Lex Veerman Statistik

Posisi : Pemain Belakang - Bek Tengah
Nationalitas : Netherlands
Nomor Punggung : #4
Umur (Ulang Tahun) : 24 (16/10/2002)

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2026/2027 & Statistik Karir- Lex Veerman

5.49
Rata-rata di Tweede DivisiePeringkat Gol Terbobol : 35 / 78 Players
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

8

4

12

1

0

0

720'

1

1

0

1

0

0

90'

Total 2026/2027

9

5

12

2

0
0

810'

Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

75

9

108

10

11

1

6072'

5

1

1

3

0

0

385'

Total 2026/2027

80

10

109

13

11
1

6457'

Di atas adalah statistik karier untuk Lex Veerman. Lex Veerman telah bermain total 80 pertandingan, mencetak 10 gol, dan mengumpulkan 1 assist. Lex Veerman telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di Tweede Divisie dengan 80 penampilan di Belanda. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.

Statistik per 90 menit di liga Tweede Divisie.

1.50Gol Conceded / 90'
12 Gol dalam 8 laga
59th Persentil
13%Clean Sheets
1 bersih di 8 laga
28th Persentil
0.00Kartu Per 90
0 Total Kartu
51st Persentil

Lex Veerman Statistik - Detail

Tweede Divisie Statistik untuk Lex Veerman

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan8N/A
96
menit72090 menit per game
97
Pertandingan Dimulai8N/A
97
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti0N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar1N/AN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol121.5
59
Menit Per Gol Kebobolan60 Menit'N/A
60
Clean Sheets113%
28
Tackling30.27
63
Intersepsi171.55
69
Pertarungan di Daratan15113.76
55
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan847.65
68
Pertarungan Udara yang Dimenangkan100.91
50
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan322.91
88
Tendangan yang diblokir40.36
75
Penalti yang Diberikan00.00
99

Sebagai seorang Bek, Lex Veerman telah kebobolan 12 gol dan mencatat 1 clean sheet dalam 8 pertandingan di musim 2026/2027 Tweede Divisie. Ini berarti ketika Lex Veerman berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 60 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 0.27 tackle dan 1.55 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Lex Veerman juga melakukan sekitar 2.91 clearance dalam waktu yang sama.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning0N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu00
51
Menit per KartuTidak ada KartuN/A
51
Kartu Over 0.500%
55
Pelanggaran yang Dilakukan100.91
49
Pelanggaran yang Diterima60.55
36

Lex Veerman belum menerima kartu kuning atau kartu merah apa pun selama musim Tweede Divisie ini.

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak40.5
88
Keterlibatan dalam Gol40.5
77
Gol di Kandang10.25
73
Gol di Tandang30.75
95
Nilai Harapan Gol (xG)2.630.24
75
Non-Penalty xG (npxG)2.630.24
75
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih1N/AN/A
Menit Per Gol180 Menit Per GolN/AN/A

Lex Veerman telah mencetak 4 gol dalam 8 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 di Tweede Divisie. 1 dari total 4 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 3 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari Lex Veerman adalah 0.5. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari Lex Veerman adalah 4 untuk musim ini. Keterlibatan gol mereka setara dengan 0.5 per 90 menit. Nilai Harapan Gol Non-Penalti per 90 menit mereka adalah 0.24. Hal ini menjadikan output npxG Lex Veerman sebesar 2.63 yang menempatkan mereka dalam persentil atas 75 dari pemain Tweede Divisie.

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan40.36
32
Tendangan tepat sasaran
2/ 4
0.18
46
Tendangan meleset
2/ 4
0.18
25
Memantul ke Tiang0 kali0.00
84
Tingkat Konversi Tembakan100.00%N/A
99
Akurasi Tembakan50.00%N/A
81
Tembakan Per Gol Tercetak1.00N/AN/A

Lex Veerman telah melakukan 4 tembakan dalam 8 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 Tweede Divisie. Dari total 4 tembakan, 2 tembakan mengarah ke sasaran dan 2 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Lex Veerman adalah 50.00%. Mereka mencetak gol setiap 1.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 0.36 tembakan per 90 menit di lapangan.

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
54
Nilai Harapan Bantuan (xA)1.330.12
52
Umpan39235.71
64
Passing Sukses
291/ 392
26.51
56
Persentase Keberhasilan Passing74.23%N/A
25
Passing Utama30.27
36
Penyilangan131.18
59
Penyilangan Berhasil
6/ 13
0.55
70
Persentase Keberhasilan Penyilangan46.15%N/A
79
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Lex Veerman belum memberikan assist gol sama sekali selama musim Tweede Divisie ini.

