후반전 테이블 - 슬로베니아 2. SNL

후반전 테이블 - 2. SNL
* 모든 통계는 하프타임 결과에 바탕합니다.
홈 / 후반전 테이블 (2. SNL)
| # | 팀 | 경기 치룬 경기 | 승 - 무 - 패 (하프타임) 하프타임 승-무-패 | 득점 득점 (득점). 팀이 득점한 골 수 | 실점 실점 (실점). 팀이 실점한 골 수 | 골득실 골득실 (골득실). 득점 - 실점 | 승점 | 최근 다섯 경기 (2H) | PPG (2H) | 클린시트 클린시트 (클린시트). 이 표는 무실점으로 마치 경기의 수가 가장 많은 팀 순으로 나누어집니다. 이 수치는 리그 경기에 바탕되어 있습니다. *최소 7경기 이상을 치룬 팀만 포함되어 있습니다. | BTTS BTTS (BTTS). 양 팀모두 득점을 한 경기가 가장 많은 팀의 목록입니다. 팀의 국내리그 경기에 바탕된 통계 입니다. *최소 7경기 이상을 치룬 팀만 포함되어 있습니다. | 무득점 무득점 (무득점). 무득점 경기 | 0.5+ 오버 0.5 (0.5+). 경기당 총 득점이 0.5 이상인 확률 | 1.5+ 오버 1.5 (1.5+). 경기당 총 득점이 1.5 이상인 확률 | 2.5+ 오버 2.5 (2.5+). 경기당 총 득점이 2.5 이상인 확률 | 평균 경기당 평균 골. 경기당 평균 골. 이번 시즌 통계. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | 브린예-그로수플예![]() 브린예-그로수플예2. SNL (디비전 2) 리그 순위 2 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 10-3-1 | 18 | 4 | +14 | 33 |
| 2.36 | 71% | 21% | 21% | 86% | 36% | 28% | 1.57 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | 나프타![]() 나프타2. SNL (디비전 2) 리그 순위 1 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 10-2-2 | 24 | 8 | +16 | 32 |
| 2.29 | 43% | 43% | 14% | 100% | 64% | 50% | 2.29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | 트리글라브![]() 트리글라브2. SNL (디비전 2) 리그 순위 3 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 10-1-3 | 24 | 5 | +19 | 31 |
| 2.21 | 64% | 14% | 28% | 93% | 43% | 28% | 2.07 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | 벨틴치![]() 벨틴치2. SNL (디비전 2) 리그 순위 4 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 8-4-2 | 15 | 5 | +10 | 28 |
| 2.00 | 64% | 21% | 28% | 86% | 50% | 7% | 1.43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | 비스트리차![]() 비스트리차2. SNL (디비전 2) 리그 순위 6 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 8-4-2 | 17 | 7 | +10 | 28 |
| 2.00 | 56% | 28% | 28% | 86% | 64% | 21% | 1.71 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | 데카니![]() 데카니2. SNL (디비전 2) 리그 순위 10 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 7-3-4 | 11 | 8 | +3 | 24 |
| 1.71 | 64% | 7% | 43% | 86% | 36% | 14% | 1.36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | 빌레![]() 빌레2. SNL (디비전 2) 리그 순위 9 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 6-6-2 | 10 | 3 | +7 | 24 |
| 1.71 | 79% | 7% | 56% | 56% | 28% | 7% | 0.93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | 타보르 세자나![]() 타보르 세자나2. SNL (디비전 2) 리그 순위 5 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 5-7-2 | 7 | 5 | +2 | 22 |
| 1.57 | 71% | 14% | 50% | 64% | 21% | 0% | 0.86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | 루다르![]() 루다르2. SNL (디비전 2) 리그 순위 7 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 5-7-2 | 13 | 5 | +8 | 22 |
| 1.57 | 71% | 14% | 56% | 56% | 50% | 14% | 1.29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | 일리리야![]() 일리리야2. SNL (디비전 2) 리그 순위 12 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 6-2-5 | 11 | 13 | -2 | 20 |
| 1.54 | 46% | 23% | 38% | 92% | 46% | 23% | 1.85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | 드라빈야![]() 드라빈야2. SNL (디비전 2) 리그 순위 8 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 4-8-2 | 10 | 8 | +2 | 20 |
| 1.43 | 50% | 36% | 36% | 79% | 50% | 0% | 1.29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | ND Slovan Ljubljana![]() 2. SNL (디비전 2) 리그 순위 11 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 4-5-5 | 8 | 11 | -3 | 17 |
| 1.21 | 43% | 21% | 56% | 79% | 28% | 21% | 1.36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | 고리차![]() 고리차2. SNL (디비전 2) 리그 순위 15 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 1-10-3 | 9 | 14 | -5 | 13 |
| 0.93 | 28% | 50% | 43% | 79% | 64% | 14% | 1.64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | 크르스코![]() 크르스코2. SNL (디비전 2) 리그 순위 14 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 3-3-8 | 6 | 18 | -12 | 12 |
| 0.86 | 21% | 21% | 64% | 93% | 64% | 14% | 1.71 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | NK Jesenice![]() 2. SNL (디비전 2) 리그 순위 16 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 2-5-7 | 8 | 18 | -10 | 11 |
| 0.79 | 28% | 36% | 50% | 86% | 71% | 14% | 1.86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | 크르카![]() 크르카2. SNL (디비전 2) 리그 순위 13 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 1-3-10 | 2 | 15 | -13 | 6 |
| 0.43 | 28% | 0% | 93% | 79% | 28% | 14% | 1.21 |
