Loading
2 - 2
*Waktu gol tidak direkam untuk pertandingan ini
* Data Pasca Pertandingan seperti tembakan, kartu, dan tendangan corner belum tersedia untuk pertandingan ini. Akan segera ditambahkan.
*Rata-rata statistik antara Conil CF dan Arcos CF di seluruh musim ini
Situs premium akan memberi Anda lebih banyak kemenangan. 500 Liga ekstra diketahui menguntungkan dan kurang dilacak oleh bandar judi. Plus, Anda mendapatkan statistik Statistik Corner dan Kartu bersama dengan unduhan CSV. Berlangganan hari ini!
Conil CF
24%
Mencetak gol di pertandingan 4 / 17
Arcos CF
24%
Mencetak gol di pertandingan 4 / 17
Gol Berdasarkan Menit
Gol Conil CF dan Arcos CF selisih 10 menit 15 menit.
| Dalam 10 Min | Conil | Arcos CF |
|---|---|---|
| Menit ke-0 - 10 | 3% | 0% |
| Menit ke-11 - 20 | 3% | 4% |
| Menit ke-21 - 30 | 0% | 4% |
| Menit ke-31 - 40 | 3% | 12% |
| Menit ke-41 - 50 | 9% | 4% |
| Menit ke-51 - 60 | 0% | 0% |
| Menit ke-61 - 70 | 3% | 0% |
| Menit ke-71 - 80 | 6% | 8% |
| Menit ke-81 - 90 | 3% | 4% |
| Dalam 15 Min | Conil | Arcos CF |
|---|---|---|
| Menit ke-0 - 15 | 3% | 0% |
| Menit ke-16 - 30 | 3% | 8% |
| Menit ke-31 - 45 | 6% | 12% |
| Menit ke-40 - 60 | 6% | 4% |
| Menit ke-61 - 75 | 3% | 0% |
| Menit ke-76 - 90 | 9% | 12% |
| Gol Dicetak dalam 10 min' | Conil | Arcos CF |
|---|---|---|
| Menit ke-0 - 10 | 6% | 0% |
| Menit ke-11 - 20 | 6% | 13% |
| Menit ke-21 - 30 | 0% | 0% |
| Menit ke-31 - 40 | 0% | 0% |
| Menit ke-41 - 50 | 18% | 0% |
| Menit ke-51 - 60 | 0% | 0% |
| Menit ke-61 - 70 | 0% | 0% |
| Menit ke-71 - 80 | 6% | 13% |
| Menit ke-81 - 90 | 6% | 13% |
| Gol Dicetak Dalam Menit ke-15 | Conil | Arcos CF |
|---|---|---|
| Menit ke-0 - 15 | 6% | 0% |
| Menit ke-16 - 30 | 6% | 13% |
| Menit ke-31 - 45 | 6% | 0% |
| Menit ke-40 - 60 | 12% | 0% |
| Menit ke-61 - 75 | 0% | 0% |
| Menit ke-76 - 90 | 12% | 25% |
| Gol Dibobol dalam 10 min' | Conil | Arcos CF |
|---|---|---|
| Menit ke-0 - 10 | 0% | 0% |
| Menit ke-11 - 20 | 0% | 0% |
| Menit ke-21 - 30 | 0% | 6% |
| Menit ke-31 - 40 | 6% | 18% |
| Menit ke-41 - 50 | 0% | 6% |
| Menit ke-51 - 60 | 0% | 0% |
| Menit ke-61 - 70 | 6% | 0% |
| Menit ke-71 - 80 | 6% | 6% |
| Menit ke-81 - 90 | 0% | 0% |
| Banyaknya kebobolan Dalam Menit ke-15 | Conil | Arcos CF |
|---|---|---|
| Menit ke-0 - 15 | 0% | 0% |
| Menit ke-16 - 30 | 0% | 6% |
| Menit ke-31 - 45 | 6% | 18% |
| Menit ke-40 - 60 | 0% | 6% |
| Menit ke-61 - 75 | 6% | 0% |
| Menit ke-76 - 90 | 6% | 6% |
45' dan 90' termasuk gol di masa tambahan waktu.
