Tkn. - League Two

Tembakan Tim

# Tim Over 10,5 Over 11,5 Over 12,5 Over 13,5 Over 14.5 Over 15.5
1Stranraer FC LogoStranraer FC50%30%30%20%20%10%
2Clyde FC LogoClyde FC50%50%50%40%40%30%
3Spartans FC LogoSpartans FC40%40%10%10%10%10%
4Dumbarton FC LogoDumbarton FC30%20%10%10%0%0%
5Stirling Albion FC LogoStirling Albion FC30%10%10%10%0%0%
6Elgin City FC LogoElgin City FC30%10%10%0%0%0%
7Forfar Athletic FC LogoForfar Athletic FC20%20%20%20%10%10%
8Edinburgh City FC LogoEdinburgh City FC20%10%10%10%10%0%
9Annan Athletic FC LogoAnnan Athletic FC20%10%0%0%0%0%
10Kelty Hearts FC LogoKelty Hearts FC20%10%0%0%0%0%

Tembakan Selama Pertandingan

# Tim Over 23.5 Over 24.5 Over 25.5 Over 26.5
1Clyde LogoClyde FC40%30%10%0%
2Stranraer LogoStranraer FC30%20%20%20%
3Forfar Athletic LogoForfar Athletic FC30%30%20%10%
4Spartans LogoSpartans FC20%10%0%0%
5Dumbarton LogoDumbarton FC20%20%20%20%
6Annan Athletic LogoAnnan Athletic FC20%20%20%10%
7Kelty Hearts LogoKelty Hearts FC20%10%0%0%
8Stirling Albion LogoStirling Albion FC10%10%10%0%
9Elgin City LogoElgin City FC10%10%0%0%
10Edinburgh City LogoEdinburgh City FC0%0%0%0%

Pemain - Tembakan Yang Dilakukan

No data

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
●Segera
●Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.