Loading

상대통계 / 이전 결과 - 브레아 대 아틀레티코 몬존

CD Brea Logo

Brea
(40%)

5
경기

40%
20%
40%

2 승

1 무(20%)

2 승

브레아 vs 아틀레티코 몬존 의 상대 전적 기록은 5 경기 중, 브레아 가 2 경기에서 승리하고 아틀레티코 몬존 가 2 경기에서 승리 했음을 나타냅니다. 무승부는 1 차례를 기록했습니다.

60%오버 1.5
3 / 5 경기
60%오버 2.5
3 / 5 경기
20%오버 3.5
1 / 5 경기
0%BTTS
0 / 5 경기
60%클린시트
브레아
60%클린시트
아틀레티코 몬존

모든 예측- 브레아 대 아틀레티코 몬존

50%오버 2.5
리그 평균 : 56%
75%오버 1.5
리그 평균 : 76%
33%BTTS
리그 평균 : 50%
2.50경기당 골
리그 평균 : 2.74
오버 1.5, 풀타임/후반 & 등등
오버 8.5, 9.5 & 등등

*브레아 과 아틀레티코 몬존 의 현 시즌 평균 통계자료

이 통계 관련 단어들은 무엇을 의미할까요? 용어 사전을 참조하세요
폼 - 전체
 
폼 - 전체
CD Brea Logo
2.33
  • 승
    CD Brea

    브레아

    Tercera Group 17

    9월12일 09시30분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    CF Illueca

    이유에카

  • 무
    Inter Huesca

    Tercera Group 17

    9월20일 03시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    CD Brea

    브레아

  • 승
    CD Brea

    브레아

    Tercera Group 17

    9월27일 08시30분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    Andorra National Team

    안도라 국가대표

  • 승
    CD Brea

    브레아

    Tercera Group 17

    10월4일 07시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Club Deportivo Juvenil Tamarite

    CDJ 타마리테

  • 승
    CD Brea

    브레아

    Tercera Group 17

    10월10일 07시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    CD La Almunia

    라 알무니아

  • 전체

  • 홈

  • 원정

브레아
라 알무니아
브레아
CDJ 타마리테
브레아
안도라 국가대표
Inter Huesca
브레아
브레아
이유에카
  • 이전

  • 다음

브레아 logo브레아 은 경기당 평균 승점 측면에서 +40% 더 뛰어나다

1.67
  • 승
    CA Monzón

    아틀레티코 몬존

    Tercera Group 17

    9월13일 10시00분

    4 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    CD Robres

    로브레스

  • 무
    CA Monzón

    아틀레티코 몬존

    Tercera Group 17

    9월20일 10시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    UD Fraga

    프라가

  • 승
    CA Monzón

    아틀레티코 몬존

    Tercera Group 17

    9월26일 10시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    AD Almudévar

    알무데바르

  • 승
    CA Monzón

    아틀레티코 몬존

    Tercera Group 17

    10월4일 08시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SD Huesca II

  • 패
    Real Zaragoza Deportivo Aragón

    레알 자라고사 II

    Tercera Group 17

    10월11일 03시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    CA Monzón

    아틀레티코 몬존

CA Monzón Logo
  • 전체

  • 홈

  • 원정

레알 자라고사 II
아틀레티코 몬존
아틀레티코 몬존
SD Huesca II
아틀레티코 몬존
알무데바르
아틀레티코 몬존
프라가
아틀레티코 몬존
로브레스
  • 이전

  • 다음

일간 예측을 무료로 받아보세요

FootyStats 를 구독 하시고 매일 3~10개의 무료 픽을 받아가세요! 수익도 측정 됩니다.

이메일 주소 입력하고 구독하기 *

득점 누가 더 많은 득점을 할까요?

브레아 은 득점 측면에서 +26% 더 뛰어나다

Brea
1.67 경기당 골

브레아 (홈)

Atletico Monzon
1.33 경기당 골

아틀레티코 몬존 (원정)

경기 평균 득점BreaAtletico Monzon
오버 0.5100%50%
오버 1.533%50%
오버 2.533%17%
오버 3.50%17%
무득점0%50%
전반/후반 득점BreaAtletico Monzon
전반 득점17%40%
후반 득점100%60%
전,후반 모두 득점17%40%
전반전 평균 득점0.330.6
후반전 평균 득점1.331.00

* 이 통계는 브레아 와 아틀레티코 몬존 가 이미 치룬 홈+원정 경기의 통계 입니다.

