Kyle Fleming Statistik
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Di atas adalah statistik karier untuk Kyle Fleming. Kyle Fleming telah bermain total 233 pertandingan, mencetak 9 gol, dan mengumpulkan 7 assist. Kyle Fleming telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di League Two dengan 233 penampilan di Skotlandia. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.
Statistik per 90 menit di liga League Two.
League Two Statistik untuk Kyle Fleming
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 10 | N/A | 77 |
| menit | 877 | 88 menit per game | 82 |
| Pertandingan Dimulai | 10 | N/A | 87 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 0 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 4 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 53 |
| Keterlibatan dalam Gol | 2 | 0.21 | 59 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 63 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 75 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.00 | 0.00 | 49 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 50 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Kyle Fleming belum mencetak gol sama sekali sejauh ini di musim 2026/2027 League Two. Kita akan melihat bagaimana mereka tampil dalam pertandingan mendatang.
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 0 | 0.00 | 85 |
| Tendangan tepat sasaran | 0/ 0 | 0.00 | 91 |
| Tendangan meleset | 0/ 0 | 0.00 | 89 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 99 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 90 |
| Akurasi Tembakan | 0.00% | N/A | 91 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Kyle Fleming belum melakukan tembakan sama sekali di musim 2026/2027 League Two ini.
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 2 | 0.21 | 83 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 1.15 | 0.13 | 86 |
| Umpan | 0 | 0.00 | 69 |
| Passing Sukses | 0/ 0 | 0.00 | 69 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 0.00% | N/A | 69 |
| Passing Utama | 0 | 0.00 | 89 |
| Penyilangan | 0 | 0.00 | 85 |
| Penyilangan Berhasil | 0/ 0 | 0.00 | 90 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 0.00% | N/A | 90 |
| Menit Per Assist | 439 Menit Per Assist | N/A | N/A |
Kyle Fleming telah memberikan 2 assist dalam 10 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 League Two. Menganalisis aspek pemutaran bola dalam permainannya, Kyle Fleming memutarkan bola sekitar 0.00 kali selama pertandingan dengan tingkat keberhasilan pemutaran bola sebesar 0.00. Mereka juga melakukan sekitar 0.00 umpan kunci setiap pertandingan yang menghasilkan peluang mencetak gol yang signifikan. Secara keseluruhan, hasil xA (Expected Assists) dari Kyle Fleming adalah 0.13 per 90 menit. Statistik ini menempatkan mereka di atas 86 persen dari pemain dalam League Two.
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 0 | 0.00 | 81 |
| Dribel yang Sukses | 0 | 0.00 | 86 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 0.00% | N/A | 86 |
| Kehilangan Bola | 0 | 0.00 | 99 |
| Offside | 0 | 0.00 | 98 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 2 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 2 | 0.21 | 62 |
| Menit per Kartu | 439 min' / card | N/A | 73 |
| Kartu Over 0.5 | 2 | 20% | 72 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 2 | 0.23 | 46 |
| Pelanggaran yang Diterima | 1 | 0.11 | 31 |
Kyle Fleming telah menerima 2 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 10 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 League Two. Mereka melakukan rata-rata 0.23 pelanggaran per 90 menit.
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 16 | 1.64 | 50 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 55 Menit' | N/A | 52 |
| Clean Sheets | 2 | 20% | 57 |
| Tackling | 0 | 0.00 | 93 |
| Intersepsi | 0 | 0.00 | 84 |
| Pertarungan di Daratan | 0 | 0.00 | 70 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 0 | 0.00 | 71 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 0 | 0.00 | 82 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 0 | 0.00 | 83 |
| Tendangan yang diblokir | 0 | 0.00 | 93 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Kyle Fleming belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.
Scottish League Cup Statistik untuk Kyle Fleming
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 4 | N/A |
| menit | 294 | 74 menit per game |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 |
| Keterlibatan dalam Gol | 1 | 0.31 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Assist | 1 | 0.31 |
| Menit Per Assist | 294 Menit Per Assist | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Dribel | Tidak Tercatat | N/A |
| Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Persentase Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Offside | N/A | N/A |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Kartu Kuning | 1 | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A |
| Total Kartu | 1 | 0.31 |
| Menit per Kartu | 294 min' / card | N/A |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % |
|---|---|---|
| Gol Terbobol | 7 | 2.14 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 42 Menit' | N/A |
| Clean Sheets | 1 | 25% |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Scottish Cup Statistik untuk Kyle Fleming
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 1 | N/A |
| menit | 90 | 90 menit per game |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 |
| Keterlibatan dalam Gol | 0 | 0 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Dribel | Tidak Tercatat | N/A |
| Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Persentase Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Offside | N/A | N/A |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % |
|---|---|---|
| Gol Terbobol | 1 | 1 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 90 Menit' | N/A |
| Clean Sheets | 0 | 0% |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Challenge Cup Statistik untuk Kyle Fleming
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 5 | N/A |
| menit | 275 | 55 menit per game |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 |
| Keterlibatan dalam Gol | 0 | 0 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Dribel | Tidak Tercatat | N/A |
| Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Persentase Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Offside | N/A | N/A |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % |
|---|---|---|
| Gol Terbobol | 5 | 1.64 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 55 Menit' | N/A |
| Clean Sheets | 0 | 0% |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Kyle Fleming adalah Pemain Gelandang yang telah muncul di 10 pertandingan musim ini di League Two, bertanding dengan total sebanyak 877 minutes. Kyle Fleming mendapat rata-rata 0.21 assists untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan.
Kyle Fleming mencetak gol dengan total 0 gol Sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 15 in the Clyde FC daftar pencetak gol terbanyak skuad.
Menit demi Menit
Mencetak gol setiap N/A menit (Tidak ada gol)
Assist setiap 439 minutes
Dipesan setiap 439 minutes
Rekor Penalti (Karir)
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)
Peringkat Gol
Peringkat Assist
2025/2026 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.1 Goal
0 Assist
0.3 Pemesanan
2024/2025 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0 Assist
0.24 Pemesanan
2023/2024 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.08 Goal
0.08 Assist
0.25 Pemesanan
2022/2023 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.03 Goal
0 Assist
0.25 Pemesanan
2021/2022 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0.16 Assist
0.31 Pemesanan
2020/2021 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.09 Goal
0.09 Assist
0.17 Pemesanan