 6 | 0.74 | 80 |
| Удары мимо ворот | 2/ 6 | 0.37 | 35 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 82 |
| Процент реализации ударов | 16.67% | Н/Д | 86 |
| Точность ударов | 66.67% | Н/Д | 96 |
| Удары по воротам | 6.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 68 |
| Ожидаемые ассисты | 0.76 | 0.14 | 67 |
| Передачи | 295 | 54.63 | 92 |
| Успешные пасы | 253/ 295 | 46.85 | 93 |
| Коэффициент завершенности паса | 85.76% | Н/Д | 85 |
| Ключевые пассы | 3 | 0.56 | 45 |
| Кроссы | 3 | 0.56 | 47 |
| Успешные кроссы | 0/ 3 | 0.00 | 40 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 40 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 5 | 0.93 | 52 |
| Успешные дриблинги | 2 | 0.37 | 51 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 40.00% | Н/Д | 50 |
| Отбор мяча соперником | 2 | 0.37 | 54 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 65 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 32 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 32 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 34 |
| Совершенные фолы | 5 | 0.93 | 52 |
| Фолы соперника | 5 | 0.93 | 57 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 6 | 1.11 | 35 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 81 Минуты | Н/Д | 35 |
| Клиншиты | 1 | 17% | 19 |
| Перехваты | 12 | 2.22 | 82 |
| Перехваты мяча | 5 | 0.93 | 61 |
| Наземные единоборства | 52 | 9.63 | 70 |
| Выигранные наземные единоборства | 26 | 4.81 | 67 |
| Выигранные воздушные единоборства | 7 | 1.30 | 62 |
| Успешный обыгрыш | 5 | 0.93 | 24 |
| Удар от ворот | 11 | 2.04 | 62 |
| Заблокированные удары | 1 | 0.19 | 51 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Copa Uruguay Статистика для Emanuel Cecchini
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д |
| минуты | 90 | 90 минут за игру |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 |
| Участие в голе | 0 | 0 |
| Голы дома | 0 | 0 |
| Голы в гостях | 0 | 0 |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | Нет информации | Н/Д |
| Успешные дриблинги | Н/Д | Н/Д |
| Коэффициент успешного дриблинга | Н/Д | Н/Д |
| Офсайды | Н/Д | Н/Д |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты |
|---|---|---|
| Пропущенные голы | 0 | 0 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 0 Минуты | Н/Д |
| Клиншиты | 1 | 100% |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Emanuel Cecchini - Полузащитник, принявший участие в 25 матчах в этом сезоне в Примера дивизион, сыграв в общей сложности 1798 минут. Emanuel Cecchini совершает в среднем 0.1 ассиста за каждые 90 минут на поле.
Emanuel Cecchini забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 26 в Хувентуд Лас-Пьедрас списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)
Ассистирует каждые 899 минуты
Получает карточку каждые 225 минуты
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.15 Голы
0 Ассисты
0.46 Карточки
2024 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.04 Голы
0.04 Ассисты
0.38 Карточки
2023 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0.26 Карточки
2022 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0.84 Карточки
2021 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0.46 Карточки
2019/2020 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0.35 Ассисты
0 Карточки
2019 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0.58 Карточки
2017/2018 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2016/2017 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.15 Голы
0 Ассисты
0.27 Карточки
2016 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2015 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки