Пропущенные голы - Болгария Первая лига

Турнир
Голы
- Статистика в этой категории :
- Средний тотал голов -
- Забитые голы -
- Пропущенные голы -
- Клиншиты -
- Обе команды забили -
- Не удалось забить -
- xG (Ожидаемые голы)
Пропущенные голы - Первая лига
| # | Команда | М | Пропущенные голы | Дома | В гостях | Преимущество дома | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Черно море | 7 | 16 | 2.29 Пропущено / матч | 2.33 / матч | 2.25 / матч | -2% |
| 2 | ![]() | Ботев Враца | 8 | 17 | 2.13 Пропущено / матч | 1.33 / матч | 2.60 / матч | +38% |
| 3 | ![]() | Дунав Русе | 7 | 14 | 2.00 Пропущено / матч | 2.00 / матч | 2.00 / матч | 0% |
| 4 | ![]() | Локомотив София | 6 | 12 | 2.00 Пропущено / матч | 2.50 / матч | 1.75 / матч | -25% |
| 5 | ![]() | Спартак Варна | 7 | 13 | 1.86 Пропущено / матч | 1.00 / матч | 3.00 / матч | +46% |
| 6 | ![]() | Ботев Пловдив | 8 | 14 | 1.75 Пропущено / матч | 1.50 / матч | 2.00 / матч | +14% |
| 7 | ![]() | Септември | 8 | 13 | 1.63 Пропущено / матч | 1.75 / матч | 1.50 / матч | -7% |
| 8 | ![]() | Локомотив Пловдив | 7 | 10 | 1.43 Пропущено / матч | 1.33 / матч | 1.50 / матч | +7% |
| 9 | ![]() | ЦСКА 1948 София | 7 | 7 | 1.00 Пропущено / матч | 0.75 / матч | 1.33 / матч | +25% |
| 10 | ![]() | Арда | 8 | 7 | 0.88 Пропущено / матч | 1.00 / матч | 0.75 / матч | -14% |
| 11 | ![]() | Славия София | 7 | 6 | 0.86 Пропущено / матч | 1.00 / матч | 0.67 / матч | -16% |
| 12 | ![]() | Лудогорец | 7 | 5 | 0.71 Пропущено / матч | 0.50 / матч | 1.00 / матч | +30% |
| 13 | ![]() | ЦСКА София | 6 | 4 | 0.67 Пропущено / матч | 1.00 / матч | 0.00 / матч | -49% |
| 14 | ![]() | Левски | 7 | 4 | 0.57 Пропущено / матч | 0.25 / матч | 1.00 / матч | +56% |
Дома / Пропущено (Первая лига)
| # | Команда | М | Дома Пропущено | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Локомотив София | 2 | 5 | 2.50 / матч |
| 2 | ![]() | Черно море | 3 | 7 | 2.33 / матч |
| 3 | ![]() | Дунав Русе | 3 | 6 | 2.00 / матч |
| 4 | ![]() | Септември | 4 | 7 | 1.75 / матч |
| 5 | ![]() | Ботев Пловдив | 4 | 6 | 1.50 / матч |
| 6 | ![]() | Ботев Враца | 3 | 4 | 1.33 / матч |
| 7 | ![]() | Локомотив Пловдив | 3 | 4 | 1.33 / матч |
| 8 | ![]() | Спартак Варна | 4 | 4 | 1.00 / матч |
| 9 | ![]() | Арда | 4 | 4 | 1.00 / матч |
| 10 | ![]() | Славия София | 4 | 4 | 1.00 / матч |
| 11 | ![]() | ЦСКА София | 4 | 4 | 1.00 / матч |
| 12 | ![]() | ЦСКА 1948 София | 4 | 3 | 0.75 / матч |
| 13 | ![]() | Лудогорец | 4 | 2 | 0.50 / матч |
| 14 | ![]() | Левски | 4 | 1 | 0.25 / матч |
В гостях / Пропущено (Первая лига)
| # | Команда | М | В гостях Пропущено | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Спартак Варна | 3 | 9 | 3.00 / матч |
| 2 | ![]() | Ботев Враца | 5 | 13 | 2.60 / матч |
| 3 | ![]() | Черно море | 4 | 9 | 2.25 / матч |
| 4 | ![]() | Дунав Русе | 4 | 8 | 2.00 / матч |
| 5 | ![]() | Ботев Пловдив | 4 | 8 | 2.00 / матч |
| 6 | ![]() | Локомотив София | 4 | 7 | 1.75 / матч |
| 7 | ![]() | Септември | 4 | 6 | 1.50 / матч |
| 8 | ![]() | Локомотив Пловдив | 4 | 6 | 1.50 / матч |
| 9 | ![]() | ЦСКА 1948 София | 3 | 4 | 1.33 / матч |
| 10 | ![]() | Лудогорец | 3 | 3 | 1.00 / матч |
| 11 | ![]() | Левски | 3 | 3 | 1.00 / матч |
| 12 | ![]() | Арда | 4 | 3 | 0.75 / матч |
| 13 | ![]() | Славия София | 3 | 2 | 0.67 / матч |
| 14 | ![]() | ЦСКА София | 2 | 0 | 0.00 / матч |
Какой клуб пропускает наибольшее количество голов в Первая лига?
У Ботев Враца плохая серия по пропущенным голам в Первая лига. Они пропустили 17 голов в 8 матчах – в среднем за матч Ботев Враца пропускает 2.13 голов. Следом за Ботев Враца в списке располагаются Черно море с 16 пропущенными голами и Дунав Русе с 14 пропущенными голами. Черно море в среднем за матч пропускает 2.29 голов, а Дунав Русе еще хуже – с 2 пропущенными голами за игру.
Какой клуб обладает лучшей защитой и пропускает наименьшее количество голов в Первая лига?
ЦСКА София и Левски являются лучшими оборонительными командами по пропущенным голам в текущем сезоне Первая лига. У ЦСКА София прочная оборона с 4 пропущенными голами в 6 матчах. В среднем за матч это составляет 0.67 пропущенных голов и является лучшим показетелем в Первая лига. Левски также обладает солидной защитой. В среднем за игру они пропускают 0.57 голов, что является второй лучшей обороной в лиге.
Пропущенные голы - Болгария
- Дивизион 1
- Дивизион 2
- Дивизион 3
- Дивизион 3
- Дивизион 3
- Дивизион 3
- Кубок
- Кубок
- Дивизион 1
- Кубок













