Regional Cup Sachsen순위표 및 통계

Regional Cup Sachsen Logo
국가
종류
컵
팀
64
시즌
경기
47/56 치룬 경기
진행률
 
86% 완료됨
최근 다섯 홈경기홈 폼
폼
원정최근 다섯 원정경기
11월15일 04시00분
  • 승
    IFA Chemnitz

    Regional Cup Sachsen

    9월6일 06시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SG Handwerk Rabenstein

  • 승
    IFA Chemnitz

    Regional Cup Sachsen

    10월4일 05시00분

    4 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FV Eintracht Niesky

IFA Chemnitz

Regional Cup Sachsen

성과 랭크 0 / 64

독일

폼 최근 다섯 경기 PPG
전체
  • 승
  • 승
3.00
홈
  • 승
  • 승
3.00
원정
    0.00
    통계 전체 홈 원정
    승률 % 100% 100% 0%
    평균 4.50 4.50 0.00
    득점 3.00 3.00 0.00
    실점 1.50 1.50 0.00
    BTTS 100% 100% 0%
    클린시트 0% 0% 0%

    코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
    FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

    3.00
    3.00
    케미 라이프치히
    케미 라이프치히

    케미 라이프치히

    Regional Cup Sachsen

    성과 랭크 0 / 64

    독일

    폼 최근 다섯 경기 PPG
    전체
    • 승
    • 승
    3.00
    홈
      0.00
      원정
      • 승
      • 승
      3.00
      통계 전체 홈 원정
      승률 % 100% 0% 100%
      평균 6.00 0.00 6.00
      득점 5.50 0.00 5.50
      실점 0.50 0.00 0.50
      BTTS 50% 0% 50%
      클린시트 50% 0% 50%

      코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
      FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

      • 승
        SV Neudorf

        Regional Cup Sachsen

        9월5일 05시00분

        0 - 7

        풀타임

        ( 하프타임 : 0 - 0 )

        BSG Chemie Leipzig

        케미 라이프치히

      • 승
        Hoyerswerdaer FC

        Regional Cup Sachsen

        10월4일 05시00분

        1 - 4

        풀타임

        ( 하프타임 : 0 - 0 )

        BSG Chemie Leipzig

        케미 라이프치히

      11월14일 06시00분
      • 승
        Radeberger SV

        Regional Cup Sachsen

        9월5일 06시00분

        3 - 0

        풀타임

        ( 하프타임 : 0 - 0 )

        FSV Motor Marienberg

      • 승
        Radeberger SV

        Regional Cup Sachsen

        10월3일 05시00분

        2 - 1

        풀타임

        ( 하프타임 : 0 - 0 )

        SV Blau-Gelb Mülsen

      Radeberger

      Regional Cup Sachsen

      성과 랭크 0 / 64

      독일

      폼 최근 다섯 경기 PPG
      전체
      • 승
      • 승
      3.00
      홈
      • 승
      • 승
      3.00
      원정
        0.00
        통계 전체 홈 원정
        승률 % 100% 100% 0%
        평균 3.00 3.00 0.00
        득점 2.50 2.50 0.00
        실점 0.50 0.50 0.00
        BTTS 50% 50% 0%
        클린시트 50% 50% 0%

        코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
        FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

        3.00
        3.00
        Radefelder SV

        Regional Cup Sachsen

        성과 랭크 0 / 64

        독일

        폼 최근 다섯 경기 PPG
        전체
        • 승
        • 승
        3.00
        홈
        • 승
        3.00
        원정
        • 승
        3.00
        통계 전체 홈 원정
        승률 % 100% 100% 100%
        평균 6.00 6.00 6.00
        득점 5.00 5.00 5.00
        실점 1.00 1.00 1.00
        BTTS 100% 100% 100%
        클린시트 0% 0% 0%

        코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
        FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

        • 승
          Radefelder SV

          Regional Cup Sachsen

          9월6일 06시00분

          5 - 1

          풀타임

          ( 하프타임 : 0 - 0 )