| Tim | PD | % Menang | GM | GA | SG | P | rr. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CD Ciudad de Lucena |
9 | 89% | 22 | 5 | 17 | 25 | 3.00 |
2 |
Xerez Deportivo FC |
9 | 78% | 13 | 3 | 10 | 21 | 1.78 |
3 |
CD San Roque de Lepe |
9 | 67% | 12 | 5 | 7 | 21 | 1.89 |
4 |
Xerez CD |
8 | 75% | 12 | 4 | 8 | 19 | 2.00 |
5 |
Agrupacion Deportiva Ceuta FC |
9 | 44% | 15 | 6 | 9 | 16 | 2.33 |
6 |
Club Deportivo Utrera |
9 | 56% | 12 | 7 | 5 | 16 | 2.11 |
7 |
CD Pozoblanco |
9 | 44% | 11 | 6 | 5 | 15 | 1.89 |
8 |
CD Rota |
9 | 44% | 11 | 9 | 2 | 15 | 2.22 |
9 |
UB Lebrijana |
9 | 44% | 10 | 9 | 1 | 14 | 2.11 |
10 |
Arcos CF |
9 | 44% | 6 | 6 | 0 | 14 | 1.33 |
11 |
Conil CF |
8 | 38% | 11 | 6 | 5 | 13 | 2.13 |
12 |
CD Cabecense |
8 | 38% | 9 | 8 | 1 | 13 | 2.13 |
13 |
CD Gerena |
9 | 33% | 8 | 8 | 0 | 13 | 1.78 |
14 |
Sevilla FC III |
9 | 44% | 8 | 10 | -2 | 13 | 2.00 |
15 |
Cordoba CF II |
9 | 33% | 14 | 12 | 2 | 12 | 2.89 |
16 |
CD AD San Fermin Salerm Cosmetic Puente Genil FC |
9 | 33% | 15 | 15 | 0 | 12 | 3.33 |
17 |
UD Los Barrios |
8 | 38% | 8 | 7 | 1 | 11 | 1.88 |
18 |
Castilleja CF |
9 | 33% | 11 | 14 | -3 | 10 | 2.78 |
19 |
CA Antoniano |
8 | 13% | 6 | 9 | -3 | 8 | 1.88 |
20 |
Coria CF |
10 | 10% | 9 | 16 | -7 | 7 | 2.50 |
21 |
La Palma CF |
9 | 0% | 5 | 11 | -6 | 4 | 1.78 |
| Tim | PD | % Menang | GM | GA | SG | P | rr. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CD San Roque de Lepe |
9 | 67% | 13 | 12 | 1 | 18 | 2.78 |
2 |
Xerez CD |
9 | 44% | 11 | 7 | 4 | 15 | 2.00 |
3 |
CD AD San Fermin Salerm Cosmetic Puente Genil FC |
9 | 44% | 11 | 9 | 2 | 15 | 2.22 |
4 |
Cordoba CF II |
9 | 44% | 12 | 10 | 2 | 15 | 2.44 |
5 |
Xerez Deportivo FC |
8 | 38% | 9 | 5 | 4 | 13 | 1.75 |
6 |
CD Ciudad de Lucena |
9 | 33% | 11 | 9 | 2 | 12 | 2.22 |
7 |
UD Los Barrios |
9 | 44% | 9 | 9 | 0 | 12 | 2.00 |
8 |
Agrupacion Deportiva Ceuta FC |
8 | 38% | 11 | 11 | 0 | 12 | 2.75 |
9 |
Club Deportivo Utrera |
9 | 33% | 13 | 16 | -3 | 11 | 3.22 |
10 |
Sevilla FC III |
9 | 22% | 7 | 9 | -2 | 10 | 1.78 |
11 |
CA Antoniano |
9 | 22% | 8 | 11 | -3 | 10 | 2.11 |
12 |
CD Gerena |
9 | 22% | 9 | 12 | -3 | 9 | 2.33 |
13 |
CD Pozoblanco |
9 | 22% | 7 | 13 | -6 | 9 | 2.22 |
14 |
La Palma CF |
10 | 20% | 8 | 14 | -6 | 9 | 2.20 |
15 |
Castilleja CF |
9 | 22% | 13 | 12 | 1 | 8 | 2.78 |
16 |
Coria CF |
9 | 22% | 5 | 11 | -6 | 8 | 1.78 |
17 |
Conil CF |
9 | 0% | 6 | 10 | -4 | 6 | 1.78 |
18 |
CD Cabecense |
9 | 11% | 3 | 11 | -8 | 6 | 1.56 |
19 |
CD Rota |
8 | 25% | 3 | 11 | -8 | 6 | 1.75 |
20 |
Arcos CF |
8 | 0% | 2 | 11 | -9 | 2 | 1.63 |
21 |
UB Lebrijana |
8 | 0% | 5 | 15 | -10 | 2 | 2.50 |
* Tercera Group 10 Tabel Kandang dan Tabel Tandang juga tersedia
* Statistik dari 2020/21 musim Tercera Group 10
* Statistik dari 2020/21 musim Tercera Group 10
* Statistik dari 2020/21 musim Tercera Group 10
* Statistik dari 2020/21 musim Tercera Group 10
* Statistik dari 2020/21 musim Tercera Group 10
* Statistik dari 2020/21 musim Tercera Group 10







