Loading

최종 점수

5 - 0

하프타임

(2 - 0)

무도움


14'

무도움


43'

무도움


50'

무도움


86'

무도움


89'

* 슈팅, 카드, 코너킥과 같은 경기 후 데이터는 아직 제공되지 않습니다. 곧 업로드 될 예정입니다.

상대통계 / 이전 결과 - SD Eibar III 대 김주환

3
경기

33%
34%
33%

1 승

1 무(34%)

1 승

SD Deusto Logo

Deusto
(33%)

SD Eibar III vs 김주환 의 상대 전적 기록은 3 경기 중, SD Eibar III 가 1 경기에서 승리하고 김주환 가 1 경기에서 승리 했음을 나타냅니다. 무승부는 1 차례를 기록했습니다.

33%오버 1.5
1 / 3 경기
33%오버 2.5
1 / 3 경기
0%오버 3.5
0 / 3 경기
0%BTTS
0 / 3 경기
67%클린시트
SD Eibar III
67%클린시트
김주환

모든 예측- SD Eibar III 대 김주환

41%오버 2.5
리그 평균 : 45%
69%오버 1.5
리그 평균 : 68%
43%BTTS
리그 평균 : 43%
2.37경기당 골
리그 평균 : 2.5
오버 1.5, 풀타임/후반 & 등등
오버 8.5, 9.5 & 등등

ChatGPT LogoGPT4 AI 분석

경기 요약: Eibar III vs Deusto (2025/2026, 32주차, 4월 26일) 핵심 포인트 - 홈 이점 강함: Eibar III은 홈에서 공격력이 돋보이고(공격 지표 +24), 전체적으로 홈에서의 우세가 큼. 반면 Deusto는 원정에서...
GPT5 통계 분석을 보려면 사용자 등록(무료)을 하세요 »

*SD Eibar III 과 김주환 의 현 시즌 평균 통계자료

이 통계 관련 단어들은 무엇을 의미할까요? 용어 사전을 참조하세요
폼 - 홈
 
폼 - 원정
SD Eibar III Logo
1.27
  • SD Eibar III

    Tercera Group 4

    2월22일 11시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Añorga KKE

  • SD Eibar III

    Tercera Group 4

    3월1일 11시30분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    Zarautz

  • SD Eibar III

    Tercera Group 4

    3월15일 11시30분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    CD Aurrerá de Vitoria

  • SD Eibar III

    Tercera Group 4

    3월28일 16시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    CD Touring

  • SD Eibar III

    Tercera Group 4

    4월11일 15시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    CD San Ignacio

    산 이그나시오

  • 전체

  • 원정

SD Eibar III
산 이그나시오
SD Eibar III
CD Touring
SD Eibar III
CD Aurrerá de Vitoria
SD Eibar III
Zarautz
SD Eibar III
Añorga KKE
  • 이전

  • 다음

SD Eibar III logoSD Eibar III경기당 평균 승점 측면에서 +90% 더 뛰어나다

0.67
  • Zarautz

    Tercera Group 4

    2월21일 14시45분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SD Deusto

    김주환

  • CD Lagun Onak

    CD 라군 오나크

    Tercera Group 4

    2월28일 16시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SD Deusto

    김주환

  • CD Berio Futbol Taldea

    레알 소시에다드 III

    Tercera Group 4

    3월15일 10시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SD Deusto

    김주환

  • SD Zamudio

    SD 자무디오

    Tercera Group 4

    3월29일 10시15분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    SD Deusto

    김주환

  • SCD Durango

    두란고

    Tercera Group 4

    4월11일 16시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    SD Deusto

    김주환

SD Deusto Logo
  • 전체

  • 원정

두란고
김주환
SD 자무디오
김주환
레알 소시에다드 III
김주환
CD 라군 오나크
김주환
Zarautz
김주환
  • 이전

  • 다음

일간 예측을 무료로 받아보세요

FootyStats 를 구독 하시고 매일 3~10개의 무료 픽을 받아가세요! 수익도 측정 됩니다.

이메일 주소 입력하고 구독하기 *

득점 누가 더 많은 득점을 할까요?

SD Eibar III득점 측면에서 +133% 더 뛰어나다

Eibar III
1.4 경기당 골

SD Eibar III (홈)

Deusto
0.6 경기당 골

김주환 (원정)

경기 평균 득점Eibar IIIDeusto
오버 0.567%47%
오버 1.547%13%
오버 2.520%0%
오버 3.57%0%
무득점33%53%
전반/후반 득점Eibar IIIDeusto
전반 득점53%27%
후반 득점40%27%
전,후반 모두 득점27%7%
전반전 평균 득점0.870.27
후반전 평균 득점0.530.33

* 이 통계는 SD Eibar III 의 홈경기 득점 기록과 김주환 의 원정경기 기록을 나타냅니다.

