Division 1 Féminin Таблица и Статистика

Division 1 Féminin Logo
Нация
Клубы
13
Сезон
Матчи
126/132 Сыграно
Прогресс
 
95% завершен
Последние 5 домаДома Форма
Форма
В гостяхПоследние 5 в гостях
03/05 17:00
  • Н
    Union Touarga Sportiff Women

    Union Touarga W

    Division 1 Féminin

    25/01 14:00

    1 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 1 )

    Renaissance Sportive de Berkane Women

    Renaissance Sportive de Berkane

  • В
    Union Touarga Sportiff Women

    Union Touarga W

    Division 1 Féminin

    08/02 14:00

    4 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 2 - 0 )

    Football Academy Phoenix Marrakech

    Football Academy Phoenix Marrakech

  • П
    Union Touarga Sportiff Women

    Union Touarga W

    Division 1 Féminin

    29/03 16:00

    2 - 4

    Исход

    ( 1-й тайм : 2 - 1 )

    AMFF Laâyoune

    AMFF Laayoune

  • В
    Union Touarga Sportiff Women

    Union Touarga W

    Division 1 Féminin

    21/04 16:00

    2 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Association Sporting Club Casablanca

    Association Sporting Club Casablanca

  • В
    Union Touarga Sportiff Women

    Union Touarga W

    Division 1 Féminin

    03/05 17:00

    8 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 3 - 1 )

    AUSF Assa-Zag

    AUSF Assa Zag

Union Touarga W
Union Touarga W

Union Touarga W

Division 1 Féminin (Див. -1)

Позиция в лиге 0 / 13

Марокко

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • В
  • В
  • П
  • В
  • В
1.71
Дома
  • Н
  • В
  • П
  • В
  • В
1.60
В гостях
  • В
  • П
  • В
  • П
  • В
1.82
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 52% 50% 55%
СР 3.19 3.90 2.55
Забито 1.90 2.30 1.55
Пропущено 1.29 1.60 1.00
ОЗ 43% 60% 27%
КШ 33% 20% 45%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

Коэф
1.60
1.01
11.50
0.50
23.00
AUSF Assa Zag
AUSF Assa Zag

AUSF Assa Zag

Division 1 Féminin (Див. -1)

Позиция в лиге 0 / 13

Марокко

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • П
  • Н
  • П
  • П
  • П
0.47
Дома
  • П
  • Н
  • П
  • Н
  • П
0.43
В гостях
  • П
  • В
  • П
  • П
  • П
0.50
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 7% 0% 13%
СР 3.93 3.71 4.13
Забито 0.73 0.71 0.75
Пропущено 3.20 3.00 3.38
ОЗ 47% 57% 38%
КШ 7% 0% 13%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

  • П
    Football Academy Phoenix Marrakech

    Football Academy Phoenix Marrakech

    Division 1 Féminin

    01/02 14:00

    1 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    AUSF Assa-Zag

    AUSF Assa Zag

  • В
    AC Itehad Tanger FF

    AC Itehad Tanger FF

    Division 1 Féminin

    21/02 15:00

    0 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    AUSF Assa-Zag

    AUSF Assa Zag

  • П
    AS Forces Armées Royales

    AS Forces Armees Royales

    Division 1 Féminin

    04/04 16:00

    6 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    AUSF Assa-Zag

    AUSF Assa Zag

  • П
    Raja Aīt Iazza FF

    Raja Ait Iazza FF

    Division 1 Féminin

    25/04 17:00

    1 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    AUSF Assa-Zag

    AUSF Assa Zag

  • П
    Union Touarga Sportiff Women

    Union Touarga W

    Division 1 Féminin

    03/05 17:00

    8 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 3 - 1 )

    AUSF Assa-Zag

    AUSF Assa Zag

03/05 17:00
  • В
    Renaissance Sportive de Berkane Women

    Renaissance Sportive de Berkane

    Division 1 Féminin

    14/12 14:00

    3 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 0 )

    Lionnes Assa-Mahbès Women

    Lionnes Assa Mahbes

  • П
    Renaissance Sportive de Berkane Women

    Renaissance Sportive de Berkane

    Division 1 Féminin

    07/02 14:00

    0 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 1 )

    Wydad Athletic Club Women

    Wydad Athletic Club

  • В
    Renaissance Sportive de Berkane Women

    Renaissance Sportive de Berkane

    Division 1 Féminin

    28/03 15:00

    2 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 1 )

    Football Academy Phoenix Marrakech

    Football Academy Phoenix Marrakech

  • В
    Renaissance Sportive de Berkane Women

    Renaissance Sportive de Berkane

    Division 1 Féminin

    21/04 16:00

    2 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    AMFF Laâyoune

    AMFF Laayoune

  • П
    Renaissance Sportive de Berkane Women

    Renaissance Sportive de Berkane

    Division 1 Féminin

    03/05 17:00

    1 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 1 )

    AS Forces Armées Royales

    AS Forces Armees Royales

Renaissance Sportive de Berkane
Renaissance Sportive de Berkane

Renaissance Sportive de Berkane

Division 1 Féminin (Див. -1)

Позиция в лиге 0 / 13

Марокко

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • В
  • В
  • Н
  • П
  • В
1.76
Дома
  • В
  • П
  • В
  • В
  • П
1.90
В гостях
  • Н
  • В
  • В
  • Н
  • В
1.64
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 48% 60% 36%
СР 2.90 3.00 2.82
Забито 1.90 1.90 1.91
Пропущено 1.00 1.10 0.91
ОЗ 52% 50% 55%
КШ 43% 40% 45%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

Коэф
1.90
5.95
4.20
3.00
1.46
AS Forces Armees Royales
AS Forces Armees Royales

AS Forces Armees Royales

Division 1 Féminin (Див. -1)

Позиция в лиге 0 / 13

Марокко

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • В
  • В
  • В
  • В
  • П
2.67
Дома
  • В
  • В
  • В
  • В
  • П
2.36
В гостях
  • В
  • В
  • В
  • В
  • В
3.00
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 86% 73% 100%
СР 4.00 4.36 3.60
Забито 3.62 3.82 3.40
Пропущено 0.38 0.55 0.20
ОЗ 29% 36% 20%
КШ 67% 55% 80%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

  • В
    Fath Union Sport de Rabat Women

    Fath Union Sport de Rabat

    Division 1 Féminin

    03/01 11:00

    1 - 4

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    AS Forces Armées Royales

    AS Forces Armees Royales

  • В
    Association Sporting Club Casablanca

    Association Sporting Club Casablanca

    Division 1 Féminin

    22/02 21:30

    0 - 3

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 1 )

    AS Forces Armées Royales

    AS Forces Armees Royales

  • В
    AMFF Laâyoune

    AMFF Laayoune

    Division 1 Féminin

    15/03 22:00

    0 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    AS Forces Armées Royales

    AS Forces Armees Royales

  • В
    Raja Aīt Iazza FF

    Raja Ait Iazza FF

    Division 1 Féminin

    21/04 16:00

    0 - 8

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    AS Forces Armées Royales

    AS Forces Armees Royales

  • В
    Renaissance Sportive de Berkane Women

    Renaissance Sportive de Berkane

    Division 1 Féminin

    03/05 17:00

    1 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 1 )

    AS Forces Armées Royales

    AS Forces Armees Royales

04/05 16:00
  • Н
    AMFF Laâyoune

    AMFF Laayoune

    Division 1 Féminin

    22/02 21:30

    1 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Wydad Athletic Club Women

    Wydad Athletic Club

  • П
    AMFF Laâyoune

    AMFF Laayoune

    Division 1 Féminin

    15/03 22:00

    0 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    AS Forces Armées Royales

    AS Forces Armees Royales

  • В
    AMFF Laâyoune

    AMFF Laayoune

    Division 1 Féminin

    04/04 16:00

    1 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Fath Union Sport de Rabat Women

    Fath Union Sport de Rabat

  • В
    AMFF Laâyoune

    AMFF Laayoune

    Division 1 Féminin

    25/04 17:00

    4 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Football Academy Phoenix Marrakech

    Football Academy Phoenix Marrakech

  • Н
    AMFF Laâyoune

    AMFF Laayoune

    Division 1 Féminin

    04/05 16:00

    0 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Association Sporting Club Casablanca

    Association Sporting Club Casablanca

AMFF Laayoune
AMFF Laayoune

AMFF Laayoune

Division 1 Féminin (Див. -1)

Позиция в лиге 0 / 13

Марокко

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • В
  • П
  • В
  • Н
  • В
1.57
Дома
  • Н
  • П
  • В
  • В
  • Н
1.90
В гостях
  • В
  • Н
  • В
  • П
  • В
1.27
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 43% 50% 36%
СР 2.95 2.50 3.36
Забито 1.81 1.80 1.82
Пропущено 1.14 0.70 1.55
ОЗ 57% 50% 64%
КШ 29% 40% 18%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

1.90
1.30
Association Sporting Club Casablanca
Association Sporting Club Casablanca

Association Sporting Club Casablanca

Division 1 Féminin (Див. -1)

