Loading

Hasil Akhir

0 - 3

HT

(0 - 2)

Tidak ada Assist


35'

Tidak ada Assist


45'

Tidak ada Assist


58'

* Data Pasca Pertandingan seperti tembakan, kartu, dan tendangan corner belum tersedia untuk pertandingan ini. Akan segera ditambahkan.

11
Game

27%
0%
73%

3 Kemenangan

8 Kemenangan

CD Roda Logo

Roda
(73%)

Rekor head to head Silla CF vs CD Roda menunjukkan bahwa dari 11 pertemuan yang mereka lakukan, Silla CF telah memenangkan 3 kali dan CD Roda telah memenangkan 8 kali. Pertandingan 0 antara Silla CF dan CD Roda berakhir seri.

73%Over 1,5
8 / 11 Game
45%Over 2,5
5 / 11 Game
9%Over 3,5
1 / 11 Game
27%BTTS
3 / 11 Game
18%Clean Sheets
Silla CF
55%Clean Sheets
CD Roda

Semua Prediksi- Silla CF vs CD Roda

41%Over 2,5
Rata-rata Liga : 42%
69%Over 1,5
Rata-rata Liga : 68%
36%BTTS
Rata-rata Liga : 44%
2.41Gol / Pertandingan
Rata-rata Liga : 2.39
Over 1.5, FH/2H & lebih
Over 8.5, 9.5 & lebih

ChatGPT LogoGPT5 AI Analisa

Dalam pertandingan mendatang antara Silla CF dan Roda, yang akan berlangsung pada tanggal 5 Mei, kedua tim membawa kekuatan yang berbeda ke dalam lapangan. Silla CF memiliki tingkat kemenangan sebesar 31% saat mempertahankan wilayahnya, sementara Rod...
Daftar jadi pengguna (gratis) untuk melihat analisa statistik GPT5 »

*Rata-rata statistik antara Silla CF dan CD Roda di seluruh musim ini

Apa maksud dari istilah statistik ini? Baca Glosarium
Kondisi - Tuan Rumah
 
Kondisi - Tandang
Silla CF Logo
1.06
  • M
    Silla CF

    Silla CF

    Tercera Group 6

    23/3 15:30

    1 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    CD Burriana

    CD Burriana

  • K
    Silla CF

    Silla CF

    Tercera Group 6

    27/3 17:15

    3 - 4

    FT

    ( HT : 2 - 0 )

    Patacona CF

    Patacona CF

  • M
    Silla CF

    Silla CF

    Tercera Group 6

    31/3 11:00

    2 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    Atlético Levante UD II

    Atletico Levante UD II

  • K
    Silla CF

    Silla CF

    Tercera Group 6

    7/4 16:00

    0 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    CD Utiel

    CD Utiel

  • M
    Silla CF

    Silla CF

    Tercera Group 6

    21/4 16:00

    3 - 2

    FT

    ( HT : 3 - 1 )

    Ontinyent 1931 CF

    Ontinyent 1931 CF

  • Semua

  • Tuan Rumah

  • Tandang

Silla CF
Ontinyent 1931 CF
Silla CF
CD Utiel
Silla CF
Atletico Levante UD II
Silla CF
Patacona CF
Silla CF
CD Burriana
  • Sebelumnya

  • Berikutnya

CD Roda logoCD Roda +24% lebih baik dalam Points Per Game

1.31
  • K
    FC Jove Español San Vicente

    FC Jove Espanol San Vicente

    Tercera Group 6

    3/3 11:00

    2 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    CD Roda

    CD Roda

  • S
    UD Castellonense

    UD Castellonense

    Tercera Group 6

    15/3 17:30

    0 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    CD Roda

    CD Roda

  • K
    Atzeneta UE

    Atzeneta UE

    Tercera Group 6

    30/3 11:00

    2 - 1

    FT

    ( HT : 1 - 0 )

    CD Roda

    CD Roda

  • S
    Atlético Levante UD II

    Atletico Levante UD II

    Tercera Group 6

    14/4 15:00

    1 - 1

    FT

    ( HT : 0 - 1 )

    CD Roda

    CD Roda

  • K
    Elche Ilicitano CF

    Elche Ilicitano CF

    Tercera Group 6

    26/4 17:00

    1 - 0

    FT

    ( HT : 0 - 0 )

    CD Roda

    CD Roda

CD Roda Logo
  • Semua

  • Tuan Rumah

  • Tandang

Elche Ilicitano CF
CD Roda
Atletico Levante UD II
CD Roda
Atzeneta UE
CD Roda
UD Castellonense
CD Roda
FC Jove Espanol San Vicente
CD Roda
  • Sebelumnya

  • Berikutnya

Gol Dicetak Siapakah yang akan mencetak gol lebih banyak?

