
Mehtab Singh Statistik
2025/2026
2025
2023/2024
2023
Di atas adalah statistik karier untuk Mehtab Singh. Mehtab Singh telah bermain total 22 pertandingan, mencetak 0 gol, dan mengumpulkan 0 assist. Mehtab Singh telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di Indian Super League dengan 22 penampilan di India. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.
Statistik per 90 menit di liga Indian Super League.
Indian Super League Statistik untuk Mehtab Singh
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 8 | N/A | 26 |
| menit | 561 | 70 menit per game | 35 |
| Pertandingan Dimulai | 6 | N/A | 35 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 2 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 4 | N/A | N/A |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 3 | 0.48 | 95 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 187 Menit' | N/A | 94 |
| Clean Sheets | 5 | 63% | 99 |
| Tackling | 6 | 0.96 | 37 |
| Intersepsi | 4 | 0.64 | 51 |
| Pertarungan di Daratan | 31 | 4.97 | 19 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 23 | 3.69 | 50 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 10 | 1.60 | 77 |
| Dribel Dilewati | 2 | 0.32 | 60 |
| Pembersihan | 22 | 3.53 | 82 |
| Tendangan yang diblokir | 4 | 0.64 | 86 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Sebagai seorang Bek, Mehtab Singh telah kebobolan 3 gol dan mencatat 5 clean sheet dalam 8 pertandingan di musim 2025/2026 Indian Super League. Ini berarti ketika Mehtab Singh berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 187 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 0.96 tackle dan 0.64 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Mehtab Singh juga melakukan sekitar 3.53 clearance dalam waktu yang sama.
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 | 27 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A | 27 |
| Kartu Over 0.5 | 0 | 0% | 28 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 2 | 0.32 | 13 |
| Pelanggaran yang Diterima | 6 | 0.96 | 56 |
Mehtab Singh belum menerima kartu kuning atau kartu merah apa pun selama musim Indian Super League ini.
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 58 |
| Keterlibatan dalam Gol | 0 | 0 | 38 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 70 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 72 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.09 | 0.01 | 21 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.09 | 0.01 | 21 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Mehtab Singh belum mencetak gol sama sekali sejauh ini di musim 2025/2026 Indian Super League. Kita akan melihat bagaimana mereka tampil dalam pertandingan mendatang.
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 2 | 0.32 | 24 |
| Tendangan tepat sasaran | 0/ 2 | 0.00 | 35 |
| Tendangan meleset | 2/ 2 | 0.32 | 31 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 82 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 59 |
| Akurasi Tembakan | 0.00% | N/A | 35 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Mehtab Singh telah melakukan 2 tembakan dalam 8 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 Indian Super League. Dari total 2 tembakan, 0 tembakan mengarah ke sasaran dan 2 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Mehtab Singh adalah 0.00%. Mereka mencetak gol setiap 0.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 0.32 tembakan per 90 menit di lapangan.
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 61 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 1.06 | 0.17 | 75 |
| Umpan | 485 | 77.81 | 99 |
| Passing Sukses | 451/ 485 | 72.35 | 99 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 92.99% | N/A | 99 |
| Passing Utama | 0 | 0.00 | 11 |
| Penyilangan | 1 | 0.16 | 23 |
| Penyilangan Berhasil | 0/ 1 | 0.00 | 35 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 0.00% | N/A | 35 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A | N/A |
Mehtab Singh belum memberikan assist gol sama sekali selama musim Indian Super League ini.
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 1 | 0.16 | 19 |
| Dribel yang Sukses | 1 | 0.16 | 31 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 100.00% | N/A | 99 |
| Kehilangan Bola | 0 | 0.00 | 99 |
| Offside | 0 | 0.00 | 61 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Mehtab Singh belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.
WC Qualification Asia Statistik untuk Mehtab Singh
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 1 | N/A |
| menit | 90 | 90 menit per game |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % |
|---|---|---|
| Gol Terbobol | 2 | 2 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 45 Menit' | N/A |
| Clean Sheets | 0 | 0% |
Sebagai seorang Bek, Mehtab Singh telah kebobolan 3 gol dan mencatat 5 clean sheet dalam 1 pertandingan di musim 2025/2026 Indian Super League. Ini berarti ketika Mehtab Singh berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 45 menit.
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 |
| Keterlibatan dalam Gol | 0 | 0 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Dribel | Tidak Tercatat | N/A |
| Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Persentase Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Offside | N/A | N/A |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Mehtab Singh adalah Pemain Belakang yang telah muncul di 8 pertandingan musim ini di Indian Super League, bertanding dengan total sebanyak 561 minutes. Mehtab Singh kebobolan rata-rata 0.48 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Rasio Clean Sheets-nya saat ini di 63%. Artinya Mehtab Singh telah menjada Clean Sheet di 5 pertandingan dari 8 yang dia tandingi.
Mehtab Singh mencetak gogal dengan total 0 gol sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 15 in the ATK Mohun Bagan FC daftar pencetak gol terbanyak skuad.
Menit demi Menit
Mencetak gol setiap N/A menit (Tidak ada gol)
Tidak ada Assist
Tidak ada Kartu
Rekor Penalti (Karir)
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)
Peringkat Gol
Peringkat Gol Terbobol
2025 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0 Goal
0
Terbobol
0 Pemesanan
2024 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0 Goal
2.79
Terbobol
0.7 Pemesanan
2023 Musim
Goal / 90 min
Terbobol / 90 min
0 Goal
0
Terbobol
0.38 Pemesanan