
Christopher Garcia Statistik
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
Di atas adalah statistik karier untuk Christopher Garcia. Christopher Garcia telah bermain total 107 pertandingan, mencetak 8 gol, dan mengumpulkan 5 assist. Christopher Garcia telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di USL League One dengan 107 penampilan di Amerika Serikat. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.
Statistik per 90 menit di liga USL League One.
USL League One Statistik untuk Christopher Garcia
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 18 | N/A | 58 |
| menit | 1063 | 59 menit per game | 46 |
| Pertandingan Dimulai | 12 | N/A | 52 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 5 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 5 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 4 | 0.34 | 89 |
| Keterlibatan dalam Gol | 8 | 0.68 | 96 |
| Gol di Kandang | 4 | 0.7 | 96 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 59 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 4.35 | 0.37 | 86 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 4.35 | 0.37 | 88 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 1 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 266 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Christopher Garcia telah mencetak 4 gol dalam 18 pertandingan sejauh ini di musim 2026 di USL League One. 4 dari total 4 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 0 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari Christopher Garcia adalah 0.34. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari Christopher Garcia adalah 8 untuk musim ini. Keterlibatan gol mereka setara dengan 0.68 per 90 menit. Nilai Harapan Gol Non-Penalti per 90 menit mereka adalah 0.37. Hal ini menjadikan output npxG Christopher Garcia sebesar 4.35 yang menempatkan mereka dalam persentil atas 88 dari pemain USL League One.
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 25 | 2.15 | 77 |
| Tendangan tepat sasaran | 10/ 25 | 0.86 | 84 |
| Tendangan meleset | 15/ 25 | 1.29 | 76 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 72 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 16.00% | N/A | 79 |
| Akurasi Tembakan | 40.00% | N/A | 78 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 6.25 | N/A | N/A |
Christopher Garcia telah melakukan 25 tembakan dalam 18 pertandingan sejauh ini di musim 2026 USL League One. Dari total 25 tembakan, 10 tembakan mengarah ke sasaran dan 15 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Christopher Garcia adalah 40.00%. Mereka mencetak gol setiap 6.25 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 2.15 tembakan per 90 menit di lapangan.
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 4 | 0.34 | 96 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 3.16 | 0.27 | 93 |
| Umpan | 340 | 29.28 | 38 |
| Passing Sukses | 245/ 340 | 21.10 | 31 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 72.06% | N/A | 17 |
| Passing Utama | 9 | 0.78 | 55 |
| Penyilangan | 45 | 3.88 | 90 |
| Penyilangan Berhasil | 11/ 45 | 0.95 | 88 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 24.44% | N/A | 57 |
| Menit Per Assist | 266 Menit Per Assist | N/A | N/A |
Christopher Garcia telah memberikan 4 assist dalam 18 pertandingan sejauh ini di musim 2026 USL League One. Menganalisis aspek pemutaran bola dalam permainannya, Christopher Garcia memutarkan bola sekitar 29.28 kali selama pertandingan dengan tingkat keberhasilan pemutaran bola sebesar 72.06. Mereka juga melakukan sekitar 0.78 umpan kunci setiap pertandingan yang menghasilkan peluang mencetak gol yang signifikan. Secara keseluruhan, hasil xA (Expected Assists) dari Christopher Garcia adalah 0.27 per 90 menit. Statistik ini menempatkan mereka di atas 93 persen dari pemain dalam USL League One.
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 42 | 3.62 | 97 |
| Dribel yang Sukses | 14 | 1.21 | 93 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 33.33% | N/A | 33 |
| Kehilangan Bola | 14 | 1.21 | 16 |
| Offside | 0 | 0.00 | 49 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 1 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 1 | 0.08 | 21 |
| Menit per Kartu | 1063 min' / card | N/A | 94 |
| Kartu Over 0.5 | 1 | 6% | 22 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 22 | 1.89 | 82 |
| Pelanggaran yang Diterima | 22 | 1.89 | 82 |
Christopher Garcia telah menerima 1 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 18 pertandingan sejauh ini di musim 2026 USL League One. Mereka melakukan rata-rata 1.89 pelanggaran per 90 menit.
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 14 | 1.19 | 65 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 76 Menit' | N/A | 65 |
| Clean Sheets | 5 | 28% | 78 |
| Tackling | 25 | 2.15 | 91 |
| Intersepsi | 6 | 0.52 | 41 |
| Pertarungan di Daratan | 149 | 12.83 | 91 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 67 | 5.77 | 84 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 5 | 0.43 | 22 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 14 | 1.21 | 46 |
| Tendangan yang diblokir | 1 | 0.09 | 33 |
| Penalti yang Diberikan | 1 | 0.09 | 4 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Christopher Garcia belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.