실점 누가 실점을 할까요?

김주환실점 측면에서 +25% 더 뛰어나다

Eibar III
1.6 경기당 실점

SD Eibar III (홈)

Deusto
1.2 경기당 실점

김주환 (원정)

경기 당 실점Eibar IIIDeusto
오버 0.587%80%
오버 1.533%33%
오버 2.513%7%
오버 3.513%0%
클린시트13%20%
전반/후반 실점Eibar IIIDeusto
전반 클린시트40%40%
후반 클린시트40%53%
전반 평균 실점0.670.67
후반 평균 실점0.930.53

* 이 통계는 SD Eibar III 의 홈 실점 기록과 김주환 의 원정 경기 기록을 나타냅니다.

오버 2.5 & BTTS 예측 이 경기의 총 골 숫자는?

SD Eibar III 와 김주환 의 오버 0.5 ~ 4.5 와 BTTS 데이터.

경기 골Eibar IIIDeusto평균
오버 0.5100%93%97%
오버 1.580%60%70%
오버 2.553%13%33%
오버 3.527%7%17%
오버 4.520%7%14%
BTTS53%33%43%
BTTS & 승20%0%10%
BTTS & 무27%20%24%
BTTS & 오버 2.50%0%0%
BTTS No & 오버 2.50%0%0%
전반 골Eibar IIIDeusto평균
전반 BTTS
전반 오버 0.5
전반 오버 1.5
전반 오버 2.5
후반 골Eibar IIIDeusto평균
후반 BTTS
전후반 모두 BTTS
후반 오버 0.5
후반 오버 1.5
후반 오버 2.5
골 (언더)Eibar IIIDeusto평균
언더 0.50%7%4%
언더 1.520%40%30%
언더 2.547%87%67%
언더 3.573%93%83%
언더 4.580%93%87%
전반/후반Eibar IIIDeusto평균
전반 언더 0.513%40%27%
전반 언더 1.560%73%67%
전반 언더 2.580%93%87%
후반 언더 0.520%33%27%
후반 언더 1.560%80%70%
후반 언더 2.580%100%90%

최신 예측 자료

예측 자료가 존재하지 않습니다. 배당 자료가 업로드 된 후 예측 자료를 등록하실 수 있습니다.

코너 통계 코너킥을 몇회나 나올까요?

UNLOCK코너 / 경기

SD Eibar III 와 김주환 사이의 * 경기당 평균 코너킥 수

경기당
획득한 코너킥
경기당
획득한 코너킥
경기 코너킥Eibar IIIDeusto평균
오버 6
오버 7
오버 8
오버 9
오버 10
오버 11
오버 12
오버 13
전반전Eibar IIIDeusto평균
전반 평균
오버 4 전반
오버 5 전반
오버 6 전반
후반전Eibar IIIDeusto평균
후반 평균
오버 4 후반
오버 5 후반
오버 6 후반

SD Eibar III 와 김주환 의 경기 총 코너킥 수. 리그 평균은 Tercera Group 4 의 2025/2026 시즌에서 282 경기의 평균치 입니다.

Tercera Group 4 코너 테이블

팀 코너킥 코너 획득/상대방

SD Eibar III 와 김주환 의 각 팀 코너킥 데이터.

팀 코너킥Eibar IIIDeusto평균
경기당 획득한 코너킥 수
경기당 허용한 코너킥 수
오버 2.5 - 획득한 코너킥
오버 3.5 - 획득한 코너킥
오버 4.5 - 획득한 코너킥
오버 2.5 - 상대 코너
오버 3.5 - 상대 코너
오버 4.5 - 상대 코너

SD Eibar III 가 득점 할까요?

SD Eibar III
득점
67%
경기 (홈)

가능성이 있는

SD Eibar III이 득점을 할 가능성이 있습니다.
SD Deusto
클린시트
20%
경기 (원정)

김주환 가 득점 할까요?

SD Eibar III
클린시트
13%
경기 (홈)

불확실한

김주환 이 득점을 할지는 미지수입니다.
SD Deusto
득점
47%
경기 (원정)
프리미엄으로 업그레이드 하세요! 500여개의 리그를 추가로 보실 수 있습니다.

