
David González Gómez Statistik
2024/2025
2026
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2016/2017
Lebih
2015/2016
2014/2015
Di atas adalah statistik karier untuk David González Gómez. David González Gómez telah bermain total 183 pertandingan, mencetak 37 gol, dan mengumpulkan 0 assist. David González Gómez telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di Segunda División B dengan 183 penampilan di Spanyol. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.
Statistik per 90 menit di liga Primera Division RFEF Group 1.
Primera Division RFEF Group 1 Statistik untuk David González Gómez
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 22 | N/A | 42 |
| menit | 1121 | 51 menit per game | 33 |
| Pertandingan Dimulai | 12 | N/A | 34 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 11 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 7 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 4 | 0.32 | 89 |
| Keterlibatan dalam Gol | 5 | 0.4 | 87 |
| Gol di Kandang | 1 | 0.18 | 71 |
| Gol di Tandang | 3 | 0.43 | 95 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 2.45 | 0.19 | 83 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 2.45 | 0.19 | 83 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 280 Menit Per Gol | N/A | N/A |
David González Gómez telah mencetak 4 gol dalam 22 pertandingan sejauh ini di musim 2024/2025 di Primera Division RFEF Group 1. 1 dari total 4 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 3 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari David González Gómez adalah 0.32. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari David González Gómez adalah 5 untuk musim ini. Keterlibatan gol mereka setara dengan 0.4 per 90 menit. Nilai Harapan Gol Non-Penalti per 90 menit mereka adalah 0.19. Hal ini menjadikan output npxG David González Gómez sebesar 2.45 yang menempatkan mereka dalam persentil atas 83 dari pemain Primera Division RFEF Group 1.
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 4 | 0.31 | 51 |
| Tendangan tepat sasaran | 2/ 4 | 0.15 | 61 |
| Tendangan meleset | 2/ 4 | 0.15 | 40 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 85 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 100.00% | N/A | 98 |
| Akurasi Tembakan | 50.00% | N/A | 88 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 1.00 | N/A | N/A |
David González Gómez telah melakukan 4 tembakan dalam 22 pertandingan sejauh ini di musim 2024/2025 Primera Division RFEF Group 1. Dari total 4 tembakan, 2 tembakan mengarah ke sasaran dan 2 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan David González Gómez adalah 50.00%. Mereka mencetak gol setiap 1.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 0.31 tembakan per 90 menit di lapangan.
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 1 | 0.08 | 73 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.22 | 0.02 | 25 |
| Umpan | 55 | 4.26 | 10 |
| Passing Sukses | 43/ 55 | 3.33 | 11 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 78.18% | N/A | 57 |
| Passing Utama | 4 | 0.31 | 65 |
| Penyilangan | 1 | 0.08 | 28 |
| Penyilangan Berhasil | 0/ 1 | 0.00 | 99 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 0.00% | N/A | 99 |
| Menit Per Assist | 1121 Menit Per Assist | N/A | N/A |
David González Gómez telah memberikan 1 assist dalam 22 pertandingan sejauh ini di musim 2024/2025 Primera Division RFEF Group 1. Menganalisis aspek pemutaran bola dalam permainannya, David González Gómez memutarkan bola sekitar 4.26 kali selama pertandingan dengan tingkat keberhasilan pemutaran bola sebesar 78.18. Mereka juga melakukan sekitar 0.31 umpan kunci setiap pertandingan yang menghasilkan peluang mencetak gol yang signifikan. Secara keseluruhan, hasil xA (Expected Assists) dari David González Gómez adalah 0.02 per 90 menit. Statistik ini menempatkan mereka di atas 25 persen dari pemain dalam Primera Division RFEF Group 1.
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 6 | 0.46 | 47 |
| Dribel yang Sukses | 6 | 0.46 | 55 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 100.00% | N/A | 99 |
| Kehilangan Bola | 15 | 1.16 | 6 |
| Offside | 3 | 0.23 | 90 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 1 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 1 | 0.08 | 17 |
| Menit per Kartu | 1121 min' / card | N/A | 93 |
| Kartu Over 0.5 | 1 | 4% | 16 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 4 | 0.31 | 32 |
| Pelanggaran yang Diterima | 10 | 0.77 | 78 |
David González Gómez telah menerima 1 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 22 pertandingan sejauh ini di musim 2024/2025 Primera Division RFEF Group 1. Mereka melakukan rata-rata 0.31 pelanggaran per 90 menit.
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 12 | 0.96 | 69 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 93 Menit' | N/A | 69 |
| Clean Sheets | 6 | 27% | 49 |
| Tackling | 0 | 0.00 | 39 |
| Intersepsi | 2 | 0.15 | 18 |
| Pertarungan di Daratan | 76 | 5.88 | 43 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 21 | 1.63 | 29 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 1 | 0.08 | 14 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 1 | 0.08 | 18 |
| Tendangan yang diblokir | 0 | 0.00 | 41 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
David González Gómez belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.
Copa del Rey Statistik untuk David González Gómez
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 2 | N/A |
| menit | 95 | 48 menit per game |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 |
| Keterlibatan dalam Gol | 0 | 0 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Dribel | Tidak Tercatat | N/A |
| Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Persentase Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Offside | N/A | N/A |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Kartu Kuning | 1 | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A |
| Total Kartu | 1 | 0.95 |
| Menit per Kartu | 95 min' / card | N/A |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % |
|---|---|---|
| Gol Terbobol | 1 | 0.95 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 95 Menit' | N/A |
| Clean Sheets | 1 | 50% |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
David González Gómez adalah Pemain Depan yang telah muncul di 22 pertandingan musim ini di Primera Division RFEF Group 1, bertanding dengan total sebanyak 1121 minutes. David González Gómez mencetak gol dengan rata-rata 0.32 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Performa penyerangan ini saat ini menempatkannya di 47 dari 448 players in Primera Division RFEF Group 1 yang setidaknya telah bermain sebanyak 3 pertandingan.
Dia telah mencetak gol dengan total 4 gol Sejauh musim di liga ini, yang menempatkannya di 4 di Primera Division RFEF Group 1 daftar pencetak gol terbanyak skuad.
Menit demi Menit
Mencetak gol setiap 280 minutes
Assist setiap 1121 minutes
Dipesan setiap 1121 minutes
Rekor Penalti (Karir)
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)
Peringkat Gol
Peringkat Assist
2026 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0 Assist
0 Pemesanan
2023/2024 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.3 Goal
0.34 Assist
0 Pemesanan
2022/2023 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.12 Goal
0 Assist
0.18 Pemesanan
2021/2022 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.54 Goal
0 Assist
0.43 Pemesanan
2019/2020 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.1 Goal
0 Assist
0.31 Pemesanan
2018/2019 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.4 Goal
0 Assist
0.08 Pemesanan
2016/2017 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.28 Goal
0 Assist
0.23 Pemesanan
2015/2016 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.32 Goal
0 Assist
0 Pemesanan
2015 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0 Assist
0 Pemesanan