Edvinas Girdvainis Portrait

Edvinas Girdvainis Statistik

Posisi : Pemain Belakang - Bek Tengah
Nationalitas : Lithuania
Birthplace : Klaipėda - Lithuania
Nomor Punggung : #93
Umur (Ulang Tahun) : 33 (17/1/1993)
Tinggi Badan : 189cm
Berat Badan : 80kg

2026

2025

2023/2024

2023

2022

2021

2019/2020

2019

Lebih

2017/2018

2016/2017

2015/2016

2014/2015

2014

2012/2013

2026 & Statistik Karir- Edvinas Girdvainis

6.76
Rata-rata di A LygaPeringkat Gol Terbobol : 46 / 77 Players
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

21

1

24

6

3

0

1729'

Total 2026

28

2

34

7

5
0

2173'

Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

109

12

108

33

26

0

9357'

59

0

54

17

17

2

4611'

58

1

70

12

19

2

4277'

25

0

28

7

6

0

2203'

24

0

23

9

0

0

2160'

22

0

22

9

8

0

1628'

18

0

28

3

8

1

1601'

17

1

22

2

4

1

1307'

10

0

14

1

3

0

601'

9

0

3

5

2

0

683'

1

0

3

0

0

0

77'

1

0

0

0

0

0

-5'

1

0

1

0

0

0

90'

Total 10106

381

15

428

100

100
6

30849'

Di atas adalah statistik karier untuk Edvinas Girdvainis. Edvinas Girdvainis telah bermain total 381 pertandingan, mencetak 15 gol, dan mengumpulkan 0 assist. Edvinas Girdvainis telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di A Lyga dengan 381 penampilan di Republik Lituania. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.

Statistik per 90 menit di liga A Lyga.

1.25Gol Conceded / 90'
24 Gol dalam 21 laga
45th Persentil
28%Clean Sheets
6 bersih di 21 laga
45th Persentil
0.16Kartu Per 90
3 Total Kartu
47th Persentil

Edvinas Girdvainis Statistik - Detail

A Lyga Statistik untuk Edvinas Girdvainis

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan21N/A
56
menit172982 menit per game
73
Pertandingan Dimulai20N/A
76
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti1N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar1N/AN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol241.25
45
Menit Per Gol Kebobolan72 Menit'N/A
45
Clean Sheets628%
45
Tackling10.06
75
Intersepsi211.21
96
Pertarungan di Daratan583.34
56
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan281.61
65
Pertarungan Udara yang Dimenangkan160.92
93
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan271.56
92
Tendangan yang diblokir20.12
69
Penalti yang Diberikan00.00
99

Sebagai seorang Bek, Edvinas Girdvainis telah kebobolan 24 gol dan mencatat 6 clean sheet dalam 21 pertandingan di musim 2026 A Lyga. Ini berarti ketika Edvinas Girdvainis berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 72 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 0.06 tackle dan 1.21 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Edvinas Girdvainis juga melakukan sekitar 1.56 clearance dalam waktu yang sama.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning3N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu30.16
47
Menit per Kartu576 min' / cardN/A
70
Kartu Over 0.5314%
61
Pelanggaran yang Dilakukan90.52
82
Pelanggaran yang Diterima40.23
54

Edvinas Girdvainis telah menerima 3 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 21 pertandingan sejauh ini di musim 2026 A Lyga. Mereka melakukan rata-rata 0.52 pelanggaran per 90 menit.

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak10.05
50
Keterlibatan dalam Gol10.05
37
Gol di Kandang10.1
60
Gol di Tandang00
58
Nilai Harapan Gol (xG)0.800.05
51
Non-Penalty xG (npxG)0.800.05
53
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol1729 Menit Per GolN/AN/A

Edvinas Girdvainis telah mencetak 1 gol dalam 21 pertandingan sejauh ini di musim 2026 di A Lyga. 1 dari total 1 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 0 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari Edvinas Girdvainis adalah 0.05. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari Edvinas Girdvainis adalah 1 untuk musim ini. Keterlibatan gol mereka setara dengan 0.05 per 90 menit. Nilai Harapan Gol Non-Penalti per 90 menit mereka adalah 0.05. Hal ini menjadikan output npxG Edvinas Girdvainis sebesar 0.80 yang menempatkan mereka dalam persentil atas 53 dari pemain A Lyga.