Silla CF +23% lebih baik dalam Gol Dicetak

Silla CF
1 Gol / Pertandingan

Silla CF (Tuan Rumah)

Roda
0.81 Gol / Pertandingan

CD Roda (Tandang)

Mencetak Skor Per GameSilla CFRoda
Over 0,556%56%
Over 1,531%19%
Over 2,513%6%
Over 3,50%0%
Gagal Mencetak Gol44%44%
Mencetak gol dalam 1H/2HSilla CFRoda
Mencetak Skor di 1H12%31%
Mencetak Gol di 2H50%37%
Mencetak Gol di Kedua Bagian6%13%
Mencetak Skor Rata-rata 1H0.310.31
Mencetak Skor Rata-rata 2H0.690.5

* Statistik dari rekor skor kandang Silla CF dan data CD Roda pada pertandingan tandang.

Gol Kebobolan Siapakah yang akan terbobol?

CD Roda +50% lebih baik dalam Gol Terbobol

Silla CF
1.5 Kebobolan / Pertandingan

Silla CF (Tuan Rumah)

Roda
0.75 Kebobolan / Pertandingan

CD Roda (Tandang)

Terbobol / gameSilla CFRoda
Over 0,581%56%
Over 1,550%19%
Over 2,513%0%
Over 3,56%0%
Clean Sheets19%44%
Kebobolan di Babak Pertama/KeduaSilla CFRoda
Clean Sheet Babak Ke-156%94%
Clean Sheet Babak Ke-244%44%
Rata-Rata Kebobolan di Babak ke-10.560.06
Rata-Rata Kebobolan di Babak ke-20.940.69

* Statistik dari rekor kebobolan kandang Silla CF dan data CD Roda pada pertandingan tandang.

Over 2.5 & Prediksi BTTS Berapa banyak gol dalam pertandingan ini?

Over 0.5 ~ 4.5 dan data BTTS Silla CF dan CD Roda

Gol PertandinganSilla CFRodaRata-rata
Over 0,594%88%91%
Over 1,575%44%60%
Over 2,544%25%35%
Over 3,513%0%7%
Over 4,513%0%7%
BTTS44%25%35%
BTTS & Menang19%6%13%
BTTS & Seri6%6%6%
BTTS & Over 2.50%0%0%
BTTS No & Over 2.50%0%0%
Gol Babak PertamaSilla CFRodaRata-rata
BTTS 1H
1H Over 0.5
1H Over 1.5
1H Over 2.5
Gol Babak KeduaSilla CFRodaRata-rata
BTTS 2H
BTTS Kedua Babak
2H Over 0.5
2H Over 1.5
2H Over 2.5
Gol (Under)Silla CFRodaRata-rata
Under 0,56%12%9%
Under 1,525%56%41%
Under 2,556%75%66%
Under 3,587%100%94%
Under 4,587%100%94%
1H/2HSilla CFRodaRata-rata
1H Under 0.550%62%56%
1H Under 1.575%100%88%
1H Under 2.594%100%97%
2H Under 0.519%25%22%
2H Under 1.550%69%60%
2H Under 2.581%87%84%

Prediksi User Terbaru

Belum ada prediksi Pengguna. Anda dapat mempostingnya setelah kemungkinan diposting.

Statistik Corner Berapa banyak tendangan corner yang akan dilakukan?

UNLOCKCorners / pertandingan

* Rata-rata Tendangan Korner per pertandingan antara Silla CF dan CD Roda

/ pertandingan
Corner yang Didapat
/ pertandingan
Corner yang Didapat
Pertandingan CornerSilla CFRodaRata-rata
Over 6
Over 7
Over 8
Over 9
Over 10
Over 11
Over 12
Over 13
Babak PertamaSilla CFRodaRata-rata
Rata-rata Babak ke-1
Over 4 Babak Ke-1
Over 5 Babak Ke-1
Over 6 Babak Ke-1
Babak KeduaSilla CFRodaRata-rata
Rata-rata Babak Ke-2
Over 4 Babak Ke-2
Over 5 Babak Ke-2
Over 6 Babak Ke-2

Total Tendangan Korner untuk Silla CF dan CD Roda. Rata-rata liga adalah rata-rata Tercera Group 6 di seluruh pertandingan 288 di musim 2023/2024.

