Loading

상대통계 / 이전 결과 - 실바 SD 대 에스트라덴세

13
경기

15%
23%
62%

2 승

3 무(23%)

8 승

실바 SD vs 에스트라덴세 의 상대 전적 기록은 13 경기 중, 실바 SD 가 2 경기에서 승리하고 에스트라덴세 가 8 경기에서 승리 했음을 나타냅니다. 무승부는 3 차례를 기록했습니다.

77%오버 1.5
10 / 13 경기
38%오버 2.5
5 / 13 경기
23%오버 3.5
3 / 13 경기
38%BTTS
5 / 13 경기
31%클린시트
실바 SD
46%클린시트
에스트라덴세

모든 예측- 실바 SD 대 에스트라덴세

59%오버 2.5
리그 평균 : 44%
92%오버 1.5
리그 평균 : 67%
75%BTTS
리그 평균 : 56%
3.08경기당 골
리그 평균 : 2.61
오버 1.5, 풀타임/후반 & 등등
오버 8.5, 9.5 & 등등

*실바 SD 과 에스트라덴세 의 현 시즌 평균 통계자료

이 통계 관련 단어들은 무엇을 의미할까요? 용어 사전을 참조하세요
폼 - 전체
 
폼 - 전체
Silva SD Logo
1.33
  • 승
    CD Barco

    바르소

    Tercera Group 1

    9월12일 10시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    Silva SD

    실바 SD

  • 패
    Silva SD

    실바 SD

    Tercera Group 1

    9월19일 07시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    CD Boiro

    CD 보이로

  • 패
    Portonovo

    Tercera Group 1

    9월27일 09시00분

    4 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    Silva SD

    실바 SD

  • 무
    Silva SD

    실바 SD

    Tercera Group 1

    10월3일 07시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    RC Villalbés

    비얄베스

  • 승
    Lalín

    Tercera Group 1

    10월11일 09시00분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Silva SD

    실바 SD

  • 전체

  • 홈

  • 원정

Lalín
실바 SD
실바 SD
비얄베스
Portonovo
실바 SD
실바 SD
CD 보이로
바르소
실바 SD
  • 이전

  • 다음

에스트라덴세 logo에스트라덴세 은 경기당 평균 승점 측면에서 +26% 더 뛰어나다

1.67
  • 무
    CA Arteixo

    Tercera Group 1

    9월12일 08시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    CD Estradense

    에스트라덴세

  • 승
    CD Estradense

    에스트라덴세

    Tercera Group 1

    9월20일 10시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Atlético Coruña

  • 패
    Céltiga CF

    셀티가

    Tercera Group 1

    9월27일 09시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    CD Estradense

    에스트라덴세

  • 승
    CD Estradense

    에스트라덴세

    Tercera Group 1

    10월4일 09시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    CD Boiro

    CD 보이로

  • 승
    RC Villalbés

    비얄베스

    Tercera Group 1

    10월11일 08시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    CD Estradense

    에스트라덴세

CD Estradense Logo
  • 전체

  • 홈

  • 원정

비얄베스
에스트라덴세
에스트라덴세
CD 보이로
셀티가
에스트라덴세
에스트라덴세
Atlético Coruña
CA Arteixo
에스트라덴세
  • 이전

  • 다음

일간 예측을 무료로 받아보세요

FootyStats 를 구독 하시고 매일 3~10개의 무료 픽을 받아가세요! 수익도 측정 됩니다.

이메일 주소 입력하고 구독하기 *

득점 누가 더 많은 득점을 할까요?

에스트라덴세 은 득점 측면에서 +26% 더 뛰어나다

Silva SD
1.33 경기당 골

실바 SD (홈)

Estradense
1.67 경기당 골

에스트라덴세 (원정)

경기 평균 득점Silva SDEstradense
오버 0.567%83%
오버 1.550%50%
오버 2.517%33%
오버 3.50%0%
무득점33%17%
전반/후반 득점Silva SDEstradense
전반 득점33%17%
후반 득점33%83%
전,후반 모두 득점0%17%
전반전 평균 득점0.50.33
후반전 평균 득점0.831.33

* 이 통계는 실바 SD 와 에스트라덴세 가 이미 치룬 홈+원정 경기의 통계 입니다.

실점 누가 실점을 할까요?

실바 SD 은 실점 측면에서 +11% 더 뛰어나다

Silva SD
1.5 경기당 실점

실바 SD (홈)

Estradense
1.67 경기당 실점

에스트라덴세 (원정)

경기 당 실점Silva SDEstradense
오버 0.583%100%
오버 1.533%50%
오버 2.517%17%
오버 3.517%0%
클린시트17%0%
전반/후반 실점Silva SDEstradense
전반 클린시트50%33%
후반 클린시트50%17%
전반 평균 실점0.670.83
후반 평균 실점0.830.83

* 실점 데이터는 실바 SD 와 에스트라덴세 의 홈+원정경기 기록을 반영합니다.

오버 2.5 & BTTS 예측 이 경기의 총 골 숫자는?

실바 SD 와 에스트라덴세 의 오버 0.5 ~ 4.5 와 BTTS 데이터.

경기 골Silva SDEstradense평균
오버 0.583%100%92%
오버 1.583%100%92%
오버 2.550%67%59%
오버 3.533%50%42%
오버 4.517%17%17%
BTTS67%83%75%
BTTS & 승33%50%42%
BTTS & 무17%17%17%
BTTS & 오버 2.550%67%59%
BTTS No & 오버 2.50%0%0%
전반 골Silva SDEstradense평균
전반 BTTS
전반 오버 0.5
전반 오버 1.5
전반 오버 2.5
후반 골Silva SDEstradense평균
후반 BTTS
전후반 모두 BTTS
후반 오버 0.5
후반 오버 1.5
후반 오버 2.5
골 (언더)Silva SDEstradense평균
언더 0.517%0%9%
언더 1.517%0%9%
언더 2.550%33%42%
언더 3.567%50%59%
언더 4.583%83%83%
전반/후반Silva SDEstradense평균
전반 언더 0.533%33%33%
전반 언더 1.550%67%59%
전반 언더 2.5100%83%92%
후반 언더 0.533%0%17%
후반 언더 1.550%17%34%
후반 언더 2.567%67%67%

최신 예측 자료

예측 자료가 존재하지 않습니다. 배당 자료가 업로드 된 후 예측 자료를 등록하실 수 있습니다.

코너 통계 코너킥을 몇회나 나올까요?

UNLOCK코너 / 경기

실바 SD 와 에스트라덴세 사이의 * 경기당 평균 코너킥 수

경기당
획득한 코너킥
경기당
획득한 코너킥
경기 코너킥Silva SDEstradense평균
오버 6
오버 7
오버 8
오버 9
오버 10
오버 11
오버 12
오버 13
전반전Silva SDEstradense평균
전반 평균
오버 4 전반
오버 5 전반
오버 6 전반
후반전Silva SDEstradense평균
후반 평균
오버 4 후반
오버 5 후반
오버 6 후반

실바 SD 와 에스트라덴세 의 경기 총 코너킥 수. 리그 평균은 Tercera Group 1 의 2026/2027 시즌에서 54 경기의 평균치 입니다.

Tercera Group 1 코너 테이블

팀 코너킥 코너 획득/상대방

실바 SD 와 에스트라덴세 의 각 팀 코너킥 데이터.

팀 코너킥Silva SDEstradense평균
경기당 획득한 코너킥 수
경기당 허용한 코너킥 수
오버 2.5 - 획득한 코너킥
오버 3.5 - 획득한 코너킥
오버 4.5 - 획득한 코너킥
오버 2.5 - 상대 코너
오버 3.5 - 상대 코너
오버 4.5 - 상대 코너

실바 SD 가 득점 할까요?

실바 SD
득점
67%
경기 (전체)

가능성이 높은

실바 SD이 득점을 할 가능성이 있습니다.
CD Estradense
클린시트
0%
경기 (전체)

에스트라덴세 가 득점 할까요?

실바 SD
클린시트
17%
경기 (전체)

가능성이 높은

에스트라덴세이 득점을 할 가능성이 있습니다.
CD Estradense
득점
83%
경기 (전체)
프리미엄으로 업그레이드 하세요! 500여개의 리그를 추가로 보실 수 있습니다.

프리미엄은 승리 확률을 높여 줍니다. 승률이 좋고 다소 인기가 없는 500여개의 리그. 추가적으로, 코너킥과 카드 통계 자료를 받아보실 수 있습니다. 오늘 구독하세요!

UNLOCK경기 당 카드 수

* 실바 SD 와 에스트라덴세 의 경기당 총 경고 수

카드
경기당
실바 SD
카드
경기당
에스트라덴세
경기 카드Silva SDEstradense평균
오버 2.5
오버 3.5
오버 4.5
오버 5.5
오버 6.5
받은 카드Silva SDEstradense평균
평균 수령 카드 수
오버 0.5
오버 1.5
오버 2.5
오버 3.5
상대방 카드Silva SDEstradense평균
오버 0.5
오버 1.5
오버 2.5
오버 3.5

실바 SD 와 에스트라덴세 의 총 카드 숫자. 리그 평균은 Tercera Group 1's average 입니다. 2026/2027 시즌의 54 경기에서 총 8 개의 카드가 나왔습니다.