          FC Grimma

          FC 그리마

        • 승
          VfB Annaberg 09

          Regional Cup Sachsen

          10월4일 05시00분

          1 - 5

          풀타임

          ( 하프타임 : 0 - 0 )

          Radefelder SV

        11월14일 04시00분
        • 승
          HFC Colditz

          Regional Cup Sachsen

          9월6일 06시00분

          4 - 3

          풀타임

          ( 하프타임 : 0 - 0 )

          VfB Fortuna Chemnitz

          포르투나 켐니츠

        • 승
          FSV Treuen

          Regional Cup Sachsen

          10월4일 05시00분

          0 - 3

          풀타임

          ( 하프타임 : 0 - 0 )

          HFC Colditz

        Colditz

        Regional Cup Sachsen

        성과 랭크 0 / 64

        독일

        폼 최근 다섯 경기 PPG
        전체
        • 승
        • 승
        3.00
        홈
        • 승
        3.00
        원정
        • 승
        3.00
        통계 전체 홈 원정
        승률 % 100% 100% 100%
        평균 5.00 7.00 3.00
        득점 3.50 4.00 3.00
        실점 1.50 3.00 0.00
        BTTS 50% 100% 0%
        클린시트 50% 0% 100%

        코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
        FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

        3.00
        3.00
        로코모티베 라이프치히
        로코모티베 라이프치히

        로코모티베 라이프치히

        Regional Cup Sachsen

        성과 랭크 0 / 64

        독일

        폼 최근 다섯 경기 PPG
        전체
        • 승
        • 승
        3.00
        홈
        • 승
        3.00
        원정
        • 승
        3.00
        통계 전체 홈 원정
        승률 % 100% 100% 100%
        평균 4.00 3.00 5.00
        득점 3.00 3.00 3.00
        실점 1.00 0.00 2.00
        BTTS 50% 0% 100%
        클린시트 50% 100% 0%

        코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
        FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

        • 승
          VfB Auerbach

          아우어바흐

          Regional Cup Sachsen

          9월6일 05시00분

          2 - 3

          풀타임

          ( 하프타임 : 0 - 0 )

          1. FC Lokomotive Leipzig

          로코모티베 라이프치히

        • 승
          1. FC Lokomotive Leipzig

          로코모티베 라이프치히

          Regional Cup Sachsen

          10월2일 10시00분

          3 - 0

          풀타임

          ( 하프타임 : 0 - 0 )

          SV Liebertwolkwitz

        11월15일 04시00분
        • 승
          SV Wesenitztal

          Regional Cup Sachsen

          9월6일 06시00분

          0 - 5

          풀타임

          ( 하프타임 : 0 - 0 )

          Reichenbacher FC

        • 승
          Kickers 94 Markkleeberg

          Regional Cup Sachsen

          10월3일 05시00분

          1 - 5

          풀타임

          ( 하프타임 : 0 - 0 )

          Reichenbacher FC

        Reichenbacher FC

        Regional Cup Sachsen

        성과 랭크 0 / 64

        독일

        폼 최근 다섯 경기 PPG
        전체
        • 승
        • 승
        3.00
        홈
          0.00
          원정
          • 승
          • 승
          3.00
          통계 전체 홈 원정
          승률 % 100% 0% 100%
          평균 5.50 0.00 5.50
          득점 5.00 0.00 5.00
          실점 0.50 0.00 0.50
          BTTS 50% 0% 50%
          클린시트 50% 0% 50%

          코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
          FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

          3.00
          3.00
          플라우엔
          플라우엔

          플라우엔

          Regional Cup Sachsen

          성과 랭크 0 / 64

          독일

          폼 최근 다섯 경기 PPG
          전체
          • 승
          • 승
          3.00
          홈
          • 승
          3.00
          원정
          • 승
          3.00
          통계 전체 홈 원정
          승률 % 100% 100% 100%
          평균 2.50 3.00 2.00
          득점 2.00 2.00 2.00
          실점 0.50 1.00 0.00
          BTTS 50% 100% 0%
          클린시트 50% 0% 100%

