Ничьи - НПЛ Тасмания

# КомандаМ
Сыграно матчей
НичьиНичьи %Дома НичьиВ гостях Ничьи
1Кларенс ЗебрасКларенс Зебрас
Кларенс Зебрас

Кларенс Зебрас

НПЛ Тасмания (Див. 2)

Позиция в лиге 5 / 10

Австралия

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • П
  • В
  • В
  • П
  • Н
1.47
Дома
  • В
  • П
  • Н
  • П
  • В
1.44
В гостях
  • Н
  • Н
  • В
  • П
  • Н
1.50
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 42% 44% 40%
СР 3.21 3.22 3.20
Забито 1.63 1.56 1.70
Пропущено 1.58 1.67 1.50
ОЗ 58% 56% 60%
КШ 26% 33% 20%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

19421%11%30%
2Риверсайд ОлимпикРиверсайд Олимпик
Риверсайд Олимпик

Риверсайд Олимпик

НПЛ Тасмания (Див. 2)

Позиция в лиге 6 / 10

Австралия

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • В
  • П
  • Н
  • П
  • П
1.33
Дома
  • Н
  • П
  • В
  • П
  • Н
1.56
В гостях
  • Н
  • П
  • В
  • П
  • П
1.11
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 39% 44% 33%
СР 3.56 3.33 3.78
Забито 1.72 2.11 1.33
Пропущено 1.83 1.22 2.44
ОЗ 44% 22% 67%
КШ 33% 56% 11%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

18317%22%11%
3Саут ХобартСаут Хобарт
Саут Хобарт

Саут Хобарт

НПЛ Тасмания (Див. 2)

Позиция в лиге 1 / 10

Австралия

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • В
  • В
  • В
  • В
  • П
2.47
Дома
  • В
  • В
  • В
  • В
  • П
2.70
В гостях
  • Н
  • В
  • Н
  • П
  • В
2.22
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 79% 90% 67%
СР 4.42 4.70 4.11
Забито 3.42 3.60 3.22
Пропущено 1.00 1.10 0.89
ОЗ 68% 60% 78%
КШ 21% 30% 11%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

19211%0%22%
4Гленорчи НайтсГленорчи Найтс
Гленорчи Найтс

Гленорчи Найтс

НПЛ Тасмания (Див. 2)

Позиция в лиге 8 / 10

Австралия

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • Н
  • П
  • В
  • П
  • В
0.94
Дома
  • Н
  • Н
  • П
  • П
  • В
1.22
В гостях
  • П
  • В
  • П
  • П
  • В
0.67
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 28% 33% 22%
СР 3.11 3.00 3.22
Забито 1.28 1.44 1.11
Пропущено 1.83 1.56 2.11
ОЗ 67% 89% 44%
КШ 11% 0% 22%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

18211%22%0%
5Лонсестон ЮнайтедЛонсестон Юнайтед
Лонсестон Юнайтед

Лонсестон Юнайтед

НПЛ Тасмания (Див. 2)

Позиция в лиге 9 / 10

Австралия

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • П
  • П
  • П
  • П
  • П
0.28
Дома
  • П
  • П
  • В
  • П
  • П
0.33
В гостях
  • Н
  • П
  • П
  • П
  • П
0.22
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 6% 11% 0%
СР 4.33 5.44 3.22
Забито 0.94 1.11 0.78
Пропущено 3.39 4.33 2.44
ОЗ 61% 56% 67%
КШ 0% 0% 0%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

18211%0%22%
6Лонсестон СитиЛонсестон Сити
Лонсестон Сити

Лонсестон Сити

НПЛ Тасмания (Див. 2)

Позиция в лиге 4 / 10

Австралия

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • Н
  • П
  • П
  • Н
  • П
1.60
Дома
  • П
  • В
  • П
  • В
  • Н
1.60
В гостях
  • В
  • Н
  • П
  • П
  • П
1.60
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 50% 50% 50%
СР 4.15 4.00 4.30
Забито 2.05 1.90 2.20
Пропущено 2.10 2.10 2.10
ОЗ 70% 70% 70%
КШ 20% 30% 10%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