실점 누가 실점을 할까요?

브레아 은 실점 측면에서 +406% 더 뛰어나다

Brea
0.33 경기당 골

브레아 (홈)

Atletico Monzon
1.67 경기당 실점

아틀레티코 몬존 (원정)

경기 당 실점BreaAtletico Monzon
오버 0.533%67%
오버 1.50%50%
오버 2.50%50%
오버 3.50%0%
클린시트67%33%
전반/후반 실점BreaAtletico Monzon
전반 클린시트83%60%
후반 클린시트83%40%
전반 평균 실점0.170.8
후반 평균 실점0.170.60

* 실점 데이터는 브레아 와 아틀레티코 몬존 의 홈+원정경기 기록을 반영합니다.

오버 2.5 & BTTS 예측 이 경기의 총 골 숫자는?

브레아 와 아틀레티코 몬존 의 오버 0.5 ~ 4.5 와 BTTS 데이터.

경기 골BreaAtletico Monzon평균
오버 0.5100%83%92%
오버 1.567%83%75%
오버 2.533%67%50%
오버 3.50%17%9%
오버 4.50%17%9%
BTTS33%33%33%
BTTS & 승0%33%17%
BTTS & 무33%0%17%
BTTS & 오버 2.50%33%17%
BTTS No & 오버 2.533%33%33%
전반 골BreaAtletico Monzon평균
전반 BTTS
전반 오버 0.5
전반 오버 1.5
전반 오버 2.5
후반 골BreaAtletico Monzon평균
후반 BTTS
전후반 모두 BTTS
후반 오버 0.5
후반 오버 1.5
후반 오버 2.5
골 (언더)BreaAtletico Monzon평균
언더 0.50%17%9%
언더 1.533%17%25%
언더 2.567%33%50%
언더 3.5100%83%92%
언더 4.5100%83%92%
전반/후반BreaAtletico Monzon평균
전반 언더 0.567%40%54%
전반 언더 1.583%60%72%
전반 언더 2.5100%80%90%
후반 언더 0.50%20%10%
후반 언더 1.567%40%54%
후반 언더 2.583%80%82%

최신 예측 자료

예측 자료가 존재하지 않습니다. 배당 자료가 업로드 된 후 예측 자료를 등록하실 수 있습니다.

코너 통계 코너킥을 몇회나 나올까요?

UNLOCK코너 / 경기

브레아 와 아틀레티코 몬존 사이의 * 경기당 평균 코너킥 수

경기당
획득한 코너킥
경기당
획득한 코너킥
경기 코너킥BreaAtletico Monzon평균
오버 6
오버 7
오버 8
오버 9
오버 10
오버 11
오버 12
오버 13
전반전BreaAtletico Monzon평균
전반 평균
오버 4 전반
오버 5 전반
오버 6 전반
후반전BreaAtletico Monzon평균
후반 평균
오버 4 후반
오버 5 후반
오버 6 후반

브레아 와 아틀레티코 몬존 의 경기 총 코너킥 수. 리그 평균은 Tercera Group 17 의 2026/2027 시즌에서 54 경기의 평균치 입니다.

Tercera Group 17 코너 테이블

팀 코너킥 코너 획득/상대방

브레아 와 아틀레티코 몬존 의 각 팀 코너킥 데이터.

팀 코너킥BreaAtletico Monzon평균
경기당 획득한 코너킥 수
경기당 허용한 코너킥 수
오버 2.5 - 획득한 코너킥
오버 3.5 - 획득한 코너킥
오버 4.5 - 획득한 코너킥
오버 2.5 - 상대 코너
오버 3.5 - 상대 코너
오버 4.5 - 상대 코너

브레아 가 득점 할까요?

브레아
득점
100%
경기 (전체)

가능성이 높은

브레아이 득점을 할 가능성이 있습니다.
CA Monzón
클린시트
33%
경기 (전체)

아틀레티코 몬존 가 득점 할까요?

브레아
클린시트
67%
경기 (전체)

불확실한

아틀레티코 몬존 이 득점을 할지는 미지수입니다.
CA Monzón
득점
50%
경기 (전체)
프리미엄으로 업그레이드 하세요! 500여개의 리그를 추가로 보실 수 있습니다.

프리미엄은 승리 확률을 높여 줍니다. 승률이 좋고 다소 인기가 없는 500여개의 리그. 추가적으로, 코너킥과 카드 통계 자료를 받아보실 수 있습니다. 오늘 구독하세요!

