José Val Rincón Statistik

Posisi : Pemain Belakang - Bek Kanan
Nationalitas : Spain
Birthplace : Spain - Spain
Nomor Punggung : #2
Umur (Ulang Tahun) : 27 (13/9/1999)

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2021/2022

2026/2027 & Statistik Karir- José Val Rincón

4.93
Rata-rata di Primera Division RFEF Group 1Peringkat Gol Terbobol : -1 / 297 Players
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

Total 2026/2027

4

1

3

0

1
0

176'

Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

1

0

2

0

0

0

90'

Total 2024/2025

46

2

39

18

12
1

3373'

Di atas adalah statistik karier untuk José Val Rincón. José Val Rincón telah bermain total 46 pertandingan, mencetak 2 gol, dan mengumpulkan 0 assist. José Val Rincón telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di Segunda División RFEF Group 2 dengan 46 penampilan di Spanyol. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.

Statistik per 90 menit di liga Primera Division RFEF Group 1.

1.53Gol Conceded / 90'
3 Gol dalam 4 laga
16th Persentil
0%Clean Sheets
0 bersih di 4 laga
9th Persentil
0.51Kartu Per 90
1 Total Kartu
90th Persentil

José Val Rincón Statistik - Detail

Primera Division RFEF Group 1 Statistik untuk José Val Rincón

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan4N/A
4
menit17644 menit per game
0
Pertandingan Dimulai1N/A
0
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti3N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar0N/AN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol31.53
16
Menit Per Gol Kebobolan59 Menit'N/A
18
Clean Sheets00%
9
Tackling63.07
99
Intersepsi00.00
11
Pertarungan di Daratan126.14
27
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan63.07
28
Pertarungan Udara yang Dimenangkan00.00
12
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan31.53
63
Tendangan yang diblokir00.00
51
Penalti yang Diberikan00.00
99

Sebagai seorang Bek, José Val Rincón telah kebobolan 3 gol dan mencatat 0 clean sheet dalam 4 pertandingan di musim 2026/2027 Primera Division RFEF Group 1. Ini berarti ketika José Val Rincón berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 59 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 3.07 tackle dan 0.00 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. José Val Rincón juga melakukan sekitar 1.53 clearance dalam waktu yang sama.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning1N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu10.51
90
Menit per Kartu176 min' / cardN/A
41
Kartu Over 0.5125%
80
Pelanggaran yang Dilakukan31.53
61
Pelanggaran yang Diterima00.00
4

José Val Rincón telah menerima 1 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 4 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 Primera Division RFEF Group 1. Mereka melakukan rata-rata 1.53 pelanggaran per 90 menit.

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak10.51
96
Keterlibatan dalam Gol10.51
89
Gol di Kandang00
73
Gol di Tandang10.69
96
Nilai Harapan Gol (xG)0.710.36
90
Non-Penalty xG (npxG)0.710.36
93
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol176 Menit Per GolN/AN/A

José Val Rincón telah mencetak 1 gol dalam 4 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 di Primera Division RFEF Group 1. 0 dari total 1 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 1 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari José Val Rincón adalah 0.51. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari José Val Rincón adalah 1 untuk musim ini. Keterlibatan gol mereka setara dengan 0.51 per 90 menit. Nilai Harapan Gol Non-Penalti per 90 menit mereka adalah 0.36. Hal ini menjadikan output npxG José Val Rincón sebesar 0.71 yang menempatkan mereka dalam persentil atas 93 dari pemain Primera Division RFEF Group 1.

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan10.51
48
Tendangan tepat sasaran
1/ 1
0.51
80
Tendangan meleset
0/ 1
0.00
18
Memantul ke Tiang0 kali0.00
91
Tingkat Konversi Tembakan100.00%N/A
99
Akurasi Tembakan100.00%N/A
99
Tembakan Per Gol Tercetak1.00N/AN/A

José Val Rincón telah melakukan 1 tembakan dalam 4 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 Primera Division RFEF Group 1. Dari total 1 tembakan, 1 tembakan mengarah ke sasaran dan 0 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan José Val Rincón adalah 100.00%. Mereka mencetak gol setiap 1.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 0.51 tembakan per 90 menit di lapangan.

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
68
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.140.07
33
Umpan8342.44
72
Passing Sukses
72/ 83
36.82
79
Persentase Keberhasilan Passing86.75%N/A
93
Passing Utama00.00
22
Penyilangan00.00
23
Penyilangan Berhasil
0/ 0
0.00
39
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
39
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

José Val Rincón belum memberikan assist gol sama sekali selama musim Primera Division RFEF Group 1 ini.

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel10.51
46
Dribel yang Sukses00.00
26
Persentase Dribel yang Sukses0.00%N/A
26
Kehilangan Bola00.00
99
Offside00.00
64

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

José Val Rincón belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.

Analisa Statistik José Val Rincón

José Val Rincón adalah Pemain Belakang yang telah muncul di 4 pertandingan musim ini di Primera Division RFEF Group 1, bertanding dengan total sebanyak 176 minutes. José Val Rincón kebobolan rata-rata 1.53 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Rasio Clean Sheets-nya saat ini di 0%. Artinya José Val Rincón telah menjada Clean Sheet di 0 pertandingan dari 4 yang dia tandingi.

José Val Rincón mencetak gogal dengan total 1 gol sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 6 in the UD Logrones daftar pencetak gol terbanyak skuad.

Menit demi Menit

Mencetak gol setiap 176 minutes

Tidak ada Assist

Tidak ada Kartu

Rekor Penalti (Karir)
PEN
Mencetak 0 / 0 tendangan penalti
Gagal 0 / 0 tendangan penalti
 
Tingkat Konversi Penalti: N/A
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)

Peringkat Gol

N/A / 297 Players

Peringkat Gol Terbobol

N/A / 128 Players

PERFORMA MUSIM-MUSIM SEBELUMNYA

2026 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

1

0

2

0

0

0

90'

Total 2026

1

0

2

0

0
0

90'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

2
 Terbobol

0  Pemesanan

2024/2025 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

Total 2024/2025

1

0

2

0

1
0

62'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

2.9
 Terbobol

1.45  Pemesanan

2023/2024 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

Total 2023/2024

21

0

17

11

5
0

1728'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0.89
 Terbobol

0.26  Pemesanan

2021/2022 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

Total 2021/2022

19

1

15

7

5
1

1317'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.07 Goal

1.03
 Terbobol

0.34  Pemesanan

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
●Segera
●Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.