원정 / 후반전 테이블 (2. SNL)
| # | 팀 | 경기 치룬 경기 | 승 - 무 - 패 (하프타임) 하프타임 승-무-패 | 득점 득점 (득점). 팀이 득점한 골 수 | 실점 실점 (실점). 팀이 실점한 골 수 | 골득실 골득실 (골득실). 득점 - 실점 | 승점 | 최근 다섯 경기 (2H) | PPG (2H) | 클린시트 클린시트 (클린시트). 이 표는 무실점으로 마치 경기의 수가 가장 많은 팀 순으로 나누어집니다. 이 수치는 리그 경기에 바탕되어 있습니다. *최소 7경기 이상을 치룬 팀만 포함되어 있습니다. | BTTS BTTS (BTTS). 양 팀모두 득점을 한 경기가 가장 많은 팀의 목록입니다. 팀의 국내리그 경기에 바탕된 통계 입니다. *최소 7경기 이상을 치룬 팀만 포함되어 있습니다. | 무득점 무득점 (무득점). 무득점 경기 | 0.5+ 오버 0.5 (0.5+). 경기당 총 득점이 0.5 이상인 확률 | 1.5+ 오버 1.5 (1.5+). 경기당 총 득점이 1.5 이상인 확률 | 2.5+ 오버 2.5 (2.5+). 경기당 총 득점이 2.5 이상인 확률 | 평균 경기당 평균 골. 경기당 평균 골. 이번 시즌 통계. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | 트리글라브![]() 트리글라브2. SNL (디비전 2) 리그 순위 3 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 9-2-3 | 15 | 5 | +10 | 29 |
| 2.07 | 71% | 14% | 21% | 93% | 36% | 14% | 1.43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | 브린예-그로수플예![]() 브린예-그로수플예2. SNL (디비전 2) 리그 순위 2 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 8-4-2 | 20 | 7 | +13 | 28 |
| 2.00 | 56% | 28% | 21% | 93% | 79% | 14% | 1.93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | 나프타![]() 나프타2. SNL (디비전 2) 리그 순위 1 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 6-7-1 | 11 | 5 | +6 | 25 |
| 1.79 | 71% | 21% | 36% | 71% | 28% | 7% | 1.14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | 벨틴치![]() 벨틴치2. SNL (디비전 2) 리그 순위 4 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 6-5-3 | 13 | 7 | +6 | 23 |
| 1.64 | 71% | 21% | 36% | 71% | 43% | 21% | 1.43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | 타보르 세자나![]() 타보르 세자나2. SNL (디비전 2) 리그 순위 5 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 5-4-5 | 13 | 10 | +3 | 19 |
| 1.36 | 56% | 21% | 43% | 79% | 56% | 28% | 1.64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | 일리리야![]() 일리리야2. SNL (디비전 2) 리그 순위 12 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 5-3-6 | 9 | 11 | -2 | 18 |
| 1.29 | 50% | 21% | 43% | 86% | 43% | 14% | 1.43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | 크르카![]() 크르카2. SNL (디비전 2) 리그 순위 13 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 3-5-6 | 9 | 11 | -2 | 14 |
| 1.00 | 50% | 21% | 56% | 71% | 50% | 21% | 1.43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | 비스트리차![]() 비스트리차2. SNL (디비전 2) 리그 순위 6 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 2-7-5 | 5 | 10 | -5 | 13 |
| 0.93 | 43% | 21% | 64% | 71% | 36% | 0% | 1.07 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | ND Slovan Ljubljana![]() 2. SNL (디비전 2) 리그 순위 11 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 2-7-5 | 8 | 13 | -5 | 13 |
| 0.93 | 36% | 36% | 56% | 71% | 43% | 21% | 1.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | 고리차![]() 고리차2. SNL (디비전 2) 리그 순위 15 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 3-4-7 | 8 | 11 | -3 | 13 |
| 0.93 | 36% | 21% | 56% | 86% | 36% | 14% | 1.36 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | 크르스코![]() 크르스코2. SNL (디비전 2) 리그 순위 14 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 3-3-8 | 6 | 20 | -14 | 12 |
| 0.86 | 28% | 14% | 64% | 93% | 56% | 28% | 1.86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | 루다르![]() 루다르2. SNL (디비전 2) 리그 순위 7 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 2-5-6 | 8 | 13 | -5 | 11 |
| 0.85 | 31% | 31% | 54% | 85% | 62% | 15% | 1.62 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | 드라빈야![]() 드라빈야2. SNL (디비전 2) 리그 순위 8 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 2-5-7 | 7 | 13 | -6 | 11 |
| 0.79 | 28% | 21% | 71% | 79% | 36% | 7% | 1.43 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | NK Jesenice![]() 2. SNL (디비전 2) 리그 순위 16 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 2-4-8 | 6 | 23 | -17 | 10 |
| 0.71 | 36% | 14% | 71% | 79% | 64% | 36% | 2.07 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | 데카니![]() 데카니2. SNL (디비전 2) 리그 순위 10 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 1-5-8 | 4 | 14 | -10 | 8 |
| 0.57 | 28% | 21% | 71% | 79% | 36% | 14% | 1.29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | 빌레![]() 빌레2. SNL (디비전 2) 리그 순위 9 / 16 슬로베니아
코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요? | 14 | 1-3-10 | 5 | 20 | -15 | 6 |
| 0.43 | 14% | 28% | 64% | 93% | 43% | 14% | 1.79 |
후반전 테이블 - 슬로베니아
- 디비전 1
- 디비전 2
- 컵
- 디비전 3
- 디비전 1