UNLOCK경기 당 카드 수

* 브레아 와 아틀레티코 몬존 의 경기당 총 경고 수

카드
경기당
브레아
카드
경기당
아틀레티코 몬존
경기 카드BreaAtletico Monzon평균
오버 2.5
오버 3.5
오버 4.5
오버 5.5
오버 6.5
받은 카드BreaAtletico Monzon평균
평균 수령 카드 수
오버 0.5
오버 1.5
오버 2.5
오버 3.5
상대방 카드BreaAtletico Monzon평균
오버 0.5
오버 1.5
오버 2.5
오버 3.5

브레아 와 아틀레티코 몬존 의 총 카드 숫자. 리그 평균은 Tercera Group 17's average 입니다. 2026/2027 시즌의 54 경기에서 총 0 개의 카드가 나왔습니다.

Tercera Group 17 옐로우 / 레드 카드 통계

전반 / 후반 승-무-패

하프 타임 결과
 
하프 타임 결과
CD Brea Logo
1.17
하프타임

아틀레티코 몬존 logo아틀레티코 몬존 은 하프 타임 결과 측면에서 +3% 더 뛰어나다

1.20
하프타임
CA Monzón Logo
전반/후반 폼BreaAtletico Monzon
전반전 승리17%20%
후반전 승리83%40%
전반전 무승부67%60%
후반전 무승부17%40%
전반전 패배17%20%
후반전 패배0%20%

브레아 와 아틀레티코 몬존 의 전후반 카드 통계.

카드 (전/후반)BreaAtletico Monzon평균
전반 평균 수령 카드 수
후반 평균 수령 카드 수
경기 평균 카드 수 (전반)
경기 평균 카드 수 (후반)
전반에 카드가 더 많을 확률
후반에 카드가 더 많을 확률
전반/후반 오버BreaAtletico Monzon평균
전반 수령 카드 오버 0.5
후반 수령 카드 오버 0.5
전반 수령 카드 오버 0.5
후반 수령 카드 오버 0.5
전반 카드 총 2-3장
후반 카드 총 2-3장
전반 오버 3
후반 오버 3

누가 선제 득점을 할까요?

브레아브레아
 
브레아

83%

5 / 6 경기에서 선제 득점

아틀레티코 몬존아틀레티코 몬존
 
아틀레티코 몬존

50%

3 / 6 경기에서 선제 득점

분당 득점
브레아 와 아틀레티코 몬존 의 10분간과 15분간 골

10분 간격BreaAtletico Monzon
0-10분8%0%
11-20분0%0%
21-30분17%11%
31-40분0%22%
41-50분25%11%
51-60분0%11%
61-70분25%0%
71-80분8%6%
81-90분17%22%
15분 간격BreaAtletico Monzon
0-15분8%0%
16-30분17%11%
31-45분0%28%
46-60분25%17%
61-75분33%0%
76-90분17%28%
10분 간격 득점BreaAtletico Monzon
0-10분10%0%
11-20분0%0%
21-30분10%25%
31-40분0%0%
41-50분30%25%
51-60분0%13%
61-70분30%0%
71-80분10%0%
81-90분10%38%
15분 간격 득점BreaAtletico Monzon
0-15분10%0%
16-30분10%25%
31-45분0%13%
46-60분30%25%
61-75분40%0%
76-90분10%38%
10분 간격 실점BreaAtletico Monzon
0-10분0%0%
11-20분0%0%
21-30분50%0%
31-40분0%40%
41-50분0%0%
51-60분0%10%
61-70분0%0%
71-80분0%10%
81-90분50%10%
15분 간격 실점BreaAtletico Monzon
0-15분0%0%
16-30분50%0%
31-45분0%40%
46-60분0%10%
61-75분0%0%
76-90분50%20%

전후반 데이터는 추가시간 골도 포함합니다.