          코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
          FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

          • 승
            FC Oberlausitz Neugersdorf

            Oberlausitz Neugersdorf

            Regional Cup Sachsen

            9월5일 05시00분

            0 - 2

            풀타임

            ( 하프타임 : 0 - 0 )

            VFC Plauen

            플라우엔

          • 승
            VFC Plauen

            플라우엔

            Regional Cup Sachsen

            10월3일 05시00분

            2 - 1

            풀타임

            ( 하프타임 : 0 - 0 )

            FSV Budissa Bautzen

            Budissa Bautzen

          11월14일 04시00분
          • 승
            SV Tapfer 06 Leipzig

            Regional Cup Sachsen

            9월5일 04시00분

            0 - 6

            풀타임

            ( 하프타임 : 0 - 0 )

            BSG Stahl Riesa

          • 승
            FC Stollberg

            Regional Cup Sachsen

            10월4일 05시00분

            2 - 7

            풀타임

            ( 하프타임 : 0 - 0 )

            BSG Stahl Riesa

          Stahl Riesa

          Regional Cup Sachsen

          성과 랭크 0 / 64

          독일

          폼 최근 다섯 경기 PPG
          전체
          • 승
          • 승
          3.00
          홈
            0.00
            원정
            • 승
            • 승
            3.00
            통계 전체 홈 원정
            승률 % 100% 0% 100%
            평균 7.50 0.00 7.50
            득점 6.50 0.00 6.50
            실점 1.00 0.00 1.00
            BTTS 50% 0% 50%
            클린시트 50% 0% 50%

            코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
            FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

            3.00
            3.00
            츠비카우
            츠비카우

            츠비카우

            Regional Cup Sachsen

            성과 랭크 0 / 64

            독일

            폼 최근 다섯 경기 PPG
            전체
            • 승
            • 승
            3.00
            홈
              0.00
              원정
              • 승
              • 승
              3.00
              통계 전체 홈 원정
              승률 % 100% 0% 100%
              평균 8.50 0.00 8.50
              득점 8.00 0.00 8.00
              실점 0.50 0.00 0.50
              BTTS 50% 0% 50%
              클린시트 50% 0% 50%

              코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
              FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

              • 승
                Heidenauer SV

                Heidenauer SV

                Regional Cup Sachsen

                9월6일 05시00분

                1 - 9

                풀타임

                ( 하프타임 : 0 - 0 )

                FSV Zwickau

                츠비카우

              • 승
                Wacker Dresden Leuben

                Regional Cup Sachsen

                10월3일 06시00분

                0 - 7

                풀타임

                ( 하프타임 : 0 - 0 )

                FSV Zwickau

                츠비카우

              11월14일 04시00분
              • 승
                SG Weixdorf

                Regional Cup Sachsen

                9월6일 06시00분

                0 - 3

                풀타임

                ( 하프타임 : 0 - 0 )

                Bischofswerdaer FV 08

                비슈호프베르다에르 FV

              • 승
                Olympia Leipzig

                Regional Cup Sachsen

                10월3일 05시00분

                0 - 4

                풀타임

                ( 하프타임 : 0 - 0 )

                Bischofswerdaer FV 08

                비슈호프베르다에르 FV

              비슈호프베르다에르 FV
              비슈호프베르다에르 FV

              비슈호프베르다에르 FV

              Regional Cup Sachsen

              성과 랭크 0 / 64

              독일

              폼 최근 다섯 경기 PPG
              전체
              • 승
              • 승
              3.00
              홈
                0.00
                원정
                • 승
                • 승
                3.00
                통계 전체 홈 원정
                승률 % 100% 0% 100%
                평균 3.50 0.00 3.50
                득점 3.50 0.00 3.50
                실점 0.00 0.00 0.00
                BTTS 0% 0% 0%
                클린시트 100% 0% 100%

