Carmelo Limonelli Statistik
2025/2026
2026/2027
Di atas adalah statistik karier untuk Carmelo Limonelli. Carmelo Limonelli telah bermain total 40 pertandingan, mencetak 2 gol, dan mengumpulkan 2 assist. Carmelo Limonelli telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di Serie C Group C dengan 40 penampilan di Italia. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.
Statistik per 90 menit di liga Serie C Group C.
Serie C Group C Statistik untuk Carmelo Limonelli
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 35 | N/A | 93 |
| menit | 2632 | 75 menit per game | 88 |
| Pertandingan Dimulai | 32 | N/A | 92 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 3 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 3 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 2 | 0.07 | 57 |
| Keterlibatan dalam Gol | 4 | 0.14 | 60 |
| Gol di Kandang | 2 | 0.14 | 67 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 63 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 1.28 | 0.04 | 56 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 1.28 | 0.04 | 58 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 1 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 1316 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Carmelo Limonelli telah mencetak 2 gol dalam 35 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 di Serie C Group C. 2 dari total 2 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 0 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari Carmelo Limonelli adalah 0.07. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari Carmelo Limonelli adalah 4 untuk musim ini. Keterlibatan gol mereka setara dengan 0.14 per 90 menit. Nilai Harapan Gol Non-Penalti per 90 menit mereka adalah 0.04. Hal ini menjadikan output npxG Carmelo Limonelli sebesar 1.28 yang menempatkan mereka dalam persentil atas 58 dari pemain Serie C Group C.
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 2 | 0.07 | 77 |
| Tendangan tepat sasaran | 0/ 2 | 0.00 | 82 |
| Tendangan meleset | 2/ 2 | 0.07 | 83 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 99 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 100.00% | N/A | 81 |
| Akurasi Tembakan | 0.00% | N/A | 82 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 1.00 | N/A | N/A |
Carmelo Limonelli telah melakukan 2 tembakan dalam 35 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 Serie C Group C. Dari total 2 tembakan, 0 tembakan mengarah ke sasaran dan 2 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Carmelo Limonelli adalah 0.00%. Mereka mencetak gol setiap 1.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 0.07 tembakan per 90 menit di lapangan.
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 2 | 0.07 | 74 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.19 | 0.01 | 83 |
| Umpan | 70 | 2.41 | 78 |
| Passing Sukses | 65/ 70 | 2.24 | 84 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 92.86% | N/A | 94 |
| Passing Utama | 1 | 0.03 | 75 |
| Penyilangan | 1 | 0.03 | 64 |
| Penyilangan Berhasil | 0/ 1 | 0.00 | 79 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 0.00% | N/A | 79 |
| Menit Per Assist | 1316 Menit Per Assist | N/A | N/A |
Carmelo Limonelli telah memberikan 2 assist dalam 35 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 Serie C Group C. Menganalisis aspek pemutaran bola dalam permainannya, Carmelo Limonelli memutarkan bola sekitar 2.41 kali selama pertandingan dengan tingkat keberhasilan pemutaran bola sebesar 92.86. Mereka juga melakukan sekitar 0.03 umpan kunci setiap pertandingan yang menghasilkan peluang mencetak gol yang signifikan. Secara keseluruhan, hasil xA (Expected Assists) dari Carmelo Limonelli adalah 0.01 per 90 menit. Statistik ini menempatkan mereka di atas 83 persen dari pemain dalam Serie C Group C.
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 5 | 0.17 | 87 |
| Dribel yang Sukses | 3 | 0.10 | 83 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 60.00% | N/A | 72 |
| Kehilangan Bola | 3 | 0.10 | 12 |
| Offside | 0 | 0.00 | 91 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 3 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 2 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 5 | 0.17 | 47 |
| Menit per Kartu | 526 min' / card | N/A | 65 |
| Kartu Over 0.5 | 1 | 3% | 13 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 2 | 0.07 | 69 |
| Pelanggaran yang Diterima | 5 | 0.17 | 92 |
Carmelo Limonelli telah menerima 3 kartu kuning dan 2 kartu merah dalam 35 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 Serie C Group C. Mereka melakukan rata-rata 0.07 pelanggaran per 90 menit.
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 40 | 1.37 | 27 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 66 Menit' | N/A | 29 |
| Clean Sheets | 2 | 6% | 5 |
| Tackling | 0 | 0.00 | 87 |
| Intersepsi | 2 | 0.07 | 71 |
| Pertarungan di Daratan | 32 | 1.10 | 80 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 9 | 0.31 | 70 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 3 | 0.10 | 79 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 0 | 0.00 | 56 |
| Tendangan yang diblokir | 0 | 0.00 | 84 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Carmelo Limonelli belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.
Coppa Italia Serie C Statistik untuk Carmelo Limonelli
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 1 | N/A |
| menit | 90 | 90 menit per game |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 |
| Keterlibatan dalam Gol | 0 | 0 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Dribel | Tidak Tercatat | N/A |
| Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Persentase Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Offside | N/A | N/A |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % |
|---|---|---|
| Gol Terbobol | 2 | 2 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 45 Menit' | N/A |
| Clean Sheets | 0 | 0% |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Carmelo Limonelli adalah Pemain Gelandang yang telah muncul di 35 pertandingan musim ini di Serie C Group C, bertanding dengan total sebanyak 2632 minutes. Carmelo Limonelli mendapat rata-rata 0.07 assists untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan.
Carmelo Limonelli mencetak gol dengan total 2 gol Sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 6 in the US Siracusa daftar pencetak gol terbanyak skuad.
Menit demi Menit
Mencetak gol setiap 1316 minutes
Assist setiap 1316 minutes
Dipesan setiap 526 minutes
Rekor Penalti (Karir)
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)
Peringkat Gol
Peringkat Assist
2026/2027 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0 Assist
0 Pemesanan