프리미엄은 승리 확률을 높여 줍니다. 승률이 좋고 다소 인기가 없는 500여개의 리그. 추가적으로, 코너킥과 카드 통계 자료를 받아보실 수 있습니다. 오늘 구독하세요!

UNLOCK경기 당 카드 수

* SD Eibar III 와 김주환 의 경기당 총 경고 수

카드
경기당
SD Eibar III
카드
경기당
김주환
경기 카드Eibar IIIDeusto평균
오버 2.5
오버 3.5
오버 4.5
오버 5.5
오버 6.5
받은 카드Eibar IIIDeusto평균
평균 수령 카드 수
오버 0.5
오버 1.5
오버 2.5
오버 3.5
상대방 카드Eibar IIIDeusto평균
오버 0.5
오버 1.5
오버 2.5
오버 3.5

SD Eibar III 와 김주환 의 총 카드 숫자. 리그 평균은 Tercera Group 4's average 입니다. 2025/2026 시즌의 282 경기에서 총 0 개의 카드가 나왔습니다.

Tercera Group 4 옐로우 / 레드 카드 통계

전반 / 후반 승-무-패

하프 타임 결과
 
하프 타임 결과
SD Eibar III Logo
1.47
하프타임

SD Eibar III logoSD Eibar III하프 타임 결과 측면에서 +145% 더 뛰어나다

0.60
하프타임
SD Deusto Logo
전반/후반 폼Eibar IIIDeusto
전반전 승리40%0%
후반전 승리27%20%
전반전 무승부27%60%
후반전 무승부33%40%
전반전 패배33%40%
후반전 패배40%40%

SD Eibar III 와 김주환 의 전후반 카드 통계.

카드 (전/후반)Eibar IIIDeusto평균
전반 평균 수령 카드 수
후반 평균 수령 카드 수
경기 평균 카드 수 (전반)
경기 평균 카드 수 (후반)
전반에 카드가 더 많을 확률
후반에 카드가 더 많을 확률
전반/후반 오버Eibar IIIDeusto평균
전반 수령 카드 오버 0.5
후반 수령 카드 오버 0.5
전반 수령 카드 오버 0.5
후반 수령 카드 오버 0.5
전반 카드 총 2-3장
후반 카드 총 2-3장
전반 오버 3
후반 오버 3

누가 선제 득점을 할까요?

SD Eibar IIISD Eibar III
 
SD Eibar III

35%

11 / 31 경기에서 선제 득점

김주환김주환
 
김주환

37%

11 / 30 경기에서 선제 득점

분당 득점
SD Eibar III 와 김주환 의 10분간과 15분간 골

10분 간격Eibar IIIDeusto
0-10분6%10%
11-20분8%9%
21-30분7%7%
31-40분10%10%
41-50분16%16%
51-60분16%5%
61-70분8%9%
71-80분8%9%
81-90분16%26%
15분 간격Eibar IIIDeusto
0-15분10%16%
16-30분10%10%
31-45분23%19%
46-60분20%12%
61-75분14%14%
76-90분18%28%
10분 간격 득점Eibar IIIDeusto
0-10분9%9%
11-20분9%9%
21-30분3%9%
31-40분11%14%
41-50분20%9%
51-60분20%9%
61-70분6%0%
71-80분6%9%
81-90분14%32%
15분 간격 득점Eibar IIIDeusto
0-15분14%18%
16-30분6%9%
31-45분31%18%
46-60분20%14%
61-75분11%5%
76-90분14%36%
10분 간격 실점Eibar IIIDeusto
0-10분4%11%
11-20분8%8%
21-30분10%6%
31-40분10%8%
41-50분13%19%
51-60분13%3%
61-70분10%14%
71-80분10%8%
81-90분17%22%
15분 간격 실점Eibar IIIDeusto
0-15분8%14%
16-30분13%11%
31-45분17%19%
46-60분19%11%
61-75분15%19%
76-90분21%25%

전후반 데이터는 추가시간 골도 포함합니다.