Tercera Group 6 Statistik Corner

Corner Tim Corner Didapat/Lawan

Data corner tim individu Silla CF dan CD Roda.

Corner TimSilla CFRodaRata-rata
Korner Didapat / Pertandingan
Korner Terhadap / Pertandingan
Over 2,5 - Corner yang Didapat
Over 3,5 - Corner yang Didapat
Over 4,5 - Corner yang Didapat
Over 2,5 - Corner Terhadap
Over 3,5 - Corner Terhadap
Over 4,5 - Corner Terhadap

Akankah Silla CF Mencetak Skor?

Silla CF
Mencetak Gol dalam
56%
pertandingan (Tuan Rumah)

Tidak Pasti

Ada ketidakpastian apakah Silla CF akan mencetak gol berdasarkan data kami.
CD Roda
Clean Sheets pada
44%
pertandingan (Tandang)

Akankah CD Roda Mencetak Skor?

Silla CF
Clean Sheets pada
19%
pertandingan (Tuan Rumah)

Peluang Sedang

Ada Peluang Sedang that CD Roda akan mencetak gol berdasarkan data kami.
CD Roda
Mencetak Gol dalam
56%
pertandingan (Tandang)
Jadi Premium! Dapatkan 500 Liga Menguntungkan Ekstra

Situs premium akan memberi Anda lebih banyak kemenangan. 500 Liga ekstra diketahui menguntungkan dan kurang dilacak oleh bandar judi. Plus, Anda mendapatkan statistik Statistik Corner dan Kartu bersama dengan unduhan CSV. Berlangganan hari ini!

UNLOCKTotal Kartu / pertandingan

* Jumlah pemesanan per pertandingan antara Silla CF dan CD Roda

Kartu
/ pertandingan
Silla CF
Kartu
/ pertandingan
CD Roda
Kartu di PertandinganSilla CFRodaRata-rata
Over 2,5
Over 3,5
Over 4,5
Over 5,5
Over 6,5
Kartu yang DidapatSilla CFRodaRata-rata
Rata-rata Kartu Diterima
Over 0,5
Over 1,5
Over 2,5
Over 3,5
Kartu LawanSilla CFRodaRata-rata
Over 0,5
Over 1,5
Over 2,5
Over 3,5

Total Kartu Pertandingan untuk Silla CF dan CD Roda. Rata-rata liga adalah rata-rata Tercera Group 6. Ada 1398 kartu dalam pertandingan 288 di musim 2023/2024.

Tercera Group 6 Statistik Kartu Kuning / Merah

Menang-Seri-Kalah Babak Pertama/Kedua

Kondisi Paruh Waktu
 
Kondisi Paruh Waktu
Silla CF Logo
0.88
Half-Time

CD Roda logoCD Roda +77% lebih baik dalam Kondisi Paruh Waktu

1.56
Half-Time
CD Roda Logo
Kondisi Tim di Babak Ke-1/Ke-2Silla CFRoda
1H Menang13%31%
Menang 2H31%25%
1H Seri50%63%
Seri 2H25%31%
1H Kalah38%6%
Kalah 2H44%44%

Statistik kartu babak pertama dan kedua Silla CF dan CD Roda untuk prediksi Anda.

Kartu (Babak ke-1 / ke-2)Silla CFRodaRata-rata
Rata-rata Kartu Pertandingan saat 1H
Rata-rata Kartu Pertandingan saat 2H
Rata-rata Kartu Pertandingan (1H)
Rata-rata Kartu Pertandingan (2H)
% Kartu Lebih Banyak saat 1H
% Kartu Lebih Banyak saat 2H
Over Babak-Ke-1/Ke-2Silla CFRodaRata-rata
Over 0.5 Kartu Diterima saat 1H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 2H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 1H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 2H
1H 2~3 Total Cards
2H 2~3 Total Cards
1H Total Over 3
2H Total Over 3

Siapa Yang Akan Mencetak Gol Lebih Dulu?

Silla CFSilla CF
 
Silla CF

22%

Mencetak gol di pertandingan 7 / 32

CD RodaCD Roda
 
CD Roda

41%

Mencetak gol di pertandingan 13 / 32

Gol Berdasarkan Menit
Gol Silla CF dan CD Roda selisih 10 menit 15 menit.

