Mathys Angely Portrait

Mathys Angely Statistik

Tim Nasional : France Under 19
Posisi : Pemain Belakang - Bek Tengah
Nationalitas : Prancis
Birthplace : France - France
Nomor Punggung : #4
Umur (Ulang Tahun) : 19 (21/4/2007)
Tinggi Badan : 190cm
Berat Badan : 79kg

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2025/2026 & Statistik Karir- Mathys Angely

2.48
Rata-rata di Pro LeaguePeringkat Gol Terbobol : -1 / 358 Players
Kompetisi
PD
Goal
Terbobol
CS
Clean Sheets (CS).
Tabel tim dengan jumlah pertandingan tertinggi di mana mereka kebobolan 0 gol. Statistik hanya diambil dari pertandingan Liga.
* Tim harus telah memainkan minimal 7 pertandingan sebelum lolos ke tabel CS ini.
Kartu Kuning
Kartu Merah
Menit'
Menit Dimainkan

3

1

4

0

0

0

189'

Total 2025/2026

8

2

7

2

0
0

585'

Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

3

1

0

0

0

0

189'

2

0

0

0

0

0

180'

Total 2023/2024

15

2

0

0
0

0

1204'

Di atas adalah statistik karier untuk Mathys Angely. Mathys Angely telah bermain total 15 pertandingan, mencetak 2 gol, dan mengumpulkan 0 assist. Mathys Angely telah memainkan jumlah pertandingan terbanyak di National 3 Group B dengan 15 penampilan di Prancis. Statistik tidak termasuk pertandingan persahabatan klub dan internasional.

Statistik per 90 menit di liga Pro League.

1.90Gol Conceded / 90'
4 Gol dalam 3 laga
1st Persentil
0%Clean Sheets
0 bersih di 3 laga
1st Persentil
0.00Kartu Per 90
0 Total Kartu
11th Persentil

Mathys Angely Statistik - Detail

Pro League Statistik untuk Mathys Angely

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan3N/A
0
menit18963 menit per game
0
Pertandingan Dimulai2N/A
1
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti1N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar0N/AN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol41.9
1
Menit Per Gol Kebobolan47 Menit'N/A
1
Clean Sheets00%
1
Tackling73.33
96
Intersepsi00.00
8
Pertarungan di Daratan2110.00
61
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan136.19
85
Pertarungan Udara yang Dimenangkan41.90
71
Dribel Dilewati00.00
99
Pembersihan167.62
98
Tendangan yang diblokir52.38
99
Penalti yang Diberikan00.00
99

Sebagai seorang Bek, Mathys Angely telah kebobolan 4 gol dan mencatat 0 clean sheet dalam 3 pertandingan di musim 2025/2026 Pro League. Ini berarti ketika Mathys Angely berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 47 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 3.33 tackle dan 0.00 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Mathys Angely juga melakukan sekitar 7.62 clearance dalam waktu yang sama.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning0N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu00
11
Menit per KartuTidak ada KartuN/A
11
Kartu Over 0.500%
11
Pelanggaran yang Dilakukan10.48
14
Pelanggaran yang Diterima20.95
53

Mathys Angely belum menerima kartu kuning atau kartu merah apa pun selama musim Pro League ini.

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak10.48
96
Keterlibatan dalam Gol10.48
89
Gol di Kandang10.91
99
Gol di Tandang00
52
Nilai Harapan Gol (xG)0.050.02
16
Non-Penalty xG (npxG)0.050.02
17
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol189 Menit Per GolN/AN/A

Mathys Angely telah mencetak 1 gol dalam 3 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 di Pro League. 1 dari total 1 gol dicetak di kandang, sementara mereka mencetak 0 gol dalam pertandingan tandang. Secara keseluruhan, rata-rata gol per 90 menit dari Mathys Angely adalah 0.48. Selain itu, total G/A (gol + assist) dari Mathys Angely adalah 1 untuk musim ini. Keterlibatan gol mereka setara dengan 0.48 per 90 menit. Nilai Harapan Gol Non-Penalti per 90 menit mereka adalah 0.02. Hal ini menjadikan output npxG Mathys Angely sebesar 0.05 yang menempatkan mereka dalam persentil atas 17 dari pemain Pro League.