Позиция в лиге 0 / 13

Марокко

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • В
  • П
  • Н
  • Н
  • П
1.33
Дома
  • Н
  • П
  • В
  • Н
  • П
1.36
В гостях
  • П
  • В
  • В
  • П
  • Н
1.30
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 33% 27% 40%
СР 2.81 2.09 3.60
Забито 1.57 1.18 2.00
Пропущено 1.24 0.91 1.60
ОЗ 52% 55% 50%
КШ 33% 36% 30%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

  • П
    Wydad Athletic Club Women

    Wydad Athletic Club

    Division 1 Féminin

    22/11 14:00

    2 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Association Sporting Club Casablanca

    Association Sporting Club Casablanca

  • В
    AC Itehad Tanger FF

    AC Itehad Tanger FF

    Division 1 Féminin

    31/01 13:00

    0 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Association Sporting Club Casablanca

    Association Sporting Club Casablanca

  • В
    AUSF Assa-Zag

    AUSF Assa Zag

    Division 1 Féminin

    28/03 15:00

    1 - 7

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Association Sporting Club Casablanca

    Association Sporting Club Casablanca

  • П
    Union Touarga Sportiff Women

    Union Touarga W

    Division 1 Féminin

    21/04 16:00

    2 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Association Sporting Club Casablanca

    Association Sporting Club Casablanca

  • Н
    AMFF Laâyoune

    AMFF Laayoune

    Division 1 Féminin

    04/05 16:00

    0 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Association Sporting Club Casablanca

    Association Sporting Club Casablanca

02/05 17:00
  • П
    Football Academy Phoenix Marrakech

    Football Academy Phoenix Marrakech

    Division 1 Féminin

    22/11 14:00

    2 - 3

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    CS Hilal Temara

    CS Hilal Temara

  • В
    Football Academy Phoenix Marrakech

    Football Academy Phoenix Marrakech

    Division 1 Féminin

    01/02 14:00

    1 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    AUSF Assa-Zag

    AUSF Assa Zag

  • В
    Football Academy Phoenix Marrakech

    Football Academy Phoenix Marrakech

    Division 1 Féminin

    22/02 15:30

    1 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Raja Aīt Iazza FF

    Raja Ait Iazza FF

  • П
    Football Academy Phoenix Marrakech

    Football Academy Phoenix Marrakech

    Division 1 Féminin

    04/04 16:00

    1 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Wydad Athletic Club Women

    Wydad Athletic Club

  • В
    Football Academy Phoenix Marrakech

    Football Academy Phoenix Marrakech

    Division 1 Féminin

    02/05 17:00

    4 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    AC Itehad Tanger FF

    AC Itehad Tanger FF

Football Academy Phoenix Marrakech
Football Academy Phoenix Marrakech

Football Academy Phoenix Marrakech

Division 1 Féminin (Див. -1)

Позиция в лиге 0 / 13

Марокко

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • П
  • П
  • П
  • В
  • П
0.81
Дома
  • П
  • В
  • В
  • П
  • В
1.00
В гостях
  • П
  • П
  • П
  • П
  • П
0.64
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 24% 30% 18%
СР 3.24 3.00 3.45
Забито 0.95 1.20 0.73
Пропущено 2.29 1.80 2.73
ОЗ 48% 50% 45%
КШ 19% 30% 9%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

1.00
0.10
AC Itehad Tanger FF
AC Itehad Tanger FF

AC Itehad Tanger FF

Division 1 Féminin (Див. -1)

Позиция в лиге 0 / 13

Марокко

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • П
  • П
  • П
  • П
  • П
0.24
Дома
  • П
  • П
  • П
  • П
  • П
0.36
В гостях
  • П
  • П
  • П
  • П
  • П
0.10
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 5% 9% 0%
СР 3.67 2.64 4.80
Забито 0.24 0.09 0.40
Пропущено 3.43 2.55 4.40
ОЗ 14% 0% 30%
КШ 10% 18% 0%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

  • П
    AMFF Laâyoune

    AMFF Laayoune

    Division 1 Féminin

    22/11 14:00

    4 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    AC Itehad Tanger FF

    AC Itehad Tanger FF

  • П
    AS Forces Armées Royales

    AS Forces Armees Royales

    Division 1 Féminin

    07/02 14:00

    9 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    AC Itehad Tanger FF

    AC Itehad Tanger FF

  • П
    Raja Aīt Iazza FF

    Raja Ait Iazza FF

    Division 1 Féminin

    29/03 16:00

    2 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    AC Itehad Tanger FF

    AC Itehad Tanger FF

  • П
    Wydad Athletic Club Women

    Wydad Athletic Club

    Division 1 Féminin

    21/04 16:00

    6 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    AC Itehad Tanger FF

    AC Itehad Tanger FF

  • П
    Football Academy Phoenix Marrakech

    Football Academy Phoenix Marrakech

    Division 1 Féminin

    02/05 17:00

    4 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    AC Itehad Tanger FF

    AC Itehad Tanger FF

02/05 17:00
  • П
    Fath Union Sport de Rabat Women

    Fath Union Sport de Rabat

    Division 1 Féminin

    03/01 11:00

    1 - 4

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    AS Forces Armées Royales

