Loading

Menunjukan 10 statistik terakhir karena ini adalah pertandingan di awal musim Tampilkan Statistik Musim
CD Robres Logo

Robres
(22%)

9
Game

22%
22%
56%

2 Kemenangan

2 Seri(22%)

5 Kemenangan

CF Illueca Logo

Illueca
(56%)

Rekor head to head CD Robres vs CF Illueca menunjukkan bahwa dari 9 pertemuan yang mereka lakukan, CD Robres telah memenangkan 2 kali dan CF Illueca telah memenangkan 5 kali. Pertandingan 2 antara CD Robres dan CF Illueca berakhir seri.

78%Over 1,5
7 / 9 Game
56%Over 2,5
5 / 9 Game
33%Over 3,5
3 / 9 Game
56%BTTS
5 / 9 Game
33%Clean Sheets
CD Robres
22%Clean Sheets
CF Illueca

Semua Prediksi- CD Robres vs CF Illueca

40%Over 2,5
Rata-rata Liga : 0%
70%Over 1,5
Rata-rata Liga : 0%
50%BTTS
Rata-rata Liga : 0%
3Gol / Pertandingan
Rata-rata Liga : 0
Over 1.5, FH/2H & lebih
Over 8.5, 9.5 & lebih

*Rata-rata statistik antara CD Robres dan CF Illueca di seluruh musim ini

Apa maksud dari istilah statistik ini? Baca Glosarium
Kondisi - Keseluruhan
 
Kondisi - Keseluruhan
CD Robres Logo
0.70
  • M
  • S
  • K
  • K
  • K
  • Semua

  • Tuan Rumah

  • Tandang

CD Robres
CD La Almunia
Calamocha
Robres
AD CF Epila
CD Robres
CD Robres
SD Huesca II
CD Belchite 97
CD Robres
  • Sebelumnya

  • Berikutnya

CF Illueca logoCF Illueca +100% lebih baik dalam Points Per Game

1.40
  • K
  • S
  • M
  • K
  • M
CF Illueca Logo
  • Semua

  • Tuan Rumah

  • Tandang

Club Deportivo Juvenil Tamarite
CF Illueca
CF Illueca
CA Monzon
AD Almudevar
CF Illueca
Illueca
Cariñena
Calamocha
Illueca
  • Sebelumnya

  • Berikutnya

Gol Dicetak Siapakah yang akan mencetak gol lebih banyak?

CD Robres +10% lebih baik dalam Gol Dicetak

Robres
1.1 Gol / Pertandingan

CD Robres (Tuan Rumah)

Illueca
1 Gol / Pertandingan

CF Illueca (Tandang)

Mencetak Skor Per GameRobresIllueca
Over 0,560%70%
Over 1,540%20%
Over 2,510%10%
Over 3,50%0%
Gagal Mencetak Gol40%30%
Mencetak gol dalam 1H/2HRobresIllueca
Mencetak Skor di 1H40%20%
Mencetak Gol di 2H30%60%
Mencetak Gol di Kedua Bagian10%10%
Mencetak Skor Rata-rata 1H0.60.4
Mencetak Skor Rata-rata 2H0.500.60

* Statistik mencakup pertandingan kandang dan tandang yang dimainkan CD Robres dan CF Illueca.

Gol Kebobolan Siapakah yang akan terbobol?

CF Illueca +26% lebih baik dalam Gol Terbobol

Robres
1.9 Kebobolan / Pertandingan

CD Robres (Tuan Rumah)

Illueca
1.4 Kebobolan / Pertandingan

CF Illueca (Tandang)

Terbobol / gameRobresIllueca
Over 0,5100%70%
Over 1,560%40%
Over 2,520%20%
Over 3,510%10%
Clean Sheets0%30%
Kebobolan di Babak Pertama/KeduaRobresIllueca
Clean Sheet Babak Ke-130%50%
Clean Sheet Babak Ke-230%60%
Rata-Rata Kebobolan di Babak ke-10.90.9
Rata-Rata Kebobolan di Babak ke-21.000.50

* Data kebobolan gol mencakup pertandingan kandang dan tandang yang dimainkan CD Robres dan CF Illueca.

Over 2.5 & Prediksi BTTS Berapa banyak gol dalam pertandingan ini?