20210%10%10%
7АлверстонАлверстон
Алверстон

Алверстон

НПЛ Тасмания (Див. 2)

Позиция в лиге 10 / 10

Австралия

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • В
  • П
  • П
  • П
  • П
0.22
Дома
  • П
  • П
  • В
  • П
  • П
0.44
В гостях
  • П
  • П
  • П
  • П
  • П
0.00
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 6% 11% 0%
СР 4.22 5.11 3.33
Забито 0.83 1.22 0.44
Пропущено 3.39 3.89 2.89
ОЗ 50% 67% 33%
КШ 0% 0% 0%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

1816%11%0%
8Девонпорт СитиДевонпорт Сити
Девонпорт Сити

Девонпорт Сити

НПЛ Тасмания (Див. 2)

Позиция в лиге 2 / 10

Австралия

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • В
  • В
  • В
  • В
  • В
2.45
Дома
  • В
  • В
  • П
  • В
  • В
2.50
В гостях
  • В
  • П
  • В
  • В
  • В
2.40
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 80% 80% 80%
СР 4.10 3.10 5.10
Забито 3.10 2.30 3.90
Пропущено 1.00 0.80 1.20
ОЗ 60% 50% 70%
КШ 40% 50% 30%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

2015%10%0%
9Кингборо ЛайонзКингборо Лайонз
Кингборо Лайонз

Кингборо Лайонз

НПЛ Тасмания (Див. 2)

Позиция в лиге 3 / 10

Австралия

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • В
  • В
  • В
  • П
  • В
2.30
Дома
  • Н
  • В
  • В
  • В
  • В
2.80
В гостях
  • В
  • П
  • В
  • В
  • П
1.80
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 75% 90% 60%
СР 3.75 3.20 4.30
Забито 2.85 2.60 3.10
Пропущено 0.90 0.60 1.20
ОЗ 55% 60% 50%
КШ 40% 40% 40%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

2015%10%0%
10Саут Ист ЮнайтедСаут Ист Юнайтед
Саут Ист Юнайтед

Саут Ист Юнайтед

НПЛ Тасмания (Див. 2)

Позиция в лиге 7 / 10

Австралия

Форма Последние 5 Очки за матч
Итого
  • В
  • П
  • В
  • В
  • В
1.17
Дома
  • П
  • В
  • В
  • В
  • В
1.67
В гостях
  • П
  • П
  • П
  • П
  • В
0.67
Статистика Итого Дома В гостях
Победа % 39% 56% 22%
СР 4.28 4.11 4.44
Забито 1.44 1.56 1.33
Пропущено 2.83 2.56 3.11
ОЗ 50% 56% 44%
КШ 17% 33% 0%

Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум!

1800%0%0%

Сколько ничьих зафиксировано в этом сезоне НПЛ Тасмания?

10% матчей в НПЛ Тасмания завершились вничью в сезоне 2026. Это означает, что из 94 сыгранных матчей 9 завершились вничью.

Какая команда в НПЛ Тасмания чаще играет вничью?

Кларенс Зебрас – команда с наибольшим количеством ничих в этом сезоне НПЛ Тасмания с большим количеством ничьих 4 в 19 матчах. Это означает, что в совокупности 21% их матчей в НПЛ Тасмания завершились вничью. А Риверсайд Олимпик является 2-й командой по количеству ничьих – 3 ничьих в 18 матчах. Остальной список по ничьим идет следующим образом: Саут Хобарт (2 ничьих в 19), Гленорчи Найтс (2 ничьих в 18) и Лонсестон Юнайтед (2 ничьих в 18).
В топе таблицы лиги клубы как Саут Хобарт закончили с процентом ничьих 11% (2 сыграл вничью в 19 матчах). Если бы Саут Хобарт превратила эти ничьи в победы, они бы набрали на 4 больше очков в лиге.

Ничьи - Австралия

А-лига Ничьи
- Дивизион 1
State Leagues Ничьи
- Дивизион 3
W-Лига Ничьи
- Дивизион 1
/ru/
https://cdn.footystats.org/
- Начнется через### мин'
- Начнется через### ч'
Лайв'
- Начался
Скоро
Начался
no

Загрузка статистики

PREMIUM-ПОДПИСКА. ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС