AFC Challenge League Таблица и Статистика
* Время указано в вашем часовом поясе (-08:00)
- ASEAN Club Championship
- Лига чемпионов АФК
- Премьер-Лига Азия Трофи
- Кубок АФК
- AFF Womens Championship
- Квалификация олимпийских игр - женщины
- АФК U23 Чемпионшип
- AFC U23 Championship Qualification
- АФК U19 Чемпионшип
- SAFF Championship
- AFC Challenge League
- AFC Womens Club Championship
- Southeast Asian Games Women
- AFC U20 Asian Cup Qualification
- AFC U20 Asian Cup
AFC Challenge League Таблица (Азия) - 2026/27
Показать все - 29 Клубы
| Команда | М | В | Н | П | ЗГ | ПГ | РГ | Последние 5 | Форма | КШ | ОЗ | Счет | 1.5+ | 2.5+ | СР | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Homs Al Fidaa | 4 | 3 | 1 | 0 | 6 | 2 | +4 | 2.50 | 50% | 50% | 0% | 75% | 25% | 2.00 | ||||
| 2 | Аль-Кадсия | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | +5 | 3.00 | 67% | 33% | 0% | 67% | 67% | 2.33 | ||||
| 3 | Аль-Иттихад Алеппо | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 4 | +4 | 2.25 | 25% | 50% | 25% | 75% | 50% | 3.00 | ||||
| 4 | Manila Digger FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 1 | +9 | 2.33 | 67% | 33% | 0% | 100% | 67% | 3.67 | ||||
| 5 | Борнео | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 | 3.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 50% | 3.00 | ||||
| 6 | Аль-Ансар | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | +2 | 2.00 | 33% | 67% | 0% | 100% | 67% | 2.67 | ||||
| 7 | Аль-Неджмех | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | +2 | 2.00 | 33% | 67% | 0% | 67% | 67% | 2.67 | ||||
| 8 | Регар-ТадАЗ | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 5 | +1 | 1.50 | 25% | 50% | 25% | 75% | 75% | 2.75 | ||||
| 9 | Fortis FC | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | -1 | 1.50 | 25% | 50% | 25% | 75% | 75% | 2.75 | ||||
| 10 | Касука | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 | 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 75% | 3.25 | ||||
| 11 | Hang Yuan | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 5 | 0 | 1.25 | 0% | 100% | 0% | 100% | 50% | 2.50 | ||||
| 12 | Паро | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 6 | 0 | 1.00 | 25% | 75% | 0% | 100% | 75% | 3.00 | ||||
| 13 | Янгон Юнайтед | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1.33 | 0% | 67% | 33% | 100% | 33% | 2.33 | ||||
| 14 | Шан Юнайтед | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 100% | 33% | 2.67 | ||||
| 15 | Ахал | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 8 | -3 | 1.33 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 4.33 | ||||
| 16 | Истиклол | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 67% | 0% | 1.67 | ||||
| 17 | Гоа | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 3.00 | ||||
| 18 | Тайнань Сити | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | -2 | 0.67 | 0% | 100% | 0% | 100% | 67% | 3.33 | ||||
| 19 | Дордой Бишкек | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 0% | 2.00 | ||||
| 20 | Tuv Azarganuud FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 4.00 | ||||
| 21 | Taguig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | ||||
| 22 | Бангладеш Полис | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | ||||
| 23 | Muras United FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | ||||
| 24 | Эзра | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 3.00 | ||||
| 25 | Karketu Dili | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 3.00 | ||||
| 26 | Улан-Батор | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 3.00 | ||||
| 27 | Abu Muslim Farah FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | ||||
| 28 | Мазия | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | ||||
| 29 | Аль-Араби | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0.00 | 0% | 33% | 67% | 67% | 33% | 2.33 |
Терминология
Очки за матч : Среднее количество очков, набранных за матч в турнире.
Чем больше число, тем сильнее команда.
КШ : Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
ОЗ : Список клубов с наибольшим количеством матчей, в которых забили обе команды. Статистика только из матчей внутренней лиги.
* Команда должна сыграть не менее 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу по ОБЗ.
Счет : Матчи, в которых команда не забила гола.
AFC Challenge League Стат-ка (Азия) - 2026/27
32.7 мин/гол
(99 Голов в 36 матчах)
+35% Преимущество АТАКИ дома
(Забивает 35% больше голов, чем обычно)
42% Клиншитов
(15 раз в36 матчах)
26% Преимущество ЗАЩИТЫ дома
(Пропускает 26% меньше голов, чем обычно)
57% Обе команды забьют
(21 раз в 36 матчах)
67% - Средний Риск
(Счет немного непредсказуем)
*Тепловая карта голов показывает, когда забиваются голы в этой лиге.
Красный = высокий результат. Желтый = средний. Зеленый = низкий
ТРЕНДЫ AFC Challenge League (Азия) - 2026/27
Победы дома
Ничья
Победы в гостях
Больше +
Меньше -
Частые тотал голов - Исход
Частый счет - Исход
СТАТИСТИКА К ПЕРЕРЫВУ (1-й ТАЙМ / 2-й ТАЙМ)
FHG - Больше X
2HG - Больше X
* FHG = Голы в первом тайме в Азия- AFC Challenge League
* 2HG = Голы во втором тайме в Азия- AFC Challenge League
Частые тотал голов - 1-й тайм
Частый счет - 1-й тайм
AFC Challenge League Статистика игрока
AFC Challenge League 2026/2027 - это кубковый турнир. Для кубков наша статистика по топ бомбардирам / топ ассистирующим / наибольшим клиншитам включает в себя голы и ассисты, которые также состоялись в квалификационных раундах. Для подобных решений о включении данных наша статистика по AFC Challenge League 2026/2027 может отличаться от той, которую вы видите в других местах.
2026/27 Статистика клуба
Загрузка статистики




