Over 0.5 ~ 4.5 dan data BTTS CD Robres dan CF Illueca

Gol PertandinganRobresIlluecaRata-rata
Over 0,5100%100%100%
Over 1,580%60%70%
Over 2,550%30%40%
Over 3,530%30%30%
Over 4,530%20%25%
BTTS60%40%50%
BTTS & Menang20%10%15%
BTTS & Seri10%20%15%
BTTS & Over 2.550%20%35%
BTTS No & Over 2.50%10%5%
Gol Babak PertamaRobresIlluecaRata-rata
BTTS 1H
1H Over 0.5
1H Over 1.5
1H Over 2.5
Gol Babak KeduaRobresIlluecaRata-rata
BTTS 2H
BTTS Kedua Babak
2H Over 0.5
2H Over 1.5
2H Over 2.5
Gol (Under)RobresIlluecaRata-rata
Under 0,50%0%0%
Under 1,520%40%30%
Under 2,550%70%60%
Under 3,570%70%70%
Under 4,570%80%75%
1H/2HRobresIlluecaRata-rata
1H Under 0.510%50%30%
1H Under 1.570%70%70%
1H Under 2.580%80%80%
2H Under 0.520%20%20%
2H Under 1.570%70%70%
2H Under 2.580%100%90%

Prediksi User Terbaru

Belum ada prediksi Pengguna. Anda dapat mempostingnya setelah kemungkinan diposting.

Statistik Corner Berapa banyak tendangan corner yang akan dilakukan?

UNLOCKCorners / pertandingan

* Rata-rata Tendangan Korner per pertandingan antara CD Robres dan CF Illueca

/ pertandingan
Corner yang Didapat
/ pertandingan
Corner yang Didapat
Pertandingan CornerRobresIlluecaRata-rata
Over 6
Over 7
Over 8
Over 9
Over 10
Over 11
Over 12
Over 13
Babak PertamaRobresIlluecaRata-rata
Rata-rata Babak ke-1
Over 4 Babak Ke-1
Over 5 Babak Ke-1
Over 6 Babak Ke-1
Babak KeduaRobresIlluecaRata-rata
Rata-rata Babak Ke-2
Over 4 Babak Ke-2
Over 5 Babak Ke-2
Over 6 Babak Ke-2

Total Tendangan Korner untuk CD Robres dan CF Illueca. Rata-rata liga adalah rata-rata Tercera Group 17 di seluruh pertandingan 0 di musim 2026/2027.

Tercera Group 17 Statistik Corner

Corner Tim Corner Didapat/Lawan

Data corner tim individu CD Robres dan CF Illueca.

Corner TimRobresIlluecaRata-rata
Korner Didapat / Pertandingan
Korner Terhadap / Pertandingan
Over 2,5 - Corner yang Didapat
Over 3,5 - Corner yang Didapat
Over 4,5 - Corner yang Didapat
Over 2,5 - Corner Terhadap
Over 3,5 - Corner Terhadap
Over 4,5 - Corner Terhadap

Akankah CD Robres Mencetak Skor?

CD Robres
Mencetak Gol dalam
0%
pertandingan (Keseluruhan)

Tidak Pasti

Ada ketidakpastian apakah CD Robres akan mencetak gol berdasarkan data kami.
CF Illueca
Clean Sheets pada
30%
pertandingan (Keseluruhan)

Akankah CF Illueca Mencetak Skor?

CD Robres
Clean Sheets pada
0%
pertandingan (Keseluruhan)

Tidak Pasti

Ada ketidakpastian apakah CF Illueca akan mencetak gol berdasarkan data kami.
CF Illueca
Mencetak Gol dalam
0%
pertandingan (Keseluruhan)
Jadi Premium! Dapatkan 500 Liga Menguntungkan Ekstra

Situs premium akan memberi Anda lebih banyak kemenangan. 500 Liga ekstra diketahui menguntungkan dan kurang dilacak oleh bandar judi. Plus, Anda mendapatkan statistik Statistik Corner dan Kartu bersama dengan unduhan CSV. Berlangganan hari ini!

UNLOCKTotal Kartu / pertandingan

* Jumlah pemesanan per pertandingan antara CD Robres dan CF Illueca

Kartu
/ pertandingan
CD Robres
Kartu
/ pertandingan
CF Illueca
Kartu di PertandinganRobresIlluecaRata-rata
Over 2,5
Over 3,5
Over 4,5
Over 5,5
Over 6,5
Kartu yang DidapatRobresIlluecaRata-rata
Rata-rata Kartu Diterima
Over 0,5
Over 1,5
Over 2,5
Over 3,5
Kartu LawanRobresIlluecaRata-rata
Over 0,5
Over 1,5
Over 2,5
Over 3,5

Total Kartu Pertandingan untuk CD Robres dan CF Illueca. Rata-rata liga adalah rata-rata Tercera Group 17. Ada 0 kartu dalam pertandingan 0 di musim 2026/2027.