Dalam 10 MinSilla CFRoda
Menit ke-0 - 109%0%
Menit ke-11 - 207%9%
Menit ke-21 - 306%5%
Menit ke-31 - 4011%5%
Menit ke-41 - 5015%14%
Menit ke-51 - 6011%15%
Menit ke-61 - 7011%12%
Menit ke-71 - 8010%9%
Menit ke-81 - 9020%31%
Dalam 15 MinSilla CFRoda
Menit ke-0 - 1512%5%
Menit ke-16 - 309%9%
Menit ke-31 - 4519%12%
Menit ke-40 - 6018%22%
Menit ke-61 - 7519%18%
Menit ke-76 - 9022%34%
Gol Dicetak dalam 10 min'Silla CFRoda
Menit ke-0 - 108%0%
Menit ke-11 - 208%12%
Menit ke-21 - 304%6%
Menit ke-31 - 400%6%
Menit ke-41 - 5028%21%
Menit ke-51 - 6017%0%
Menit ke-61 - 7013%9%
Menit ke-71 - 804%9%
Menit ke-81 - 9017%36%
Gol Dicetak Dalam Menit ke-15Silla CFRoda
Menit ke-0 - 158%3%
Menit ke-16 - 3013%15%
Menit ke-31 - 458%21%
Menit ke-40 - 6038%6%
Menit ke-61 - 7517%12%
Menit ke-76 - 9017%42%
Gol Dibobol dalam 10 min'Silla CFRoda
Menit ke-0 - 109%0%
Menit ke-11 - 206%6%
Menit ke-21 - 306%3%
Menit ke-31 - 4015%3%
Menit ke-41 - 509%6%
Menit ke-51 - 609%31%
Menit ke-61 - 7011%16%
Menit ke-71 - 8012%9%
Menit ke-81 - 9022%25%
Banyaknya kebobolan Dalam Menit ke-15Silla CFRoda
Menit ke-0 - 1514%6%
Menit ke-16 - 308%3%
Menit ke-31 - 4523%3%
Menit ke-40 - 6011%38%
Menit ke-61 - 7520%25%
Menit ke-76 - 9025%25%

45' dan 90' termasuk gol di masa tambahan waktu.

Tendangan, Offside, Pelanggaran & banyak lagi

Tembakan TimSilla CFRodaRata-rata
Tembakan Per Pertandingan8.337.318.00
Tingkat Konversi TembakanN/AN/AN/A
Tembakan Tepat Sasaran / Pertandingan3.933.003.00
Tembakan Gagal / Pertandingan4.404.314.00
Tembakan Per Gol TercetakN/AN/AN/A
Tembakan Tim Over 10.50%0%0%
Tembakan Tim Over 11.50%0%0%
Tembakan Tim Over 12.50%0%0%
Tembakan Tim Over 13.50%0%0%
Tembakan Tim Over 14.50%0%0%
Tembakan Tim Over 15.50%0%0%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 3.5+0%0%0%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 4.5+0%0%0%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 5.5+0%0%0%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 6.5+0%0%0%
Tembakan Selama PertandinganSilla CFRodaRata-rata
Tembakan Selama Pertandingan Over 23.50%0%0%
Tembakan Selama Pertandingan Over 24.50%0%0%
Tembakan Selama Pertandingan Over 25.50%0%0%
Tembakan Selama Pertandingan Over 26.50%0%0%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 7.50%0%0%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 8.50%0%0%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 9.50%0%0%
Statistik OffisideSilla CFRodaRata-rata
Offside / pertandingan0.000.000.00
Offside Over 2,50%0%0%
Offside Under 3,50%0%0%
Macam-macam statistikSilla CFRodaRata-rata
Pelanggaran / pertandingan0.000.000.00
Pelanggaran terhadap / pertandingan000.00
Rata-Rata Penguasaan Bola49%51%50%
% Seri FT13%19%16%

Beberapa data dibulatkan ke atas atau ke bawah ke persentase terdekat, sehingga mungkin sama dengan 101% jika dijumlahkan.

   Tim PD % Menang GM
Gol Untuk (GM).
Jumlah gol yang
tim ini telah cetak.
GA
Gol Terhadap (GA).
Jumlah gol yang
tim ini telah terbobol.
SG
Perbedaan Gol (SG).
Gol Dicetak - Gol Terbobol
Prr.
Average Goals Per Match (AVG).
Rata-rata jumlah gol per pertandingan.
Dihitung berdasarkan seluruh musim ini.