                코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
                FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

                3.00
                3.00
                SC Freital

                Regional Cup Sachsen

                성과 랭크 0 / 64

                독일

                폼 최근 다섯 경기 PPG
                전체
                • 승
                • 승
                3.00
                홈
                  0.00
                  원정
                  • 승
                  • 승
                  3.00
                  통계 전체 홈 원정
                  승률 % 100% 0% 100%
                  평균 6.50 0.00 6.50
                  득점 6.00 0.00 6.00
                  실점 0.50 0.00 0.50
                  BTTS 50% 0% 50%
                  클린시트 50% 0% 50%

                  코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
                  FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

                  • 승
                    SC Syrau 1919

                    Regional Cup Sachsen

                    9월5일 06시00분

                    0 - 8

                    풀타임

                    ( 하프타임 : 0 - 0 )

                    SC Freital

                  • 승
                    SC Borea Dresden e. V.

                    SC Borea Dresden e. V.

                    Regional Cup Sachsen

                    10월4일 06시00분

                    1 - 4

                    풀타임

                    ( 하프타임 : 0 - 0 )

                    SC Freital

                  11월14일 04시00분
                  • 승
                    Hartenfels Torgau

                    Regional Cup Sachsen

                    9월5일 06시00분

                    0 - 7

                    풀타임

                    ( 하프타임 : 0 - 0 )

                    BSC Freiberg

                  • 무
                    ATSV Frisch Auf Wurzen

                    Regional Cup Sachsen

                    10월3일 05시00분

                    4 - 4

                    풀타임

                    ( 하프타임 : 0 - 0 )

                    BSC Freiberg

                  BSC Freiberg

                  Regional Cup Sachsen

                  성과 랭크 0 / 64

                  독일

                  폼 최근 다섯 경기 PPG
                  전체
                  • 승
                  • 무
                  2.00
                  홈
                    0.00
                    원정
                    • 승
                    • 무
                    2.00
                    통계 전체 홈 원정
                    승률 % 50% 0% 50%
                    평균 7.50 0.00 7.50
                    득점 5.50 0.00 5.50
                    실점 2.00 0.00 2.00
                    BTTS 50% 0% 50%
                    클린시트 50% 0% 50%

                    코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
                    FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

                    2.00
                    3.00
                    Taucha 99

                    Regional Cup Sachsen

                    성과 랭크 0 / 64

                    독일

                    폼 최근 다섯 경기 PPG
                    전체
                    • 승
                    • 승
                    3.00
                    홈
                      0.00
                      원정
                      • 승
                      • 승
                      3.00
                      통계 전체 홈 원정
                      승률 % 100% 0% 100%
                      평균 4.00 0.00 4.00
                      득점 2.50 0.00 2.50
                      실점 1.50 0.00 1.50
                      BTTS 100% 0% 100%
                      클린시트 0% 0% 0%

                      코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
                      FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

                      • 승
                        SV Tanne Thalheim

                        Regional Cup Sachsen

                        9월5일 06시00분

                        1 - 2

                        풀타임

                        ( 하프타임 : 0 - 0 )

                        SG Taucha 99

                      • 승
                        VfL Pirna-Copitz 07

                        Regional Cup Sachsen

                        10월3일 05시00분

                        2 - 3

                        풀타임

                        ( 하프타임 : 0 - 0 )

                        SG Taucha 99

                      * 시간은 당신의 타임존 기준입니다. (-08:00)

                      Regional Cup Sachsen 순위표 (독일) - 2026/27

                      용어정리

                      PPG : 이 대회에서 경기당 평균 승점.
                      숫자가 높을 수록 팀이 강함을 나타냅니다.

                      클린시트 : 이 표는 무실점으로 마치 경기의 수가 가장 많은 팀 순으로 나누어집니다. 이 수치는 리그 경기에 바탕되어 있습니다.
                      *최소 7경기 이상을 치룬 팀만 포함되어 있습니다.