Tercera Group 17 Statistik Kartu Kuning / Merah

Menang-Seri-Kalah Babak Pertama/Kedua

Kondisi Paruh Waktu
 
Kondisi Paruh Waktu
CD Robres Logo
1.10
Half-Time

CD Robres logoCD Robres +83% lebih baik dalam Kondisi Paruh Waktu

0.60
Half-Time
CF Illueca Logo
Kondisi Tim di Babak Ke-1/Ke-2RobresIllueca
1H Menang30%0%
Menang 2H10%40%
1H Seri20%60%
Seri 2H40%40%
1H Kalah50%40%
Kalah 2H50%20%

Statistik kartu babak pertama dan kedua CD Robres dan CF Illueca untuk prediksi Anda.

Kartu (Babak ke-1 / ke-2)RobresIlluecaRata-rata
Rata-rata Kartu Pertandingan saat 1H
Rata-rata Kartu Pertandingan saat 2H
Rata-rata Kartu Pertandingan (1H)
Rata-rata Kartu Pertandingan (2H)
% Kartu Lebih Banyak saat 1H
% Kartu Lebih Banyak saat 2H
Over Babak-Ke-1/Ke-2RobresIlluecaRata-rata
Over 0.5 Kartu Diterima saat 1H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 2H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 1H
Over 0.5 Kartu Diterima saat 2H
1H 2~3 Total Cards
2H 2~3 Total Cards
1H Total Over 3
2H Total Over 3

Siapa Yang Akan Mencetak Gol Lebih Dulu?

CD RobresCD Robres
 
CD Robres

40%

Mencetak gol di pertandingan 4 / 10

CF IlluecaCF Illueca
 
CF Illueca

50%

Mencetak gol di pertandingan 5 / 10

Gol Berdasarkan Menit
Gol CD Robres dan CF Illueca selisih 10 menit 15 menit.

Dalam 10 MinRobresIllueca
Menit ke-0 - 1010%13%
Menit ke-11 - 2010%8%
Menit ke-21 - 3013%13%
Menit ke-31 - 407%8%
Menit ke-41 - 5017%17%
Menit ke-51 - 603%4%
Menit ke-61 - 7010%4%
Menit ke-71 - 807%17%
Menit ke-81 - 9023%17%
Dalam 15 MinRobresIllueca
Menit ke-0 - 1510%13%
Menit ke-16 - 3023%21%
Menit ke-31 - 4517%21%
Menit ke-40 - 6010%8%
Menit ke-61 - 7513%13%
Menit ke-76 - 9027%25%
Gol Dicetak dalam 10 min'RobresIllueca
Menit ke-0 - 1018%0%
Menit ke-11 - 2018%0%
Menit ke-21 - 309%10%
Menit ke-31 - 409%0%
Menit ke-41 - 500%40%
Menit ke-51 - 600%0%
Menit ke-61 - 7018%10%
Menit ke-71 - 800%30%
Menit ke-81 - 9027%10%
Gol Dicetak Dalam Menit ke-15RobresIllueca
Menit ke-0 - 1518%0%
Menit ke-16 - 3027%10%
Menit ke-31 - 459%30%
Menit ke-40 - 600%10%
Menit ke-61 - 7518%20%
Menit ke-76 - 9027%30%
Gol Dibobol dalam 10 min'RobresIllueca
Menit ke-0 - 105%21%
Menit ke-11 - 205%14%
Menit ke-21 - 3016%14%
Menit ke-31 - 405%14%
Menit ke-41 - 5026%0%
Menit ke-51 - 605%7%
Menit ke-61 - 705%0%
Menit ke-71 - 8011%7%
Menit ke-81 - 9021%21%
Banyaknya kebobolan Dalam Menit ke-15RobresIllueca
Menit ke-0 - 155%21%
Menit ke-16 - 3021%28%
Menit ke-31 - 4521%14%
Menit ke-40 - 6016%7%
Menit ke-61 - 7511%7%
Menit ke-76 - 9026%21%

45' dan 90' termasuk gol di masa tambahan waktu.