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan10.48
27
Tendangan tepat sasaran
0/ 1
0.00
16
Tendangan meleset
1/ 1
0.48
39
Memantul ke Tiang0 kali0.00
60
Tingkat Konversi Tembakan0.00%N/A
36
Akurasi Tembakan0.00%N/A
16
Tembakan Per Gol Tercetak0.00N/AN/A

Mathys Angely telah melakukan 1 tembakan dalam 3 pertandingan sejauh ini di musim 2025/2026 Pro League. Dari total 1 tembakan, 0 tembakan mengarah ke sasaran dan 1 tembakan lainnya meleset dari sasaran. Ini berarti akurasi tendangan Mathys Angely adalah 0.00%. Mereka mencetak gol setiap 0.00 tembakan yang mereka lakukan dan melakukan 0.48 tembakan per 90 menit di lapangan.

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
40
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.260.12
46
Umpan12760.48
95
Passing Sukses
114/ 127
54.29
96
Persentase Keberhasilan Passing89.76%N/A
95
Passing Utama00.00
7
Penyilangan00.00
10
Penyilangan Berhasil
0/ 0
0.00
24
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
24
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Mathys Angely belum memberikan assist gol sama sekali selama musim Pro League ini.

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel00.00
6
Dribel yang Sukses00.00
8
Persentase Dribel yang Sukses0.00%N/A
8
Kehilangan Bola00.00
99
Offside00.00
34

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Mathys Angely belum melakukan tendangan penalti dalam karier mereka (berdasarkan semua data musim yang kami miliki di FootyStats). Statistik tendangan penalti mereka akan diperbarui begitu mereka melakukan tendangan penalti dalam pertandingan resmi.

First Division B Statistik untuk Mathys Angely

KeseluruhanTotalPer 90 MenitPersentil
Pertandingan Dimainkan4N/A
0
menit35088 menit per game
0
Pertandingan Dimulai4N/A
6
Pertandingan Masuk Sebagai Pemain Pengganti0N/AN/A
Pertandingan Digantikan Keluar1N/AN/A

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %Persentil
Gol Terbobol30.77
93
Menit Per Gol Kebobolan117 Menit'N/A
93
Clean Sheets250%
99
Tackling92.31
83
Intersepsi51.29
80
Pertarungan di Daratan348.74
42
Pertarungan di Daratan yang Dimenangkan205.14
62
Pertarungan Udara yang Dimenangkan71.80
77
Dribel Dilewati10.26
76
Pembersihan143.60
79
Tendangan yang diblokir10.26
56
Penalti yang Diberikan00.00
99

Sebagai seorang Bek, Mathys Angely telah kebobolan 4 gol dan mencatat 0 clean sheet dalam 4 pertandingan di musim 2025/2026 Pro League. Ini berarti ketika Mathys Angely berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 117 menit. Selain itu, mereka melakukan sekitar 2.31 tackle dan 1.29 intersepsi setiap 90 menit saat berada di lapangan. Mathys Angely juga melakukan sekitar 3.60 clearance dalam waktu yang sama.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 MenitPersentil
Kartu Kuning0N/AN/A
Kartu Merah0N/AN/A
Total Kartu00
11
Menit per KartuTidak ada KartuN/A
11
Kartu Over 0.500%
12
Pelanggaran yang Dilakukan41.03
38
Pelanggaran yang Diterima10.26
6

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Gol Dicetak10.26
83
Keterlibatan dalam Gol10.26
68
Gol di Kandang00
54
Gol di Tandang10.53
97
Nilai Harapan Gol (xG)0.900.23
71
Non-Penalty xG (npxG)0.900.23
73
Penalti Gol yang dicetak0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 Gol atau Lebih0N/AN/A
2 Gol atau Lebih0N/AN/A
Menit Per Gol350 Menit Per GolN/AN/A

Tembakan Yang Dilakukan

Data TembakanTotalPer 90 MenitPersentil
Tembakan Yang Dilakukan51.29
58
Tendangan tepat sasaran
1/ 5
0.26
46
Tendangan meleset
4/ 5
1.03
69
Memantul ke Tiang0 kali0.00
71
Tingkat Konversi Tembakan20.00%N/A
88
Akurasi Tembakan20.00%N/A
26
Tembakan Per Gol Tercetak5.00N/AN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 MenitPersentil
Assist00
43
Nilai Harapan Bantuan (xA)0.590.15
62
Umpan28773.80
99
Passing Sukses
253/ 287
65.06
99
Persentase Keberhasilan Passing88.15%N/A
91
Passing Utama10.26
17
Penyilangan10.26
29
Penyilangan Berhasil
0/ 1
0.00
24
Persentase Keberhasilan Penyilangan0.00%N/A
24
Menit Per AssistTidak ada AssistN/AN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 MenitPersentil
Dribel30.77
36
Dribel yang Sukses30.77
73
Persentase Dribel yang Sukses100.00%N/A
99
Kehilangan Bola10.26
76
Offside00.00
36

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

UEFA Euro U19 Championship Qualification Statistik untuk Mathys Angely

KeseluruhanTotalPer 90 Menit
Pertandingan Dimainkan1N/A
menit4646 menit per game

Statistik Pertahanan

MelindungiTotalPer 90 or %
Gol Terbobol00
Menit Per Gol Kebobolan0 Menit'N/A
Clean Sheets00%

Sebagai seorang Bek, Mathys Angely telah kebobolan 4 gol dan mencatat 0 clean sheet dalam 1 pertandingan di musim 2025/2026 Pro League. Ini berarti ketika Mathys Angely berada di lapangan, tim mereka kebobolan gol setiap 0 menit.

Kartu Kuning, Kartu Merah, dan Statistik Pelanggaran

Kartu & PelanggaranTotalPer 90 Menit
Kartu Kuning0N/A
Kartu Merah0N/A
Total Kartu00
Menit per KartuTidak ada KartuN/A

Gol dan xG (Nilai Harapan Gol)

Gol, xG, TembakanTotalPer 90 Menit
Gol Dicetak00
Keterlibatan dalam Gol00
Gol di Kandang00
Gol di Tandang00
Menit Per Gol0 Menit Per GolN/A

Assist, Passing, & Penciptaan Peluang

Assists & PassingTotalPer 90 Menit
Assist00
Menit Per AssistTidak ada AssistN/A

Statistik Dribel & Offside

Dribel & OffsideTotalPer 90 Menit
DribelTidak TercatatN/A
Dribel yang SuksesN/AN/A
Persentase Dribel yang SuksesN/AN/A
OffsideN/AN/A

Statistik Penalti

Tendangan PenaltiMusimKarir
Tingkat Konversi PenaltiTidak ada PenaltiTidak ada Penalti
Tendangan Penalti yang Dilakukan00
Penalti Gol yang dicetak00
Tendangan Penalti yang Gagal00

Analisa Statistik Mathys Angely

Mathys Angely adalah Pemain Belakang yang telah muncul di 3 pertandingan musim ini di Pro League, bertanding dengan total sebanyak 189 minutes. Mathys Angely kebobolan rata-rata 1.9 gol untuk setiap 90 menit dia berada di lapangan. Rasio Clean Sheets-nya saat ini di 0%. Artinya Mathys Angely telah menjada Clean Sheet di 0 pertandingan dari 3 yang dia tandingi.

Mathys Angely mencetak gogal dengan total 1 gol sejauh musim liga ini, yang menempatkannya di 12 in the RSC Anderlecht daftar pencetak gol terbanyak skuad.

Menit demi Menit

Mencetak gol setiap 189 minutes

Tidak ada Assist

Tidak ada Kartu

Rekor Penalti (Karir)
PEN
Mencetak 0 / 0 tendangan penalti
Gagal 0 / 0 tendangan penalti
 
Tingkat Konversi Penalti: N/A
Peringkat berdasarkan output (Liga Saat Ini)

Peringkat Gol

N/A / 358 Players

Peringkat Gol Terbobol

N/A / 132 Players

PERFORMA MUSIM-MUSIM SEBELUMNYA

2024/2025 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

2

0

0

0

0

0

180'

Total 2024/2025

3

0

0

0
0

0

224'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0  Assist

0  Pemesanan

2023/2024 Musim
Kompetisi
PD
Goal
Assist
Kartu Kuning
Kartu Merah
PEN
Penalti Gol yang dicetak
Menit'
Menit Dimainkan

Total 2023/2024

5

0

0

0
0

0

439'

Goal / 90 min

Assist / 90 min

Pemesanan / 90 min

0 Goal

0  Assist

0  Pemesanan

/id/
https://cdn.footystats.org/
- Dimulai dalam### min'
- Dimulai dalam### Jam'
Sedang Berlangsung'
- Dimulai
Segera
Dimulai
no

Memuat Statistik

GABUNG PREMUM. UNTUNG SEKARANG.