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan20.12
37
Tendangan tepat sasaran
1/ 2
0.06
55
Tendangan meleset
1/ 2
0.06
32
Memantul ke Tiang0 kali0.00
92
Tingkat Konversi Tembakan50.00%N/A
82
Akurasi Tembakan50.00%N/A
90
Tembakan Per Gol Tercetak2.00N/AN/A

Edvinas Girdvainis telah melakukan 2 tembakan dalam 21 pertandingan sejauh ini di musim 2026 A Lyga. Dari total 2 tembakan, 1 tembakan mengarah ke sasaran dan 1 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Edvinas Girdvainis adalah 50.00%. Mereka mencetak gol setiap 2.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 0.12 tembakan per 90 menit di lapangan.

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
53
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.550.03
47
Umpan30717.70
89
Passing Sukses
272/ 307
15.68
91
Persentase Keberhasilan Passing88.60%N/A
89
Passing Utama00.00
31
Penyilangan20.12
38
Penyilangan Berhasil
0/ 2
0.00
46
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
46
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Edvinas Girdvainis belum memberikan assist gol sama sekali selama musim A Lyga ini.

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel00.00
28
Dribel yang Sukses00.00
36
Persentase Dribel yang Sukses0.00%N/A
36
Kehilangan Bola00.00
99
Offside00.00
76

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada Penalti100%
Tendangan Penalti yang Dilakukan02
Penalti Gol yang dicetak02
Tendangan Penalti yang Gagal00

Edvinas Girdvainis telah melakukan 2 tendangan penalti sejauh ini dalam karier mereka. Dari jumlah tersebut, Edvinas Girdvainis berhasil mencetak 2 penalti sementara gagal mencetak 0. Tingkat konversi penalti secara keseluruhan untuk Edvinas Girdvainis adalah 100%.

Lithuanian Cup Statistik untuk Edvinas Girdvainis

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan1N/A
0
menitN/A0 menit per game
0
Pertandingan Dimulai0N/A
0
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti1N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar0N/AN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol00
99
Menit Per Gol Kebobolan0 Menit'N/A
33
Clean Sheets00%
43
Tackling00.00
63
Intersepsi00.00
19
Pertarungan di Daratan26.43
38
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan26.43
90
Pertarungan Udara yang Dimenangkan26.43
99
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan00.00
25
Tendangan yang diblokir00.00
71
Penalti yang Diberikan00.00
99

Sebagai seorang Bek, Edvinas Girdvainis telah kebobolan 24 gol dan mencatat 6 clean sheet dalam 1 pertandingan di musim 2026 A Lyga. Ini berarti ketika Edvinas Girdvainis berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 0 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 0.00 tackle dan 0.00 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Edvinas Girdvainis juga melakukan sekitar 0.00 clearance dalam waktu yang sama.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning0N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu00
70
Menit per KartuTidak ada KartuN/A
70
Kartu Over 0.500%
63
Pelanggaran yang Dilakukan00.00
31
Pelanggaran yang Diterima00.00
31

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak00
57
Keterlibatan dalam Gol00
47
Gol di Kandang00
87
Gol di Tandang00
63
Nilai Harapan Gol (xG)0.000.00
23
Non-Penalty xG (npxG)0.000.00
23
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/AN/A

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan00.00
27
Tendangan tepat sasaran
0/ 0
0.00
44
Tendangan meleset
0/ 0
0.00
40
Memantul ke Tiang0 kali0.00
96
Tingkat Konversi Tembakan0.00%N/A
69
Akurasi Tembakan0.00%N/A
44
Tembakan Per Gol Tercetak0.00N/AN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
73
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.050.16
83
Umpan2580.36
99
Passing Sukses
22/ 25
70.71
99
Persentase Keberhasilan Passing88.00%N/A
75
Passing Utama00.00
35
Penyilangan00.00
37
Penyilangan Berhasil
0/ 0
0.00
48
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
48
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel00.00
37
Dribel yang Sukses00.00
38
Persentase Dribel yang Sukses0.00%N/A
38
Kehilangan Bola00.00
99
Offside00.00
77

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada Penalti100%
Tendangan Penalti yang Dilakukan02
Penalti Gol yang dicetak02
Tendangan Penalti yang Gagal00

International Friendlies Statistik untuk Edvinas Girdvainis

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan1N/A
0
menit77 menit per game
0
Pertandingan Dimulai0N/A
0
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti1N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar0N/AN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol00
99
Menit Per Gol Kebobolan0 Menit'N/A
0
Clean Sheets1100%
99
Tackling00.00
25
Intersepsi00.00
25
Pertarungan di Daratan00.00
0
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan00.00
0
Pertarungan Udara yang Dimenangkan00.00
25
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan00.00
0
Tendangan yang diblokir00.00
75
Penalti yang Diberikan00.00
99

Sebagai seorang Bek, Edvinas Girdvainis telah kebobolan 24 gol dan mencatat 6 clean sheet dalam 1 pertandingan di musim 2026 A Lyga. Ini berarti ketika Edvinas Girdvainis berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 0 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 0.00 tackle dan 0.00 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Edvinas Girdvainis juga melakukan sekitar 0.00 clearance dalam waktu yang sama.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning0N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu00
44
Menit per KartuTidak ada KartuN/A
44
Kartu Over 0.500%
50
Pelanggaran yang Dilakukan00.00
25
Pelanggaran yang Diterima00.00
0

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak00
67
Keterlibatan dalam Gol00
67
Gol di Kandang00
78
Gol di Tandang00
89
Nilai Harapan Gol (xG)0.000.00
25
Non-Penalty xG (npxG)0.000.00
25
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/AN/A

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan00.00
25
Tendangan tepat sasaran
0/ 0
0.00
25
Tendangan meleset
0/ 0
0.00
25
Memantul ke Tiang0 kali0.00
99
Tingkat Konversi Tembakan0.00%N/A
50
Akurasi Tembakan0.00%N/A
25
Tembakan Per Gol Tercetak0.00N/AN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
78
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.000.00
0
Umpan00.00
0
Passing Sukses
0/ 0
0.00
0
Persentase Keberhasilan Passing0.00%N/A
0
Passing Utama00.00
25
Penyilangan00.00
25
Penyilangan Berhasil
0/ 0
0.00
50
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
50
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel00.00
25
Dribel yang Sukses00.00
25
Persentase Dribel yang Sukses0.00%N/A
25
Kehilangan Bola00.00
99
Offside00.00
50

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada Penalti100%
Tendangan Penalti yang Dilakukan02
Penalti Gol yang dicetak02
Tendangan Penalti yang Gagal00

WC Qualification Europe Statistik untuk Edvinas Girdvainis

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan5N/A
16
menit44589 menit per game
24
Pertandingan Dimulai5N/A
33
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti0N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar1N/AN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol102.02
21
Menit Per Gol Kebobolan45 Menit'N/A
26
Clean Sheets00%
20
Tackling10.20
12
Intersepsi30.61
47
Pertarungan di Daratan295.87
26
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan142.83
25
Pertarungan Udara yang Dimenangkan91.82
81
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan285.66
90
Tendangan yang diblokir20.40
72
Penalti yang Diberikan10.20
3

Sebagai seorang Bek, Edvinas Girdvainis telah kebobolan 24 gol dan mencatat 6 clean sheet dalam 5 pertandingan di musim 2026 A Lyga. Ini berarti ketika Edvinas Girdvainis berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 45 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 0.20 tackle dan 0.61 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Edvinas Girdvainis juga melakukan sekitar 5.66 clearance dalam waktu yang sama.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning2N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu20.4
91
Menit per Kartu223 min' / cardN/A
52
Kartu Over 0.5240%
97
Pelanggaran yang Dilakukan71.42
77
Pelanggaran yang Diterima40.81
46

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak10.2
74
Keterlibatan dalam Gol10.2
61
Gol di Kandang10.25
73
Gol di Tandang00
72
Nilai Harapan Gol (xG)0.820.17
65
Non-Penalty xG (npxG)0.820.17
66
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol445 Menit Per GolN/AN/A

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan30.61
45
Tendangan tepat sasaran
1/ 3
0.20
49
Tendangan meleset
2/ 3
0.40
47
Memantul ke Tiang0 kali0.00
83
Tingkat Konversi Tembakan33.33%N/A
95
Akurasi Tembakan33.33%N/A
58
Tembakan Per Gol Tercetak3.00N/AN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
62
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.400.08
34
Umpan21944.29
66
Passing Sukses
190/ 219
38.43
67
Persentase Keberhasilan Passing86.76%N/A
71
Passing Utama00.00
19
Penyilangan20.40
42
Penyilangan Berhasil
0/ 2
0.00
51
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
51
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel00.00
18
Dribel yang Sukses00.00
26
Persentase Dribel yang Sukses0.00%N/A
26
Kehilangan Bola00.00
99
Offside10.20
82

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada Penalti100%
Tendangan Penalti yang Dilakukan02
Penalti Gol yang dicetak02
Tendangan Penalti yang Gagal00

Analisa Statistik Edvinas Girdvainis

Edvinas Girdvainis adalah Pemain Belakang yang telah muncul di 21 pertandingan musim ini di A Lyga, bertanding dengan total sebanyak 1729 minutes. Edvinas Girdvainis kebobolan rata-rata 1.25 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Rasio Clean Sheets-nya saat ini di 28%. Artinya Edvinas Girdvainis telah menjada Clean Sheet di 6 pertandingan dari 21 yang dia tandingi.

Edvinas Girdvainis mencetak gogal dengan total 1 gol sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 10 in the FK TransINVEST Vilnius daftar pencetak gol terbanyak skuad.

Menit demi Menit

Mencetak gol setiap 1729 minutes

Tidak ada Assist

Tidak ada Kartu

Rekor Penalti (Karir)
PEN
Mencetak 2 / 2 tendangan penalti
Gagal 0 / 2 tendangan penalti
 
Tingkat Konversi Penalti: 100%
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)

Peringkat Gol

103 / 196 Players

Peringkat Gol Terbobol

46 / 77 Players

PERFORMA MUSIM-MUSIM SEBELUMNYA

2025 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

11

0

16

2

3

0

990'

20

0

30

2

2

0

1373'

1

0

3

0

0

0

77'

1

0

0

0

0

0

-5'

Total 2025

40

0

61

4

6
0

3029'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.45
 Terbobol

0.27  Pemesanan

2023/2024 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

6

0

8

1

3

0

428'

Total 2023/2024

8

0

12

1

4
0

608'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.68
 Terbobol

0.63  Pemesanan

2023 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

33

9

33

10

5

0

2946'

4

0

1

3

1

0

360'

1

0

1

0

0

0

90'

24

0

23

9

0

0

2160'

Total 2023

70

9

65

25

12
1

6213'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.27 Goal

1.01
 Terbobol

0.15  Pemesanan

2022 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

28

2

25

9

7

0

2342'

4

0

2

2

1

0

331'

Total 2022

34

2

31

11

8
0

2852'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.08 Goal

0.96
 Terbobol

0.27  Pemesanan

2021 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

11

0

8

4

5

0

900'

20

0

16

9

10

2

1703'

Total 2021

38

0

35

15

16
2

3233'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0.8
 Terbobol

0.5  Pemesanan

2019/2020 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

12

1

16

0

4

0

773'

Total 2019/2020

21

1

36

0

5
0

1583'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.12 Goal

1.86
 Terbobol

0.47  Pemesanan

2019 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

14

0

12

5

3

0

1213'

17

1

22

2

4

1

1307'

Total 2019

35

1

41

9

9
1

2880'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0.89
 Terbobol

0.22  Pemesanan

2017/2018 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

22

0

22

9

8

0

1628'

Total 2017/2018

24

0

30

9

8
0

1808'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.22
 Terbobol

0.44  Pemesanan

2016/2017 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

10

0

14

1

3

0

601'

Total 2016/2017

11

0

17

1

4
0

691'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

2.1
 Terbobol

0.45  Pemesanan

2015/2016 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

31

0

31

9

10

1

2618'

Total 2015/2016

33

0

32

10

11
1

2798'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.07
 Terbobol

0.38  Pemesanan

2014/2015 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

28

0

23

8

7

1

1993'

Total 2014/2015

30

0

28

8

8
1

2173'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.04
 Terbobol

0.32  Pemesanan

2014 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

16

0

18

4

6

0

1440'

Total 2014

18

0

20

4

6
0

1620'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.13
 Terbobol

0.38  Pemesanan

2013 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

Total 2013

3

0

3

0

0
0

105'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

2.65
 Terbobol

0  Pemesanan

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
Segera
Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.