무 - Championnat D1

# 경기
치룬 경기
무 %홈 무원정 무
1BouenguidiBouenguidi
Bouenguidi

Bouenguidi

Championnat D1 (디비전 1)

리그 순위 12 / 14

가봉

최근 다섯 경기 PPG
전체
0.85
1.17
원정
0.57
통계 전체 원정
승률 % 8% 17% 0%
평균 1.54 0.67 2.29
득점 0.54 0.33 0.71
실점 1.00 0.33 1.57
BTTS 31% 0% 57%
클린시트 54% 83% 29%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

13862%67%57%
2음베리 스포르티프음베리 스포르티프
음베리 스포르티프

음베리 스포르티프

Championnat D1 (디비전 1)

리그 순위 5 / 14

가봉

최근 다섯 경기 PPG
전체
1.38
1.86
원정
0.83
통계 전체 원정
승률 % 31% 43% 17%
평균 1.77 1.57 2.00
득점 1.00 1.29 0.67
실점 0.77 0.29 1.33
BTTS 23% 14% 33%
클린시트 62% 86% 33%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

13646%57%33%
3스타드 미고빈스타드 미고빈
스타드 미고빈

스타드 미고빈

Championnat D1 (디비전 1)

리그 순위 8 / 14

가봉

최근 다섯 경기 PPG
전체
1.17
1.00
원정
1.29
통계 전체 원정
승률 % 25% 20% 29%
평균 1.17 1.00 1.29
득점 0.42 0.40 0.43
실점 0.75 0.60 0.86
BTTS 8% 20% 0%
클린시트 58% 40% 71%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

12542%40%43%
4US 오옘US 오옘
US 오옘

US 오옘

Championnat D1 (디비전 1)

리그 순위 9 / 14

가봉

최근 다섯 경기 PPG
전체
1.17
1.67
원정
0.67
통계 전체 원정
승률 % 25% 50% 0%
평균 1.67 2.00 1.33
득점 0.67 1.00 0.33
실점 1.00 1.00 1.00
BTTS 25% 33% 17%
클린시트 42% 33% 50%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

12542%17%67%
5US 비탐US 비탐
US 비탐

US 비탐

Championnat D1 (디비전 1)

리그 순위 14 / 14

가봉

최근 다섯 경기 PPG
전체
0.38
0.40
원정
0.33
통계 전체 원정
승률 % 0% 0% 0%
평균 1.75 1.80 1.67
득점 0.13 0.20 0.00
실점 1.63 1.60 1.67
BTTS 13% 20% 0%
클린시트 38% 40% 33%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

8338%40%33%
6Vautour Club Mangoungou

Championnat D1 (디비전 1)

리그 순위 7 / 14

가봉

최근 다섯 경기 PPG
전체
1.08
1.00
원정
1.13
통계 전체 원정
승률 % 23% 20% 25%
평균 1.92 1.20 2.38
득점 0.92 0.60 1.13
실점 1.00 0.60 1.25
BTTS 23% 20% 25%
클린시트 54% 60% 50%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

13538%40%38%
7로소로소
로소

로소

Championnat D1 (디비전 1)

리그 순위 10 / 14

가봉

최근 다섯 경기 PPG
전체
1.00
1.17
원정
0.86
통계 전체 원정
승률 % 23% 33% 14%
평균 1.08 1.17 1.00
득점 0.38 0.50 0.29
실점 0.69 0.67 0.71
BTTS 15% 17% 14%
클린시트 38% 33% 43%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

13431%17%43%
8Ogooue

Championnat D1 (디비전 1)

리그 순위 4 / 14

가봉

최근 다섯 경기 PPG
전체
1.69
2.67
원정
0.86
통계 전체 원정
승률 % 46% 83% 14%
평균 1.92 2.83 1.14
득점 1.31 2.17 0.57
실점 0.62 0.67 0.57
BTTS 23% 50% 0%
클린시트 54% 50% 57%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

13431%17%43%
9FC 105FC 105
FC 105

FC 105

Championnat D1 (디비전 1)

리그 순위 6 / 14

가봉

최근 다섯 경기 PPG
전체
1.50
2.33
원정
0.67
통계 전체 원정
승률 % 42% 67% 17%
평균 2.58 1.83 3.33
득점 1.42 1.67 1.17
실점 1.17 0.17 2.17
BTTS 50% 17% 83%
클린시트 50% 83% 17%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

12325%33%17%
10디카키디카키
디카키

디카키

Championnat D1 (디비전 1)

리그 순위 13 / 14

가봉

최근 다섯 경기 PPG
전체
0.46
0.43
원정
0.50
통계 전체 원정
승률 % 8% 0% 17%
평균 2.77 2.71 2.83
득점 0.62 0.57 0.67
실점 2.15 2.14 2.17
BTTS 23% 29% 17%
클린시트 8% 14% 0%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

13323%43%0%
11Lambaréné

Championnat D1 (디비전 1)

리그 순위 11 / 14

가봉

최근 다섯 경기 PPG
전체
0.92
1.57
원정
0.17
통계 전체 원정
승률 % 23% 43% 0%
평균 1.85 1.71 2.00
득점 0.69 1.14 0.17
실점 1.15 0.57 1.83
BTTS 23% 29% 17%
클린시트 31% 43% 17%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

13323%29%17%
12오옘 AC오옘 AC
오옘 AC

오옘 AC

Championnat D1 (디비전 1)

리그 순위 3 / 14

가봉

최근 다섯 경기 PPG
전체
1.93
1.75
원정
2.17
통계 전체 원정
승률 % 57% 50% 67%
평균 1.86 2.25 1.33
득점 1.21 1.50 0.83
실점 0.64 0.75 0.50
BTTS 21% 25% 17%
클린시트 57% 50% 67%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

14321%25%17%
13AS 스타드 만지AS 스타드 만지
AS 스타드 만지

AS 스타드 만지

Championnat D1 (디비전 1)

리그 순위 2 / 14

가봉

최근 다섯 경기 PPG
전체
2.42
3.00
원정
1.83
통계 전체 원정
승률 % 75% 100% 50%
평균 2.08 2.67 1.50
득점 1.67 2.50 0.83
실점 0.42 0.17 0.67
BTTS 8% 17% 0%
클린시트 83% 83% 83%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

12217%0%33%
14망가스포르망가스포르
망가스포르

망가스포르

Championnat D1 (디비전 1)

리그 순위 1 / 14

가봉

최근 다섯 경기 PPG
전체
2.46
2.43
원정
2.50
통계 전체 원정
승률 % 77% 71% 83%
평균 1.92 2.00 1.83
득점 1.69 1.86 1.50
실점 0.23 0.14 0.33
BTTS 15% 14% 17%
클린시트 85% 86% 83%

코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5의 통계 자료를 보시고 싶으신가요?
FootyStats 의 프리미엄으로 업그레이드 하세요!

13215%29%0%

Championnat D1 의 이번 시즌에서는 총 몇번의 무승부가 나왔을까요?

2025/26 의 Championnat D1 경기 중 32% 가 무승부로 종료되었습니다. 총 87 경기 중 28 경기가 무승부 였던 셈 입니다.

Championnat D1 의 어떤 팀이 가장 많은 무승부 기록을 보유하고 있나요?

Championnat D1에서 Bouenguidi가 13 경기 중 8 무를 기록하며 가장 많은 무승부 기록을 보유 중 입니다. Championnat D1 총 경기 중 62% 의 경기에서 무승부를 기록한 셈 입니다. 음베리 스포르티프가 13 경기 중 6 무로 그 뒤를 달리고 있습니다. 그 외의 팀들은 스타드 미고빈 (12 경기 중 5 무), US 오옘 (12 경기 중 5 무), US 비탐 (8 경기 중 3 무) 입니다.
리그 테이블의 선두를 달리고 있는 망가스포르은 15% 의 무승부 확률을 기록 했습니다 (13 경기 중 2 무). 만약 망가스포르 이 이 무승부 경기들을 승리로 마무리 했다면 추가 승점 4 점 획득이 가능했을 것 입니다.

무 - 가봉

샹피오나 D1 무
- 디비전 1
/kr/
https://cdn.footystats.org/
- 시작###분'
- 시작###시간'
인플레이'
- 시작됨
시작됨
no

통계 불러오는 중

프리미엄 가입하기