Tercera Group 1 옐로우 / 레드 카드 통계

전반 / 후반 승-무-패

하프 타임 결과
 
하프 타임 결과
Silva SD Logo
1.00
하프타임

실바 SD logo실바 SD 은 하프 타임 결과 측면에서 +20% 더 뛰어나다

0.83
하프타임
CD Estradense Logo
전반/후반 폼Silva SDEstradense
전반전 승리17%17%
후반전 승리17%33%
전반전 무승부50%33%
후반전 무승부50%50%
전반전 패배33%50%
후반전 패배33%17%

실바 SD 와 에스트라덴세 의 전후반 카드 통계.

카드 (전/후반)Silva SDEstradense평균
전반 평균 수령 카드 수
후반 평균 수령 카드 수
경기 평균 카드 수 (전반)
경기 평균 카드 수 (후반)
전반에 카드가 더 많을 확률
후반에 카드가 더 많을 확률
전반/후반 오버Silva SDEstradense평균
전반 수령 카드 오버 0.5
후반 수령 카드 오버 0.5
전반 수령 카드 오버 0.5
후반 수령 카드 오버 0.5
전반 카드 총 2-3장
후반 카드 총 2-3장
전반 오버 3
후반 오버 3

누가 선제 득점을 할까요?

실바 SD실바 SD
 
실바 SD

33%

2 / 6 경기에서 선제 득점

에스트라덴세에스트라덴세
 
에스트라덴세

17%

1 / 6 경기에서 선제 득점

분당 득점
실바 SD 와 에스트라덴세 의 10분간과 15분간 골

10분 간격Silva SDEstradense
0-10분0%5%
11-20분18%10%
21-30분6%10%
31-40분12%5%
41-50분24%20%
51-60분12%5%
61-70분6%5%
71-80분6%15%
81-90분18%25%
15분 간격Silva SDEstradense
0-15분6%10%
16-30분18%15%
31-45분18%10%
46-60분28%20%
61-75분12%10%
76-90분18%35%
10분 간격 득점Silva SDEstradense
0-10분0%0%
11-20분25%10%
21-30분0%10%
31-40분13%0%
41-50분13%10%
51-60분25%10%
61-70분13%10%
71-80분0%30%
81-90분13%20%
15분 간격 득점Silva SDEstradense
0-15분0%0%
16-30분25%20%
31-45분13%0%
46-60분38%20%
61-75분13%20%
76-90분13%40%
10분 간격 실점Silva SDEstradense
0-10분0%10%
11-20분11%10%
21-30분11%10%
31-40분11%10%
41-50분33%30%
51-60분0%0%
61-70분0%0%
71-80분11%0%
81-90분22%30%
15분 간격 실점Silva SDEstradense
0-15분11%20%
16-30분11%10%
31-45분22%20%
46-60분22%20%
61-75분11%0%
76-90분22%30%

전후반 데이터는 추가시간 골도 포함합니다.

슈팅, 오프사이드, 파울 & 등등

팀 슈팅Silva SDEstradense평균
경기 당 슈팅7.7516.3312.00
슈팅 대비 골 확률19%10%15%
경기 당 유효슈팅3.507.175.00
경기 당 무효슈팅4.259.177.00
득점당 슈팅 수5.179.807
팀 슈팅 오버 10.525%83%54%
팀 슈팅 오버 11.50%83%42%
팀 슈팅 오버 12.50%67%34%
팀 슈팅 오버 13.50%67%34%
팀 슈팅 오버 14.50%67%34%
팀 슈팅 오버 15.50%50%25%
팀 유효슈팅 3.5+50%100%75%
팀 유효슈팅 4.5+25%100%63%
팀 유효슈팅 5.5+0%83%42%
팀 유효슈팅 6.5+0%50%25%
경기 슈팅 수Silva SDEstradense평균
경기슈팅 오버 23.50%50%25%
경기슈팅 오버 24.50%50%25%
경기슈팅 오버 25.50%50%25%
경기슈팅 오버 26.50%50%25%
경기 유효슈팅 오버 7.50%100%50%
경기 유효슈팅 오버 8.50%100%50%
경기 유효슈팅 오버 9.50%83%42%
오프사이드 통계Silva SDEstradense평균
경기 당 오프사이드0.001.751.00
오버 2.5 오프사이드0%25%13%
오버 3.5 오프사이드0%25%13%
그 외 통계Silva SDEstradense평균
경기당 범한 파울0.009.255.00
경기당 당한 파울07.54.00
평균 점유율50%53%52%
풀타임 무승부 확률33%17%25%

데이터에 종종 반올림이나 반내림이 사용되기 때문에 합산 확률이 101% 로 집계될 수도 있습니다.

