Luca Bazzoli Portrait

Luca Bazzoli Statistik

Posisi : Pemain Belakang - Bek Tengah
Nationalitas : Jerman
Kaki : Kedua Tangan Mahir
Nomor Punggung : #32
Umur (Ulang Tahun) : 25 (1/11/2000)
Tinggi Badan : 188cm
Berat Badan : 82kg

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2018/2019

2025/2026 & Statistik Karir- Luca Bazzoli

3.99
Rata-rata di 3. LigaPeringkat Gol Terbobol : 157 / 178 Players
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

23

0

40

3

5

0

1853'

Total 2025/2026

23

0

40

3

5
0

1853'

Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

57

1

77

13

14

0

4759'

50

2

41

18

13

1

3509'

42

2

49

12

12

1

3679'

23

1

45

3

4

0

1675'

21

0

23

6

5

0

1589'

2

0

7

0

0

0

136'

Total 2025/2026

195

6

242

52

48
2

15347'

Di atas adalah statistik karier untuk Luca Bazzoli. Luca Bazzoli telah bermain total 195 pertandingan, mencetak 6 gol, dan mengumpulkan 3 assist. Luca Bazzoli telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di 3. Liga dengan 195 penampilan di Jerman. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.

Statistik per 90 menit di liga 3. Liga.

1.94Gol Conceded / 90'
40 Gol dalam 23 laga
13th Persentil
13%Clean Sheets
3 bersih di 23 laga
30th Persentil
0.24Kartu Per 90
5 Total Kartu
58th Persentil

Luca Bazzoli Statistik - Detail

3. Liga Statistik untuk Luca Bazzoli

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan23N/A
44
menit185381 menit per game
62
Pertandingan Dimulai21N/A
63
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti2N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar5N/AN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol401.94
13
Menit Per Gol Kebobolan46 Menit'N/A
13
Clean Sheets313%
30
Tackling00.00
46
Intersepsi90.44
95
Pertarungan di Daratan452.19
74
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan221.07
86
Pertarungan Udara yang Dimenangkan110.53
93
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan90.44
91
Tendangan yang diblokir30.15
95
Penalti yang Diberikan00.00
99

Sebagai seorang Bek, Luca Bazzoli telah kebobolan 40 gol dan mencatat 3 clean sheet dalam 23 pertandingan di musim 2025/2026 3. Liga. Ini berarti ketika Luca Bazzoli berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 46 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 0.00 tackle dan 0.44 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Luca Bazzoli juga melakukan sekitar 0.44 clearance dalam waktu yang sama.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning5N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu50.24
58
Menit per Kartu371 min' / cardN/A
52
Kartu Over 0.5522%
78
Pelanggaran yang Dilakukan20.10
49
Pelanggaran yang Diterima50.24
83

Luca Bazzoli telah menerima 5 kartu kuning dan 0 kartu merah dalam 23 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 3. Liga. Mereka melakukan rata-rata 0.10 pelanggaran per 90 menit.

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak00
31
Keterlibatan dalam Gol10.05
21
Gol di Kandang00
46
Gol di Tandang00
49
Nilai Harapan Gol (xG)0.270.01
30
Non-Penalty xG (npxG)0.270.01
31
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/AN/A

Luca Bazzoli belum mencetak gol sama sekali sejauh ini di musim 2025/2026 3. Liga. Kita akan melihat bagaimana mereka tampil dalam pertandingan mendatang.

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan20.10
53
Tendangan tepat sasaran
2/ 2
0.10
83
Tendangan meleset
0/ 2
0.00
38
Memantul ke Tiang0 kali0.00
94
Tingkat Konversi Tembakan0.00%N/A
45
Akurasi Tembakan100.00%N/A
99
Tembakan Per Gol Tercetak0.00N/AN/A

Luca Bazzoli telah melakukan 2 tembakan dalam 23 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 3. Liga. Dari total 2 tembakan, 2 tembakan mengarah ke sasaran dan 0 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Luca Bazzoli adalah 100.00%. Mereka mencetak gol setiap 0.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 0.10 tembakan per 90 menit di lapangan.

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist10.05
41
Nilai Harapan Bantuan (xA)1.010.05
47
Umpan23811.56
97
Passing Sukses
206/ 238
10.01
97
Persentase Keberhasilan Passing86.55%N/A
80
Passing Utama00.00
42
Penyilangan00.00
41
Penyilangan Berhasil
0/ 0
0.00
59
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
60
Menit Per Assist1853 Menit Per AssistN/AN/A

Luca Bazzoli telah memberikan 1 assist dalam 23 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 3. Liga. Menganalisis aspek pemutaran bola dalam permainannya, Luca Bazzoli memutarkan bola sekitar 11.56 kali selama pertandingan dengan tingkat keberhasilan pemutaran bola sebesar 86.55. Mereka juga melakukan sekitar 0.00 umpan kunci setiap pertandingan yang menghasilkan peluang mencetak gol yang signifikan. Secara keseluruhan, hasil xA (Expected Assists) dari Luca Bazzoli adalah 0.05 per 90 menit. Statistik ini menempatkan mereka di atas 47 persen dari pemain dalam 3. Liga.

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel10.05
40
Dribel yang Sukses10.05
48
Persentase Dribel yang Sukses100.00%N/A
99
Kehilangan Bola00.00
99
Offside00.00
79

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Luca Bazzoli belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.

Analisa Statistik Luca Bazzoli

Luca Bazzoli adalah Pemain Belakang yang telah muncul di 23 pertandingan musim ini di 3. Liga, bertanding dengan total sebanyak 1853 minutes. Luca Bazzoli kebobolan rata-rata 1.94 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Rasio Clean Sheets-nya saat ini di 13%. Artinya Luca Bazzoli telah menjada Clean Sheet di 3 pertandingan dari 23 yang dia tandingi.

Luca Bazzoli mencetak gogal dengan total 0 gol sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 31 in the SSV Ulm 1846 daftar pencetak gol terbanyak skuad.

Menit demi Menit

Mencetak gol setiap N/A menit (Tidak ada gol)

Assist setiap 1853 minutes

Dipesan setiap 371 minutes

Rekor Penalti (Karir)
PEN
Mencetak 0 / 0 tendangan penalti
Gagal 0 / 0 tendangan penalti
 
Tingkat Konversi Penalti: N/A
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)

Peringkat Gol

396 / 460 Players

Peringkat Gol Terbobol

157 / 178 Players

PERFORMA MUSIM-MUSIM SEBELUMNYA

2024/2025 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

21

0

23

6

5

0

1589'

1

0

3

0

0

0

46'

Total 2024/2025

22

0

26

6

5
0

1635'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

1.3
 Terbobol

0.28  Pemesanan

2023/2024 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

34

1

2

9

0

0

2906'

1

0

0

0

0

0

90'

Total 2023/2024

35

1

2

9
0

0

2996'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.03 Goal

0.06  Assist

0.28  Pemesanan

2022/2023 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

Total 2022/2023

30

2

0

8
0

0

2669'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.07 Goal

0  Assist

0.27  Pemesanan

2021/2022 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

Total 2021/2022

12

0

0

4
1

0

1010'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0  Assist

0.36  Pemesanan

2020/2021 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

37

2

0

12

1

0

3011'

Total 2020/2021

37

2

0

12
1

0

3011'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.06 Goal

0  Assist

0.39  Pemesanan

2019/2020 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

13

0

0

1

0

0

498'

Total 2019/2020

13

0

0

1
0

0

498'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0  Assist

0.18  Pemesanan

2018/2019 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

23

1

45

3

4

0

1675'

Total 2018/2019

23

1

45

3

4
0

1675'

Goal / 90 min

Terbobol / 90 min

Pemesanan / 90 min

0.05 Goal

2.42
 Terbobol

0.21  Pemesanan

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
Segera
Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.