1

 Elche Ilicitano CF

16

88%

44

6

38

43

3.13

2

 Ontinyent 1931 CF

16

69%

19

6

13

36

1.56

3

 FC Jove Espanol San Vicente

16

56%

22

8

14

32

1.88

4

 Atzeneta UE

16

50%

20

12

8

30

2.00

5

 UD Castellonense

16

50%

24

13

11

29

2.31

6

 Villarreal CF III

16

44%

31

22

9

26

3.31

7

 Atletico Levante UD II

16

38%

19

11

8

25

1.88

8

 CD Utiel

16

44%

20

19

1

24

2.44

9

 CF Gandia

16

38%

21

15

6

23

2.25

10

 Athletic Club Torrellano CF

16

44%

25

22

3

23

2.94

11

 CD Castellon II

16

38%

25

23

2

22

3.00

12

 UD Rayo Ibense

16

38%

15

15

0

21

1.88

13

 CD Soneja

16

31%

18

20

-2

21

2.38

14

 CD Roda

16

31%

20

20

0

20

2.50

15

 CD Acero

16

38%

21

25

-4

19

2.88

16

 Patacona CF

16

31%

13

21

-8

19

2.13

17

 CD Burriana

16

25%

17

16

1

18

2.06

18

 Silla CF

16

31%

16

24

-8

17

2.50

   Tim PD % Menang GM
Gol Untuk (GM).
Jumlah gol yang
tim ini telah cetak.
GA
Gol Terhadap (GA).
Jumlah gol yang
tim ini telah terbobol.
SG
Perbedaan Gol (SG).
Gol Dicetak - Gol Terbobol
Prr.
Average Goals Per Match (AVG).
Rata-rata jumlah gol per pertandingan.
Dihitung berdasarkan seluruh musim ini.

1

 Elche Ilicitano CF

16

69%

28

12

16

36

2.50

2

 FC Jove Espanol San Vicente

16

50%

22

13

9

29

2.19

3

 Atzeneta UE

16

44%

19

12

7

27

1.94

4

 CD Utiel

16

38%

18

18

0

23

2.25

5

 Ontinyent 1931 CF

16

44%

18

19

-1

23

2.31

6

 CF Gandia

16

38%

22

24

-2

22

2.88

7

 CD Roda

16

38%

13

12

1

21

1.56

8

 Atletico Levante UD II

16

38%

23

24

-1

21

2.94

9

 CD Soneja

16

25%

17

21

-4

18

2.38

10

 Patacona CF

16

31%

25

29

-4

18

3.38

11

 Athletic Club Torrellano CF

16

19%

8

17

-9

16

1.56

12

 Villarreal CF III

16

19%

15

20

-5

15

2.19

13

 CD Castellon II

16

31%

17

26

-9

15

2.69

14

 UD Rayo Ibense

16

25%

11

22

-11

15

2.06

15

 CD Acero

16

19%

14

26

-12

15

2.50

16

 UD Castellonense

16

13%

13

27

-14

12

2.50

17

 CD Burriana

16

19%

7

27

-20

12

2.13

18

 Silla CF

16

6%

8

41

-33

5

3.06

* Tercera Group 6 Tabel Kandang dan Tabel Tandang juga tersedia

Prediksi Lineup & Cedera

Menampilkan lineup yang terakhir digunakan untuk Silla CF dan CD Roda.

#

Dimulai 11

Pemain Depan

None

Vicente Meca Fernandez

-

-

None

Sergio Galindo Saura

-

-

Pemain Gelandang

None

Íker Peiró Arnandis

-

-

None

Rubén Ubach Molins

-

-

None

Javier Burriel Acosta

-

-

None

Sami Hsiba Talaero

-

-

None

Jared Jonathan Santana de la Nuez

-

-

Pemain Belakang

None

Enrique Capsi Sáez

-

-

Kiper

#

Berlangganan

Pemain Depan

Pemain Gelandang

None

Vicente Cervera Trave

-

-

None

Iván Domínguez Avilés

-

-

None

Aaron Lara

-

-

Pemain Belakang

Kiper

#

Dimulai 11

Pemain Depan

Pemain Gelandang

None

Martí Prera Escobedo

-

-

None

Daniel Alcover Pedrón

-

-

None

Matías Mestre Estévez

-

-

Pemain Belakang

None

Alberto José Ramos Ros

-

-

None

Aarón Gallego Bonet

-

-

Kiper

#

Berlangganan

Pemain Depan

Pemain Gelandang

Pemain Belakang

Kiper

Siapakah yang Akan Mencetak Skor?

Siapakah yang Akan Mendapatkan Kartu Kuning dan Merah

Kartu / 90 min

×
Tambahkan Prediksi
/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
Segera
Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.