Anton Kravchenko Statistik

Posisi : Defender
Nationalitas : Ukraine
Kaki : Kaki Kanan
Nomor Punggung : #4
Umur (Ulang Tahun) : 35 (23/3/1991)
Tinggi Badan : 190cm
Berat Badan : 84kg

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2018/2019

2017/2018

2016/2017

Lebih

2015/2016

2013/2014

2023/2024 & Statistik Karir- Anton Kravchenko

7.23
Rata-rata di Ukrainian Premier LeaguePeringkat Gol Terbobol : 142 / 151 Players
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

1

0

0

1

0

0

71'

Total 2023/2024

12

1

13

6

1
0

715'

Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

60

5

60

17

15

1

4933'

18

2

15

5

4

0

724'

16

0

50

1

2

0

1424'

1

0

0

1

0

0

71'

1

0

1

0

0

0

90'

Total 2023/2024

174

13

206

55

42
1

13112'

Di atas adalah statistik karier untuk Anton Kravchenko. Anton Kravchenko telah bermain total 174 pertandingan, mencetak 13 gol, dan mengumpulkan 2 assist. Anton Kravchenko telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di Ukrainian Premier League dengan 174 penampilan di Republik Ukraina. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.

Statistik per 90 menit di liga Ukrainian Premier League.

1.82Gol Conceded / 90'
13 Gol dalam 11 laga
11th Persentil
45%Clean Sheets
5 bersih di 11 laga
84th Persentil
0.14Kartu Per 90
1 Total Kartu
34th Persentil

Anton Kravchenko Statistik - Detail

Ukrainian Premier League Statistik untuk Anton Kravchenko

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan11N/A
11
menit64459 menit per game
14
Pertandingan Dimulai7N/A
-1
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti2N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar3N/AN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol131.82
11
Menit Per Gol Kebobolan50 Menit'N/A
14
Clean Sheets545%
84
Tackling11.58
-1
Intersepsi00.00
-1
Pertarungan di Daratan57.89
-1
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan34.74
-1
Pertarungan Udara yang Dimenangkan23.16
-1
Dribel Dilewati00.00
-1
Pembersihan00.00
-1
Tendangan yang diblokir00.00
-1
Penalti yang Diberikan00.00
-1

Sebagai seorang Bek, Anton Kravchenko telah kebobolan 13 gol dan mencatat 5 clean sheet dalam 11 pertandingan di musim 2023/2024 Ukrainian Premier League. Ini berarti ketika Anton Kravchenko berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 50 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 1.58 tackle dan 0.00 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Anton Kravchenko juga melakukan sekitar 0.00 clearance dalam waktu yang sama.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning1N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu10.14
34
Menit per Kartu644 min' / cardN/A
82
Kartu Over 0.519%
-1
Pelanggaran yang Dilakukan00.00
-1
Pelanggaran yang Diterima00.00
-1

Anton Kravchenko telah menerima 1 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 11 pertandingan sejauh ini di musim 2023/2024 Ukrainian Premier League. Mereka melakukan rata-rata 0.00 pelanggaran per 90 menit.

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak10.14
75
Keterlibatan dalam Gol10.14
64
Gol di Kandang10.34
91
Gol di Tandang00
68
Nilai Harapan Gol (xG)0.620.98
-1
Non-Penalty xG (npxG)0.620.98
-1
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol644 Menit Per GolN/AN/A

Anton Kravchenko telah mencetak 1 gol dalam 11 pertandingan sejauh ini di musim 2023/2024 di Ukrainian Premier League. 1 dari total 1 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 0 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari Anton Kravchenko adalah 0.14. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari Anton Kravchenko adalah 1 untuk musim ini. Keterlibatan gol mereka setara dengan 0.14 per 90 menit. Nilai Harapan Gol Non-Penalti per 90 menit mereka adalah 0.98. Hal ini menjadikan output npxG Anton Kravchenko sebesar 0.62 yang menempatkan mereka dalam persentil atas -1 dari pemain Ukrainian Premier League.

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan11.58
-1
Tendangan tepat sasaran
0/ 1
0.00
-1
Tendangan meleset
1/ 1
1.58
-1
Memantul ke Tiang0 kali0.00
-1
Tingkat Konversi Tembakan100.00%N/A
-1
Akurasi Tembakan0.00%N/A
-1
Tembakan Per Gol Tercetak1.00N/AN/A

Anton Kravchenko telah melakukan 1 tembakan dalam 11 pertandingan sejauh ini di musim 2023/2024 Ukrainian Premier League. Dari total 1 tembakan, 0 tembakan mengarah ke sasaran dan 1 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Anton Kravchenko adalah 0.00%. Mereka mencetak gol setiap 1.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 1.58 tembakan per 90 menit di lapangan.

