Marko Šimun Statistik

Posisi : Midfielder
Nationalitas : Montenegro
Birthplace : Montenegro - Montenegro
Nomor Punggung : #77
Umur (Ulang Tahun) : 25 (16/6/2001)

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2026/2027 & Statistik Karir- Marko Šimun

6.38
Rata-rata di Montenegrin First LeaguePeringkat Assist : 112 / 161 Players
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

Total 2026/2027

17

2

1

4
1

0

1415'

Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

8

3

0

2

0

0

720'

Total 2026/2027

86

11

2

25
1

0

6611'

Di atas adalah statistik karier untuk Marko Šimun. Marko Šimun telah bermain total 86 pertandingan, mencetak 11 gol, dan mengumpulkan 0 assist. Marko Šimun telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di Montenegrin First League dengan 86 penampilan di Montenegro. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.

Statistik per 90 menit di liga Montenegrin First League.

0.17Gol Per 90
2 Total Gol
78 Persentil
0.00Assist Per 90
0 Total Assist
99 Persentil
0.17G+A Per 90
Total Kontribusi 2 gol
77 Persentil
0.10xG Per 90'
1.23 Nilai Harapan Gol
85 Persentil
0.00xA Per 90
0.00 Nilai Harapan Assist
99 Persentil
0.34Kartu Per 90
4 Total Kartu
86 Persentil

Marko Šimun Statistik - Detail

Montenegrin First League Statistik untuk Marko Šimun

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan12N/A
75
menit104487 menit per game
77
Pertandingan Dimulai12N/A
85
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti0N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar1N/AN/A

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak20.17
78
Keterlibatan dalam Gol20.17
77
Gol di Kandang00
72
Gol di Tandang20.35
92
Nilai Harapan Gol (xG)1.230.10
85
Non-Penalty xG (npxG)1.230.10
86
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol522 Menit Per GolN/AN/A

Marko Šimun telah mencetak 2 gol dalam 12 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 di Montenegrin First League. 0 dari total 2 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 2 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari Marko Šimun adalah 0.17. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari Marko Šimun adalah 2 untuk musim ini. Keterlibatan gol mereka setara dengan 0.17 per 90 menit. Nilai Harapan Gol Non-Penalti per 90 menit mereka adalah 0.10. Hal ini menjadikan output npxG Marko Šimun sebesar 1.23 yang menempatkan mereka dalam persentil atas 86 dari pemain Montenegrin First League.

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan00.00
99
Tendangan tepat sasaran
0/ 0
0.00
99
Tendangan meleset
0/ 0
0.00
99
Memantul ke Tiang0 kali0.00
99
Tingkat Konversi Tembakan0.00%N/A
99
Akurasi Tembakan0.00%N/A
99
Tembakan Per Gol Tercetak0.00N/AN/A

Marko Šimun belum melakukan tembakan sama sekali di musim 2026/2027 Montenegrin First League ini.

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
99
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.000.00
99
Umpan00.00
99
Passing Sukses
0/ 0
0.00
99
Persentase Keberhasilan Passing0.00%N/A
99
Passing Utama00.00
99
Penyilangan00.00
99
Penyilangan Berhasil
0/ 0
0.00
99
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
99
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Marko Šimun belum memberikan assist gol sama sekali selama musim Montenegrin First League ini.

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel00.00
99
Dribel yang Sukses00.00
99
Persentase Dribel yang Sukses0.00%N/A
99
Kehilangan Bola00.00
99
Offside00.00
99

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning4N/AN/A
Kartu Merah1N/AN/A
Total Kartu40.34
86
Menit per Kartu261 min' / cardN/A
45
Kartu Over 0.5325%
90
Pelanggaran yang Dilakukan00.00
99
Pelanggaran yang Diterima00.00
99

Marko Šimun telah menerima 4 kartu kuning dan 1 kartu merah dalam 12 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 Montenegrin First League. Mereka melakukan rata-rata 0.00 pelanggaran per 90 menit.