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel161.46
62
Dribel yang Sukses121.09
71
Persentase Dribel yang Sukses75.00%N/A
83
Kehilangan Bola10.09
81
Offside00.00
53

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Lex Veerman belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.

KNVB Cup Statistik untuk Lex Veerman

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan1N/A
-1
menit9090 menit per game
-1
Pertandingan Dimulai1N/A
-1
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti0N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar0N/AN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol00
-1
Menit Per Gol Kebobolan0 Menit'N/A
-1
Clean Sheets1100%
-1
Tackling44.00
-1
Intersepsi66.00
-1
Pertarungan di Daratan77.00
-1
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan55.00
-1
Pertarungan Udara yang Dimenangkan00.00
-1
Dribel Dilewati11.00
-1
Pembersihan11.00
-1
Tendangan yang diblokir00.00
-1
Penalti yang Diberikan00.00
-1

Sebagai seorang Bek, Lex Veerman telah kebobolan 12 gol dan mencatat 1 clean sheet dalam 1 pertandingan di musim 2026/2027 Tweede Divisie. Ini berarti ketika Lex Veerman berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 0 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 4.00 tackle dan 6.00 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Lex Veerman juga melakukan sekitar 1.00 clearance dalam waktu yang sama.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning0N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu00
-1
Menit per KartuTidak ada KartuN/A
-1
Kartu Over 0.500%
-1
Pelanggaran yang Dilakukan11.00
-1
Pelanggaran yang Diterima11.00
-1

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak11
-1
Keterlibatan dalam Gol11
-1
Gol di Kandang11
-1
Gol di Tandang00
-1
Nilai Harapan Gol (xG)0.660.66
-1
Non-Penalty xG (npxG)0.660.66
-1
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol90 Menit Per GolN/AN/A

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan11.00
-1
Tendangan tepat sasaran
1/ 1
1.00
-1
Tendangan meleset
0/ 1
0.00
-1
Memantul ke Tiang0 kali0.00
-1
Tingkat Konversi Tembakan100.00%N/A
-1
Akurasi Tembakan100.00%N/A
-1
Tembakan Per Gol Tercetak1.00N/AN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
-1
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.100.10
-1
Umpan4141.00
-1
Passing Sukses
32/ 41
32.00
-1
Persentase Keberhasilan Passing78.05%N/A
-1
Passing Utama11.00
-1
Penyilangan22.00
-1
Penyilangan Berhasil
1/ 2
1.00
-1
Persentase Keberhasilan Penyilangan50.00%N/A
-1
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel00.00
-1
Dribel yang Sukses00.00
-1
Persentase Dribel yang Sukses0.00%N/A
-1
Kehilangan Bola00.00
-1
Offside00.00
-1

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Analisa Statistik Lex Veerman

Lex Veerman adalah Pemain Belakang yang telah muncul di 8 pertandingan musim ini di Tweede Divisie, bertanding dengan total sebanyak 720 minutes. Lex Veerman kebobolan rata-rata 1.5 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Rasio Clean Sheets-nya saat ini di 13%. Artinya Lex Veerman telah menjada Clean Sheet di 1 pertandingan dari 8 yang dia tandingi.

Lex Veerman mencetak gogal dengan total 4 gol sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 2 in the RKAV Volendam Amateurs daftar pencetak gol terbanyak skuad.

Menit demi Menit

Mencetak gol setiap 180 minutes

Tidak ada Assist

Tidak ada Kartu

Rekor Penalti (Karir)
PEN
Mencetak 0 / 0 tendangan penalti
Gagal 0 / 0 tendangan penalti
 
Tingkat Konversi Penalti: N/A
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)

Peringkat Gol

28 / 203 Players

Peringkat Gol Terbobol

35 / 78 Players

PERFORMA MUSIM-MUSIM SEBELUMNYA

2025/2026 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

31

3

40

5

7

0

2659'

Total 2025/2026

31

3

40

5

7
0

2659'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.1 Goal

1.35
 Terbobol

0.24  Pemesanan

2024/2025 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

29

2

51

3

4

1

2445'

Total 2024/2025

29

2

51

3

4
1

2445'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.07 Goal

1.88
 Terbobol

0.18  Pemesanan

2024 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

3

0

1

2

0

0

270'

Total 2024

3

0

1

2

0
0

270'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0.33
 Terbobol

0  Pemesanan

2023 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

1

0

0

0

0

0

25'

Total 2023

1

0

0

0

0
0

25'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0
 Terbobol

0  Pemesanan

2021/2022 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

7

0

5

1

0

0

248'

Total 2021/2022

7

0

5

1

0
0

248'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.81
 Terbobol

0  Pemesanan

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
●Segera
●Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.