
Csongor Papp Statistik
2025/2026
2024/2025
2023/2024
Di atas adalah statistik karier untuk Csongor Papp. Csongor Papp telah bermain total 20 pertandingan, mencetak 0 gol, dan mengumpulkan 0 assist. Csongor Papp telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di NB II dengan 20 penampilan di Republik Hungaria. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.
Statistik per 90 menit di liga NB I.
NB I Statistik untuk Csongor Papp
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 9 | N/A | 6 |
| menit | 624 | 69 menit per game | 11 |
| Gaji Tahunan | €70,000 | N/A | 32 |
| Pertandingan Dimulai | 7 | N/A | 14 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 2 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 4 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 32 |
| Keterlibatan dalam Gol | 3 | 0.43 | 83 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 50 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 49 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.05 | 0.01 | 12 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.05 | 0.01 | 12 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Csongor Papp belum mencetak gol sama sekali sejauh ini di musim 2025/2026 NB I. Kita akan melihat bagaimana mereka tampil dalam pertandingan mendatang.
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 1 | 0.14 | 11 |
| Tendangan tepat sasaran | 0/ 1 | 0.00 | 15 |
| Tendangan meleset | 1/ 1 | 0.14 | 13 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 69 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 34 |
| Akurasi Tembakan | 0.00% | N/A | 15 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Csongor Papp telah melakukan 1 tembakan dalam 9 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 NB I. Dari total 1 tembakan, 0 tembakan mengarah ke sasaran dan 1 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Csongor Papp adalah 0.00%. Mereka mencetak gol setiap 0.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 0.14 tembakan per 90 menit di lapangan.
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 3 | 0.43 | 98 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 2.36 | 0.34 | 97 |
| Umpan | 177 | 25.53 | 23 |
| Passing Sukses | 135/ 177 | 19.47 | 32 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 76.27% | N/A | 51 |
| Passing Utama | 11 | 1.59 | 83 |
| Penyilangan | 25 | 3.61 | 82 |
| Penyilangan Berhasil | 5/ 25 | 0.72 | 81 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 20.00% | N/A | 51 |
| Menit Per Assist | 208 Menit Per Assist | N/A | N/A |
Csongor Papp telah memberikan 3 assist dalam 9 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 NB I. Menganalisis aspek pemutaran bola dalam permainannya, Csongor Papp memutarkan bola sekitar 25.53 kali selama pertandingan dengan tingkat keberhasilan pemutaran bola sebesar 76.27. Mereka juga melakukan sekitar 1.59 umpan kunci setiap pertandingan yang menghasilkan peluang mencetak gol yang signifikan. Secara keseluruhan, hasil xA (Expected Assists) dari Csongor Papp adalah 0.34 per 90 menit. Statistik ini menempatkan mereka di atas 97 persen dari pemain dalam NB I.
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 15 | 2.16 | 80 |
| Dribel yang Sukses | 5 | 0.72 | 69 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 33.33% | N/A | 31 |
| Kehilangan Bola | 7 | 1.01 | 25 |
| Offside | 1 | 0.14 | 67 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 2 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 2 | 0.29 | 69 |
| Menit per Kartu | 312 min' / card | N/A | 43 |
| Kartu Over 0.5 | 2 | 22% | 79 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 5 | 0.72 | 18 |
| Pelanggaran yang Diterima | 5 | 0.72 | 28 |
Csongor Papp telah menerima 2 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 9 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 NB I. Mereka melakukan rata-rata 0.72 pelanggaran per 90 menit.
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 14 | 2.02 | 7 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 45 Menit' | N/A | 7 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 4 |
| Tackling | 16 | 2.31 | 90 |
| Intersepsi | 7 | 1.01 | 66 |
| Pertarungan di Daratan | 63 | 9.09 | 43 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 29 | 4.18 | 34 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 3 | 0.43 | 14 |
| Dribel Dilewati | 8 | 1.15 | 7 |
| Pembersihan | 16 | 2.31 | 62 |
| Tendangan yang diblokir | 4 | 0.58 | 84 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Csongor Papp belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.
NB II Statistik untuk Csongor Papp
| Keseluruhan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Pertandingan Dimainkan | 2 | N/A | 0 |
| menit | 64 | 32 menit per game | 0 |
| Gaji Tahunan | €70,000 | N/A | 99 |
| Pertandingan Dimulai | 0 | N/A | 0 |
| Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti | 2 | N/A | N/A |
| Pertandingan Digantikan Keluar | 0 | N/A | N/A |
Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)
| Gol, xG, Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Dicetak | 0 | 0 | 40 |
| Keterlibatan dalam Gol | 0 | 0 | 33 |
| Gol di Kandang | 0 | 0 | 58 |
| Gol di Tandang | 0 | 0 | 57 |
| Nilai Harapan Gol (xG) | 0.00 | 0.00 | 30 |
| Non-Penalty xG (npxG) | 0.00 | 0.00 | 30 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| 2 Gol atau Lebih | 0 | N/A | N/A |
| Menit Per Gol | 0 Menit Per Gol | N/A | N/A |
Tembakan Yang Dilakukan
| Data Tembakan | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Tembakan Yang Dilakukan | 0 | 0.00 | 39 |
| Tendangan tepat sasaran | 0/ 0 | 0.00 | 62 |
| Tendangan meleset | 0/ 0 | 0.00 | 46 |
| Memantul ke Tiang | 0 kali | 0.00 | 95 |
| Tingkat Konversi Tembakan | 0.00% | N/A | 58 |
| Akurasi Tembakan | 0.00% | N/A | 62 |
| Tembakan Per Gol Tercetak | 0.00 | N/A | N/A |
Assist, Passing, & Penciptaan Peluang
| Assists & Passing | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Assist | 0 | 0 | 70 |
| Nilai Harapan Bantuan (xA) | 0.00 | 0.00 | 30 |
| Umpan | 0 | 0.00 | 16 |
| Passing Sukses | 0/ 0 | 0.00 | 17 |
| Persentase Keberhasilan Passing | 0.00% | N/A | 17 |
| Passing Utama | 0 | 0.00 | 50 |
| Penyilangan | 0 | 0.00 | 43 |
| Penyilangan Berhasil | 0/ 0 | 0.00 | 58 |
| Persentase Keberhasilan Penyilangan | 0.00% | N/A | 58 |
| Menit Per Assist | Tidak ada Assist | N/A | N/A |
Statistik Dribel & Offside
| Dribel & Offside | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Dribel | 0 | 0.00 | 37 |
| Dribel yang Sukses | 0 | 0.00 | 40 |
| Persentase Dribel yang Sukses | 0.00% | N/A | 40 |
| Kehilangan Bola | 0 | 0.00 | 99 |
| Offside | 0 | 0.00 | 75 |
Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran
| Kartu & Pelanggaran | Total | Per 90 Menit | Persentil |
|---|---|---|---|
| Kartu Kuning | 2 | N/A | N/A |
| Kartu Merah | 0 | N/A | N/A |
| Total Kartu | 2 | 2.81 | 99 |
| Menit per Kartu | 32 min' / card | N/A | 12 |
| Kartu Over 0.5 | 1 | 50% | 99 |
| Pelanggaran yang Dilakukan | 0 | 0.00 | 29 |
| Pelanggaran yang Diterima | 0 | 0.00 | 31 |
Statistik Pertahanan
| Melindungi | Total | Per 90 or % | Persentil |
|---|---|---|---|
| Gol Terbobol | 0 | 0 | 99 |
| Menit Per Gol Kebobolan | 0 Menit' | N/A | 0 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 2 |
| Tackling | 0 | 0.00 | 59 |
| Intersepsi | 0 | 0.00 | 31 |
| Pertarungan di Daratan | 0 | 0.00 | 17 |
| Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan | 0 | 0.00 | 18 |
| Pertarungan Udara yang Dimenangkan | 0 | 0.00 | 28 |
| Dribel Dilewati | 0 | 0.00 | 99 |
| Pembersihan | 0 | 0.00 | 33 |
| Tendangan yang diblokir | 0 | 0.00 | 62 |
| Penalti yang Diberikan | 0 | 0.00 | 99 |
Statistik Penalti
| Tendangan Penalti | Musim | Karir |
|---|---|---|
| Tingkat Konversi Penalti | Tidak ada Penalti | Tidak ada Penalti |
| Tendangan Penalti yang Dilakukan | 0 | 0 |
| Penalti Gol yang dicetak | 0 | 0 |
| Tendangan Penalti yang Gagal | 0 | 0 |
Csongor Papp adalah Pemain Depan yang telah muncul di 9 pertandingan musim ini di NB I, bertanding dengan total sebanyak 624 minutes. Csongor Papp mencetak gol dengan rata-rata 0 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Performa penyerangan ini saat ini menempatkannya di 235 dari 287 players in NB I yang setidaknya telah bermain sebanyak 3 pertandingan.
Dia telah mencetak gol dengan total 0 gol Sejauh musim di liga ini, yang menempatkannya di 29 di NB I daftar pencetak gol terbanyak skuad.
Menit demi Menit
Mencetak gol setiap N/A menit (Tidak ada gol)
Assist setiap 208 minutes
Dipesan setiap 312 minutes
Rekor Penalti (Karir)
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)
Peringkat Gol
Peringkat Assist
2024/2025 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0 Assist
0.26 Pemesanan
2023/2024 Musim
Goal / 90 min
Assist / 90 min
0 Goal
0 Assist
0 Pemesanan