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol90.78
74
Menit Per Gol Kebobolan116 Menit'N/A
77
Clean Sheets650%
80
Tackling00.00
99
Intersepsi00.00
99
Pertarungan di Daratan00.00
99
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan00.00
99
Pertarungan Udara yang Dimenangkan00.00
99
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan00.00
99
Tendangan yang diblokir00.00
99
Penalti yang Diberikan00.00
99

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Marko Šimun belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.

UEFA Champions League Statistik untuk Marko Šimun

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan2N/A
0
menit18090 menit per game
0
Pertandingan Dimulai2N/A
1
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti0N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar0N/AN/A

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak00
54
Keterlibatan dalam Gol00
38
Gol di Kandang00
65
Gol di Tandang00
73
Nilai Harapan Gol (xG)0.000.00
21
Non-Penalty xG (npxG)0.000.00
21
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/AN/A

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan00.00
26
Tendangan tepat sasaran
0/ 0
0.00
46
Tendangan meleset
0/ 0
0.00
30
Memantul ke Tiang0 kali0.00
88
Tingkat Konversi Tembakan0.00%N/A
60
Akurasi Tembakan0.00%N/A
46
Tembakan Per Gol Tercetak0.00N/AN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
57
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.000.00
13
Umpan00.00
17
Passing Sukses
0/ 0
0.00
17
Persentase Keberhasilan Passing0.00%N/A
17
Passing Utama00.00
28
Penyilangan00.00
42
Penyilangan Berhasil
0/ 0
0.00
62
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
62
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel00.00
32
Dribel yang Sukses00.00
42
Persentase Dribel yang Sukses0.00%N/A
42
Kehilangan Bola00.00
99
Offside00.00
72

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning0N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu00
40
Menit per KartuTidak ada KartuN/A
40
Kartu Over 0.500%
42
Pelanggaran yang Dilakukan00.00
28
Pelanggaran yang Diterima00.00
27

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol31.5
43
Menit Per Gol Kebobolan60 Menit'N/A
43
Clean Sheets00%
8
Tackling00.00
25
Intersepsi00.00
36
Pertarungan di Daratan00.00
18
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan00.00
18
Pertarungan Udara yang Dimenangkan00.00
26
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan00.00
22
Tendangan yang diblokir00.00
50
Penalti yang Diberikan00.00
99

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

UEFA Europa Conference League Statistik untuk Marko Šimun

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan2N/A
0
menit18090 menit per game
0
Pertandingan Dimulai2N/A
0
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti0N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar1N/AN/A

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak00
58
Keterlibatan dalam Gol10.5
82
Gol di Kandang00
68
Gol di Tandang00
76
Nilai Harapan Gol (xG)0.000.00
36
Non-Penalty xG (npxG)0.000.00
38
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/AN/A

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan00.00
46
Tendangan tepat sasaran
0/ 0
0.00
61
Tendangan meleset
0/ 0
0.00
49
Memantul ke Tiang0 kali0.00
95
Tingkat Konversi Tembakan0.00%N/A
69
Akurasi Tembakan0.00%N/A
61
Tembakan Per Gol Tercetak0.00N/AN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist10.5
97
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.590.29
92
Umpan00.00
22
Passing Sukses
0/ 0
0.00
22
Persentase Keberhasilan Passing0.00%N/A
22
Passing Utama00.00
45
Penyilangan00.00
50
Penyilangan Berhasil
0/ 0
0.00
65
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
65
Menit Per Assist180 Menit Per AssistN/AN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel00.00
44
Dribel yang Sukses00.00
53
Persentase Dribel yang Sukses0.00%N/A
53
Kehilangan Bola00.00
99
Offside00.00
81

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning0N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu00
41
Menit per KartuTidak ada KartuN/A
41
Kartu Over 0.500%
42
Pelanggaran yang Dilakukan00.00
37
Pelanggaran yang Diterima00.00
34