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
52
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.070.11
-1
Umpan4774.21
-1
Passing Sukses
40/ 47
63.16
-1
Persentase Keberhasilan Passing85.11%N/A
-1
Passing Utama00.00
-1
Penyilangan00.00
-1
Penyilangan Berhasil
0/ 0
0.00
-1
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
-1
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Anton Kravchenko belum memberikan assist gol sama sekali selama musim Ukrainian Premier League ini.

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel00.00
-1
Dribel yang Sukses00.00
-1
Persentase Dribel yang Sukses0.00%N/A
-1
Kehilangan Bola00.00
-1
Offside00.00
-1

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Anton Kravchenko belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.

Ukrainian Cup Statistik untuk Anton Kravchenko

KeseluruhanTotalPer 90 Menit
Pertandingan Dimainkan1N/A
menit7171 menit per game

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %
Gol Terbobol00
Menit Per Gol Kebobolan0 Menit'N/A
Clean Sheets1100%

Sebagai seorang Bek, Anton Kravchenko telah kebobolan 13 gol dan mencatat 5 clean sheet dalam 1 pertandingan di musim 2023/2024 Ukrainian Premier League. Ini berarti ketika Anton Kravchenko berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 0 menit.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 Menit
Kartu Kuning0N/A
Kartu Merah0N/A
Total Kartu00
Menit per KartuTidak ada KartuN/A

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 Menit
Gol Dicetak00
Keterlibatan dalam Gol00
Gol di Kandang00
Gol di Tandang00
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 Menit
Assist00
Menit Per AssistTidak ada AssistN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 Menit
DribelTidak TercatatN/A
Dribel yang SuksesN/AN/A
Persentase Dribel yang SuksesN/AN/A
OffsideN/AN/A

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Analisa Statistik Anton Kravchenko

Anton Kravchenko adalah Pemain Belakang yang telah muncul di 11 pertandingan musim ini di Ukrainian Premier League, bertanding dengan total sebanyak 644 minutes. Anton Kravchenko kebobolan rata-rata 1.82 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Rasio Clean Sheets-nya saat ini di 45%. Artinya Anton Kravchenko telah menjada Clean Sheet di 5 pertandingan dari 11 yang dia tandingi.

Anton Kravchenko mencetak gogal dengan total 1 gol sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 10 in the FC Oleksandria daftar pencetak gol terbanyak skuad.

Menit demi Menit

Mencetak gol setiap 644 minutes

Tidak ada Assist

Tidak ada Kartu

Rekor Penalti (Karir)
PEN
Mencetak 0 / 0 tendangan penalti
Gagal 0 / 0 tendangan penalti
 
Tingkat Konversi Penalti: N/A
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)

Peringkat Gol

121 / 377 Players

Peringkat Gol Terbobol

142 / 151 Players

PERFORMA MUSIM-MUSIM SEBELUMNYA

2022/2023 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

7

1

11

0

1

0

605'

Total 2022/2023

10

1

14

2

2
0

871'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.15 Goal

1.64
 Terbobol

0.15  Pemesanan

2021/2022 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

15

1

16

4

8

1

1112'

Total 2021/2022

15

1

16

4

8
1

1112'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.08 Goal

1.29
 Terbobol

0.65  Pemesanan

2020/2021 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

7

0

2

4

0

0

461'

1

0

1

0

0

0

90'

Total 2020/2021

8

0

3

4

0
0

551'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0.39
 Terbobol

0  Pemesanan

2019/2020 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

17

2

18

5

2

0

1504'

Total 2019/2020

17

2

18

5

2
0

1504'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.12 Goal

1.08
 Terbobol

0.12  Pemesanan

2018/2019 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

14

1

13

4

4

0

1251'

Total 2018/2019

28

2

26

8

8
0

2333'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.07 Goal

0.94
 Terbobol

0.29  Pemesanan

2017/2018 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

16

0

50

1

2

0

1424'

Total 2017/2018

34

3

72

8

11
0

3000'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

3.16
 Terbobol

0.13  Pemesanan

2016/2017 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

Total 2016/2017

13

0

7

5

2
0

799'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0.79
 Terbobol

0.23  Pemesanan

2015/2016 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

Total 2015/2016

19

1

22

8

4
0

1503'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.06 Goal

1.32
 Terbobol

0.24  Pemesanan

2013/2014 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

18

2

15

5

4

0

724'

Total 2013/2014

18

2

15

5

4
0

724'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.25 Goal

1.86
 Terbobol

0.5  Pemesanan

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
Segera
Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.