
Jun Amano Statistik
2026/2027
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
Lebih
2019
2018
2017
2016
2015
Di atas adalah statistik karier untuk Jun Amano. Jun Amano telah bermain total 403 pertandingan, mencetak 64 gol, dan mengumpulkan 32 assist. Jun Amano telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di J1 League dengan 403 penampilan di Jepang. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.
Statistik per 90 menit di liga J1 League.
J1 League Statistik untuk Jun Amano
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 11 | N/A | 56 |
| menit | 658 | 60 menit per game | 39 |
| Pertandingan Dimulai | 7 | N/A | 38 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 4 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 3 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 52 |
| Keterlibatan dalam Gol | 3 | 0.41 | 80 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 67 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 68 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.99 | 0.14 | 61 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.99 | 0.14 | 61 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Jun Amano belum mencetak gol sama sekali sejauh ini di musim 2026/2027 J1 League. Kita akan melihat bagaimana mereka tampil dalam pertandingan mendatang.
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 17 | 2.33 | 86 |
| Tendangan tepat sasaran | 2/ 17 | 0.27 | 52 |
| Tendangan meleset | 15/ 17 | 2.05 | 93 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 82 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 52 |
| Akurasi Tembakan | 11.76% | N/A | 27 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Jun Amano telah melakukan 17 tembakan dalam 11 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 J1 League. Dari total 17 tembakan, 2 tembakan mengarah ke sasaran dan 15 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Jun Amano adalah 11.76%. Mereka mencetak gol setiap 0.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 2.33 tembakan per 90 menit di lapangan.
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 3 | 0.41 | 95 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 2.38 | 0.33 | 94 |
| Umpan | 164 | 22.43 | 13 |
| Passing Sukses | 120/ 164 | 16.41 | 15 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 73.17% | N/A | 25 |
| Passing Utama | 9 | 1.23 | 70 |
| Penyilangan | 27 | 3.69 | 87 |
| Penyilangan Berhasil | 6/ 27 | 0.82 | 85 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 22.22% | N/A | 56 |
| Menit Per Assist | 219 Menit Per Assist | N/A | N/A |
Jun Amano telah memberikan 3 assist dalam 11 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 J1 League. Menganalisis aspek pemutaran bola dalam permainannya, Jun Amano memutarkan bola sekitar 22.43 kali selama pertandingan dengan tingkat keberhasilan pemutaran bola sebesar 73.17. Mereka juga melakukan sekitar 1.23 umpan kunci setiap pertandingan yang menghasilkan peluang mencetak gol yang signifikan. Secara keseluruhan, hasil xA (Expected Assists) dari Jun Amano adalah 0.33 per 90 menit. Statistik ini menempatkan mereka di atas 94 persen dari pemain dalam J1 League.
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 12 | 1.64 | 78 |
| Dribel yang Sukses | 3 | 0.41 | 55 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 25.00% | N/A | 29 |
| Kehilangan Bola | 8 | 1.09 | 23 |
| Offside | 1 | 0.14 | 66 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 1 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 1 | 0.14 | 59 |
| Menit per Kartu | 658 min' / card | N/A | 80 |
| Kartu Over 0.5 | 1 | 9% | 56 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 11 | 1.50 | 82 |
| Pelanggaran yang Diterima | 8 | 1.09 | 67 |
Jun Amano telah menerima 1 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 11 pertandingan sejauh ini di musim 2026/2027 J1 League. Mereka melakukan rata-rata 1.50 pelanggaran per 90 menit.
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 6 | 0.82 | 82 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 110 Menit' | N/A | 82 |
| Clean Sheets | 6 | 55% | 91 |
| Tackling | 8 | 1.09 | 45 |
| Intersepsi | 2 | 0.27 | 24 |
| Pertarungan di Daratan | 62 | 8.48 | 54 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 20 | 2.74 | 16 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 1 | 0.14 | 6 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 3 | 0.41 | 5 |
| Tendangan yang diblokir | 0 | 0.00 | 31 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | 100% |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 1 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 1 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Jun Amano telah melakukan 1 tendangan penalti sejauh ini dalam karier mereka. Dari jumlah tersebut, Jun Amano berhasil mencetak 1 penalti sementara gagal mencetak 0. Tingkat konversi penalti secara keseluruhan untuk Jun Amano adalah 100%.
J-League Cup Statistik untuk Jun Amano
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 1 | N/A | 0 |
| menit | 90 | 90 menit per game | 0 |
| Pertandingan Dimulai | 1 | N/A | 1 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 0 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 0 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 66 |
| Keterlibatan dalam Gol | 0 | 0 | 59 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 86 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 76 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.28 | 0.28 | 79 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.28 | 0.28 | 79 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 4 | 4.00 | 95 |
| Tendangan tepat sasaran | 1/ 4 | 1.00 | 89 |
| Tendangan meleset | 3/ 4 | 3.00 | 98 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 96 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 72 |
| Akurasi Tembakan | 25.00% | N/A | 64 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 81 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.15 | 0.15 | 73 |
| Umpan | 34 | 34.00 | 31 |
| Passing Sukses | 27/ 34 | 27.00 | 40 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 79.41% | N/A | 42 |
| Passing Utama | 2 | 2.00 | 98 |
| Penyilangan | 1 | 1.00 | 68 |
| Penyilangan Berhasil | 1/ 1 | 1.00 | 95 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 100.00% | N/A | 99 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 1 | 1.00 | 78 |
| Dribel yang Sukses | 1 | 1.00 | 85 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 100.00% | N/A | 99 |
| Kehilangan Bola | 0 | 0.00 | 99 |
| Offside | 0 | 0.00 | 78 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 | 76 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A | 76 |
| Kartu Over 0.5 | 0 | 0% | 69 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 1 | 1.00 | 75 |
| Pelanggaran yang Diterima | 2 | 2.00 | 91 |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 0 | 0 | 99 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 0 Menit' | N/A | 9 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 52 |
| Tackling | 0 | 0.00 | 72 |
| Intersepsi | 0 | 0.00 | 11 |
| Pertarungan di Daratan | 10 | 10.00 | 46 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 6 | 6.00 | 52 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 1 | 1.00 | 41 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 2 | 2.00 | 44 |
| Tendangan yang diblokir | 0 | 0.00 | 43 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | 100% |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 1 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 1 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Emperor Cup Statistik untuk Jun Amano
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 2 | N/A |
| menit | 180 | 90 menit per game |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Gol Dicetak | 1 | 0.5 |
| Keterlibatan dalam Gol | 1 | 0.5 |
| Gol di Kandang | 1 | 0.5 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 |
| Menit Per Gol | 180 Menit Per Gol | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Dribel | Tidak Tercatat | N/A |
| Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Persentase Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Offside | N/A | N/A |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % |
|---|---|---|
| Gol Terbobol | 1 | 0.5 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 180 Menit' | N/A |
| Clean Sheets | 1 | 50% |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | 100% |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 1 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 1 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Jun Amano adalah Pemain Gelandang yang telah muncul di 11 pertandingan musim ini di J1 League, bertanding dengan total sebanyak 658 minutes. Jun Amano mendapat rata-rata 0.41 assists untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan.
Jun Amano mencetak gol dengan total 0 gol Sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 15 in the Yokohama F Marinos daftar pencetak gol terbanyak skuad.
Menit demi Menit
Mencetak gol setiap N/A menit (Tidak ada gol)
Assist setiap 219 minutes
Dipesan setiap 658 minutes
Rekor Penalti (Karir)
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)
Peringkat Gol
Peringkat Assist
2026 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.5 Goal
0.33 Assist
0 Pemesanan
2025 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.42 Goal
0.17 Assist
0.25 Pemesanan
2024 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.29 Goal
0.29 Assist
0.06 Pemesanan
2023 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.07 Goal
0.22 Assist
0.07 Pemesanan
2022 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.39 Goal
0.04 Assist
0.26 Pemesanan
2021 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.24 Goal
0.4 Assist
0.08 Pemesanan
2020 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.24 Goal
0.24 Assist
0 Pemesanan
2019 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.59 Goal
0 Assist
0 Pemesanan
2018 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.16 Goal
0.19 Assist
0.09 Pemesanan
2017 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.15 Goal
0.15 Assist
0.12 Pemesanan
2016 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0.13 Assist
0.25 Pemesanan
2015 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0 Assist
0 Pemesanan