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol42
6
Menit Per Gol Kebobolan45 Menit'N/A
8
Clean Sheets00%
15
Tackling00.00
34
Intersepsi00.00
41
Pertarungan di Daratan00.00
25
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan00.00
26
Pertarungan Udara yang Dimenangkan00.00
37
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan00.00
29
Tendangan yang diblokir00.00
62
Penalti yang Diberikan00.00
99

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

UEFA Nations League Statistik untuk Marko Šimun

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan1N/A
0
menit1111 menit per game
0
Pertandingan Dimulai0N/A
0
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti1N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar0N/AN/A

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak00
75
Keterlibatan dalam Gol00
62
Gol di Kandang00
87
Gol di Tandang00
81
Nilai Harapan Gol (xG)0.000.00
19
Non-Penalty xG (npxG)0.000.00
20
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/AN/A

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan00.00
19
Tendangan tepat sasaran
0/ 0
0.00
47
Tendangan meleset
0/ 0
0.00
22
Memantul ke Tiang0 kali0.00
93
Tingkat Konversi Tembakan0.00%N/A
74
Akurasi Tembakan0.00%N/A
47
Tembakan Per Gol Tercetak0.00N/AN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
77
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.010.08
21
Umpan757.27
73
Passing Sukses
6/ 7
49.09
69
Persentase Keberhasilan Passing85.71%N/A
53
Passing Utama00.00
22
Penyilangan18.18
99
Penyilangan Berhasil
0/ 1
0.00
56
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
56
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel18.18
99
Dribel yang Sukses18.18
99
Persentase Dribel yang Sukses100.00%N/A
99
Kehilangan Bola00.00
99
Offside00.00
75

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning0N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu00
55
Menit per KartuTidak ada KartuN/A
55
Kartu Over 0.500%
56
Pelanggaran yang Dilakukan00.00
13
Pelanggaran yang Diterima18.18
99

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol00
99
Menit Per Gol Kebobolan0 Menit'N/A
5
Clean Sheets1100%
99
Tackling216.36
99
Intersepsi00.00
21
Pertarungan di Daratan649.09
99
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan540.91
99
Pertarungan Udara yang Dimenangkan18.18
99
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan00.00
6
Tendangan yang diblokir00.00
47
Penalti yang Diberikan00.00
99

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Analisa Statistik Marko Šimun

Marko Šimun adalah Pemain Gelandang yang telah muncul di 12 pertandingan musim ini di Montenegrin First League, bertanding dengan total sebanyak 1044 minutes. Marko Šimun mendapat rata-rata 0 assists untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan.

Marko Šimun mencetak gol dengan total 2 gol Sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 4 in the FK Sutjeska Niksic daftar pencetak gol terbanyak skuad.

Menit demi Menit

Mencetak gol setiap 522 minutes

Tidak ada Assist

Tidak ada Kartu

Rekor Penalti (Karir)
PEN
Mencetak 0 / 0 tendangan penalti
Gagal 0 / 0 tendangan penalti
 
Tingkat Konversi Penalti: N/A
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)

Peringkat Gol

37 / 161 Players

Peringkat Assist

112 / 161 Players

PERFORMA MUSIM-MUSIM SEBELUMNYA

2025/2026 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

Total 2025/2026

39

5

1

12
0

0

3277'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.17 Goal

0  Assist

0.34  Pemesanan

2024/2025 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

3

2

0

0

0

0

270'

Total 2024/2025

6

2

0

2
0

0

511'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0  Assist

1  Pemesanan

2023/2024 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

4

1

0

1

0

0

360'

Total 2023/2024

21

2

0

6
0

0

1343'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.09 Goal

0  Assist

0.46  Pemesanan

2022/2023 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

Total 2022/2023

7

0

0

1
0

0

227'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0  Assist

0.4  Pemesanan

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
●Segera
●Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.