    AS Forces Armees Royales

  • Н
    Fath Union Sport de Rabat Women

    Fath Union Sport de Rabat

    Division 1 Féminin

    31/01 11:00

    0 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Renaissance Sportive de Berkane Women

    Renaissance Sportive de Berkane

  • В
    Fath Union Sport de Rabat Women

    Fath Union Sport de Rabat

    Division 1 Féminin

    21/02 22:00

    1 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Union Touarga Sportiff Women

    Union Touarga W

  • В
    Fath Union Sport de Rabat Women

    Fath Union Sport de Rabat

    Division 1 Féminin

    21/04 16:00

    3 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Football Academy Phoenix Marrakech

    Football Academy Phoenix Marrakech

  • В
    Fath Union Sport de Rabat Women

    Fath Union Sport de Rabat

    Division 1 Féminin

    02/05 17:00

    1 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    CS Hilal Temara

    CS Hilal Temara

Fath Union Sport de Rabat
Fath Union Sport de Rabat

Fath Union Sport de Rabat

Division 1 Féminin (Див. -1)

Позиция в лиге 0 / 13

Марокко

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • П
  • В
  • В
  • В
  • В
2.38
Дома
  • П
  • Н
  • В
  • В
  • В
2.20
В гостях
  • В
  • В
  • П
  • В
  • В
2.55
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 76% 70% 82%
СР 2.90 3.30 2.55
Забито 2.19 2.40 2.00
Пропущено 0.71 0.90 0.55
ОЗ 38% 40% 36%
КШ 57% 60% 55%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

2.20
0.80
CS Hilal Temara
CS Hilal Temara

CS Hilal Temara

Division 1 Féminin (Див. -1)

Позиция в лиге 0 / 13

Марокко

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • П
  • Н
  • В
  • П
  • В
1.10
Дома
  • П
  • П
  • П
  • В
  • В
1.36
В гостях
  • В
  • Н
  • П
  • Н
  • П
0.80
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 33% 45% 20%
СР 2.95 3.36 2.50
Забито 1.33 1.73 0.90
Пропущено 1.62 1.64 1.60
ОЗ 48% 45% 50%
КШ 19% 27% 10%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

  • В
    AC Itehad Tanger FF

    AC Itehad Tanger FF

    Division 1 Féminin

    24/01 15:00

    0 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    CS Hilal Temara

    CS Hilal Temara

  • Н
    Association Sporting Club Casablanca

    Association Sporting Club Casablanca

    Division 1 Féminin

    06/02 15:00

    1 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 1 )

    CS Hilal Temara

    CS Hilal Temara

  • П
    AS Forces Armées Royales

    AS Forces Armees Royales

    Division 1 Féminin

    28/03 15:00

    2 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    CS Hilal Temara

    CS Hilal Temara

  • Н
    AUSF Assa-Zag

    AUSF Assa Zag

    Division 1 Féminin

    21/04 16:00

    1 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    CS Hilal Temara

    CS Hilal Temara

  • П
    Fath Union Sport de Rabat Women

    Fath Union Sport de Rabat

    Division 1 Féminin

    02/05 17:00

    1 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    CS Hilal Temara

    CS Hilal Temara

03/05 17:00
  • В
    Wydad Athletic Club Women

    Wydad Athletic Club

    Division 1 Féminin

    22/11 14:00

    2 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Association Sporting Club Casablanca

    Association Sporting Club Casablanca

  • П
    Wydad Athletic Club Women

    Wydad Athletic Club

    Division 1 Féminin

    01/02 14:00

    3 - 4

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Union Touarga Sportiff Women

    Union Touarga W

  • П
    Wydad Athletic Club Women

    Wydad Athletic Club

    Division 1 Féminin

    29/03 16:00

    0 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 2 )

    Fath Union Sport de Rabat Women

    Fath Union Sport de Rabat

  • В
    Wydad Athletic Club Women

    Wydad Athletic Club

    Division 1 Féminin

    21/04 16:00

    6 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    AC Itehad Tanger FF

    AC Itehad Tanger FF

  • В
    Wydad Athletic Club Women

    Wydad Athletic Club

    Division 1 Féminin

    03/05 17:00

    9 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Raja Aīt Iazza FF

    Raja Ait Iazza FF

Wydad Athletic Club
Wydad Athletic Club

Wydad Athletic Club

Division 1 Féminin (Див. -1)