프리킥, 골킥 & 스로인

프리킥Silva SDEstradense평균
경기 프리킥 평균403739
총 프리킥 20.5+100%100%100%
총 프리킥 21.5+100%100%100%
총 프리킥 22.5+100%100%100%
총 프리킥 23.5+100%100%100%
총 프리킥 24.5+100%100%100%
총 프리킥 25.5+100%100%100%
골킥Silva SDEstradense평균
경기 골킥 평균13.6717.6716
총 골킥 8.5+100%100%100%
총 골킥 9.5+67%100%84%
총 골킥 10.5+67%100%84%
총 골킥 11.5+33%100%67%
총 골킥 12.5+33%100%67%
총 골킥 13.5+33%100%67%
스로인Silva SDEstradense평균
경기 스로인 평균266345
총 스로인 37.5+0%100%50%
총 스로인 38.5+0%100%50%
총 스로인 39.5+0%100%50%
총 스로인 40.5+0%100%50%
총 스로인 41.5+0%100%50%
총 스로인 42.5+0%100%50%
총 스로인 43.5+0%100%50%
총 스로인 43.5+0%100%50%

리그 순위표

   팀 경기 승률 % 득점
득점 (득점).

팀이 득점한 골 수
실점
실점 (실점).

팀이 실점한 골 수
골득실
골득실 (골득실).
득점 - 실점
승점평균
경기당 평균 골.
경기당 평균 골.
이번 시즌 통계.

1

 CD 보이로

6

67%

11

6

5

13

2.83

2

 바르소

6

50%

7

5

2

11

2.00

3

 Antela

6

50%

6

5

1

11

1.83

4

 Portonovo

6

50%

8

6

2

10

2.33

5

 Sarriana

6

50%

12

10

2

10

3.67

6

 알론드라스

6

50%

10

9

1

10

3.17

7

 Lalín

6

50%

6

6

0

10

2.00

8

 에스트라덴세

6

50%

10

10

0

10

3.33

9

 비얄베스

6

33%

8

7

1

9

2.50

10

 실바 SD

6

33%

8

9

-1

8

2.83

11

 Pontevedra II

6

33%

9

7

2

7

2.67

12

 Gran Pena

6

33%

9

11

-2

7

3.33

13

 셀티가

6

17%

5

6

-1

6

1.83

14

 UD 소모자스

6

17%

5

6

-1

6

1.83

15

 Atlético Arteixo

6

17%

8

10

-2

6

3.00

16

 Atlético Coruña

6

33%

10

12

-2

6

3.67

17

 아렌테이로

6

17%

7

10

-3

4

2.83

18

 Viveiro

6

17%

2

6

-4

4

1.33

   팀 경기 승률 % 득점
득점 (득점).

팀이 득점한 골 수
실점
실점 (실점).

팀이 실점한 골 수
골득실
골득실 (골득실).
득점 - 실점
승점평균
경기당 평균 골.
경기당 평균 골.
이번 시즌 통계.

1

 CD 보이로

6

67%

11

6

5

13

2.83

2

 바르소

6

50%

7

5

2

11

2.00

3

 Antela

6

50%

6

5

1

11

1.83

4

 Portonovo

6

50%

8

6

2

10

2.33

5

 Sarriana

6

50%

12

10

2

10

3.67

6

 알론드라스

6

50%

10

9

1

10

3.17

7

 Lalín

6

50%

6

6

0

10

2.00

8

 에스트라덴세

6

50%

10

10

0

10

3.33

9

 비얄베스

6

33%

8

7

1

9

2.50

10

 실바 SD

6

33%

8

9

-1

8

2.83

11

 Pontevedra II

6

33%

9

7

2

7

2.67

12

 Gran Pena

6

33%

9

11

-2

7

3.33

13

 셀티가

6

17%

5

6

-1

6

1.83

14

 UD 소모자스

6

17%

5

6

-1

6

1.83

15

 Atlético Arteixo

6

17%

8

10

-2

6

3.00

16

 Atlético Coruña

6

33%

10

12

-2

6

3.67

17

 아렌테이로

6

17%

7

10

-3

4

2.83

18

 Viveiro

6

17%

2

6

-4

4

1.33

* Tercera Group 1 폼 테이블 또한 제공됩니다

×
예측 추가
/kr/
https://cdn.footystats.org/
- 시작###분'
- 시작###시간'
인플레이'
- 시작됨
●곧
●시작됨
no

통계 불러오는 중

프리미엄 가입하기