슈팅, 오프사이드, 파울 & 등등

팀 슈팅Eibar IIIDeusto평균
경기 당 슈팅11.869.2211.00
슈팅 대비 골 확률N/AN/AN/A
경기 당 유효슈팅5.294.895.00
경기 당 무효슈팅6.574.335.00
득점당 슈팅 수N/AN/AN/A
팀 슈팅 오버 10.50%0%0%
팀 슈팅 오버 11.50%0%0%
팀 슈팅 오버 12.50%0%0%
팀 슈팅 오버 13.50%0%0%
팀 슈팅 오버 14.50%0%0%
팀 슈팅 오버 15.50%0%0%
팀 유효슈팅 3.5+0%0%0%
팀 유효슈팅 4.5+0%0%0%
팀 유효슈팅 5.5+0%0%0%
팀 유효슈팅 6.5+0%0%0%
경기 슈팅 수Eibar IIIDeusto평균
경기슈팅 오버 23.50%0%0%
경기슈팅 오버 24.50%0%0%
경기슈팅 오버 25.50%0%0%
경기슈팅 오버 26.50%0%0%
경기 유효슈팅 오버 7.50%0%0%
경기 유효슈팅 오버 8.50%0%0%
경기 유효슈팅 오버 9.50%0%0%
오프사이드 통계Eibar IIIDeusto평균
경기 당 오프사이드4.445.205.00
오버 2.5 오프사이드89%80%85%
오버 3.5 오프사이드67%80%74%
그 외 통계Eibar IIIDeusto평균
경기당 범한 파울5.572.004.00
경기당 당한 파울000.00
평균 점유율58%47%53%
풀타임 무승부 확률27%27%27%

데이터에 종종 반올림이나 반내림이 사용되기 때문에 합산 확률이 101% 로 집계될 수도 있습니다.

   팀 경기 승률 % 득점
득점 (득점).

팀이 득점한 골 수
실점
실점 (실점).

팀이 실점한 골 수
골득실
골득실 (골득실).
득점 - 실점
승점평균
경기당 평균 골.
경기당 평균 골.
이번 시즌 통계.

1

 클룹 포르투갈레테

16

88%

40

11

29

42

3.19

2

 Touring

16

63%

26

14

12

33

2.50

3

 CD 라군 오나크

16

63%

33

10

23

32

2.69

4

 SD 자무디오

15

60%

31

14

17

30

3.00

5

 Añorga

15

60%

26

12

14

30

2.53

6

 Aretxabaleta

15

53%

32

20

12

29

3.47

7

 SD 레이오아

16

50%

28

18

10

29

2.88

8

 산 이그나시오

16

56%

23

15

8

28

2.38

9

 Deportivo Alavés III

15

53%

30

12

18

27

2.80

10

 Derio

16

50%

26

14

12

27

2.50

11

 두란고

16

44%

20

11

9

26

1.94

12

 레알 소시에다드 III

16

50%

17

14

3

26

1.94

13

 Aurrerá Vitoria

16

44%

22

17

5

24

2.44

14

 산투르트지

16

31%

16

17

-1

21

2.06

15

 Eibar III

15

33%

21

24

-3

19

3.00

16

 Zarautz

16

25%

9

19

-10

16

1.75

17

 김주환

15

27%

13

18

-5

15

2.07

18

 페사이아 KE

16

6%

8

23

-15

10

1.94

   팀 경기 승률 % 득점
득점 (득점).

팀이 득점한 골 수
실점
실점 (실점).

팀이 실점한 골 수
골득실
골득실 (골득실).
득점 - 실점
승점평균
경기당 평균 골.
경기당 평균 골.
이번 시즌 통계.

1

 클룹 포르투갈레테

16

56%

27

15

12

33

2.63

2

 SD 레이오아

16

56%

17

12

5

29

1.81

3

 Aurrerá Vitoria

16

44%

16

21

-5

25

2.31

4

 산 이그나시오

16

38%

12

10

2

24

1.38

5

 Touring

16

38%

19

17

2

24

2.25

6

 Derio

15

40%

22

23

-1

22

3.00

7

 CD 라군 오나크

15

47%

15

18

-3

22

2.20

8

 페사이아 KE

16

44%

14

20

-6

22

2.13

9

 Deportivo Alavés III

16

31%

22

23

-1

21

2.81

10

 레알 소시에다드 III

15

33%

19

22

-3

18

2.73

11

 두란고

16

25%

12

20

-8

17

2.00

12

 산투르트지

15

20%

12

22

-10

14

2.27

13

 Aretxabaleta

16

25%

18

33

-15

13

3.19

14

 Zarautz

16

19%

19

40

-21

11

3.69

15

 김주환

15

13%

9

18

-9

10

1.80

16

 Eibar III

16

13%

14

28

-14

10

2.63

17

 Añorga

15

7%

7

40

-33

3

3.13

18

 SD 자무디오

16

0%

9

39

-30

2

3.00

* Tercera Group 4 홈, 원정 테이블 또한 제공됩니다

×
예측 추가
/kr/
https://cdn.footystats.org/
- 시작###분'
- 시작###시간'
인플레이'
- 시작됨
시작됨
no

통계 불러오는 중

프리미엄 가입하기