Позиция в лиге 0 / 13

Марокко

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • В
  • В
  • П
  • В
  • В
2.33
Дома
  • В
  • П
  • П
  • В
  • В
2.40
В гостях
  • В
  • Н
  • В
  • П
  • В
2.27
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 76% 80% 73%
СР 3.86 4.60 3.18
Забито 2.76 3.70 1.91
Пропущено 1.10 0.90 1.27
ОЗ 48% 40% 55%
КШ 38% 50% 27%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

2.40
0.80
Raja Ait Iazza FF
Raja Ait Iazza FF

Raja Ait Iazza FF

Division 1 Féminin (Див. -1)

Позиция в лиге 0 / 13

Марокко

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • П
  • П
  • В
  • П
  • П
0.81
Дома
  • П
  • В
  • П
  • В
  • П
0.82
В гостях
  • П
  • В
  • П
  • П
  • П
0.80
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 24% 27% 20%
СР 3.33 3.18 3.50
Забито 0.86 0.73 1.00
Пропущено 2.48 2.45 2.50
ОЗ 43% 36% 50%
КШ 14% 9% 20%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

  • П
    Union Touarga Sportiff Women

    Union Touarga W

    Division 1 Féminin

    22/11 14:00

    4 - 3

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 1 )

    Raja Aīt Iazza FF

    Raja Ait Iazza FF

  • В
    CS Hilal Temara

    CS Hilal Temara

    Division 1 Féminin

    31/01 14:00

    0 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 1 )

    Raja Aīt Iazza FF

    Raja Ait Iazza FF

  • П
    Football Academy Phoenix Marrakech

    Football Academy Phoenix Marrakech

    Division 1 Féminin

    22/02 15:30

    1 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Raja Aīt Iazza FF

    Raja Ait Iazza FF

  • П
    Association Sporting Club Casablanca

    Association Sporting Club Casablanca

    Division 1 Féminin

    05/04 12:00

    3 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 0 )

    Raja Aīt Iazza FF

    Raja Ait Iazza FF

  • П
    Wydad Athletic Club Women

    Wydad Athletic Club

    Division 1 Féminin

    03/05 17:00

    9 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    Raja Aīt Iazza FF

    Raja Ait Iazza FF

* Время указано в вашем часовом поясе (+01:00)

Division 1 Féminin Таблица (Марокко) - 2025/26

 КомандаМ
Сыгранные матчи в этом сезоне
В
Победа
Н
Ничья
П
Поражение
ЗГ
Голы за (ЗГ).
Количество голов, забитых этой
командой.
ПГ
Голы против (ПГ).
Количество голов, пропущенных этой
командой.
РГ
Разница голов (РГ).
Забитые - Пропущенные голы
ОчкиПоследние 5Очки за матч
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
ОЗ
Обе команды забьют (ОЗ).
Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
* Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
Счет
Не забил (Счет).
Матчи, в которых команда не забила гола.
Желтая карточка / Красная карточка
Угловые / матч
1.5+
Больше 1,5 (1.5+).
Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 1,5 (т.е. 2, 3 или 4 гола).
2.5+
Больше 2,5 (2.5+).
Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 (т.е. 3, 4 или 5 голов).
СР
Среднее количество голов за матч (СР).
Среднее количество голов за матч.
Подсчитано за сезон.
1
Wydad Athletic Club Women Стат-каWydad Athletic Club6501147+715
  • В
  • В
  • В
  • П
  • В
2.50
38%48%14%95%71%3.86
2
Fath Union Sport de Rabat Women Стат-каFath Union Sport de Rabat7421176+1114
  • В
  • В
  • П
  • Н
  • Н
2.00
57%38%14%62%57%2.90
3
Renaissance Sportive de Berkane Women Стат-каRenaissance Sportive de Berkane7340138+513
  • В
  • В
  • Н
  • Н
  • Н
1.86
43%52%19%76%57%2.90
4
CS Hilal Temara Стат-каCS Hilal Temara74031010012
  • П
  • В
  • В
  • В
  • П
1.71
19%48%33%76%57%2.95
5
AS Forces Armées Royales Стат-каAS Forces Armees Royales5320134+911
  • Н
  • В
  • В
  • Н
  • В
2.20
67%29%5%86%81%4.00
6
Union Touarga Sportiff Women Стат-каUnion Touarga W6321136+711
  • В
  • В
  • В
  • П
  • Н
1.83
33%43%29%71%52%3.19
7
AMFF Laâyoune Стат-каAMFF Laayoune6321127+511
  • В
  • Н
  • В
  • П
  • В
1.83
29%57%19%81%48%2.95
8
Raja Aīt Iazza FF Стат-каRaja Ait Iazza FF7214810-27
  • П
  • П
  • П
  • П
  • В
1.00
14%43%48%67%57%3.33
9
Association Sporting Club Casablanca Стат-каAssociation Sporting Club Casablanca604279-24
  • П
  • Н
  • П
  • Н
  • Н
0.67
33%52%29%86%57%2.81
10
AC Itehad Tanger FF Стат-каAC Itehad Tanger FF6105120-193
  • П
  • В
  • П
  • П
  • П
0.50
10%14%81%86%71%3.67
11
Football Academy Phoenix Marrakech Стат-каFootball Academy Phoenix Marrakech5014511-61
  • П
  • П
  • П
  • П
  • Н
0.20
19%48%33%81%67%3.24
12
Lionnes Assa-Mahbès Women Стат-каLionnes Assa Mahbes6006419-150
  • П
  • П
  • П
  • П
  • П
0.00
0%67%33%100%100%3.83
    Терминология

    Очки за матч : Среднее количество очков, набранных за матч в турнире.
    Чем больше число, тем сильнее команда.

    КШ : Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
    *Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.

    ОЗ : Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
    * Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.

    Счет : Матчи, в которых команда не забила гола.

     КомандаМ
    Сыгранные матчи в этом сезоне
    В
    Победа
    Н
    Ничья
    П
    Поражение
    ЗГ
    Голы за (ЗГ).
    Количество голов, забитых этой
    командой.
    ПГ
    Голы против (ПГ).
    Количество голов, пропущенных этой
    командой.
    РГ
    Разница голов (РГ).
    Забитые - Пропущенные голы
    ОчкиПоследние 5Очки за матч
    КШ
    Клиншиты (КШ).
    Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
    *Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
    ОЗ
    Обе команды забьют (ОЗ).
    Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
    * Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
    Счет
    Не забил (Счет).
    Матчи, в которых команда не забила гола.
    Желтая карточка / Красная карточка
    Угловые / матч
    1.5+
    Больше 1,5 (1.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 1,5 (т.е. 2, 3 или 4 гола).
    2.5+
    Больше 2,5 (2.5+).
    Количество или процент матчей, в которых тотал голов больше 2,5 (т.е. 3, 4 или 5 голов).
    СР
    Среднее количество голов за матч (СР).
    Среднее количество голов за матч.
    Подсчитано за сезон.
    1
    AS Forces Armées Royales Стат-каAS Forces Armees Royales161501634+5945
    • В
    • В
    • В
    • В
    • П
    2.81
    67%29%5%86%81%4.00
    2
    Fath Union Sport de Rabat Women Стат-каFath Union Sport de Rabat141202299+2036
    • П
    • В
    • В
    • В
    • В
    2.57
    57%38%14%62%57%2.90
    3
    Wydad Athletic Club Women Стат-каWydad Athletic Club1511134416+2834
    • В
    • В
    • П
    • В
    • В
    2.27
    38%48%14%95%71%3.86
    4
    Union Touarga Sportiff Women Стат-каUnion Touarga W158162721+625
    • В
    • В
    • П
    • В
    • В
    1.67
    33%43%29%71%52%3.19
    5
    Renaissance Sportive de Berkane Women Стат-каRenaissance Sportive de Berkane147342713+1424
    • В
    • В
    • Н
    • П
    • В
    1.71
    43%52%19%76%57%2.90
    6
    Association Sporting Club Casablanca Стат-каAssociation Sporting Club Casablanca157352617+924
    • В
    • П
    • Н
    • Н
    • П
    1.60
    33%52%29%86%57%2.81
    7
    AMFF Laâyoune Стат-каAMFF Laayoune156452617+922
    • В
    • П
    • В
    • Н
    • В
    1.47
    29%57%19%81%48%2.95
    8
    Football Academy Phoenix Marrakech Стат-каFootball Academy Phoenix Marrakech1651101537-2216
    • П
    • П
    • П
    • В
    • П
    1.00
    19%48%33%81%67%3.24
    9
    CS Hilal Temara Стат-каCS Hilal Temara143291824-611
    • П
    • Н
    • В
    • П
    • В
    0.79
    19%48%33%76%57%2.95
    10
    Raja Aīt Iazza FF Стат-каRaja Ait Iazza FF1431101042-3210
    • П
    • П
    • В
    • П
    • П
    0.71
    14%43%48%67%57%3.33
    11
    AUSF Assa-Zag Стат-каAUSF Assa Zag1514101148-377
    • П
    • Н
    • П
    • П
    • П
    0.47
    7%47%47%80%53%3.93
    12
    AC Itehad Tanger FF Стат-каAC Itehad Tanger FF150213452-482
    • П
    • П
    • П
    • П
    • П
    0.13
    10%14%81%86%71%3.67
      Терминология

      Очки за матч : Среднее количество очков, набранных за матч в турнире.
      Чем больше число, тем сильнее команда.

      КШ : Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
      *Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.

      ОЗ : Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
      * Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.

      Счет : Матчи, в которых команда не забила гола.

      Division 1 Féminin Стат-ка (Марокко) - 2025/26

      Тепловая карта голов

      3.31
      Голы / матч

      1.78 Голы (Дома)

      1.53 Голы (В гостях)

      • 15'
      • 30'
      HT
      • 60'
      • 75'
      FT

      51%

      Первый тайм

      49%

      2-й тайм

      27.2 мин/гол

      (417 Голов в 126 матчах)

      +16% Преимущество АТАКИ дома

      (Забивает 16% больше голов, чем обычно)

      61% Клиншитов

      (77 раз в126 матчах)

      14% Преимущество ЗАЩИТЫ дома

      (Пропускает 14% меньше голов, чем обычно)

      44% Обе команды забьют

      (55 раз в 126 матчах)

      194% - Очень высокий Риск

      (Счет крайне непредсказуем)

      *Тепловая карта голов показывает, когда забиваются голы в этой лиге.
      Красный = высокий результат. Желтый = средний. Зеленый = низкий

      ТРЕНДЫ Division 1 Féminin (Марокко) - 2025/26

      Победы дома

      Ничья

      Победы в гостях

      43%
      16%
      41%

      Больше +

      Больше 0,5
      95%
      Больше 1,5
      79%
      Больше 2,5
      62%
      Больше 3,5
      41%
      Больше 4,5
      22%

      Меньше -

      Меньше 0,5
      5%
      Меньше 1,5
      21%
      Меньше 2,5
      38%
      Меньше 3,5
      59%
      Меньше 4,5
      78%

      Частые тотал голов - Исход

      3 Голы
      20.6%  /  26 Раз (а)
      4 Голы
      19%  /  24 Раз (а)
      2 Голы
      17.5%  /  22 Раз (а)
      1 Голы
      15.9%  /  20 Раз (а)
      5 Голы
      9.5%  /  12 Раз (а)
      0 Голы
      4.8%  /  6 Раз (а)
      7 Голы
      4%  /  5 Раз (а)
      8 Голы
      3.2%  /  4 Раз (а)
      6 Голы
      3.2%  /  4 Раз (а)
      9 Голы
      1.6%  /  2 Раз (а)
      10 Голы
      0.8%  /  1 Раз (а)
      Показать всеПоказать меньше

      Частый счет - Исход

      0-1
      9.5%  /  12 Раз (а)
      1-1
      8.7%  /  11 Раз (а)
      1-0
      6.3%  /  8 Раз (а)
      3-1
      5.6%  /  7 Раз (а)
      3-0
      5.6%  /  7 Раз (а)
      2-1
      5.6%  /  7 Раз (а)
      0-0
      4.8%  /  6 Раз (а)
      2-0
      4.8%  /  6 Раз (а)
      0-3
      4.8%  /  6 Раз (а)
      1-2
      4.8%  /  6 Раз (а)
      0-2
      4%  /  5 Раз (а)
      0-4
      4%  /  5 Раз (а)
      4-0
      4%  /  5 Раз (а)
      1-4
      3.2%  /  4 Раз (а)
      1-3
      3.2%  /  4 Раз (а)
      2-2
      2.4%  /  3 Раз (а)
      2-3
      2.4%  /  3 Раз (а)
      4-3
      1.6%  /  2 Раз (а)
      8-0
      1.6%  /  2 Раз (а)
      3-2
      1.6%  /  2 Раз (а)
      9-0
      1.6%  /  2 Раз (а)
      6-0
      1.6%  /  2 Раз (а)
      7-0
      0.8%  /  1 Раз (а)
      5-0
      0.8%  /  1 Раз (а)
      3-4
      0.8%  /  1 Раз (а)
      1-5
      0.8%  /  1 Раз (а)
      1-7
      0.8%  /  1 Раз (а)
      2-4
      0.8%  /  1 Раз (а)
      0-8
      0.8%  /  1 Раз (а)
      4-1
      0.8%  /  1 Раз (а)
      8-2
      0.8%  /  1 Раз (а)
      0-7
      0.8%  /  1 Раз (а)
      0-5
      0.8%  /  1 Раз (а)
      Показать всеПоказать меньше

