Loading

최종 점수

통계Deportivo CuencaCS Emelec
점유율56%44%
슈팅1010
카드25
코너124
반칙1110
오프사이드10
xG1.401.20

상대통계 / 이전 결과 - 데포르티보 쿠엔카 대 CS 에멜레크

42
경기

24%
12%
64%

10 승

5 무(12%)

27 승

데포르티보 쿠엔카 vs CS 에멜레크 의 상대 전적 기록은 42 경기 중, 데포르티보 쿠엔카 가 10 경기에서 승리하고 CS 에멜레크 가 27 경기에서 승리 했음을 나타냅니다. 무승부는 5 차례를 기록했습니다.

71%오버 1.5
30 / 42 경기
55%오버 2.5
23 / 42 경기
31%오버 3.5
13 / 42 경기
45%BTTS
19 / 42 경기
17%클린시트
데포르티보 쿠엔카
40%클린시트
CS 에멜레크

모든 예측- 데포르티보 쿠엔카 대 CS 에멜레크

25%오버 2.5
리그 평균 : 37%
75%오버 1.5
리그 평균 : 63%
50%BTTS
리그 평균 : 43%
2.30경기당 골
리그 평균 : 2.17
오버 1.5, 풀타임/후반 & 등등
오버 8.5, 9.5 & 등등

ChatGPT LogoGPT5 AI 분석

데포르티보 쿠엥카 vs CS 에멜레크 • 알레한드로 세라노 아길레라 경기장, 반코 델 아우스트로 • 7월 28일 시작 • 2026 시즌 • 22라운드 핸디캡 및 오드: 쿠엥카가 약간의 유리한 상황에 있...
GPT5 통계 분석을 보려면 사용자 등록(무료)을 하세요 »

*데포르티보 쿠엔카 과 CS 에멜레크 의 현 시즌 평균 통계자료

이 통계 관련 단어들은 무엇을 의미할까요? 용어 사전을 참조하세요
폼 - 홈
 
폼 - 원정
CD Cuenca Logo
1.36
  • CD Cuenca

    데포르티보 쿠엔카

    Primera Categoría Serie A

    5월24일 01시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Liga Deportiva Universitaria de Quito

    LDU 퀸토

  • CD Cuenca

    데포르티보 쿠엔카

    Primera Categoría Serie A

    5월31일 01시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Delfin SC

    델핀 SC

  • CD Cuenca

    데포르티보 쿠엔카

    Primera Categoría Serie A

    7월12일 20시15분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    SD Aucas

    SD 아우카스

  • CD Cuenca

    데포르티보 쿠엔카

    Primera Categoría Serie A

    7월18일 20시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    CD Universidad Católica del Ecuador

    CD 우니버르시다드 카톨리카

  • CD Cuenca

    데포르티보 쿠엔카

    Primera Categoría Serie A

    7월28일 01시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    CS Emelec

    CS 에멜레크

  • 전체

  • 원정

데포르티보 쿠엔카
CD 우니버르시다드 카톨리카
데포르티보 쿠엔카
SD 아우카스
데포르티보 쿠엔카
델핀 SC
데포르티보 쿠엔카
LDU 퀸토
Deportivo Cuenca
Deportivo Recoleta
  • 이전

  • 다음

데포르티보 쿠엔카 logo데포르티보 쿠엔카경기당 평균 승점 측면에서 +66% 더 뛰어나다

0.82
  • Manta FC

    만타 FC

    Primera Categoría Serie A

    5월18일 00시10분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    CS Emelec

    CS 에멜레크

  • Delfin SC

    델핀 SC

    Primera Categoría Serie A

    7월5일 23시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    CS Emelec

    CS 에멜레크

  • Orense SC

    오렌세 SC

    Primera Categoría Serie A

    7월17일 01시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    CS Emelec

    CS 에멜레크

  • CSD Independiente del Valle

    CSD 인데펜디엔테 델 발레

    Primera Categoría Serie A

    7월20일 01시15분

    6 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    CS Emelec

    CS 에멜레크

  • CD Cuenca

    데포르티보 쿠엔카

    Primera Categoría Serie A

    7월28일 01시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    CS Emelec

    CS 에멜레크

CS Emelec Logo
  • 전체

  • 원정

CSD 인데펜디엔테 델 발레
CS 에멜레크
오렌세 SC
CS 에멜레크
델핀 SC
CS 에멜레크
Daquilema
CS Emelec
만타 FC
CS 에멜레크
  • 이전

  • 다음

일간 예측을 무료로 받아보세요

FootyStats 를 구독 하시고 매일 3~10개의 무료 픽을 받아가세요! 수익도 측정 됩니다.

이메일 주소 입력하고 구독하기 *

득점 누가 더 많은 득점을 할까요?

데포르티보 쿠엔카득점 측면에서 +84% 더 뛰어나다

Deportivo Cuenca
1.18 경기당 골

데포르티보 쿠엔카 (홈)

CS Emelec
0.64 경기당 골

CS 에멜레크 (원정)

경기 평균 득점Deportivo CuencaCS Emelec
오버 0.582%55%
오버 1.536%9%
오버 2.50%0%
오버 3.50%0%
무득점18%45%
전반/후반 득점Deportivo CuencaCS Emelec
전반 득점45%9%
후반 득점73%55%
전,후반 모두 득점36%9%
전반전 평균 득점0.450.09
후반전 평균 득점0.730.55

* 이 통계는 데포르티보 쿠엔카 의 홈경기 득점 기록과 CS 에멜레크 의 원정경기 기록을 나타냅니다.

실점 누가 실점을 할까요?

데포르티보 쿠엔카실점 측면에서 +14% 더 뛰어나다

Deportivo Cuenca
1.36 경기당 실점

데포르티보 쿠엔카 (홈)

CS Emelec
1.55 경기당 실점

CS 에멜레크 (원정)

경기 당 실점Deportivo CuencaCS Emelec
오버 0.591%73%
오버 1.527%45%
오버 2.518%9%
오버 3.50%9%
클린시트9%27%
전반/후반 실점Deportivo CuencaCS Emelec
전반 클린시트64%55%
후반 클린시트27%36%
전반 평균 실점0.360.64
후반 평균 실점10.91

* 이 통계는 데포르티보 쿠엔카 의 홈 실점 기록과 CS 에멜레크 의 원정 경기 기록을 나타냅니다.

오버 2.5 & BTTS 예측 이 경기의 총 골 숫자는?

데포르티보 쿠엔카 와 CS 에멜레크 의 오버 0.5 ~ 4.5 와 BTTS 데이터.

경기 골Deportivo CuencaCS Emelec평균
오버 0.5100%91%96%
오버 1.582%73%78%
오버 2.545%18%32%
오버 3.518%9%14%
오버 4.59%9%9%
BTTS73%36%55%
BTTS & 승27%0%14%
BTTS & 무27%18%23%
BTTS & 오버 2.50%0%0%
BTTS No & 오버 2.50%0%0%
전반 골Deportivo CuencaCS Emelec평균
전반 BTTS
전반 오버 0.5
전반 오버 1.5
전반 오버 2.5
후반 골Deportivo CuencaCS Emelec평균
후반 BTTS
전후반 모두 BTTS
후반 오버 0.5
후반 오버 1.5
후반 오버 2.5
골 (언더)Deportivo CuencaCS Emelec평균
언더 0.50%9%5%
언더 1.518%27%23%
언더 2.555%82%69%
언더 3.582%91%87%
언더 4.591%91%91%
전반/후반Deportivo CuencaCS Emelec평균
전반 언더 0.527%45%36%
전반 언더 1.591%91%91%
전반 언더 2.5100%91%96%
후반 언더 0.59%9%9%
후반 언더 1.545%64%55%
후반 언더 2.582%91%87%

최신 예측 자료

예측 자료가 존재하지 않습니다.
FootyStats 의 가상 코인을 사용하여 본인의 예측 자료를 추가해보세요!
예측 추가

코너 통계 코너킥을 몇회나 나올까요?

UNLOCK코너 / 경기

데포르티보 쿠엔카 와 CS 에멜레크 사이의 * 경기당 평균 코너킥 수

경기당
획득한 코너킥
경기당
획득한 코너킥
경기 코너킥Deportivo CuencaCS Emelec평균
오버 6
오버 7
오버 8
오버 9
오버 10
오버 11
오버 12
오버 13
전반전Deportivo CuencaCS Emelec평균
전반 평균
오버 4 전반
오버 5 전반
오버 6 전반
후반전Deportivo CuencaCS Emelec평균
후반 평균
오버 4 후반
오버 5 후반
오버 6 후반

데포르티보 쿠엔카 와 CS 에멜레크 의 경기 총 코너킥 수. 리그 평균은 Primera Categoría Serie A 의 2026 시즌에서 176 경기의 평균치 입니다.

Primera Categoría Serie A 코너 테이블

팀 코너킥 코너 획득/상대방

데포르티보 쿠엔카 와 CS 에멜레크 의 각 팀 코너킥 데이터.

팀 코너킥Deportivo CuencaCS Emelec평균
경기당 획득한 코너킥 수
경기당 허용한 코너킥 수
오버 2.5 - 획득한 코너킥
오버 3.5 - 획득한 코너킥
오버 4.5 - 획득한 코너킥
오버 2.5 - 상대 코너
오버 3.5 - 상대 코너
오버 4.5 - 상대 코너

데포르티보 쿠엔카 가 득점 할까요?

데포르티보 쿠엔카
득점
82%
경기 (홈)

가능성이 있는

데포르티보 쿠엔카이 득점을 할 가능성이 있습니다.
CS Emelec
클린시트
27%
경기 (원정)

CS 에멜레크 가 득점 할까요?

데포르티보 쿠엔카
클린시트
9%
경기 (홈)

가능성이 있는

CS 에멜레크이 득점을 할 가능성이 있습니다.
CS Emelec
득점
55%
경기 (원정)
프리미엄으로 업그레이드 하세요! 500여개의 리그를 추가로 보실 수 있습니다.

프리미엄은 승리 확률을 높여 줍니다. 승률이 좋고 다소 인기가 없는 500여개의 리그. 추가적으로, 코너킥과 카드 통계 자료를 받아보실 수 있습니다. 오늘 구독하세요!

UNLOCK경기 당 카드 수

* 데포르티보 쿠엔카 와 CS 에멜레크 의 경기당 총 경고 수

카드
경기당
데포르티보 쿠엔카
카드
경기당
CS 에멜레크
경기 카드Deportivo CuencaCS Emelec평균
오버 2.5
오버 3.5
오버 4.5
오버 5.5
오버 6.5
받은 카드Deportivo CuencaCS Emelec평균
평균 수령 카드 수
오버 0.5
오버 1.5
오버 2.5
오버 3.5
상대방 카드Deportivo CuencaCS Emelec평균
오버 0.5
오버 1.5
오버 2.5
오버 3.5

데포르티보 쿠엔카 와 CS 에멜레크 의 총 카드 숫자. 리그 평균은 Primera Categoría Serie A's average 입니다. 2026 시즌의 176 경기에서 총 881 개의 카드가 나왔습니다.

Primera Categoría Serie A 옐로우 / 레드 카드 통계

전반 / 후반 승-무-패

하프 타임 결과
 
하프 타임 결과
CD Cuenca Logo
1.45
하프타임

데포르티보 쿠엔카 logo데포르티보 쿠엔카하프 타임 결과 측면에서 +99% 더 뛰어나다

0.73
하프타임
CS Emelec Logo
전반/후반 폼Deportivo CuencaCS Emelec
전반전 승리36%9%
후반전 승리18%27%
전반전 무승부36%45%
후반전 무승부45%27%
전반전 패배27%45%
후반전 패배36%45%

데포르티보 쿠엔카 와 CS 에멜레크 의 전후반 카드 통계.

카드 (전/후반)Deportivo CuencaCS Emelec평균
전반 평균 수령 카드 수
후반 평균 수령 카드 수
경기 평균 카드 수 (전반)
경기 평균 카드 수 (후반)
전반에 카드가 더 많을 확률
후반에 카드가 더 많을 확률
전반/후반 오버Deportivo CuencaCS Emelec평균
전반 수령 카드 오버 0.5
후반 수령 카드 오버 0.5
전반 수령 카드 오버 0.5
후반 수령 카드 오버 0.5
전반 카드 총 2-3장
후반 카드 총 2-3장
전반 오버 3
후반 오버 3

누가 선제 득점을 할까요?

데포르티보 쿠엔카데포르티보 쿠엔카
 
데포르티보 쿠엔카

64%

14 / 22 경기에서 선제 득점

CS 에멜레크CS 에멜레크
 
CS 에멜레크

41%

9 / 22 경기에서 선제 득점

분당 득점
데포르티보 쿠엔카 와 CS 에멜레크 의 10분간과 15분간 골

10분 간격Deportivo CuencaCS Emelec
0-10분8%0%
11-20분6%4%
21-30분4%22%
31-40분15%11%
41-50분10%13%
51-60분8%13%
61-70분19%4%
71-80분21%11%
81-90분8%20%
15분 간격Deportivo CuencaCS Emelec
0-15분10%0%
16-30분8%27%
31-45분21%16%
46-60분13%22%
61-75분28%7%
76-90분19%28%
10분 간격 득점Deportivo CuencaCS Emelec
0-10분10%0%
11-20분10%5%
21-30분5%32%
31-40분5%11%
41-50분10%16%
51-60분10%16%
61-70분14%0%
71-80분24%0%
81-90분14%21%
15분 간격 득점Deportivo CuencaCS Emelec
0-15분10%0%
16-30분14%37%
31-45분14%11%
46-60분10%32%
61-75분28%0%
76-90분24%21%
10분 간격 실점Deportivo CuencaCS Emelec
0-10분7%0%
11-20분4%4%
21-30분4%15%
31-40분22%12%
41-50분11%12%
51-60분7%12%
61-70분22%8%
71-80분19%19%
81-90분4%19%
15분 간격 실점Deportivo CuencaCS Emelec
0-15분11%0%
16-30분4%19%
31-45분26%19%
46-60분15%15%
61-75분30%12%
76-90분15%35%

전후반 데이터는 추가시간 골도 포함합니다.

슈팅, 오프사이드, 파울 & 등등

팀 슈팅Deportivo CuencaCS Emelec평균
경기 당 슈팅11.277.369.00
슈팅 대비 골 확률N/AN/AN/A
경기 당 유효슈팅5.093.644.00
경기 당 무효슈팅6.183.735.00
득점당 슈팅 수N/AN/AN/A
팀 슈팅 오버 10.50%0%0%
팀 슈팅 오버 11.50%0%0%
팀 슈팅 오버 12.50%0%0%
팀 슈팅 오버 13.50%0%0%
팀 슈팅 오버 14.50%0%0%
팀 슈팅 오버 15.50%0%0%
팀 유효슈팅 3.5+0%0%0%
팀 유효슈팅 4.5+0%0%0%
팀 유효슈팅 5.5+0%0%0%
팀 유효슈팅 6.5+0%0%0%
경기 슈팅 수Deportivo CuencaCS Emelec평균
경기슈팅 오버 23.50%0%0%
경기슈팅 오버 24.50%0%0%
경기슈팅 오버 25.50%0%0%
경기슈팅 오버 26.50%0%0%
경기 유효슈팅 오버 7.50%0%0%
경기 유효슈팅 오버 8.50%0%0%
경기 유효슈팅 오버 9.50%0%0%
오프사이드 통계Deportivo CuencaCS Emelec평균
경기 당 오프사이드3.002.603.00
오버 2.5 오프사이드45%40%43%
오버 3.5 오프사이드45%20%33%
그 외 통계Deportivo CuencaCS Emelec평균
경기당 범한 파울10.5510.1810.00
경기당 당한 파울000.00
평균 점유율55%46%51%
풀타임 무승부 확률27%27%27%

데이터에 종종 반올림이나 반내림이 사용되기 때문에 합산 확률이 101% 로 집계될 수도 있습니다.

   팀 경기 승률 % 득점
득점 (득점).

팀이 득점한 골 수
실점
실점 (실점).

팀이 실점한 골 수
골득실
골득실 (골득실).
득점 - 실점
승점평균
경기당 평균 골.
경기당 평균 골.
이번 시즌 통계.

1

 CSD 인데펜디엔테 델 발레

11

73%

27

10

17

25

3.36

2

 바르셀로나

11

64%

15

6

9

24

1.91

3

 CD 우니버르시다드 카톨리카

11

64%

24

11

13

23

3.18

4

 마카라

11

55%

15

9

6

20

2.18

5

 Leones del Norte

11

45%

14

8

6

19

2.00

6

 CS 에멜레크

11

45%

12

9

3

19

1.91

7

 무스후크 루나 SC

12

42%

14

13

1

19

2.25

8

 SD 아우카스

11

55%

14

14

0

19

2.55

9

 델핀 SC

11

45%

8

7

1

17

1.36

10

 Libertad

10

50%

11

10

1

17

2.10

11

 테크니코 우니베르시타리오

11

45%

12

11

1

16

2.09

12

 과야퀼 시티 FC

11

36%

9

9

0

16

1.64

13

 LDU 퀸토

10

40%

8

7

1

15

1.50

14

 오렌세 SC

12

33%

16

17

-1

15

2.75

15

 데포르티보 쿠엔카

11

36%

13

15

-2

15

2.55

16

 만타 FC

11

18%

4

10

-6

9

1.27

   팀 경기 승률 % 득점
득점 (득점).

팀이 득점한 골 수
실점
실점 (실점).

팀이 실점한 골 수
골득실
골득실 (골득실).
득점 - 실점
승점평균
경기당 평균 골.
경기당 평균 골.
이번 시즌 통계.

1

 CSD 인데펜디엔테 델 발레

11

91%

28

12

16

30

3.64

2

 LDU 퀸토

12

42%

13

10

3

17

1.92

3

 SD 아우카스

11

36%

10

11

-1

16

1.91

4

 데포르티보 쿠엔카

11

45%

8

12

-4

16

1.82

5

 마카라

11

36%

13

13

0

15

2.36

6

 CD 우니버르시다드 카톨리카

11

27%

9

8

1

13

1.55

7

 Leones del Norte

11

27%

9

13

-4

12

2.00

8

 과야퀼 시티 FC

11

27%

10

14

-4

12

2.18

9

 오렌세 SC

10

30%

11

15

-4

11

2.60

10

 바르셀로나

11

18%

8

11

-3

10

1.73

11

 테크니코 우니베르시타리오

11

27%

8

13

-5

10

1.91

12

 Libertad

12

17%

10

16

-6

10

2.17

13

 CS 에멜레크

11

18%

7

17

-10

9

2.18

14

 무스후크 루나 SC

10

10%

13

20

-7

6

3.30

15

 델핀 SC

11

9%

5

14

-9

6

1.73

16

 만타 FC

11

9%

4

17

-13

5

1.91

* Primera Categoría Serie A 홈, 원정 테이블 또한 제공됩니다

어떤 선수가 득점을 할까요?

어떤 선수가 경고나 퇴장을 받을까요?

데포르티보 쿠엔카 Logo받은 카드 - Deportivo Cuenca

카드 / 90분

Half Time Result
통계
Betfair
WilliamHill
10Bet
Unibet
Sbo
1xbet
bet365
BetVictor
Pinnacle
Home
36%
3.00
2.90
2.95
2.85
2.84
3.02
3.10
2.88
3.16
Draw
41%
1.91
1.95
1.95
2.07
1.87
1.90
1.95
1.80
1.99
Away
9%
3.75
3.70
3.75
3.90
3.50
3.91
4.00
3.40
4.19
Win To Nil
통계
bet365
CS Emelec
-
5.00
Deportivo Cuenca
-
3.50
Both Teams To Score
통계
WilliamHill
10Bet
Unibet
Betfair
1xbet
BetVictor
bet365
Yes
50%
2.00
2.00
1.89
1.95
2.01
1.85
2.10
No
50%
1.70
1.70
1.78
1.73
1.74
1.50
1.66
Double Chance
통계
WilliamHill
10Bet
Betfair
BetVictor
1xbet
Unibet
Sbo
Home/Away
-
1.36
1.30
1.33
1.13
1.36
1.30
1.28
Draw/Away
-
1.60
1.57
1.53
1.50
1.54
1.58
1.50
Home/Draw
-
1.30
1.33
1.29
1.30
1.34
1.28
1.26
Second Half Result
통계
1xbet
Unibet
WilliamHill
bet365
10Bet
Draw
36%
2.18
2.33
2.10
2.20
2.15
Home
18%
2.73
2.60
2.80
2.75
2.70
Away
27%
3.48
3.40
3.40
3.50
3.50
×
예측 추가
/kr/
https://cdn.footystats.org/
- 시작###분'
- 시작###시간'
인플레이'
- 시작됨
시작됨
no

통계 불러오는 중

프리미엄 가입하기