                      BTTS : 양 팀모두 득점을 한 경기가 가장 많은 팀의 목록입니다. 팀의 국내리그 경기에 바탕된 통계 입니다.
                      *최소 7경기 이상을 치룬 팀만 포함되어 있습니다.

                      무득점 : 무득점 경기

                      Regional Cup Sachsen통계 (독일) - 2026/27

                      골 히트맵

                      5.21
                      경기당 골

                      1.7 골 (홈)

                      3.51 골 (원정)

                      • 15'
                      • 30'
                      HT
                      • 60'
                      • 75'
                      FT

                      0%

                      전반전

                      0%

                      후반전

                      17.3최소/목표

                      (47 경기에서 245 골)

                      -52% 홈 공격 어드벤티지

                      (평소보다 -52% 적은 골을 득점)

                      43% 클린시트

                      (47 경기에서 20 회)

                      -106% 홈 수비 어드벤티지

                      (평소보다 -106% 적은 골을 실점)

                      56% BTTS

                      (47 경기에서 27 회)

                      421% - 매우 높음 리스크

                      (스코어라인 예측이 불가합니다)

                      골 히트맵은 리그에서 골이 언제 나왔는지 표시합니다.
                      빨강 = 높은 득점률. 노랑 = 평균 득점률. 초록 = 낮은 득점률.

                      Regional Cup Sachsen 트렌드 (독일) - 2026/27

                      홈 승

                      무승부

                      원정 승

                      38%
                      4%
                      57%

                      오버 +

                      오버 0.5
                      100%
                      오버 1.5
                      98%
                      오버 2.5
                      94%
                      오버 3.5
                      70%
                      오버 4.5
                      64%

                      언더 -

                      언더 0.5
                      0%
                      언더 1.5
                      2%
                      언더 2.5
                      6%
                      언더 3.5
                      30%
                      언더 4.5
                      36%

                      빈번한 총 골 - 풀타임

                      3 골
                      23.4%  /  11 회
                      5 골
                      23.4%  /  11 회
                      6 골
                      14.9%  /  7 회
                      7 골
                      12.8%  /  6 회
                      8 골
                      6.4%  /  3 회
                      4 골
                      6.4%  /  3 회
                      2 골
                      4.3%  /  2 회
                      1 골
                      2.1%  /  1 회
                      13 골
                      2.1%  /  1 회
                      10 골
                      2.1%  /  1 회
                      9 골
                      2.1%  /  1 회
                      전체보기줄여보기

                      빈번한 스코어라인 - 풀타임

                      2-1
                      8.5%  /  4 회
                      0-7
                      8.5%  /  4 회
                      2-3
                      6.4%  /  3 회
                      3-2
                      6.4%  /  3 회
                      3-0
                      6.4%  /  3 회
                      1-4
                      6.4%  /  3 회
                      0-3
                      4.3%  /  2 회
                      0-6
                      4.3%  /  2 회
                      0-5
                      4.3%  /  2 회
                      4-4
                      4.3%  /  2 회
                      1-2
                      4.3%  /  2 회
                      4-2
                      4.3%  /  2 회
                      1-5
                      4.3%  /  2 회
                      0-8
                      2.1%  /  1 회
                      0-2
                      2.1%  /  1 회
                      1-0
                      2.1%  /  1 회
                      0-13
                      2.1%  /  1 회
                      4-3
                      2.1%  /  1 회
                      5-1
                      2.1%  /  1 회
                      3-1
                      2.1%  /  1 회
                      4-0
                      2.1%  /  1 회
                      2-0
                      2.1%  /  1 회
                      3-4
                      2.1%  /  1 회
                      1-9
                      2.1%  /  1 회
                      2-7
                      2.1%  /  1 회
                      0-4
                      2.1%  /  1 회
                      전체보기줄여보기