USL Cup Statistik untuk Christopher Garcia
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 3 | N/A | 0 |
| menit | 200 | 67 menit per game | 0 |
| Pertandingan Dimulai | 3 | N/A | 42 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 0 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 1 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 71 |
| Keterlibatan dalam Gol | 0 | 0 | 54 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 79 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 84 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.51 | 0.23 | 82 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.51 | 0.23 | 82 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 8 | 3.62 | 98 |
| Tendangan tepat sasaran | 2/ 8 | 0.90 | 96 |
| Tendangan meleset | 6/ 8 | 2.71 | 99 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 95 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 75 |
| Akurasi Tembakan | 25.00% | N/A | 69 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 75 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.18 | 0.08 | 44 |
| Umpan | 65 | 29.40 | 36 |
| Passing Sukses | 51/ 65 | 23.07 | 35 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 78.46% | N/A | 32 |
| Passing Utama | 2 | 0.90 | 79 |
| Penyilangan | 7 | 3.17 | 92 |
| Penyilangan Berhasil | 4/ 7 | 1.81 | 97 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 57.14% | N/A | 87 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 7 | 3.17 | 99 |
| Dribel yang Sukses | 3 | 1.36 | 98 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 42.86% | N/A | 59 |
| Kehilangan Bola | 6 | 2.71 | 0 |
| Offside | 0 | 0.00 | 73 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 | 56 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A | 56 |
| Kartu Over 0.5 | 0 | 0% | 58 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 4 | 1.81 | 89 |
| Pelanggaran yang Diterima | 10 | 4.52 | 99 |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 7 | 3.15 | 0 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 29 Menit' | N/A | 1 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 22 |
| Tackling | 1 | 0.45 | 24 |
| Intersepsi | 1 | 0.45 | 37 |
| Pertarungan di Daratan | 33 | 14.92 | 99 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 17 | 7.69 | 98 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 0 | 0.00 | 14 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 1 | 0.45 | 17 |
| Tendangan yang diblokir | 0 | 0.00 | 49 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
US Open Cup Statistik untuk Christopher Garcia
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 2 | N/A | 4 |
| menit | 164 | 82 menit per game | 0 |
| Pertandingan Dimulai | 2 | N/A | 49 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 0 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 1 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 68 |
| Keterlibatan dalam Gol | 0 | 0 | 51 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 85 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 81 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.98 | 0.54 | 92 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.98 | 0.54 | 93 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 9 | 4.94 | 99 |
| Tendangan tepat sasaran | 6/ 9 | 3.29 | 99 |
| Tendangan meleset | 3/ 9 | 1.65 | 90 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 93 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 71 |
| Akurasi Tembakan | 66.67% | N/A | 90 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 74 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.13 | 0.07 | 30 |
| Umpan | 59 | 32.38 | 40 |
| Passing Sukses | 43/ 59 | 23.60 | 32 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 72.88% | N/A | 18 |
| Passing Utama | 1 | 0.55 | 50 |
| Penyilangan | 7 | 3.84 | 91 |
| Penyilangan Berhasil | 2/ 7 | 1.10 | 89 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 28.57% | N/A | 75 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 11 | 6.04 | 99 |
| Dribel yang Sukses | 6 | 3.29 | 99 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 54.55% | N/A | 77 |
| Kehilangan Bola | 2 | 1.10 | 22 |
| Offside | 1 | 0.55 | 90 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 2 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 2 | 1.1 | 99 |
| Menit per Kartu | 82 min' / card | N/A | 64 |
| Kartu Over 0.5 | 2 | 100% | 99 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 3 | 1.65 | 78 |
| Pelanggaran yang Diterima | 1 | 0.55 | 35 |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 1 | 0.55 | 59 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 164 Menit' | N/A | 69 |
| Clean Sheets | 1 | 50% | 65 |
| Tackling | 4 | 2.20 | 83 |
| Intersepsi | 1 | 0.55 | 43 |
| Pertarungan di Daratan | 25 | 13.72 | 95 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 13 | 7.13 | 94 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 2 | 1.10 | 67 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 0 | 0.00 | 13 |
| Tendangan yang diblokir | 1 | 0.55 | 80 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Christopher Garcia adalah Pemain Gelandang yang telah muncul di 18 pertandingan musim ini di USL League One, bertanding dengan total sebanyak 1063 minutes. Christopher Garcia mendapat rata-rata 0.34 assists untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan.
Christopher Garcia mencetak gol dengan total 4 gol Sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 2 in the FC Naples daftar pencetak gol terbanyak skuad.
Menit demi Menit
Mencetak gol setiap 266 minutes
Assist setiap 266 minutes
Dipesan setiap 1063 minutes
Rekor Penalti (Karir)
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)
Peringkat Gol
Peringkat Assist
2025 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.08 Goal
0.08 Assist
0.4 Pemesanan
2024 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0 Assist
0 Pemesanan
2023 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.24 Goal
0 Assist
0.24 Pemesanan
2022 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0 Assist
0 Pemesanan
2021 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0 Assist
1.54 Pemesanan
2020 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0 Assist
0 Pemesanan