슈팅, 오프사이드, 파울 & 등등

팀 슈팅BreaAtletico Monzon평균
경기 당 슈팅0.009.505.00
슈팅 대비 골 확률N/A21%10%
경기 당 유효슈팅0.004.002.00
경기 당 무효슈팅0.005.503.00
득점당 슈팅 수N/A4.752
팀 슈팅 오버 10.50%50%25%
팀 슈팅 오버 11.50%50%25%
팀 슈팅 오버 12.50%50%25%
팀 슈팅 오버 13.50%0%0%
팀 슈팅 오버 14.50%0%0%
팀 슈팅 오버 15.50%0%0%
팀 유효슈팅 3.5+0%50%25%
팀 유효슈팅 4.5+0%50%25%
팀 유효슈팅 5.5+0%50%25%
팀 유효슈팅 6.5+0%50%25%
경기 슈팅 수BreaAtletico Monzon평균
경기슈팅 오버 23.50%0%0%
경기슈팅 오버 24.50%0%0%
경기슈팅 오버 25.50%0%0%
경기슈팅 오버 26.50%0%0%
경기 유효슈팅 오버 7.50%50%25%
경기 유효슈팅 오버 8.50%50%25%
경기 유효슈팅 오버 9.50%50%25%
오프사이드 통계BreaAtletico Monzon평균
경기 당 오프사이드0.009.005.00
오버 2.5 오프사이드0%100%50%
오버 3.5 오프사이드0%100%50%
그 외 통계BreaAtletico Monzon평균
경기당 범한 파울0.008.004.00
경기당 당한 파울0126.00
평균 점유율0%45%23%
풀타임 무승부 확률33%17%25%

데이터에 종종 반올림이나 반내림이 사용되기 때문에 합산 확률이 101% 로 집계될 수도 있습니다.

리그 순위표

   팀 경기 승률 % 득점
득점 (득점).

팀이 득점한 골 수
실점
실점 (실점).

팀이 실점한 골 수
골득실
골득실 (골득실).
득점 - 실점
승점평균
경기당 평균 골.
경기당 평균 골.
이번 시즌 통계.

1

 레알 자라고사 II

6

83%

14

3

11

16

2.83

2

 SD 에헤아

6

83%

14

7

7

15

3.50

3

 브레아

6

67%

10

2

8

14

2.00

4

 프라가

6

50%

8

4

4

11

2.00

5

 쿠아르테

6

50%

13

8

5

10

3.50

6

 아틀레티코 몬존

6

50%

8

10

-2

10

3.00

7

 Caspe

6

33%

11

8

3

9

3.17

8

 Épila

6

33%

7

7

0

8

2.33

9

 알무데바르

6

33%

7

6

1

7

2.17

10

 Huesca II

6

17%

4

5

-1

7

1.50

11

 비네파르

6

33%

11

12

-1

7

3.83

12

 라 알무니아

6

33%

8

10

-2

7

3.00

13

 이유에카

6

33%

4

7

-3

7

1.83

14

 CDJ 타마리테

6

33%

10

13

-3

6

3.83

15

 Inter Huesca

6

17%

7

10

-3

5

2.83

16

 안도라 국가대표

6

17%

4

10

-6

5

2.33

17

 로브레스

6

0%

6

13

-7

2

3.17

18

 벨치테 97

6

0%

2

13

-11

2

2.50

   팀 경기 승률 % 득점
득점 (득점).

팀이 득점한 골 수
실점
실점 (실점).

팀이 실점한 골 수
골득실
골득실 (골득실).
득점 - 실점
승점평균
경기당 평균 골.
경기당 평균 골.
이번 시즌 통계.

1

 레알 자라고사 II

6

83%

14

3

11

16

2.83

2

 SD 에헤아

6

83%

14

7

7

15

3.50

3

 브레아

6

67%

10

2

8

14

2.00

4

 프라가

6

50%

8

4

4

11

2.00

5

 쿠아르테

6

50%

13

8

5

10

3.50

6

 아틀레티코 몬존

6

50%

8

10

-2

10

3.00

7

 Caspe

6

33%

11

8

3

9

3.17

8

 Épila

6

33%

7

7

0

8

2.33

9

 알무데바르

6

33%

7

6

1

7

2.17

10

 Huesca II

6

17%

4

5

-1

7

1.50

11

 비네파르

6

33%

11

12

-1

7

3.83

12

 라 알무니아

6

33%

8

10

-2

7

3.00

13

 이유에카

6

33%

4

7

-3

7

1.83

14

 CDJ 타마리테

6

33%

10

13

-3

6

3.83

15

 Inter Huesca

6

17%

7

10

-3

5

2.83

16

 안도라 국가대표

6

17%

4

10

-6

5

2.33

17

 로브레스

6

0%

6

13

-7

2

3.17

18

 벨치테 97

6

0%

2

13

-11

2

2.50

* Tercera Group 17 폼 테이블 또한 제공됩니다

×
예측 추가
/kr/
https://cdn.footystats.org/
- 시작###분'
- 시작###시간'
인플레이'
- 시작됨
●곧
●시작됨
no

통계 불러오는 중

프리미엄 가입하기