Tendangan, Offside, Pelanggaran & banyak lagi

Tembakan TimRobresIlluecaRata-rata
Tembakan Per Pertandingan10.335.508.00
Tingkat Konversi Tembakan19%18%19%
Tembakan Tepat Sasaran / Pertandingan3.672.003.00
Tembakan Gagal / Pertandingan6.673.505.00
Tembakan Per Gol Tercetak5.175.505
Tembakan Tim Over 10.567%0%34%
Tembakan Tim Over 11.533%0%17%
Tembakan Tim Over 12.50%0%0%
Tembakan Tim Over 13.50%0%0%
Tembakan Tim Over 14.50%0%0%
Tembakan Tim Over 15.50%0%0%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 3.5+67%0%34%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 4.5+33%0%17%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 5.5+0%0%0%
Tembakan Tim Tepat Sasaran 6.5+0%0%0%
Tembakan Selama PertandinganRobresIlluecaRata-rata
Tembakan Selama Pertandingan Over 23.533%0%17%
Tembakan Selama Pertandingan Over 24.533%0%17%
Tembakan Selama Pertandingan Over 25.533%0%17%
Tembakan Selama Pertandingan Over 26.533%0%17%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 7.533%0%17%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 8.533%0%17%
Tembakan Selama Pertandingan Tepat Sasaran Over 9.50%0%0%
Statistik OffisideRobresIlluecaRata-rata
Offside / pertandingan0.000.000.00
Offside Over 2,50%0%0%
Offside Under 3,50%0%0%
Macam-macam statistikRobresIlluecaRata-rata
Pelanggaran / pertandingan0.000.000.00
Pelanggaran terhadap / pertandingan000.00
Rata-Rata Penguasaan Bola45%48%47%
% Seri FT10%20%15%

Beberapa data dibulatkan ke atas atau ke bawah ke persentase terdekat, sehingga mungkin sama dengan 101% jika dijumlahkan.

Tabel Liga

   Tim PD % Menang GM
Gol Untuk (GM).
Jumlah gol yang
tim ini telah cetak.
GA
Gol Terhadap (GA).
Jumlah gol yang
tim ini telah terbobol.
SG
Perbedaan Gol (SG).
Gol Dicetak - Gol Terbobol
Prr.
Average Goals Per Match (AVG).
Rata-rata jumlah gol per pertandingan.
Dihitung berdasarkan seluruh musim ini.

1

 AD Almudevar

0

0%

0

0

0

0

0

2

 Andorra National Team

0

0%

0

0

0

0

0

3

 CA Monzon

0

0%

0

0

0

0

0

4

 CD Belchite 97

0

0%

0

0

0

0

0

5

 CD Binefar

0

0%

0

0

0

0

0

6

 CD Brea

0

0%

0

0

0

0

0

7

 CD Caspe

0

0%

0

0

0

0

0

8

 Club Deportivo Juvenil Tamarite

0

0%

0

0

0

0

0

9

 CD Cuarte Industrial

0

0%

0

0

0

0

0

10

 UD Fraga

0

0%

0

0

0

0

0

11

 SD Huesca II

0

0%

0

0

0

0

0

12

 CF Illueca

0

0%

0

0

0

0

0

13

 Inter Huesca

0

0%

0

0

0

0

0

14

 CD La Almunia

0

0%

0

0

0

0

0

15

 Real Zaragoza Deportivo Aragon

0

0%

0

0

0

0

0

16

 CD Robres

0

0%

0

0

0

0

0

17

 SD Ejea

0

0%

0

0

0

0

0

18

 AD CF Epila

0

0%

0

0

0

0

0

   Tim PD % Menang GM
Gol Untuk (GM).
Jumlah gol yang
tim ini telah cetak.
GA
Gol Terhadap (GA).
Jumlah gol yang
tim ini telah terbobol.
SG
Perbedaan Gol (SG).
Gol Dicetak - Gol Terbobol
Prr.
Average Goals Per Match (AVG).
Rata-rata jumlah gol per pertandingan.
Dihitung berdasarkan seluruh musim ini.

1

 AD Almudevar

0

0%

0

0

0

0

0

2

 Andorra National Team

0

0%

0

0

0

0

0

3

 CA Monzon

0

0%

0

0

0

0

0

4

 CD Belchite 97

0

0%

0

0

0

0

0

5

 CD Binefar

0

0%

0

0

0

0

0

6

 CD Brea

0

0%

0

0

0

0

0

7

 CD Caspe

0

0%

0

0

0

0

0

8

 Club Deportivo Juvenil Tamarite

0

0%

0

0

0

0

0

9

 CD Cuarte Industrial

0

0%

0

0

0

0

0

10

 UD Fraga

0

0%

0

0

0

0

0

11

 SD Huesca II

0

0%

0

0

0

0

0

12

 CF Illueca

0

0%

0

0

0

0

0

13

 Inter Huesca

0

0%

0

0

0

0

0

14

 CD La Almunia

0

0%

0

0

0

0

0

15

 Real Zaragoza Deportivo Aragon

0

0%

0

0

0

0

0

16

 CD Robres

0

0%

0

0

0

0

0

17

 SD Ejea

0

0%

0

0

0

0

0

18

 AD CF Epila

0

0%

0

0

0

0

0

* Tercera Group 17 Formulir Tabel juga tersedia

×
Tambahkan Prediksi
/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
Segera
Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.