
Viktor Jónsson Statistik
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Lebih
2018
2017
2016
2015
2014
2013
Di atas adalah statistik karier untuk Viktor Jónsson. Viktor Jónsson telah bermain total 235 pertandingan, mencetak 116 gol, dan mengumpulkan 10 assist. Viktor Jónsson telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di Úrvalsdeild dengan 235 penampilan di Republik Islandia. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.
Statistik per 90 menit di liga Úrvalsdeild.
Úrvalsdeild Statistik untuk Viktor Jónsson
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 6 | N/A | 99 |
| menit | 526 | 88 menit per game | 82 |
| Pertandingan Dimulai | 6 | N/A | 99 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 0 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 2 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 2 | 0.34 | 79 |
| Keterlibatan dalam Gol | 2 | 0.34 | 65 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 75 |
| Gol di Tandang | 2 | 0.5 | 86 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 2.20 | 0.38 | 81 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 2.20 | 0.38 | 82 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 263 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Viktor Jónsson telah mencetak 2 gol dalam 6 pertandingan sejauh ini di musim 2026 di Úrvalsdeild. 0 dari total 2 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 2 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari Viktor Jónsson adalah 0.34. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari Viktor Jónsson adalah 2 untuk musim ini. Keterlibatan gol mereka setara dengan 0.34 per 90 menit. Nilai Harapan Gol Non-Penalti per 90 menit mereka adalah 0.38. Hal ini menjadikan output npxG Viktor Jónsson sebesar 2.20 yang menempatkan mereka dalam persentil atas 82 dari pemain Úrvalsdeild.
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 15 | 2.61 | 85 |
| Tendangan tepat sasaran | 4/ 15 | 0.69 | 73 |
| Tendangan meleset | 11/ 15 | 1.91 | 93 |
| Memantul ke Tiang | 1 kali | 0.17 | 92 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 13.33% | N/A | 69 |
| Akurasi Tembakan | 26.67% | N/A | 48 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 7.50 | N/A | N/A |
Viktor Jónsson telah melakukan 15 tembakan dalam 6 pertandingan sejauh ini di musim 2026 Úrvalsdeild. Dari total 15 tembakan, 4 tembakan mengarah ke sasaran dan 11 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Viktor Jónsson adalah 26.67%. Mereka mencetak gol setiap 7.50 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 2.61 tembakan per 90 menit di lapangan.
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 70 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.28 | 0.05 | 16 |
| Umpan | 113 | 19.63 | 16 |
| Passing Sukses | 72/ 113 | 12.51 | 12 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 63.72% | N/A | 10 |
| Passing Utama | 3 | 0.52 | 39 |
| Penyilangan | 0 | 0.00 | 21 |
| Penyilangan Berhasil | 0/ 0 | 0.00 | 43 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 0.00% | N/A | 43 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A | N/A |
Viktor Jónsson belum memberikan assist gol sama sekali selama musim Úrvalsdeild ini.
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 3 | 0.52 | 30 |
| Dribel yang Sukses | 3 | 0.52 | 57 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 100.00% | N/A | 99 |
| Kehilangan Bola | 2 | 0.35 | 58 |
| Offside | 3 | 0.52 | 91 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 2 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 2 | 0.34 | 79 |
| Menit per Kartu | 263 min' / card | N/A | 71 |
| Kartu Over 0.5 | 2 | 33% | 93 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 13 | 2.26 | 91 |
| Pelanggaran yang Diterima | 4 | 0.69 | 37 |
Viktor Jónsson telah menerima 2 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 6 pertandingan sejauh ini di musim 2026 Úrvalsdeild. Mereka melakukan rata-rata 2.26 pelanggaran per 90 menit.
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 11 | 1.88 | 38 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 48 Menit' | N/A | 44 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 53 |
| Tackling | 8 | 1.39 | 56 |
| Intersepsi | 1 | 0.17 | 25 |
| Pertarungan di Daratan | 80 | 13.90 | 94 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 45 | 7.82 | 96 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 30 | 5.21 | 99 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 10 | 1.74 | 52 |
| Tendangan yang diblokir | 0 | 0.00 | 49 |
| Penalti yang Diberikan | 1 | 0.17 | 4 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | 100% |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 3 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 3 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Viktor Jónsson telah melakukan 3 tendangan penalti sejauh ini dalam karier mereka. Dari jumlah tersebut, Viktor Jónsson berhasil mencetak 3 penalti sementara gagal mencetak 0. Tingkat konversi penalti secara keseluruhan untuk Viktor Jónsson adalah 100%.
Iceland Cup Statistik untuk Viktor Jónsson
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 1 | N/A |
| menit | 7 | 7 menit per game |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Gol Dicetak | 1 | 12.86 |
| Keterlibatan dalam Gol | 1 | 12.86 |
| Gol di Kandang | 1 | 12.86 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 |
| Menit Per Gol | 7 Menit Per Gol | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Dribel | Tidak Tercatat | N/A |
| Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Persentase Dribel yang Sukses | N/A | N/A |
| Offside | N/A | N/A |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit |
|---|---|---|
| Kartu Kuning | 0 | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A |
| Total Kartu | 0 | 0 |
| Menit per Kartu | Tidak ada Kartu | N/A |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % |
|---|---|---|
| Gol Terbobol | 0 | 0 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 0 Menit' | N/A |
| Clean Sheets | 0 | 0% |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | 100% |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 3 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 3 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Viktor Jónsson adalah Pemain Depan yang telah muncul di 6 pertandingan musim ini di Úrvalsdeild, bertanding dengan total sebanyak 526 minutes. Viktor Jónsson mencetak gol dengan rata-rata 0.34 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Performa penyerangan ini saat ini menempatkannya di 32 dari 134 players in Úrvalsdeild yang setidaknya telah bermain sebanyak 3 pertandingan.
Dia telah mencetak gol dengan total 2 gol Sejauh musim di liga ini, yang menempatkannya di 2 di Úrvalsdeild daftar pencetak gol terbanyak skuad.
Menit demi Menit
Mencetak gol setiap 263 minutes
Tidak ada Assist
Tidak ada Kartu
Rekor Penalti (Karir)
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)
Peringkat Gol
Peringkat Assist
2025 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.4 Goal
0.2 Assist
0.2 Pemesanan
2024 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.68 Goal
0.11 Assist
0.11 Pemesanan
2023 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.96 Goal
0 Assist
0.05 Pemesanan
2022 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.45 Goal
0 Assist
0.91 Pemesanan
2021 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.15 Goal
0.29 Assist
0.44 Pemesanan
2020 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.73 Goal
0 Assist
0.12 Pemesanan
2019 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.3 Goal
0 Assist
0.08 Pemesanan
2018 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.56 Goal
0 Assist
0.13 Pemesanan
2017 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.96 Goal
0 Assist
0.15 Pemesanan
2016 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.12 Goal
0 Assist
0.24 Pemesanan
2015 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.93 Goal
0 Assist
0 Pemesanan
2014 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0 Assist
0.23 Pemesanan
2013 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0.46 Goal
0 Assist
0.23 Pemesanan