                      10분 당 골

                      0%
                      0 / 0 골
                      0%
                      0 / 0 골
                      0%
                      0 / 0 골
                      0%
                      0 / 0 골
                      0%
                      0 / 0 골
                      0%
                      0 / 0 골
                      0%
                      0 / 0 골
                      0%
                      0 / 0 골
                      0%
                      0 / 0 골

                      0' - 10'

                      11' - 20'

                      21' - 30'

                      31' - 40'

                      41' - 50'

                      51' - 60'

                      61' - 70'

                      71' - 80'

                      81' - 90'

                      15분 당 골

                      0%
                      0 / 0 골
                      0%
                      0 / 0 골
                      0%
                      0 / 0 골
                      0%
                      0 / 0 골
                      0%
                      0 / 0 골
                      0%
                      0 / 0 골

                      0' - 15'

                      16' - 30'

                      31' - 45'

                      46' - 60'

                      61' - 75'

                      76' - 90'

                      경기 통계 - 2026/2027

                      경기 당 슈팅
                      0.00
                      홈경기 당 슈팅
                      0.00
                      원정경기 당 슈팅
                      0.00
                      점유율 (홈)
                      0%
                      점유율 (원정)
                      0%
                      경기 당 반칙
                      0.00
                      홈경기 당 반칙
                      0.00
                      원정경기 당 반칙
                      0.00
                      경기 당 오프사이드
                      0.00
                      참여한 선수
                      1
                      코너

                      더 보기

                      코너 / 경기


                      홈


                      원정

                      * 경기 당 코너

                      카드

                      더 보기

                      경기 당 카드


                      홈


                      원정

                      * 레드 카드 = 두장

                      오버 - 코너

                      오버 7.5
                      오버 8.5
                      오버 9.5
                      오버 10.5
                      오버 11.5
                      오버 12.5

                      오버 - 카드

                      오버 0.5
                      오버 1.5
                      오버 2.5
                      오버 3.5
                      오버 4.5
                      오버 5.5

                      전반전 통계 (전반 / 후반)

                      FHG - 오버 X

                      오버 0.5
                      0%
                      오버 1.5
                      0%
                      오버 2.5
                      0%
                      오버 3.5
                      0%

                      2FH - 오버 X

                      오버 0.5
                      0%
                      오버 1.5
                      0%
                      오버 2.5
                      0%
                      오버 3.5
                      0%

                      * FHG = 독일-Regional Cup Sachsen 의 전반 골

                      * 2HG = 독일-Regional Cup Sachsen 의 후반 골

                      빈번한 총 골 - 하프타임

                      시즌이 시작 되면 빈번히 발생하는 총 골의 그래프가 만들어집니다.

                      빈번한 스코어라인 - 하프타임

                      시즌이 시작 되면 빈번히 발생하는 스코어라인의 그래프가 만들어집니다.

                      Regional Cup Sachsen 선수 통계

                      Regional Cup Sachsen 2026/2027 은 컵 토너먼트 입니다. 컵 대회에서의 득점왕 / 도움왕 / 최다 클린시트 통계는 예선전의 기록부터 포함이 됩니다. 다른 통계 웹사이트에서는 이 같은 방식을 채택하지 않을 수도 있다는 점 유의하시기 바랍니다.

                      득점왕

                      * Regional Cup Sachsen 의 2026/27 시즌 통계

                      도움왕

                      * Regional Cup Sachsen 의 2026/27 시즌 통계

                      최다 클린시트

                      * Regional Cup Sachsen 의 2026/27 시즌 통계

                      90분 당 골

                      * Regional Cup Sachsen 의 2026/27 시즌 통계

                      90분 당 도움

                      * Regional Cup Sachsen 의 2026/27 시즌 통계

                      페널티킥 성공

                      * Regional Cup Sachsen 의 2026/27 시즌 통계

                      /kr/
                      https://cdn.footystats.org/
                      - 시작###분'
                      - 시작###시간'
                      인플레이'
                      - 시작됨
                      ●곧
                      ●시작됨
                      no

                      통계 불러오는 중

                      프리미엄 가입하기