      Голы за 10 мин

      10%
      10 / 102 Голы
      12%
      12 / 102 Голы
      9%
      9 / 102 Голы
      14%
      14 / 102 Голы
      16%
      16 / 102 Голы
      6%
      6 / 102 Голы
      13%
      13 / 102 Голы
      12%
      12 / 102 Голы
      10%
      10 / 102 Голы

      0' - 10'

      11' - 20'

      21' - 30'

      31' - 40'

      41' - 50'

      51' - 60'

      61' - 70'

      71' - 80'

      81' - 90'

      Голы за 15 мин

      15%
      15 / 102 Голы
      16%
      16 / 102 Голы
      25%
      25 / 102 Голы
      11%
      11 / 102 Голы
      21%
      21 / 102 Голы
      14%
      14 / 102 Голы

      0' - 15'

      16' - 30'

      31' - 45'

      46' - 60'

      61' - 75'

      76' - 90'

      Статистика матча - 2025/2026

      Удары за матч
      23.75
      Удары / матч (дома)
      13.03
      Удары / матч (в гостях)
      10.72
      Владение (дома)
      13%
      Владение (в гостях)
      13%
      Фолы за матч
      38.50
      Фолы / матч (дома)
      21.00
      Фолы / матч (в гостях)
      17.50
      Офсайды / матч
      7.00
      Участвующие игроки
      1
      Угловые

      РАЗБЛОКИРОВАТЬ

      Угловые / матч


      Дома


      В гостях

      * Тотал угловых / Матч

      Карточки

      РАЗБЛОКИРОВАТЬ

      Карточки / матч


      Дома


      В гостях

      * Красные карточки = 2 карточки.

      Больше – Угловые

      Больше 7.5
      Больше 8.5
      Больше 9.5
      Больше 10.5
      Больше 11.5
      Больше 12.5

      Больше – Карточки

      Больше 0.5
      Больше 1.5
      Больше 2.5
      Больше 3.5
      Больше 4.5
      Больше 5.5

      СТАТИСТИКА К ПЕРЕРЫВУ (1-й ТАЙМ / 2-й ТАЙМ)

      FHG - Больше X

      Больше 0.5
      69%
      Больше 1.5
      44%
      Больше 2.5
      25%
      Больше 3.5
      11%

      2HG - Больше X

      Больше 0.5
      67%
      Больше 1.5
      47%
      Больше 2.5
      17%
      Больше 3.5
      8%

      * FHG = Голы в первом тайме в Марокко- Division 1 Féminin

      * 2HG = Голы во втором тайме в Марокко- Division 1 Féminin

      Частые тотал голов - 1-й тайм

      0 Голы
      30.6%  /  11 Раз (а)
      1 Голы
      25%  /  9 Раз (а)
      2 Голы
      19.4%  /  7 Раз (а)
      3 Голы
      13.9%  /  5 Раз (а)
      4 Голы
      5.6%  /  2 Раз (а)
      6 Голы
      2.8%  /  1 Раз (а)
      5 Голы
      2.8%  /  1 Раз (а)
      Показать всеПоказать меньше

      Частый счет - 1-й тайм

      0-0
      30.6%  /  11 Раз (а)
      0-1
      16.7%  /  6 Раз (а)
      1-1
      13.9%  /  5 Раз (а)
      1-0
      8.3%  /  3 Раз (а)
      3-1
      5.6%  /  2 Раз (а)
      1-2
      5.6%  /  2 Раз (а)
      6-0
      2.8%  /  1 Раз (а)
      2-0
      2.8%  /  1 Раз (а)
      1-4
      2.8%  /  1 Раз (а)
      0-2
      2.8%  /  1 Раз (а)
      2-1
      2.8%  /  1 Раз (а)
      0-3
      2.8%  /  1 Раз (а)
      3-0
      2.8%  /  1 Раз (а)
      Показать всеПоказать меньше

      Division 1 Féminin Статистика игрока

      Лучшие бомбардиры

      * Статистика сезона 2025/26 Division 1 Féminin

      Лучшие ассистирующие

      * Статистика сезона 2025/26 Division 1 Féminin

      Наибольшее количество клиншитов

      * Статистика сезона 2025/26 Division 1 Féminin

      Голы за 90 минут

      * Статистика сезона 2025/26 Division 1 Féminin

      Ассисты за 90 минут

      * Статистика сезона 2025/26 Division 1 Féminin

      Забитые пенальти

      * Статистика сезона 2025/26 Division 1 Féminin

      /ru/
      https://cdn.footystats.org/
      - Начнется через### мин'
      - Начнется через### ч'
      Лайв'
      - Начался
      Скоро
      Начался
      no

      Загрузка статистики

      PREMIUM-ПОДПИСКА. ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС