Haragos Viktor Portrait

Haragos Viktor Statistik

Posisi : Forward
Nationalitas : Republik Hungaria
Birthplace : Hungary - Hungary
Nomor Punggung : #20
Umur (Ulang Tahun) : 24 (15/9/2001)

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2018/2019

2025/2026 & Statistik Karir- Haragos Viktor

4.77
Rata-rata di NB IIPeringkat Gol : 66 / 352 Players
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

14

2

0

2

0

0

827'

1

0

0

0

0

0

44'

Total 2025/2026

15

2

0

2
0

0

871'

Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

32

4

1

3

0

0

1758'

1

0

0

0

0

0

44'

Total 2025/2026

33

4

1

3
0

0

1802'

Di atas adalah statistik karier untuk Haragos Viktor. Haragos Viktor telah bermain total 33 pertandingan, mencetak 4 gol, dan mengumpulkan 1 assist. Haragos Viktor telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di NB II dengan 33 penampilan di Republik Hungaria. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.

Statistik per 90 menit di liga NB II.

0.22Gol Per 90
2 Total Gol
83 Persentil
0.00Assist Per 90
0 Total Assist
70 Persentil
0.22G+A Per 90
Total Kontribusi 2 gol
76 Persentil
0.30xG Per 90'
3.24 Nilai Harapan Gol
96 Persentil
0.03xA Per 90
0.28 Nilai Harapan Assist
79 Persentil
0.22Kartu Per 90
2 Total Kartu
60 Persentil

Haragos Viktor Statistik - Detail

NB II Statistik untuk Haragos Viktor

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan14N/A
31
menit82759 menit per game
26
Pertandingan Dimulai8N/A
24
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti6N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar3N/AN/A

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak20.22
83
Keterlibatan dalam Gol20.22
76
Gol di Kandang10.24
81
Gol di Tandang10.2
80
Nilai Harapan Gol (xG)3.240.30
96
Non-Penalty xG (npxG)3.240.30
97
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol414 Menit Per GolN/AN/A

Haragos Viktor telah mencetak 2 gol dalam 14 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 di NB II. 1 dari total 2 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 1 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari Haragos Viktor adalah 0.22. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari Haragos Viktor adalah 2 untuk musim ini. Keterlibatan gol mereka setara dengan 0.22 per 90 menit. Nilai Harapan Gol Non-Penalti per 90 menit mereka adalah 0.30. Hal ini menjadikan output npxG Haragos Viktor sebesar 3.24 yang menempatkan mereka dalam persentil atas 97 dari pemain NB II.

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan111.03
99
Tendangan tepat sasaran
6/ 11
0.56
99
Tendangan meleset
5/ 11
0.47
95
Memantul ke Tiang1 kali0.09
98
Tingkat Konversi Tembakan36.36%N/A
72
Akurasi Tembakan54.55%N/A
86
Tembakan Per Gol Tercetak2.75N/AN/A

Haragos Viktor telah melakukan 11 tembakan dalam 14 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 NB II. Dari total 11 tembakan, 6 tembakan mengarah ke sasaran dan 5 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Haragos Viktor adalah 54.55%. Mereka mencetak gol setiap 2.75 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 1.03 tembakan per 90 menit di lapangan.

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
70
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.280.03
79
Umpan666.16
63
Passing Sukses
43/ 66
4.01
57
Persentase Keberhasilan Passing65.15%N/A
28
Passing Utama40.37
92
Penyilangan131.21
97
Penyilangan Berhasil
5/ 13
0.47
97
Persentase Keberhasilan Penyilangan38.46%N/A
76
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Haragos Viktor belum memberikan assist gol sama sekali selama musim NB II ini.

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel222.05
98
Dribel yang Sukses171.59
99
Persentase Dribel yang Sukses77.27%N/A
70
Kehilangan Bola30.28
12
Offside10.09
90

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning2N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu20.22
60
Menit per Kartu414 min' / cardN/A
56
Kartu Over 0.5214%
53
Pelanggaran yang Dilakukan60.56
89
Pelanggaran yang Diterima40.37
78

Haragos Viktor telah menerima 2 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 14 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 NB II. Mereka melakukan rata-rata 0.56 pelanggaran per 90 menit.

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol151.63
11
Menit Per Gol Kebobolan55 Menit'N/A
11
Clean Sheets428%
56
Tackling00.00
59
Intersepsi30.28
67
Pertarungan di Daratan706.54
94
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan333.08
98
Pertarungan Udara yang Dimenangkan30.28
62
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan40.37
76
Tendangan yang diblokir10.09
78
Penalti yang Diberikan00.00
99

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Haragos Viktor belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.

Hungarian Cup Statistik untuk Haragos Viktor

KeseluruhanTotalPer 90 Menit
Pertandingan Dimainkan1N/A
menit4444 menit per game

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 Menit
Gol Dicetak00
Keterlibatan dalam Gol00
Gol di Kandang00
Gol di Tandang00
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 Menit
Assist00
Menit Per AssistTidak ada AssistN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 Menit
DribelTidak TercatatN/A
Dribel yang SuksesN/AN/A
Persentase Dribel yang SuksesN/AN/A
OffsideN/AN/A

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 Menit
Kartu Kuning0N/A
Kartu Merah0N/A
Total Kartu00
Menit per KartuTidak ada KartuN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %
Gol Terbobol00
Menit Per Gol Kebobolan0 Menit'N/A
Clean Sheets00%

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Analisa Statistik Haragos Viktor

Haragos Viktor adalah Pemain Depan yang telah muncul di 14 pertandingan musim ini di NB II, bertanding dengan total sebanyak 827 minutes. Haragos Viktor mencetak gol dengan rata-rata 0.22 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Performa penyerangan ini saat ini menempatkannya di 66 dari 352 players in NB II yang setidaknya telah bermain sebanyak 3 pertandingan.

Dia telah mencetak gol dengan total 2 gol Sejauh musim di liga ini, yang menempatkannya di 4 di NB II daftar pencetak gol terbanyak skuad.

Menit demi Menit

Mencetak gol setiap 414 minutes

Tidak ada Assist

Tidak ada Kartu

Rekor Penalti (Karir)
PEN
Mencetak 0 / 0 tendangan penalti
Gagal 0 / 0 tendangan penalti
 
Tingkat Konversi Penalti: N/A
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)

Peringkat Gol

66 / 352 Players

Peringkat Assist

317 / 352 Players

PERFORMA MUSIM-MUSIM SEBELUMNYA

2024/2025 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

9

2

1

1

0

0

752'

Total 2024/2025

9

2

1

1
0

0

752'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.24 Goal

0.12  Assist

0.12  Pemesanan

2023/2024 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

5

0

0

0

0

0

97'

Total 2023/2024

5

0

0

0
0

0

97'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0  Assist

0  Pemesanan

2018/2019 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

4

0

0

0

0

0

82'

Total 2018/2019

4

0

0

0
0

0

82'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0  Assist

0  Pemesanan

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
Segera
Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.